Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 261 | 09.12.2010 | 22:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Хулиганье!

Вот ведь там дебаты развели по поводу того, что ПиДжей катушек слетел, раз решил сделать в "Хоббите" сексуальных гномов wacko
Quote (Violet)
Только я не пойму, куда они его собираются пихнуть, в "Хоббите" о Леголасе ни слова. Где-то рядом с папой, когда к ним попали гномы?

Мне вот кажется, что именно там. Или ещё, например, в Битве Пяти Воинств.
Marida
Сообщение # 262 | 09.12.2010 | 23:41
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Britu)
Хулиганье!
Расфукались, хочу - не хочу... В конце-концов, благодаря "воспаленной фантазии" режиссеров и сценаристов миру периодически являются шедевры кинематографа smile
Britu
Сообщение # 263 | 10.12.2010 | 18:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь интервью с актером, который будет играть гнома Двалина. Есть интересный кусочек, в котором он рассказывает о том, как проходило прослушивание. Кстати, он пытался там быть Торином (если я правильно перевела), но получил только Двалина. biggrin

Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 10.12.2010, 19:22
Чин-Чин
Сообщение # 264 | 10.12.2010 | 18:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (Britu)
Есть интересный кусочек, в котором он рассказывает о том, как проходило прослушивание. Кстати, он пытался там быть Торином

Я где-то читала на прослушивании "Хоббит" все артисты должны были читать роль Торина.
Britu
Сообщение # 265 | 10.12.2010 | 19:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Чин-Чин)
все артисты должны были читать роль Торина.

Не удивляюсь. При чтении книги у меня сложилось впечатление, что все гномы, кроме Торина, какие-то пассивные. Когда они столкнулись с троллями, их всех спокойно повязали, и только один Торин оказал сопротивление. Когда они встретились с гоблинами, опять никто, кроме Торина, "не выступил против". Пауки тоже "повязали" наших гномов без труда, но здесь Торин не смог вступиться за товарищей, так как уже был в плену у эльфов. Выходит, что у Ричарда будет там "самая деловая роль". И это радует! wink


Kareglazka
Сообщение # 266 | 10.12.2010 | 21:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline

Музыку к грядущей дилогии "Хоббит" напишет, никто иной, как самый знаменитый композитор Голливуда - Говард Шор. Как нам всем известно Шор написал музыку для "Властелина Колец", так же на его счету музыкальное оформление таких фильмов как "Семь", "Авиатор", "Молчание ягнят" и многих других. В недавнем интервью Говард Шор заявил, что за три, отведенных ему на создание музыки к "Хоббиту", года, он приложит максимум усилий.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 267 | 12.12.2010 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Увидела статейку из издания Leicester Mercury о "Хоббите"
Richard sets off for Middle Earth

В статье подтверждается участие Р. в сьемках, которые начнутся в феврале.

Добавлено (12.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Как вы уже писали там будет К. Бланшетт, Й. Мак Келлен и Анди Сэркис!

Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 12.12.2010, 17:19
Britu
Сообщение # 268 | 12.12.2010 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, спасибо!

Вот это даааа! Девочки! Если я правильно перевела, то там написано, что Ричард не смог дать интервью газете своего родного города, так как был занят на съемках. А этот номер вышел от 15 ноября! В каком фильме он мог сниматься? Ведь съемки Капитана Америки уже закончились. Неужели?..

Добавлено (12.12.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Как вы уже писали там будет К. Бланшетт,

Кстати, я тут на одном форуме читала, что Галадриэль и Радагаст понадобятся только для того, чтобы показать нам, куда Гендальф сбежал от гномов. Он был на каком-то совете магов.


GizTheGunslinger
Сообщение # 269 | 12.12.2010 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Если я правильно перевела, то там написано, что Ричард не смог дать интервью газете своего родного города, так как был занят на съемках. А этот номер вышел от 15 ноября! В каком фильме он мог сниматься? Ведь съемки Капитана Америки уже закончились. Неужели?..

Да, там, главное, написано, что он сейчас занят на съёмках и, типа, помимо этого он ещё и в КА снимался. Не понятно neutral Может, "Ответный Удар 2"?
Sirena
Сообщение # 270 | 12.12.2010 | 17:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Может, "Ответный Удар 2"?

Дай то Бог! smile
Britu
Сообщение # 271 | 12.12.2010 | 17:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да, там, главное, написано, что он сейчас занят на съёмках

Зажали кулачки, затаили дыхание, не дышим... wink


Melody
Сообщение # 272 | 14.12.2010 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
О каких вампирах идет речь ??? http://blog.zap2it.com/pop2it....se.html

аватар dark_jackal32
GizTheGunslinger
Сообщение # 273 | 14.12.2010 | 17:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Melody)
О каких вампирах идет речь ???

Melody, я вот ТУТ публиковала по этому поводу новость. И, как бы, Энн Райс никакого отношения к "Хоббиту" не имеет wacko
SOфффKA
Сообщение # 274 | 15.12.2010 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еслиб вы знали как я соскучилась по РА,по нашему любимому сайтуи это все из-за так называемого "друга человека". Месяц без компа,что может быть ужаснее?Но за это время я прочитала "Хоббита".В книге была интересная статья о том,как Толкин написал "Хоббита". Однажды,перед тем как лечь спать,сын Толкина попросил папу поиграть с ним.Они взяли из игушечного ящика зайца, поселили его в игушечный домик.В домике он пьет чай из кукольной посуды на игрушечной посуде,а потом- с девочки можнт,и этого хватило,но сказка рассказывалась мальчику-"И отправился зайка путешествовать". Остается ли он зайкой? Тогда появляется Хоббит( хоббит - это сращение двух слов:ho(mo) /лат/ " человек"+(ra)bbit /англ/,"кролик") и пошло поехало,сначала гномы,потом дальний путь и в итоге победа над драконом плюс несметные сокровища.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Среда, 15.12.2010, 22:24
GizTheGunslinger
Сообщение # 275 | 15.12.2010 | 22:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
В книге была интересная статья о том,как Толкин написал "Хоббита".

А потом он проверял работы студентов. Читал одно сочинение, открыл последнюю страницу и она оказалась пустой. Он закурил трубку, заметил на ковре маленькую дырочку и написал на чистом листе: "В земле была нора, а в норе жил хоббит". И вот из чистого листа буквально родился целый мир))
SOфффKA
Сообщение # 276 | 15.12.2010 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, сказка родилась из сказки!А "властилин колец" чего стоит?Толкин вообще гений,мне бы такого и в голову бы не пришло!!!!!!!!!!Я "Хоббита" и "Властилина колец" за две недели прочитала, оторваться не могла!


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Среда, 15.12.2010, 22:29
GizTheGunslinger
Сообщение # 277 | 15.12.2010 | 22:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
Я "Хоббита" и "Властилина колец" за две недели прочитала, оторваться не могла!

Вот и я тоже lol
Alenanok
Сообщение # 278 | 16.12.2010 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (SOфффKA)
Толкин вообще гений,мне бы такого и в голову бы не пришло!!!!!!!!!!Я "Хоббита" и "Властилина колец" за две недели прочитала, оторваться не могла!

Quote (GizTheGunslinger)
Вот и я тоже

А я вот только ВК смотрела. Все части по нескольку раз. Очень понравилось, но до прочтения книг как то не дошла еще Но я исправлюсь! Чесслово исправлюсь! К выходу Хоббита буду во всеоружии!


GizTheGunslinger
Сообщение # 279 | 16.12.2010 | 13:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
А я вот только ВК смотрела. Все части по нескольку раз.

Я в общей сложности ВК раз 30-35 смотрела))
Quote (Alenanok)
но до прочтения книг как то не дошла еще Но я исправлюсь! Чесслово исправлюсь! К выходу Хоббита буду во всеоружии!

А я вот "Хоббита", тоже точно не помню, но раза 4-5 точно читала, а ВК - 3 раза. Ну и "Сильмариллион" 2 раза. Хочу в скором времени снова всё прочесть, только "Хоббита" на английском.
Alenanok
Сообщение # 280 | 16.12.2010 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
только "Хоббита" на английском.

Оо, молодец!!! мне такое точно пока не осилить в ближайшем будущем=(


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх