Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 3121 | 19.11.2012 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
В продажу они не поступили и фиг-знает-когда-поступят, потому что мне лишь ответили, что фильм в декабре. На вопрос, будет ли фильм в формате HFR в трубке установилась многозначительная тишина, и я поняла, что оператор понятия не имеет, что это такое

О, у Вас тоже работники кинотеаторов тормозят... angry
GizTheGunslinger
Сообщение # 3122 | 19.11.2012 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только что стало известно, что в Москве будут кинотеатры, показывающие с частотой 48 кадров в секунду. Их полный перечень будет позже. Это просто отличнейшая новость! Я оооочень хочу увидеть фильм в этом формате.
tannni
Сообщение # 3123 | 19.11.2012 | 20:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
сегодня прочла, что в Киеве открывается новый АйМакс
Quote
48 может быть (даже скорее всего) в новом кинотеатре (Cinema City) в Киеве, в новом ТРЦ Ocean Plaza. Там будет один зал, предназначенный для показа фильмов 4K

Солнышко, не расстраивайся - может там будет лучше даже, и билеты будут, потому что этот кинотеатр по-идее только на днях открывается (хотя на фейсбуке такой инфы пока нет)
https://www.facebook.com/OceanPlaza?ref=stream


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 19.11.2012, 20:53
Редиска_Кэт
Сообщение # 3124 | 19.11.2012 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
НЗ пресса опубликовала список актеров "Хоббита", которые посетят премьеру. Кроме Ричарда там будут:

Ура, ура, Sirena, спасибо тебе, что написала! А то я вечером увидела на RAnet, но решила, что напишу по возвращении домой (увидела пред самым уходом), а тут уже всё есть. УРА! А то мы так из-за этого переживали. smile Britu была права - Ричард просто был в своем репертуаре партизана под пытками. biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
Зато на окне между парами зашла сегодня в кинотеатр и взяла толстую пачечку флаеров к фильму

Это на нас, да, на нас? wink tongue

Девушки, как самая наивная на нашем форуме предлагаю тем, кто в Москве и недалеко от неё, пойти на это дело вместе.

Везёт вам, девчонки, в Украине - уже 15 декабря увидите... :-)))
Когда же наши-то определятся с премьерой?
Да уж, у нас по России 24 действительно периодически выдают это сообщение о премьере Хоббита в НЗ и о том, что на это время ВЕллингтон переименуют в Середину Средиземья, и на заставке - Ричард...

Хорошо, конечно, что его предполагают к выдвижению на номинацию, и это уже будет очень хорошо. Я в этом деле не ахти какой знаток, поэтому доверяю вашему мнению - жаль, что сейчас ему вряд ли что-то дадут; но будем надеяться на следующие части Хоббита.

Добавлено (19.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
тут срочно твой-наш вобщем ГОЛОС НУЖЕН
http://www.tribute.ca/news....15

Ээээ... А как голосить-то? Или уже поздняк метаться? (Пардон, я малость выпала из русла событий, так сказать :-))

Добавлено (19.11.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Quote (Sirena)
В продажу они не поступили и фиг-знает-когда-поступят, потому что мне лишь ответили, что фильм в декабре. На вопрос, будет ли фильм в формате HFR в трубке установилась многозначительная тишина, и я поняла, что оператор понятия не имеет, что это такое

О, у Вас тоже работники кинотеаторов тормозят...


И не говори...

Quote (GizTheGunslinger)
Только что стало известно, что в Москве будут кинотеатры, показывающие с частотой 48 кадров в секунду. Их полный перечень будет позже.

Ура. biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 19.11.2012, 22:59
Sirena
Сообщение # 3125 | 20.11.2012 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Везёт вам, девчонки, в Украине - уже 15 декабря увидите... :-)))

Так это в Киеве и очень больших городах.... sad У меня в городе Синема Сити показывает 3Д и все такое, но пока там мертвая тишина... cry

Добавлено (20.11.2012, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
Ээээ... А как голосить-то?

Кликни на обложки, перед тобой появяться 2 варианта. Ты выбираешь Ричарда (кто-нибудь в этом сомневается? tongue ) и нажимаешь кнопочку проголосовать. smile
Солнышко
Сообщение # 3126 | 20.11.2012 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (tannni)
не расстраивайся - может там будет лучше даже, и билеты будут, потому что этот кинотеатр по-идее только на днях открывается (хотя на фейсбуке такой инфы пока нет)

та да. Нужно это дело узнавать


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
SOфффKA
Сообщение # 3127 | 20.11.2012 | 15:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (tannni)
У нас точно ещё нет билетов и никакой рекламы тоже нет.

У нас в одном кинотеатре повесили огромный постер с Бильбо и все. Мне еще придется в Казань пилить, у нас IMAXа нету(((



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 3128 | 20.11.2012 | 18:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Группа борцов за права животных PETA обвинила создателей фильма в жестоком обращении к животным. Абсолютно необоснованно и без выяснения подробностей. Информация к ним поступила от уволенного тренера, который ненадлежащим образом выполнял свои обязанности во время съёмок. Всего их было двое и злость тут явно взяла верх над разумом. PETA призывают бойкотировать фильм.
Питер Джексон сегодня выложил опровержение этого бреда сумасшедшего: Animal Allegations on The Hobbit
С переводом можно ознакомиться на сайте Хеннет Аннун: «Хоббит»: обвинения в жестоком обращении к животным и опровержение
Britu
Сообщение # 3129 | 20.11.2012 | 18:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мда... Мне даже сказать нечего. angry Слово вылетело, теперь его не поймаешь. Боюсь, сэру Питеру теперь еще долго придется отмываться от этой грязи.

Pirra
Сообщение # 3130 | 20.11.2012 | 19:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Информация к ним поступила от уволенного тренера,

Я сомневаюсь, что их имена после этого будут более узнаваемы, чем имя Питера Джексона.
Iola
Сообщение # 3131 | 21.11.2012 | 15:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
Слово вылетело, теперь его не поймаешь. Боюсь, сэру Питеру теперь еще долго придется отмываться от этой грязи.
синдром Нерона( это который сжег Рим), всем хочется откусить от хоббитовского пирога, там же на ТОРНе есть статья о том, что наследники Толкиена опять предъявляют финансовые претензии к WB
Sirena
Сообщение # 3132 | 21.11.2012 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Прочла новости на RA.net и страшно позавидовала канадским поклонницам. surprised wacko
3 декабря в Торонто будет запись радио шоу George Stroumboulopoulos с участием Ричарда. На него даже билеты в студию продают! surprised Пока что нет даты выхода в эфир этой передачи.
Вот сначала НЗ, 1 декабря у него Токио, потом Торонто... Это ж какое у него состояние организма будет от такой частой смены часовых поясов... shock
tannni
Сообщение # 3133 | 21.11.2012 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Sirena, Не смей завидовать, это-же ментальные неприятности! Вон в новостях по миру уже кричат, что в Новой Зеландии проснулся вулкан и полёты могут отменить из-за облака пыли, как уже не раз бывало (уже армейки весь свой форум слезами заливают и испуганными рожами) ещё этого нам не хватало!

Sirena
Сообщение # 3134 | 21.11.2012 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Не смей завидовать, это-же ментальные неприятности!

Я им по-доброму завидую. wink Такое счастье к ним предет, а к нам... Мы что, не достойны приезда Ричарда? А? cry
Quote (tannni)
в Новой Зеландии проснулся вулкан

Ужас... surprised
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 21.11.2012, 17:00
Britu
Сообщение # 3135 | 21.11.2012 | 17:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
в Новой Зеландии проснулся вулкан и полёты могут отменить из-за облака пыли, как уже не раз бывало


Слов нет... Одни выражения... Да что же такое?

Но выход есть: Самолетом до Австралии, а оттуда морем.


Sirena
Сообщение # 3136 | 21.11.2012 | 18:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Столько всего ополчилось на Пи Джея и его детище: язва у самого Пи Джея, землетрясение в НЗ, общество защиты животных и уволеные сотрудники, представители Толкиена, а теперь и вулкан... surprised
Но "Хоббит" прорвется, я уверена в этом. И не только я, все мы тоже. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 21.11.2012, 18:13
ДюймОлечка
Сообщение # 3137 | 22.11.2012 | 08:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
Но "Хоббит" прорвется, я уверена в этом

Давайте думать только хорошее и как там написано выше делать им "ментальные приятности" smile
Вот я чучундра, писала что вообще в нашем кинотеатре нигде нет афиш Хоббита, а оказалось что просто афиши без Ричарда я не воспринимаю biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3138 | 22.11.2012 | 20:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Новое интервью с Ричардом: Richard Armitage: the warrior dwarf
Смогу перевести только завтра.
Редиска_Кэт
Сообщение # 3139 | 22.11.2012 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Смогу перевести только завтра.

Тебе помочь?
GizTheGunslinger
Сообщение # 3140 | 22.11.2012 | 22:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, я уже начала переводить. Статья лёгкая, так что справлюсь) Просто университет накладывает свой распорядок дня.

А Хеннет Аннун опять радует: Прямая трансляция со всемирной премьеры «Хоббита»!
Как же я счастлива, что у меня в среду выходной и я смогу посмотреть трансляцию!
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх