Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Iola
Сообщение # 2741 | 20.09.2012 | 10:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
А глаза-то, глаза какие! В одной из статей прочитала, WB Решила временно отказаться от показа 48 кадров, учитывая критику
Солнышко
Сообщение # 2742 | 20.09.2012 | 16:26
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Iola)
В одной из статей прочитала, WB Решила временно отказаться от показа 48 кадров, учитывая критику

критиковали в основном прокатчики и биг-босы самых студий. Фанаты же, по моем, были полностью поглощены происходящим, что бы реагировать на качество. Вот студии и решили проверить на джексоне ходибельность 48 кадров


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Britu
Сообщение # 2743 | 20.09.2012 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня полдня оценивала Торина как короля. Какая осанка! Как он держит голову! Как величественно он ею крутит! У кого как, а у меня руки так и чешутся пририсовать ему корону и трон. biggrin







Здесь только одна загвоздка: мне кажется, что Торин не будет петь пьяные застольные песни. Я пересмотрела оба ролика и заметила, что все гномьи хулиганства в доме Бильбо проходят без участия Торина. ИМХО, конечно. wink


tannni5590
Сообщение # 2744 | 20.09.2012 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
блин меня с телефлна заникало хитро почему-то
девчёнки, спасибо за капсы! трейлер просто конфетка уже три раза посмотрела. всего три дня не заходила, а тут столько новостей! солнышко, молдчинка новенькая, а столько новостей притаскиваешь в дом сразу-мнямки!


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Четверг, 20.09.2012, 19:40
GizTheGunslinger
Сообщение # 2745 | 20.09.2012 | 20:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Это лишь небольшой отрывок из статьи. Полностью её можно прочесть здесь: «Кино Экспо 2012»: Привет от Джексона и дель Торо. Эх, ПиДжей, а мы тебя тут так ждём...

Презентацию «Каро Премьер» и Warner Bros. Pictures почтили своим вниманием Питер Джексон и Гильермо дель Торо, специально записав свои обращения к участникам «Кино Экспо» на видео. Первый представил фрагменты из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», а второй поведал о работе над «Тихоокеанским рубежом».
Еще одним режиссером, поприветствовавшим собравшихся с экрана, стал Питер Джексон, чей «Хоббит: Нежданное путешествие» выходит в прокат в России 19 декабря. По словам Дюбуа, режиссер хотел бы приехать в Россию и лично представить фильм, но слишком занят монтажом «Хоббита». «Привьет, Российа!» — сказал по-русски Питер Джексон, посетовав, что не может обратиться лично, и поблагодарив кинотеатры за поддержку трилогии «Властелин колец». Режиссер выразил надежду, что трилогия про хоббита будет так же успешна в России. После обращения Джексона участники «Кино Экспо» увидели около четырех минут из фильма и новый дублированный трейлер. «Хоббит: Нежданное путешествие» выйдет во всех возможных форматах: 3D, 2D, IMAX.
Солнышко
Сообщение # 2746 | 20.09.2012 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Britu)
а у меня руки так и чешутся пририсовать ему корону и трон

пжлста! очень ждем-с результат wink
Quote (Britu)
что все гномьи хулиганства в доме Бильбо проходят без участия Торина

Он как мама-утка следит за своим выводком biggrin


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
ДюймОлечка
Сообщение # 2747 | 21.09.2012 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Наконец я добралась до домащнего компа и тоже могу это чудо посмотреть smile зависла... раз 5 бещзе перерыва пересматривала smile Это реально чудо smile
А по поводу проделок - может сам Торин и не участвует, но он мне кацца не прочь посмеяться, но все же предводитель должен быть более серьезным, хотя нашему Торину так идет улыбка :)))


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
SOфффKA
Сообщение # 2748 | 21.09.2012 | 13:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
А что, дату выхода Хоббита у нас опять перенесли? В статье написано, что он выходит 19 декабря wacko


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Солнышко
Сообщение # 2749 | 22.09.2012 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
нет, все стабильно - 20

Добавлено (22.09.2012, 15:02)
---------------------------------------------
а что, вполне правда happy



РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Britu
Сообщение # 2750 | 23.09.2012 | 06:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новый постер к Хоббиту.

Sirena
Сообщение # 2751 | 23.09.2012 | 14:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Солнышко, спасибо за чудесные гифки с Торином. happy cool
Quote (Britu)
оценивала Торина как короля. Какая осанка! Как он держит голову! Как величественно он ею крутит! У кого как, а у меня руки так и чешутся пририсовать ему корону и трон.

А что, кто-то вообще сомневался, что Торин будет выглядеть НЕ королем? Если бы кто-то иной его играл, то может и так... Но в исполении Ричарда Торин будет самым царственым гномом!!! king king king
Quote (Britu)
все гномьи хулиганства в доме Бильбо проходят без участия Торина. ИМХО, конечно.

Он же КОРОЛЬ и причем сурйозный очень. tongue happy
Quote (GizTheGunslinger)
«Хоббит: Нежданное путешествие» выходит в прокат в России 19 декабря.

Вот вам и подарок от св. Николая. smile
Quote (Солнышко)
Он как мама-утка следит за своим выводком

lol lol lol
Quote (Britu)
Новый постер к Хоббиту.

Даешь Торина с мечем на постер!!!!! megaphone megaphone megaphone
GizTheGunslinger
Сообщение # 2752 | 23.09.2012 | 18:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Новый постер к Хоббиту.

Такой прям маленький Арагорн))
Солнышко
Сообщение # 2753 | 23.09.2012 | 20:18
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Sirena)
«Хоббит: Нежданное путешествие» выходит в прокат в России 19 декабря.

Вот вам и подарок от св. Николая.

вот оно - западло моей жизни cry на целый день позже увижу хоббита


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
GizTheGunslinger
Сообщение # 2754 | 23.09.2012 | 22:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только сейчас увидела русскоязычный сайт по "Хоббиту" со всеми дублированными трейлерами. Честно говоря, это катастрофа. Каким местом они вообще переводили текст, я не понимаю? Голлум про Бильбо говорит "оно", фразу Элронда "Это меч Гондолина" они перевели как... меч Гондора! Гондора?! Кое-где вообще не полностью переводят фразы. Чувствуется мне, наш перевод будет ужасен.
Sirena
Сообщение # 2755 | 23.09.2012 | 23:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Каким местом они вообще переводили текст, я не понимаю? Голлум про Бильбо говорит "оно", фразу Элронда "Это меч Гондолина" они перевели как... меч Гондора! Гондора?! Кое-где вообще не полностью переводят фразы.

Да уж, звучит аварийно. sad Зато порадовал генератор для обоек и подборка альтернативного трейлера. smile
Солнышко
Сообщение # 2756 | 24.09.2012 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Каким местом они вообще переводили текст

Я очень так сильно подозреваю, что трейлеры переводятся так сказать на быструю руку спец командой, которая переводит абсолютно все: начиная с боевиков, продолжая американскими комедиями и заканчивая сай-фай. При дубляже самого же фильма на студию по идее должен присылаться скрипт, по которому уже пишут реплики для актеров дубляжа. К тому же Хоббит, вещь очень специфическая и к ее озвучке по меньшей мере должны отнестись внимательно, если не хотят получить помидорами от недовольных а таких может оказаться ой как много


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Britu
Сообщение # 2757 | 24.09.2012 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь интервью с Джеймсом Несбитом, в котором вскользь упоминается Ричард.

The fact is that we really had to become very close to make everything work. Me and the other dwarves – Aidan Turner, Dickie Armitage – I suppose we were trying to achieve a level of brotherhood. In the film we are on a quest and it was kind of the same when we were filming.


Sirena
Сообщение # 2758 | 24.09.2012 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Dickie Armitage

Dickie... какая прелесть... happy Вот как, значит, к нему обращаються коллеги и друзья. smile

Добавлено (24.09.2012, 18:43)
---------------------------------------------
И отзывы о нем хорошие от коллег. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 24.09.2012, 18:44
GizTheGunslinger
Сообщение # 2759 | 24.09.2012 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
The fact is that we really had to become very close to make everything work. Me and the other dwarves – Aidan Turner, Dickie Armitage – I suppose we were trying to achieve a level of brotherhood. In the film we are on a quest and it was kind of the same when we were filming.

Сколько бы мне не нравилось это сокращение имени, но здесь оно явно сказано с дружеской любовью.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2760 | 24.09.2012 | 20:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Тоже, на мой взгляд, весьма важная новость: Фильм для королевских особ.
Интересно, какова вероятность того, что там будет Ричард. Его бы могли представить Королеве. Я думаю, он был бы невероятно счастлив.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх