Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 3221 | 27.11.2012 | 17:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Где можно будет посмотреть премьеру в режиме стриминга: Всемирная премьера "Хоббита"
Britu
Сообщение # 3222 | 27.11.2012 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох, ну и денек! Побольше бы таких!!!

GizTheGunslinger, спасибо тебе за твои находки! Я сегодня днем забежала на форум с телефона и... осталась здесь на несколько часов! Какие фотки!!

Добавлено (27.11.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Здесь небольшой видеоролик с самолетом, где временами мелькает Ричард.

Странно, нашла ролик, на котором актеры общаются с прессой в самолете. Но Ричард, как всегда, где-то спрятался.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 27.11.2012, 18:30
Pirra
Сообщение # 3223 | 27.11.2012 | 19:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Ох, ну и денек! Побольше бы таких!!!

Да уж, заносит резко от фоток, видео и т.д. СПАСИБо всем, девочки, за ссылки.
Britu,

Добавлено (27.11.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
На RA.net появились интервью с Ричардом

в интервью 01 Ричард так заржал от души на 3,44 мин. Какой же он улыбчивый там и довольный biggrin
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 27.11.2012, 19:08
Britu
Сообщение # 3224 | 27.11.2012 | 19:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще пара-тройка милых фоток







Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 27.11.2012, 20:00
Kaliningradka
Сообщение # 3225 | 27.11.2012 | 21:23
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
Еще пара-тройка милых фоток

Точно, очень милых smile Клеточка на рубашке не привычна, да, но в целом-то каков! - блейзер ( как сидит, а?), жилетка, джинсы ( тоже... "сидят"... ), ручки, ножки, н-да...
(очнулась) В общем, очень все непринужденно и стильно, уместно и со вкусом.
И как же хорошо улыбается, каждая улыбка - чудо, подарок!
GizTheGunslinger
Сообщение # 3226 | 27.11.2012 | 21:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kaliningradka)
И как же хорошо улыбается, каждая улыбка - чудо, подарок!

Потому что чувствуется, что он реально счастлив. Возможно даже, что счастлив, как никогда раньше smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 3227 | 28.11.2012 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Я тут сегодня последняя выражать свой восторг. biggrin И на это раз ничто его не поколеблет. Всё просто изумительно. У меня слов нет. Ровно то и ровно столько, сколько надо - ни отнять, ни прибавить:

Quote (Kaliningradka)
В общем, очень все непринужденно и стильно, уместно и со вкусом.

+1000.

Тоже вроде очнулась. wink smile

А самое главное - Гиззи, могу только присоединиться к твоим словам, -

Quote (GizTheGunslinger)
чувствуется, что он реально счастлив. Возможно даже, что счастлив, как никогда раньше

+10000.

Девочки, спасибо за фото, видео и т.п!

Пошла морально готовитсья к раннему (для меня) подъемё - ВЕДЬ ЗАВТРА... Как его живьём-то перенесу, если даже от этих фото и видео заплываю тихим восторгом? love shy Корвалолу мне, корвалолу! smile

Добавлено (28.11.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Вообще, вот это удивительная вещь - как на лице человека, любого, и актера в том числе отражается ВСЁ, все его состояния. Как ни ховайся, ка кни скрывайся, а лицо иглаза всё равно рано илипоздно всё отобразят. Ведь, чтобы там ни говорили, в его видео интервью и на многих фото всегда так или иначе видно было, а точнее, чувствовалоьсь, в каком внутреннем состоянии он сейчас живёт;, не побоюсь этих слов - что у него на душе. И видно было разное. Нередко видна была, уж простите, боль. Видно было, что на душе у него ох не просто. Я еще поражалась - надо же, ведь гениальный актер, и мог бы "на "раз, два"" сделать так, чтобы мы ничего не видели и не понимали. Значит, и не хотел, и не собирался скрывать. (А главное - повторюсь, - скрывай-не скрывай, всё равно рано или поздно всё на лице вылезет). И сейчас тоже не скрывает. А зачем, да и как такое скроешь? Никогда ранньше я его таким не видела. Гиззи права - он действительно счастлив. И это тоже не скроешь. Дай Бог ему всего.

Добавлено (28.11.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
Здесь небольшой видеоролик с самолетом, где временами мелькает Ричард.

Britu, а я не нашла... shy Подскажи, плиз. sad

Добавлено (28.11.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Пойду еще раз инт-ю просмотрю, а то в первый раз всё бегом-бегом...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 28.11.2012, 00:11
Sirena
Сообщение # 3228 | 28.11.2012 | 00:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Вот только мне рубашка у Ричарда не понравилась. Зачем он эту клетку надел?

Мне нравиться. То, что надо. smile
Quote (GizTheGunslinger)
Потому что чувствуется, что он реально счастлив. Возможно даже, что счастлив, как никогда раньше

О да!!!! Чуть из джинсов не выскакиевает от радости, чуть не подпрыгивает. Прямо мальчонка восторженый. Он столько лет тяжкого труда и личного положил на алтарь ради этих мгновений... Рада за него, за его реально большую роль. Оскара бы ему и заслуженого всемирного признания таланта. Удачи тебе, Ричард, в большом актерском плаваниии.

Добавлено (28.11.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
готовитсья к раннему (для меня) подъемё - ВЕДЬ ЗАВТРА... Как его живьём-то перенесу, если даже от этих фото и видео заплываю тихим восторгом?

Везет Вам... А у нас это очень-очень рано... Боюсь, мой месячный лимит нета не выдержит этой трансляции. cry И хочеться, и ОЧЕНЬ колеться... cry :'( cry

Добавлено (28.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
если мы вдруг увидим кольцо у Ричарда, то хоть будем знать, что оно, скорее всего, означает

lol lol lol
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 28.11.2012, 00:46
tannni
Сообщение # 3229 | 28.11.2012 | 01:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
тут ещё одна фотка с фейсбука (как гриться "Для любителей")
http://foto.germany.ru/albums/8/6/347286/ooo.sized.jpg :-)
Так все гномы в сборе, а где-же Гендальф? surprised
на фотках его нет :-(
Quote (Sirena)
А у нас это очень-очень рано...

я точно подожду когда в ютуб выложат... полюбэ 4 часа будут не всё время показывать интересное. и на Ричарда хорошо если минут 10 выпадет. Всёравно с красной дорожки потом будут интервью персональные и много фоток, те, которые в прямой трансляции не покажут. И ещё я там америкосским армейкам те что поехали на премьеру, картинки для печати на майках делала с Ричардом (они обещали мне фотки и побольше... поглядим wink авось не обманут)


Sirena
Сообщение # 3230 | 28.11.2012 | 01:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Так все гномы в сборе, а где-же Гендальф?

Он не приедет. sad

Добавлено (28.11.2012, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
фотка с фейсбука (как гриться "Для любителей")

tongue biggrin
tannni
Сообщение # 3231 | 28.11.2012 | 01:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Как? А на фейсбуке у него фотки как раскатывают красную дорожку в Виллингтоне (может он уже там?)

Sirena
Сообщение # 3232 | 28.11.2012 | 01:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Наверное, ему скинули фотки. Хотя надеюсь, что он таки прибудет на премьеру. Обидно, если его не будет. sad
tannni
Сообщение # 3233 | 28.11.2012 | 01:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Наверное, ему скинули фотки

http://www.facebook.com/media....&type=1
нет, думаю, что его фотки так бы была перепубликация, а это его альбом


Sirena
Сообщение # 3234 | 28.11.2012 | 01:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Поразили люди, которые будут ночевать на улице в нужном для них месте обзора красной дорожки.
Но всё же они счастливцы, ведь увидят этот праздник кино на свои глаза. happy
Maire
Сообщение # 3235 | 28.11.2012 | 01:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Доброго времени суток всем местным жителям!
Прошу простить, что подаю голос я тут крайне редко… хотя незримо присутствую на сайте регулярно. Пишу так мало не потому, что нет желания, а просто времени и душевных сил на полноценную, так сказать, виртуальную жизнь часто банально не хватает.
А сейчас уже просто не выдержала душа поэта… ибо эта последняя лавина информации и приближение такого долгожданного фильма просто не дают спокойно существовать. Надо выплеснуть эмоции и переживания там, где обязательно должны понять!

Лично у меня выход «Хоббита» вызывает не просто восторг, а восторг в квадрате. Так как ожидания новой роли Ричарда (и первой крупной в таком масштабном проекте) помножено на многолетнее ожидание самой картины. И я абсолютно не покривлю душой, если скажу, что сама не могу понять, чего же я жду больше!

Я невероятно отчетливо помню каждый момент в своей жизни, связанный с миром, созданным Профессором.
Все началось двадцать лет назад.
Я училась в третьем классе и на учебу была вынуждена ездить через весь Петербург. Помню, как рано утром еду в трамвае, за окном красивейший город, а я ничего не замечаю, потому что с упоением читаю историю приключений маленького и забавного хоббита Бильбо.

Потом, четыре года спустя лежу в больнице. Но мне до этого нет никакого дела, потому что я впервые знакомлюсь с Фродо, Сэмом, Арагорном и всеми остальными героями «Властелина Колец». Помню, как меня тогда буквально раздавил масштаб этой истории и вообще Средиземья.

Шесть лет спустя я с замиранием сердца занимаю свое место в кинотеатре «Колизей». Гаснет свет, и в темноте звучат первые звуки эльфийского хорала и голос Галадриель.
Мир изменился…
Это правда.

И, наконец, два года назад осенью новости одна за другой.
Джексон снова режиссер.
Утвержден именно тот актер, которого я так хотела на главную роль. Что ещё для счастья надо-то?!
Но вот, в одно прекрасное утро включаю интернет, ничего ещё не подозревая… и в списке новых актеров первым номером – Ричард Армитидж. wacko
Сказать, что я испытала потрясение – ничего не сказать. Я не преувеличу, если скажу, что в тот день вообще ни на чем не могла сосредоточиться – так меня огорошила эта новость! Я уже как-то признавалась тут, что потом в течение долгого времени не могла поверить в тот факт, что Ричард в экранизации Толкина – это самая что ни на есть реальность! Да что там, я и по-прежнему частенько, пардон, прифигеваю от невероятности произошедшего и до сих пор происходящего.

И вот сегодня день премьеры.
Казалось, что дождаться нереально, но вот уже сегодня первые несколько десятков счастливчиков смогут после стольких лет вернуться в Средиземье.
Ну, а нам надо потерпеть ещё три недели. Это уже так мало, но и так много.

Я не знаю, что за фильм нас ждет. Я не знаю, как Ричард справился со своей ролью. Но верю только в лучшее!
И в любом случае я невероятно благодарна всем, кто участвовал в создании фильмов за те удивительно светлые и радостные переживания, которые эти люди все время дарили нам, зрителям, ещё даже до выхода самих картин!
Sirena
Сообщение # 3236 | 28.11.2012 | 01:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Maire, искренне разделяю Ваш восторг. Я на все 100 уверена, что Ричард в роли Торина будет непревзойденным. Даже тени сомнения нет. Ведь он такой человек, который отшлифовует свою работу и образы до максимально возможного идеального результата. Пи Джей не промахнулся с выбором Ричарда на такую серьезную роль. cool
Maire
Сообщение # 3237 | 28.11.2012 | 01:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
И отдельно хочется сказать про главного героя этой темы.
На всех последних фото Ричард выглядит просто потрясающе! Как никогда до этого, мне кажется.
И он действительно просто сияет! Уже одно это заставляет радоваться.

И мне очень нравятся все его оутфиты в эти дни. Особенно последний! surprised Елки-палки. эти джинсы мне теперь по ночам сниться будут... thumb
Quote (Sirena)
Я на все 100 уверена, что Ричард в роли Торина будет непревзойденным. Даже тени сомнения нет. Ведь он такой человек, который отшлифовует свою работу и образы до максимально возможного идеального результата.

Признаюсь, мои слова - это не столько отражение каких-то реальных сомнений и опасений, сколько жалкая попытка вернуть себе хоть малую толику здравого смысла... дабы не стать окончательно заложницей завышенных ожиданий. biggrin
Сообщение отредактировал Maire - Среда, 28.11.2012, 02:39
Britu
Сообщение # 3238 | 28.11.2012 | 05:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь несколько уже старых и парочка новых закадровых фоток.



Ричард весь в образе biggrin

Добавлено (28.11.2012, 05:30)
---------------------------------------------
И еще стало известно, что в ночь с 29 на 30 ноября Ричард вместе с Энди и Мартинм будет присутствовать в Сиднее на ARIA red carpet источник

3 декабря он будет на красной дорожке в Торонто. источник

А 4 декабря уже переберется в Нью-Йорк, где будет записывать интервью. источник

Добавлено (28.11.2012, 05:49)
---------------------------------------------
И вот еще пара фоток с пресс-конференции





Спасибо за наводку RAFrenzy flower


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 28.11.2012, 05:31
GizTheGunslinger
Сообщение # 3239 | 28.11.2012 | 06:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ну что, я готова к премьере))
Britu
Сообщение # 3240 | 28.11.2012 | 06:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ну что, я готова к премьере))


Я тоже. Осталось только из всех сайтов с трансляцией выбрать самый оптимальный. biggrin


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх