Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 3081 | 15.11.2012 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Sirena, скорейшего выздоровления!

Спасибо. smile
Quote (GizTheGunslinger)
А про фотосессию знаю, что она в журнале должна быть, который выйдет только где-то в начале января.

Так это та самая фотосессия, о котрой в твиттере писали? surprised Я подумала, что скоро выйдет ещё что-то новенькое. tongue
Kaliningradka
Сообщение # 3082 | 15.11.2012 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, сасибо! Наконец-то Ричард узнаваемый, похож на период Спуксов, третий сезон, немного напряженный, мне кажется. Но хороший, какой же хороооооший!
Iola
Сообщение # 3083 | 16.11.2012 | 11:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
http://www.theonering.net/torwp....-prince здесь очень интересный ролик с принцем Чарльзом, которого приветствует Дори, а на заднем плане знакомые лица, но, увы, без Ричарда.
Sirena
Сообщение # 3084 | 16.11.2012 | 13:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Спасибо, Iola за видео. Да, оно очень интересное. Какой же везунчик этот принц Чарльз - увидел всю кухню изнутри. smile
tannni
Сообщение # 3085 | 16.11.2012 | 15:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Какой же везунчик этот принц Чарльз - увидел всю кухню изнутри.

Королевская особа тратит 10 туда 10 обратно часов на перелёт... наверное у него было не только это в цели поездки... Хотя судя по поведению принца, пытающегося заглянуть даже в сапог - ему было жуть как интересно всё biggrin
И ещё ... практически нет охраны (вот Путина к примеру за стеной охранников и не разглядишь) и это он и тесаки их разглядывал (холодное оружие)
Iola, Спасибо за ссылку


Редиска_Кэт
Сообщение # 3086 | 16.11.2012 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Долгожданное фото.

Britu, шо ж ты делаешь?! Шо ж ты не предупредила?! :-))) Я же чуть не того!.. biggrin
ЗдОрово-то как.
Quote (GizTheGunslinger)
Ох, хорош. И с этой щетиной, которая ему так идёт))

Ага. yes tongue
Quote (Sirena)
Такой милый и с таким добрым взглядом...

Quote (Britu)
И волосы отросли до хорошей стрижки. )))))

Ага, ага. smile

А у него там что, правая рука приподнята?

Quote (Sirena)
А если фотосессия скоро поспеет, то мой грипп точно уйдёт в небытие.

Грипп?! какой еще грипп?! А ну, все гриппы, марш отсюда! Sirena, выздоравливай!!!

Добавлено (16.11.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Iola,
Quote (GizTheGunslinger)
про фотосессию знаю, что она в журнале должна быть, который выйдет только где-то в начале января.

sad Ну вот... так долго... что ж, придется ждать...
Quote (Kaliningradka)
немного напряженный, мне кажется. Но хороший, какой же хороооооший!

Кстати, да, мне тоже показалось, что есть какое-то напряжение.

Iola, спасибо за видео.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 19.11.2012, 22:45
Sirena
Сообщение # 3087 | 16.11.2012 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
А ну, все гриппы, марш отсюда! Sirena, выздоравливай!!!

Так точно! biggrin
Надеюсь на поправку, сейчас прохожу музыкальную терапию саундтреком к "Хоббиту". Скажу Вам, Говард Шор постарался на славу. cool Очень красивая и живая музыка. Она не как дополнение к картинке, а как полноценный живой организм.
Мне больше нравиться такой цельный звукоряд, похожий на симфонию. Один мотив плавно переходит в другой. :-)

Добавлено (16.11.2012, 23:25)
---------------------------------------------

tannni
Сообщение # 3088 | 17.11.2012 | 01:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Мне больше нравиться такой цельный звукоряд, похожий на симфонию. Один мотив плавно переходит в другой. :-)

тоже себе на мобилку залила и весь день сегодня подслушивала по кругу - мнямочка - музыка просто класс! Sirena, Нечего болеть!
тут срочно твой-наш вобщем ГОЛОС НУЖЕН
http://www.tribute.ca/news....15


Britu
Сообщение # 3089 | 17.11.2012 | 04:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
тут срочно твой-наш вобщем ГОЛОС НУЖЕН


В данный момент уже 71/29 в нашу пользу! biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 3090 | 17.11.2012 | 13:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Да всё равно журнала-то нам не видать) Только сканы...
Sirena
Сообщение # 3091 | 17.11.2012 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
ГОЛОС НУЖЕН

Проголосовала. smile 78/22 в нашу пользу. cool
tannni
Сообщение # 3092 | 17.11.2012 | 16:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Я Нашла и стянула! УРА! УРА! УРА!
Вот песня где Ричард соло-артист! (хотя мне казалась, что я слушала немного другой вариант в рекламном кусочке)
http://tannni.ucoz.ru/RichardArmitageSoundtrack.mp3


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 17.11.2012, 16:17
Britu
Сообщение # 3093 | 17.11.2012 | 16:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Не помню, где у нас уже мелькал этот список... Как же мы это пропустили? Оказывается, компания Warner Bros. выдвинула Ричарда на Оскара. Правда, он там не один. Может, хотя бы в номинацию попадет.

Добавлено (17.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------
tannni, Спасибо!!!

Добавлено (17.11.2012, 16:32)
---------------------------------------------
А что там с переносом премьеры? Рабочая неделя закончилась. Новости есть?


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 17.11.2012, 16:33
GizTheGunslinger
Сообщение # 3094 | 17.11.2012 | 16:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Вот песня где Ричард соло-артист! (хотя мне казалась, что я слушала немного другой вариант в рекламном кусочке)

В трейлере не хватает двух строчек первого четверостишия. Да и по общей тональности она словно несколько иначе звучит.

Quote (Britu)
Может, хотя бы в номинацию попадет.

Уже одно это было бы нереально круто. Но вряд ли он выиграет. Всё-таки его персонаж больше раскроется в других частях фильма. Вот в третьей, когда все обрыдаются и поймут, какой он невероятно талантливый актёр, тогда ему уже что-то светит biggrin

Quote (Britu)
А что там с переносом премьеры? Рабочая неделя закончилась. Новости есть?

К сожалению, новостей никаких нет.
tannni
Сообщение # 3095 | 17.11.2012 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
Правда, он там не один. Может, хотя бы в номинацию попадет

ну нам хтяб будут фотки с красной дорожки... там же вроде приглашаются все номинанты?


Sirena
Сообщение # 3096 | 17.11.2012 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Оказывается, компания Warner Bros. выдвинула Ричарда на Оскара. Правда, он там не один. Может, хотя бы в номинацию попадет.

После первого фильма попадание в номинацию для него будет проблематичным, потому что от "Хоббита" кроме него номинируются Йен МакКеллен и Энди Серкис. В оскаровской номинации будет не только "Хоббит", но и другие фильмы. Скорее всего академия выберет кого-то одного из них. И скорее всего это будет не Ричард.
Реально на что-то рассчитывать могут Фриман, Джексон, сценаристы, спецэффекты и музыка. А там дальше увидим. Хотя, чем черт не шутит? tongue
Quote (tannni)
Вот песня где Ричард соло-артист!

Спасибо за отрывок. smile

Добавлено (17.11.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Не очень приятные вести о продаже билетов в мире на премьеру первой части "Хоббита". surprised sad
"Хоббит" значительно уступает в продаже фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый фильм продали более 58% билетов, на сумеречную сагу 23%, а на "Хоббит" всего 5%!!! cry surprised (инф-я от MovieTickets) Он-лайн продавец белетов Fandango продал 33%.
Это очень и очень невеселая картина продаж билетов накануне большой премьеры. surprised cry Пи Джею и Ко есть за что переживать. sad
Надеюсь, что эта ситуация поправиться, а на 2 и 3 часть белеты будут продаваться со скоростью света. smile

Добавлено (17.11.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Сайт RA.net (ссылаясь на источники) опубликовал детали премьеры в Токио TOHO Cinemas, Roppongi Hills, Tokyo 1-го декабря.
На премьеру прибудет Ричард, Пи Джей, Энди Серкис, Хьюго Уивинг и Элайджа Вуд. happy
За событиями с красной дорожки можна будет наблюдать с 17:00 по местному времени.
Вспоминаю его интревью о спектакле "Макбет" в Японии. Тогда он не понимал, почему японки предпочли его, хотя он не был главным героем пьесы. Теперь он на передовой. Его ждет более чем теплый прием от японских поклонниц, известных своим темпераментным поведением и отношением к звездам мужского пола. tongue Повезло им. happy
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 17.11.2012, 20:46
Солнышко
Сообщение # 3097 | 18.11.2012 | 12:50
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
По поводу продаж билетов думаю переживать не стоит. Скайфол просто жуть какая раскрученная франшиза. Ну и Бонд - это что-то типа бренда даже. А Сумерки уже 5 лет мозолят глаза. Поэтому на последнюю часть даже хейтеры сходят, что бы потом смачно поливать грязью и говорить "НУ наконец-то это закончилось"
А хоббит фактически перезапуск франшизы. Ведь добрая половина населения свято уверены, что это какой-то приквело-сиквел Властелина. А ВК были аж 10 лет назад... Начнутся премьеры, первые зрители будут в восторге и оно пойдет-поедет как снежный ком. Миллиард точно будет!!
На днях успела испугаться за укр дубляж cry Тревожную весточку подали все те же сумерки, Где очаровательного Ли Пейса озвучили таким глубоким баритоном.... В данном случае его герою было очень даже к месту, но учитывая практику прикрепления актера дубляжа к актеру фильма... Очень боюсь за Трандуила. Не представляю что бы король эльфов разговаривал тАк sad А вот если бы таким голосом продублировали Торина love Я бы в кинотеатре сразу в кому от восторга упала

Добавлено (18.11.2012, 12:50)
---------------------------------------------
холодящая душу картина tongue


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 18.11.2012, 12:48
Britu
Сообщение # 3098 | 18.11.2012 | 13:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня утром по каналу Россия 24 показали фотку Ричарда в роли Торина. Она промелькнула на фоне новости о скорой премьере фильма 28 ноября и о переименовании Веллингтона в Середину Средиземья. biggrin

Sirena
Сообщение # 3099 | 18.11.2012 | 14:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Солнышко)
холодящая душу картина

Да-да, у них там руки аж по локоть накладные. Я где-то в сети видела их. biggrin Так что их супермускулистые руки на самом деле не совсем их. tongue
Quote (Солнышко)
Начнутся премьеры, первые зрители будут в восторге и оно пойдет-поедет как снежный ком. Миллиард точно будет!!

Твоими устами мёд бы пить. wink Хотя билеты на премьеру должны резвее продаваться. wacko

Девочки из Киева и других украинских городов, в Вашем городе билеты на "Хоббит" уже есть в продаже? А в России?
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 18.11.2012, 14:25
Солнышко
Сообщение # 3100 | 18.11.2012 | 14:36
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Sirena)
У меня в городе билетов ещё нет, говорят за 3 дня до премьеры будут. Хоят бы за неделю-две бы продавали! Подхожу в кассу кинотеатра, спрашиваю про "Хоббита", а она на меня таким непонимающим взглядом смотрит... Мол, о чем это ты? И не старушка, помоложе меня будет!!! Они же работники кинотеатров, должны хотя бы приблизительно в этом ориентироваться, а она понятия не имеет, что это за фильм такой!!! Я тогда ей растолковала и про Пи Джея и про ВК и что это фильм этого самого оскароносного режиссера. Короче, тот день стал для неё открытием,

вот! Вот так и прозревает народ! Несем знание в массы.
Quote (Sirena)
Девочки из Киева и других украинских городов, в Вашем городе билеты на "Хоббит" уже есть в продаже?

Фильм анонсирован, хотя билетов еще нет и трейлер пока не замечен. Думала перед Скайфолом могут крутить, но нет sad Странно это, месяц остался, а как-то все нет...


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх