Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 2321 | 16.04.2012 | 00:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
на Ютубе есть все ролики со съемок Хоббита с русской озвучкой!!!

Спасибо за новость. smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 2322 | 16.04.2012 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Стивен Фрай написал в твиттере:
Holy moly what a farewell party to the Hobbit, Wellington & NZ. I mixed pinot noir, Jägermeister, blue agave tequila, gin, vodka & whisky.

Они окончание съемок отпраздновали что ли?..

Добавлено (16.04.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Да, Фрай писал накануне, что в выходные вернется домой. Видимо, его там провожали всей толпой)))

А, понятно...

Quote (Sirena)
на Ютубе есть все ролики со съемок Хоббита с русской озвучкой!!!

Спасибо за новость.

Действительно, спасибо . :-))
Britu
Сообщение # 2323 | 17.04.2012 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Они окончание съемок отпраздновали что ли?..


Не совсем.))) Это Фрай закончил сниматься.


GizTheGunslinger
Сообщение # 2324 | 23.04.2012 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
CinemaCon 2012: Warner Bros. to Preview 'The Hobbit'
Как сообщает The Hollywood Reporter в Лас-Вегасе на CinemaCon во вторник (именно во вторник) будут представлены аж 10 минут экранного времени из грядущего фильма Питера Джексона "Хоббит: Неожиданное Путешествие". Этот отрывок будет показан в формате 3D со скоростью 48 кадров в секунду.
В статье также повествуется о том, что такое 48 fps [frames per second - кадров в секунду] и с чем его едят, а так же о необходимом переоборудовании кинотеатров, дабы они могли представить нам данный фильм в конце года во всей его красе. Также говорится, что фильм будут показывать и при 24 fps.
Ближе к концу статьи появляется интересное упоминание о том, что ходят слухи, будто в июле выпустят трейлер к "Хоббиту" в формате 48 fps.
SOфффKA
Сообщение # 2325 | 23.04.2012 | 21:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, спасибо, оч. интересно wink хех, поскорее бы все это увидеть wink
А премьеру "Хоббита" у нас на 20 декабря перенесли wacko На КиноПоиске написано..



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 2326 | 23.04.2012 | 21:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
А премьеру "Хоббита" у нас на 20 декабря перенесли

Да, мне только что об этом уже сообщили. Хочется ругаться и преимущественно нецензурно dry
SOфффKA
Сообщение # 2327 | 23.04.2012 | 21:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хочется ругаться и преимущественно нецензурно

Угу, я уже поругалась от души. Я тут дни считаю, а они

Добавлено (23.04.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Забываю сказать, баннер просто супер))) Хиддлстон тут такой милашка



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Вторник, 24.04.2012, 22:31
GizTheGunslinger
Сообщение # 2328 | 25.04.2012 | 19:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
По поводу показа 10 минут из фильма сегодня появилась куча статей, большая часть из которых - негативная. Я всё это перелопатила и сделала для себя некоторые выводы, записав их вот ЗДЕСЬ. Добавлю лишь, что я за 48 кадров в секунду и очень надеюсь, что у нас будет где посмотреть фильм в таком формате.
Britu
Сообщение # 2329 | 28.04.2012 | 11:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, не расстраивайся. Электричество тоже когда-то считали ненужным. ))))) Люди привыкают ко всему, привыкнут и к 48 кадрам в секунду. Если честно, то прочитав первые слова твоего поста о негативной оценке, я испугалась, что зрителям не понравился сам фильм. Слава Богу, обошлось!!!

Однако, какой народ пошел привередливый! Показали бы этот кусочек нам - мы бы похвалили!

Добавлено (28.04.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Ответ Питера Джексона критикам

Короче говоря, он намерен продолжать в том же духе. Ура!


Violet
Сообщение # 2330 | 28.04.2012 | 13:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
Ответ Питера Джексона критикам

За что же его критиковать-то...
Вчера слышала по радио насчет шуточного списка "Форбс" - самые богатые сказочные персонажи. Дракон Смог лидирует, ценные металлы, мол, и все такое... tongue
GizTheGunslinger
Сообщение # 2331 | 28.04.2012 | 16:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо за ссылку! С ума сойти, "Хоббит" будет в трёх форматах - смотри не хочу называется biggrin Но я бы оч. хотела посмотреть в IMAX при скорости 48 кадров в секунду. Чувствуется, что это будет нечто потрясающее.

Violet, мне подруга пару дней назад присылала этот рейтинг))
Violet
Сообщение # 2332 | 28.04.2012 | 19:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
GizTheGunslinger, ага, то самое... Забавно.
Sirena
Сообщение # 2333 | 28.04.2012 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
С ума сойти, "Хоббит" будет в трёх форматах - смотри не хочу называется Но я бы оч. хотела посмотреть в IMAX при скорости 48 кадров в секунду. Чувствуется, что это будет нечто потрясающее.

ППКС! Это потрясно видеть фильм в такой скорости, видеть четко каждый штрих, каждую мельчайшую деталь. cool cool cool
Maire
Сообщение # 2334 | 29.04.2012 | 01:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Здравствуйте, девушки!
Очень давно тут не объявлялась. Точнее, читала вас регулярно, но вот в свой "профиль" по некоторым причинам не могла попасть.
Сразу должна попросить прощения у тех, чьи ЛС невольно оставила без ответа!

Трейлер, конечно, неимоверно порадовал! А уж каким подарком стало соло Ричарда - словами не передать...
А ещё я за это время успела стать большой поклонницей сериала "Шерлок" и его главного актерского дуэта, что теперь только добавляет мне нетерпения.
Мартин все-таки идеальное киновоплощение хоббита, а выбор Бенедикта (после того как я "познакомилась" с ним и его ролями поближе) для воплощения образа Смога теперь мне кажется вовсе не странным, а очень интригующим.
Поговаривают, что летом ожидается трейлер? Что ж, мне для полного счастья осталось только увидеть Люка Эванса в роли Барда...
Сообщение отредактировал Maire - Воскресенье, 29.04.2012, 01:18
Violet
Сообщение # 2335 | 30.04.2012 | 19:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Maire, здравствуйте вновь! Надеюсь, что русская конечная озвучка фильма будет приличной... по-хорошему, пение должны бы оставить в оригинале и дать к нему или субтитры, или произнести перевод, но никак не петь за Торина, гномов и тд.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2336 | 01.05.2012 | 19:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Maire, привет! С возвращением smile Дааа, ПиДжей умудрился собрать все сливки общества))
Quote (Maire)
Поэтому меня особенно порадовала новая подпись GizTheGunslinger

Ага! Тоже попала под влияние Тома? wink
Quote (Violet)
по-хорошему, пение должны бы оставить в оригинале и дать к нему или субтитры, или произнести перевод, но никак не петь за Торина, гномов и тд.

Да никогда в нашем профессиональном дубляже такого не делали. В ВК все песни точно также переводили и оч. хорошо при этом.
Violet
Сообщение # 2337 | 01.05.2012 | 20:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да никогда в нашем профессиональном дубляже такого не делали. В ВК все песни точно также переводили и оч. хорошо при этом.

ну и фу tongue Значит, никто Ричарда не услышит. В ВК песен-то, конечно... только Пиппин пел что-то более-менее... Значит, мне везло, я в кинотеатре некоторые фильмы, где поют, с субтитрами смотрела.

Добавлено (01.05.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Сегодня сама оценила последние "фи", которые высказывают западные кинокритики Питеру Джексону за формат "Хоббита", говорят, что это будет похоже скорее на документальный, чем на художественный фильм... Документалистика Средиземья, хаха... Прямо еще интереснее стало, так что - пусть говорят biggrin
Сообщение отредактировал Violet - Вторник, 01.05.2012, 21:00
Maire
Сообщение # 2338 | 02.05.2012 | 02:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ПиДжей умудрился собрать все сливки общества

О, да! Но тут ещё проблема в том, что как минимум к троим участникам сего действа я крайне неровно дышу. Такая концентрация любимцев в одном фильме для меня в новинку. Беспокойно мне как-то за свое душевное равновесие... wacko
Quote (GizTheGunslinger)
Тоже попала под влияние Тома?

Да уж давно... уже год как этот злодей мне душу выматывает... dry
Quote (GizTheGunslinger)
Да никогда в нашем профессиональном дубляже такого не делали. В ВК все песни точно также переводили и оч. хорошо при этом.

Если мне не изменяет память, то в "Мулен Руже" песни были в оригинале и с субтитрами.
А в дубляже ВК вроде бы официальный литературный перевод песен использовали. В смысле из русскоязычных книжных изданий.
Сообщение отредактировал Maire - Среда, 02.05.2012, 02:41
GizTheGunslinger
Сообщение # 2339 | 02.05.2012 | 19:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Maire)
Если мне не изменяет память, то в "Мулен Руже" песни были в оригинале и с субтитрами.

Потому что это по типу мюзикла. В "Суине Тодде" вообще только субтитры вставили. А во всех остальных фильмах только дубляж. "Хоббита" же будут смотреть и дети, а сколько из них знает английский на столько, чтобы понять песни?
Quote (Maire)
Но тут ещё проблема в том, что как минимум к троим участникам сего действа я крайне неровно дышу.

И у меня то же самое... ПиДжей решил проверить наши нервы на прочность.
Quote (Maire)
Да уж давно... уже год как этот злодей мне душу выматывает...

Хых, после "Тора" lol
Quote (Maire)
А в дубляже ВК вроде бы официальный литературный перевод песен использовали. В смысле из русскоязычных книжных изданий.

Только вот переводов у нас так много...
Violet
Сообщение # 2340 | 02.05.2012 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
"Хоббита" же будут смотреть и дети, а сколько из них знает английский на столько, чтобы понять песни?

Но читать-то эти дети умеют? biggrin Ладно, примиримся с этой перепевкой, и главное, кого - Ричарда! cry Некоторых актеров "перепевать", это же жесть вообще.


Добавлено (02.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
А во всех остальных фильмах только дубляж.

А где-то и вообще без него и без всего. В "Идальго" Вигго Мортенсен поет, раз уж про ВК вспомнили. Я примеры фильмов так сейчас сразу и не вспомню, но что-то подсказывает мне, что не везде песни прямо так брали и за оригинал пели... Может, я просто не помню чего и ошибаюсь... Столько всего пересмотрено.

Хотя... если есть русский стихотворный перевод песен во "Властелине Колец" и "Хоббите" - грех не спеть, конечно... В общем, как-то так, - эх, ну и тема. biggrin
Сообщение отредактировал Violet - Среда, 02.05.2012, 22:54
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх