Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 2241 | 02.03.2012 | 12:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
THE HOBBIT, Production Video #6

Огромное спасибо за новое видео!!!
Оно очень-очень интересное и красивое. Завораживает природа НЗ. На эти горы, долины, реки и озера можна смотреть вечно. И на Ричарда на фоне всей этой красоты. happy happy happy
Эпизод на коне это нечто. И поправляние волос и гарцевание на коне.... И самое главное в глазах Ричарда и на лице неподдельный восторг от происходящего и когда он фоткает (или снимает на видео...) природу. Эти воспоминания останутся с ним навсегда. Ведь для него это необычный опыт, как ни крути. Такое бывает раз в жизни. И многие актеры хотели бы быть на его месте. Главное, что ему там хорошо и процесс съемок приносит ему позитивные эмоции. smile
Жаль, что не сказал в камеру несколько слов... sad

Добавлено (02.03.2012, 12:26)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, гифка обалденная. cool cool cool

Редиска_Кэт
Сообщение # 2242 | 02.03.2012 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger, спасибо!! Это здорово, хотя да, РА пять мало. И вообще, Джексону бы пиарить свой проект, а он так редко выкладывает видео со съемок, и об этом мало говорят, имхо. То есть в Сети-то много говорят, а вот на ТВ - едва-едва, а зря... Но да, радует то, что Ричард явно доволен, и тем, что он сейчас делает, и тем, где делает. Однозначно, он запишет (да уже записал) этот период в число лучших в своей жизни. Аж светится весь. biggrin Я за него рада. smile
Даш, гифка замечательная. wink Кстати, имхо, именно в этом кадре лучше всего ивдно, насколько он доволен происходящим.

Добавлено (02.03.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Quote (Pirra)
На сайте RichardArmitageNet выложили скрины каждого момента с Ричардом, при просмотре видео, оказывается я упустила некоторые кадры. ВОТ

Кстати, на кадрах с бочками хорошо видно, что на пальцы какая-то пластиковая штука наложена. Они аж приплющились от упирания в бочку. :-)))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 02.03.2012, 17:12
Kaliningradka
Сообщение # 2243 | 02.03.2012 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
А мне показалось или нет - на 07:52-07:53 ( столовая) - на переднем плане кто-то очень похожий на Нашего Героя?

Добавлено (02.03.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Посмотрела еще раз - без бороды! нет, наверное не он cry . Но очень похож!

Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 02.03.2012, 16:50
Britu
Сообщение # 2244 | 02.03.2012 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Кстати, на кадрах с бочками хорошо видно, что на пальцы какая-то пластиковая штука наложена. Они аж приплющились от упирания в бочку.


А я уверена, что на кадрах сажания в бочку изображен не Ричард, а Айдан Тернер. Я тоже сначала так подумала, но немного попозже в видеоролике увидела Тернера в этой же рубашке и с тем же перстнем на пальце.





Короче, в бочке - это не Ричард!

Даша, спасибо за перевод интервью с Беном и за гифку. Меня немного заинтриговал его второй персонаж? Кто же это? Может, совесть Смога? wink

Я сегодня на работе детально изучила это видео и пришла к выводу, что готова смириться с тем, что Ричарда там очень мало благодаря двум улыбкам Торина. biggrin





Ах, ты наша Улыба!!!

Добавлено (02.03.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Здесь разместили транскрипт последнего видеоролика, и там в самом конце сказано:

So, that's the end of our location shooting, and we are about to go into our last hundred days; what we're calling Block Three.

Это конец наших съемок на натуре, и мы приближаемся к нашим последним 100 дням - так мы называем Третий этап съемок.

Последние 100 дней? Так выходит, что съемки Хоббита закончатся 30 июня?


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 02.03.2012, 17:38
Pirra
Сообщение # 2245 | 02.03.2012 | 18:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, у меня были сомнения в сцене с бочкой, т.к. мне показалось, что рука у локтя не похожа на локоть РА. И добавлю фас
Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 02.03.2012, 18:12
tannni
Сообщение # 2246 | 02.03.2012 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
...так что рубашечка в облипочку если и будет, то только на паралоновых накладках :-( как я и говорила
Да, в ролике Рич - просто излучает счастье, радуется, как пацан, а не как матёрый видавший виды король гномов:-) и с конячкой видать разногласий нет, с полумаха волосами понимает его. надрессировал, небось не один день на ней поездил...лохматая лошадёнка в костюмчике
(какой забавный шнобель в профиль ему сварганили) а он к нему видать уже приноровился, как и ко всему обмундированию - двигается так легко и свободно - заглядение. А мне кажется, что не просто так Джексон не очень в этих роликах акцентирует внимание на Ричарде. По моему он и тут режиссирует восприятие. На одних гномов больше внимание в одном ролике, на других в другом, ну до фильма, надеюсь будет ещё несколько роликов, так что Ричи нашего на сладкое оставит...


SOфффKA
Сообщение # 2247 | 02.03.2012 | 18:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, большое спасибо! Жаль, что Ричарда там так мало, но это лучше, чем ничего.
Quote (GizTheGunslinger)
Сделала гифку с Ричардом, обучающим коня, как правильно надо трясти волосами на рок-концерте.

Гифка супер!!! У него с лошадкой соревнования, кто лучше волосами/ гривой трясет lol



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Пятница, 02.03.2012, 18:54
Редиска_Кэт
Сообщение # 2248 | 02.03.2012 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
А я уверена, что на кадрах сажания в бочку изображен не Ричард, а Айдан Тернер. Я тоже сначала так подумала, но немного попозже в видеоролике увидела Тернера в этой же рубашке и с тем же перстнем на пальце.

Quote (Pirra)
у меня были сомнения в сцене с бочкой, т.к. мне показалось, что рука у локтя не похожа на локоть РА. И добавлю фас

А пожалуй да... К вашим сомнениям добавлю и мою, мелькнувшую было, мыслю - при просмотре ролика мне показалось, что волосы у него свои, натуральные; они явно не выглядят, как искуственно-прикрепленные, а у Ричарда-то искусственные; я еще подумала: "Опа, он там со своими волосьями что ли будет? Когда успел отрастить?" А у Тёрнера волосы как раз свои длинные. Так что да, вы правы.

Добавлено (02.03.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
Ах, ты наша Улыба!!!

:-))) Да, он, мягко говоря, очень доволен.

Добавлено (02.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (SOфффKA)
Гифка супер!!! У него с лошадкой соревнования, кто лучше волосами/ гривой трясет

Интересно, лошадку на этот раз зовут не Ричи? wink lol
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 02.03.2012, 23:36
GizTheGunslinger
Сообщение # 2249 | 02.03.2012 | 21:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
А я уверена, что на кадрах сажания в бочку изображен не Ричард, а Айдан Тернер. Я тоже сначала так подумала, но немного попозже в видеоролике увидела Тернера в этой же рубашке и с тем же перстнем на пальце.

Я тоже так сначала подумала, но потом посмотрела промо фотку с Торином, и у него там было это кольцо, как болт, именно на этом пальце. А у Кили кольца нет.

И ещё у Кили волосы больше в каштановый цвет, а у Торина - чёрные.
Quote (Britu)
Меня немного заинтриговал его второй персонаж? Кто же это? Может, совесть Смога?

Так ведь Некромант - Саурон.
Quote (tannni)
А мне кажется, что не просто так Джексон не очень в этих роликах акцентирует внимание на Ричарде. По моему он и тут режиссирует восприятие. На одних гномов больше внимание в одном ролике, на других в другом, ну до фильма, надеюсь будет ещё несколько роликов, так что Ричи нашего на сладкое оставит...

tannni, да-да-да! Я тоже так считаю. Другие гномы всё-таки второстепенные персонажи, а вот Торин - абслютно новый герой. Гэндальф - ни для кого не секрет. К тому же все любят и уважают МакКеллена, так что грех его не показывать. Он один из первых начал говорить о съёмках "Хоббита" и агитировать ПиДжея. Мартина Фримана тоже мало показывают. Поэтому сейчас нам больше показывают других гномов, потому что в фильме их будет меньше, а Торина - больше.
Quote (Редиска_Кэт)
А у Тёрнера волосы как раз свои длинные.

Неее, точно не свои. На момент первой фотосъёмки у него были гораздо короче. Он бы не успел их до такой длины отрастить.
Katarina
Сообщение # 2250 | 03.03.2012 | 11:30
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Какая лошадка у Торина лохматая!Хоть Ричарда в видео и мало,зато какие кадры!

Metelitsa
Сообщение # 2251 | 03.03.2012 | 16:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
УРА, видео просто класс!!! Сейчас зашла на сайт и от радости подпрыгнула. biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 2252 | 03.03.2012 | 20:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я отвратительно играю в шахматы, на уровне знания, как и куда ходит каждая фигура, но я хочу эти шахматы! В продажу они поступят с 12 августа. Думаю, что они ничуть не похожи на героев из фильма. Там даже, по-моему, виднеется урук-хай, убивший Боромира. Но со временем наверняка появятся нормальные шахматы.
Violet
Сообщение # 2253 | 03.03.2012 | 22:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Какие интересные новости! GizTheGunslinger, не знаю, говорили тебе уже или нет, но твои новые баннер и авка - прямо чудо позитива! Я зашла, увидела и возрадовалась ))))) Глядя на разулыбавшегося Торина. Такое впечатление, что Ричарду там просто кайф, а не работа lol
Ах, какой Торин, какой Торин... Вот вам и гном! Ну, мы с самого начала не сомневались ни минуты... wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 2254 | 03.03.2012 | 22:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, я рада, что тебе понравились авик и баннер. Я просто как увидела эту его улыбку, то просто не удержалась))
Quote (Violet)
Такое впечатление, что Ричарду там просто кайф, а не работа

Ага, несмотря на ранние подъёмы, убойный график и прочие трудности. Это не работа, а мечта.
Quote (Violet)
Ах, какой Торин, какой Торин... Вот вам и гном! Ну, мы с самого начала не сомневались ни минуты...

Всем гномам гном. Покруче эльфов будет cool
Violet
Сообщение # 2255 | 03.03.2012 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Покруче эльфов будет

Да куда им, остроухим... lol
Britu
Сообщение # 2256 | 04.03.2012 | 06:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я просто как увидела эту его улыбку, то просто не удержалась


Аналогично! Как только вижу ЭТУ улыбку, так сразу же улыбаюсь в ответ! Ах, Ричард, Ричард! Что ты с нами делаешь!


Katarina
Сообщение # 2257 | 04.03.2012 | 13:08
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
GizTheGunslinger, похоже это те же что раньше властелин колец назывались.ждем новых.я то как раз в шахматы играю.пойду писать себе в вишлист.п.с. как уже сказали - ава с подписью поднимает настроение.хочется улыбаться.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2258 | 04.03.2012 | 14:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Потрясный арт. Кликабельно:
Sirena
Сообщение # 2259 | 05.03.2012 | 14:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
GizTheGunslinger, ты оновилась просто бесподобно. surprised happy happy
Пошла искать челюсть... tongue

Добавлено (05.03.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Это конец наших съемок на натуре, и мы приближаемся к нашим последним 100 дням - так мы называем Третий этап съемок.

Последние 100 дней? Так выходит, что съемки Хоббита закончатся 30 июня?

Может быть и так. Ведь к премьере нужно ещё так много сделать: это и монтаж, и часть спецэффектов, и музыкальный ряд к картинке добавить.
Britu
Сообщение # 2260 | 05.03.2012 | 19:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мне кажется, что во время своего 18 просмотра 6 видео-ролика к Хоббиту, я нашла неучтенный ранее кадр с Торином (8'11''). Правда, от него там видны только воротник, парик и высокий лоб. wink



Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 05.03.2012, 19:33
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх