Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 221 | 23.11.2010 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Привет поклонницам! smile
Quote (richi)
А то и вовсе махнет в Лос-Анжелес. И потеряем его...

Ну-ну, сплюнь через плечо.... tongue
Quote (richi)
Рикмана очень необычная внешность.

Обожаю Рикмана - такой харизматичный мужчина и роли у него мощные.
Не укатил в ЛА... А что там делать реально талантливому человеку? Голливуд хорош в одноразовом использовании - а постоянно там сниматься, по моему, не стоит - они перемалывают всех подряд под свои стандарты.
Quote (GizTheGunslinger)
Многие шикарные актёры снимались в таких отвратительных фильмах, что просто не понятно было, что ими двигало

Надеемся, что это не про Ричарда. Верим в его счастливую звезду! smile

Добавлено (23.11.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Есть лично у меня подозрение, что Джонас и уходить-то собрался после 3 сезона из-за того, что всем понятно было, кто здесь на самом деле главный герой. Представляете, каково это для актера - осознавать, что тебя переиграл другой, тот, кто вообще-то по замыслу изначально был второстепенным персонажем...

Да, вот ирония в жизни бывает. Сериал "Робин Гуд", а центральным персонажем "плохой" парень... 3 сезона не видела еще, смотрю только 2, но Джонаса жалко - проскальзывает в его взгляде какая-то обречонность, что-ли..
Quote (Britu)
Девочки, только представьте, что было бы, если наш волшебный Голос озвучил бы дракона?

Дракоша с сексапильным голосом бы был... tongue А это не так уж и плохо для дракошки. biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
Дракономанками Да такой дракон не то что взглядом, голосом гипнотизировал бы.

В яблочко!!!! biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 23.11.2010, 11:15
Violet
Сообщение # 222 | 23.11.2010 | 16:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
Задвинули Робина - задвинем и Бильбо!

за двинем и Бильбо. Строго по тексту. Где Торин из-за камня чуть душу из него не вытряхнул.
Редиска_Кэт
Сообщение # 223 | 23.11.2010 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
они перемалывают всех подряд под свои стандарты.

Это точно. Я тоже очень этого боюсь.

Quote (Sirena)
3 сезона не видела еще, смотрю только 2, но Джонаса жалко - проскальзывает в его взгляде какая-то обречонность, что-ли..

О, очень верно сказано - он уже явно понимал, что почти не при делах тут... А сделать -то ничего не сделаешь - ну,походишь в качалку, ну, физической массы поднаберешься.. Но талант-то не накачаешь, в отличие от мышц... Да и как не старайся,ничего уже сделать и нельзя было, наверное, - все всё равно следили бы за Гаем больше, чем за Робином...
Кстати, даже и не знаю, завидовать тебе, раз ты еще не видела 3 сезон (он в плане постановки и драматичности лучший, ИМХО) или сочувствовать - так он заканчивается... Сценаристов - на плаху!
Kareglazka
Сообщение # 224 | 23.11.2010 | 20:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
http://www.theonering.net/torwp/the-hobbit/characters/thorin/ smile


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 225 | 24.11.2010 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Привет! smile

Quote (Cathie)
Кстати, даже и не знаю, завидовать тебе, раз ты еще не видела 3 сезон (он в плане постановки и драматичности лучший, ИМХО) или сочувствовать - так он заканчивается... Сценаристов - на плаху!

Многообещающая перспектива. cool
Quote (Cathie)
Да и как не старайся,ничего уже сделать и нельзя было, наверное, - все всё равно следили бы за Гаем больше, чем за Робином...

А если б Робина играл Ричард? wacko
GizTheGunslinger
Сообщение # 226 | 24.11.2010 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На кинопоиске появились ещё НОВЫЕ ФОТО со съёмочной площадки. Хоббитон всё больше и больше обретает свои первоначальные очертания)
Violet
Сообщение # 227 | 24.11.2010 | 17:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хоббитон всё больше и больше обретает свои первоначальные очертания)

GizTheGunslinger
Сообщение # 228 | 24.11.2010 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я вот поражаюсь такому масштабному подходу Питера Джексона к съёмкам. Этот Хоббитон на пару минут в кадре засветится, а его полностью от и до отстраивают. Вообще, ПиДжей всегда старается, если есть такая возможность, то компьютерную графику заменить натуральными съёмками. Иногда он применяет миниатюры, которые при должном умении владеть камерой превращаются в полномасштабные пейзажи, строения и т.д. и т.п.
Britu
Сообщение # 229 | 24.11.2010 | 18:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
А если б Робина играл Ричард?

О! Теперь об этом даже думать страшно))) biggrin

GizTheGunslinger, спасибо! Ура! Дело продвигается!!

Но при боле внимательном просмотре у меня возник вопрос: зачем СТОЛЬКО хоббитовых нор? Ведь в книге действие происходит только в одной - в норе Бильбо. Видимо, сценарий будет оооочень сильно отличаться от первоисточника.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 24.11.2010, 18:10
GizTheGunslinger
Сообщение # 230 | 24.11.2010 | 18:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Но при боле внимательном просмотре у меня возник вопрос: зачем СТОЛЬКО хоббитовых нор? Ведь в книге действие происходит только в одной - в норе Бильбо.

Britu, см. мой коммент выше))
Britu
Сообщение # 231 | 24.11.2010 | 18:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вероятно эту деревушку строят с прицелом на будущий туризм поклонников к местам съемок. Но норки очень милые. Не знаю как насчет интерьера, но эктерьер у них очень уютный. Даже тепло как то на душе стало от просмотра. biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 232 | 24.11.2010 | 18:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Вероятно эту деревушку строят с прицелом на будущий туризм поклонников к местам съемок.

Безусловно. Туда и раньше ездили поклонники. Вообще, Новая Зеландия хорошо так поправила экономическую ситуацию за счёт туризма, сильно возросшего после съёмок "Властелина Колец", а теперь у них будет новый бум.
Редиска_Кэт
Сообщение # 233 | 24.11.2010 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
А если б Робина играл Ричард?

Тады точно следили бы за Гудом! wink

Violet
Сообщение # 234 | 24.11.2010 | 18:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Иногда он применяет миниатюры

Мне Минас-Тирит оч. понравился. Белая башня, макет, такой классный.
GizTheGunslinger
Сообщение # 235 | 24.11.2010 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Мне Минас-Тирит оч. понравился. Белая башня, макет, такой классный.

Ага! Я была настолько поражена, что это миниатюра, а не графика.
Britu
Сообщение # 236 | 26.11.2010 | 20:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Видеоролик "Кастинг Хоббита". Про Ричарда здесь, правда, ни слова, ни кадра, но посмотреть интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=Pio2EBpntY4

Добавлено (26.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Здесь можно почитать статью Dwarves Take Center Stage in The Hobbit. Правда, она датирована еще апрелем 2010 года, но в ней есть намеки на то, что нам расскажут о гномах в Хоббите. Создатели обещают раскрыть перед нами богатство культуры гномов и поведать историю их происхождения.

Хотелось бы, чтобы они также рассказали и показали нам о том, при каких обстоятельствах Торин получил свое прозвище Дубощит. Но я так понимаю, что эта история была рассказана в другой книге?

А здесь можно посмотреть картинки с портретами Торина.


Alenanok
Сообщение # 237 | 27.11.2010 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
На кинопоиске в списках актеров значится, что даже еще ''Иэн МакКеллен - слухи'', а вот Ричард Армитейдж уже точно утвержден dry

Kareglazka
Сообщение # 238 | 27.11.2010 | 19:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Britu
Quote (Britu)
Создатели обещают раскрыть перед нами богатство культуры гномов и поведать историю их происхождения.

Если есть кто-то, кто ещё подсел на гномов может посетить не плохой сайт http://klio-elena.narod.ru/gnom/dwarf1.htm



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 239 | 27.11.2010 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На TheOneRing.Net появилась своя страничка Ричарда. Это так... приятно) Я столько лет тусовалась на этом сайте, читая новости по ВК, актёрам и прочим участникам проекта, а тут вдруг среди прочих оказался и Ричард. И теперь я смогу на одном из любимых сайтов и про него новости читать happy
Britu
Сообщение # 240 | 29.11.2010 | 18:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
И вот еще одна фотка с тех мест, куда скоро ступит нога Ричарда. Правда, разобрать текст нельзя, но можно полюбоваться видом с высоты птичьего полета. wink

источник

Добавлено (29.11.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Здесь статья о том, как Хоббита будут снимать в 3D. Но это еще не все! Из этой статьи я поняла, что фильм будет сниматься с красной подсветкой. Кто как, а Ричард от этого только выиграет. Он так классно смотрится на красном и в красном!


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 28.11.2010, 11:09
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх