Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
tannni
Сообщение # 3181 | 25.11.2012 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Sirena, спасибо за скан! (таки 188... или как в статье перевода .... ростом 6 футов 2 дюйма [1.83 м]... нет там ошибка)
Britu, спасибо за фотки! ох хочу много фоток - уже не дождусь... и вот такие из жизни я ценю гараздо выше прочих... я люблю разглядывать ниточку на шее у Ричарда так опять что-то... ботинки тяжёлые и грубые... как-бы немного Торинские...рубашка джинсовая длиннее куртки на выпуск ... и никто не комплексует...сумку носит на левом плече (хм, а я всегда на правом) а за его плечём кепка чья?... нашла на других фотках - это Серкис http://snpa.photoshelter.com/gallery....3
а вот и фотка Ричарда побольше



Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 25.11.2012, 16:15
Sirena
Сообщение # 3182 | 25.11.2012 | 16:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Cкорее всего, Ричард прилетел в НЗ вот таким самолетом. Очень символично, если актеры летят своим, можна сказать, именным самолетом. cool

Этот самолет в субботу приземлился в Лос-Анжелесе, и в воскресенье актеры могли прилететь именно им. И просто красиво, и красивый пиар ход. Ещё один такой будет летать в Лондон.
Источник.

Добавлено (25.11.2012, 16:15)
---------------------------------------------


Добавлено (25.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------


Добавлено (25.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
фотка Ричарда побольше

Спасибо. flower
Как раз хотела Ричарда разглядеть получше. kiss love
Какие там фотосессии? Ричард а-ля натюрель самый красивый.
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 25.11.2012, 16:21
tannni
Сообщение # 3183 | 25.11.2012 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Sirena, красивый самолёт, мне тоже нравится, но думаю это для туристов...

Sirena
Сообщение # 3184 | 25.11.2012 | 16:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Думаю, что на этот горячий премьерный период - это обычный чартерный рейс для всех, в т.ч. и для актеров.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3185 | 25.11.2012 | 16:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Уррра! Шикарное фото! Наконец-то Ричард в крутых ботинках. А-то у него вечные проблемы с обувью. Я вообще любитель таких моделей - у самой есть похожие, только в другом цвете. Эх, я бы его научила, как их стильно зашнуровывать х) (вот ТАК ВОТ) Хотя ему нужна была бы модель попроще - без всех этих дырочек и прошивок. У Ричарда вот есть эта любовь к одежде с какими-то прибамбасами, что, на мой взгляд, ему абсолютно не нужно.
А у Мартина такие маленькие ножки)
Britu
Сообщение # 3186 | 25.11.2012 | 17:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Похоже, что ботинки на Ричарде - это те самые, в которых он встречался с нашими армейками во время съемок "Черного неба". Я тогда еще удивилась тому, что он в такую жару носит такую обувь. Может, от змей? Они же снимали недалеко от озера, а в таких местах бывает много всяких гадов.

SOфффKA
Сообщение # 3187 | 25.11.2012 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Мартин здесь такой милый, да еще с пакетиком tongue А Ричард такой крутой дядя. Да, все-таки без бороды он выглядит лет на 10 моложе.
Quote (GizTheGunslinger)
А-то у него вечные проблемы с обувью.

Что правда то правда smile
GizTheGunslinger, стильные ботиночки) Тоже люблю такие модельки, но с моей ногой как у Золушки их оочень трудно найти.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 3188 | 25.11.2012 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
Да, все-таки без бороды он выглядит лет на 10 моложе.

Это точно. Но с бородой он вот прям такой Мужчина с большой буквы))
Quote (SOфффKA)
У тебя какой размерчик?

36-37. Так что мне тоже проблема найти что-то подходящее))
SOфффKA
Сообщение # 3189 | 25.11.2012 | 17:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
36-37. Так что мне тоже проблема найти что-то подходящее))

Мне еще хуже, у меня 35-36. Маме спасибо wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3190 | 25.11.2012 | 23:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Сканы статьи из журнала Rolling Stone. Сейчас переведууууу...

GizTheGunslinger, спасибо! да уж, народ в похвалах не скупится - как я понимаю Филиппу. )))) Такой пассаж. )) "А, чего уж там!"- должно быть подумала она, и таки вставила от души ))): "He is a bloke". biggrin Филиппа, ты - наш человек, мы знали! yes

Quote (Britu)
Ричард и Мартин Фриман в аэропорту Окленда, куда прилетели из Лос-Анжелеса!!!


Britu, ААААААА! Спасибо!!!!

Добавлено (25.11.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Quote (Sirena)
Ричард какооой.... мммм В жизни он намного лучше выглядит, нежели в любых фотосессиях. love Чуб причесал вон как, ботинки байкерские - пацанчик...

Да! Да, да и еще раз да!!! Как же я люблю его в реальной жизни! Никакая фотосессия с ним в реале не сравнится! heart love shy
Каков, а?! Хорош! И чуб, и боты, и куртец на нем его черный кожаный (по-моему, как раз тот, в котором он уже не раз появлялся). А небритость эта фирменная?! Мммм... Эх, дождалась я. Сбылась мечта идиотки. tongue
Я как глянула на него на этом фото, так сразу как та ворона из басни - "от радости в зобу дыханье спёрло". Стильный-то какой! Как подобрано-то всё, а?..
Нет, ну как же хорош, гад. smile

Добавлено (25.11.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Sirena, спасибо за саны из журнала. ))

Quote (Britu)
Джинсы зацепились за ботинки - видимо, его заставляли их снимать на предполетном досмотре.

Угадай,

Quote (Britu)
Здесь Твиттер одной поклонницы Ричарда, которая летела с ним в одном самолете

Эх, и как это некоторым удаётся? )) Кому-то счастье привалило. ))) Лететь рядом сним, говорить... happy

Добавлено (25.11.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Quote (Sirena)
Quote (Britu)
она говорит, что Ричард очень много говорил с девушкой в белой футболке (которая на фотке???), но ей не показалось, что они были вместе.

Мне кажеться, что эта группа - часть коллектив "Хоббита". Вместе с Мартином и Ричардом организовано прибыли в НЗ.


Наверняка так и есть. Хотя так и хочется воскликнуть: "Так, я не пОняла, что за куча левых баб рядом с ним?! А ну геть их оттуда и нас туда!" lol

Добавлено (25.11.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
и вот такие из жизни я ценю гараздо выше прочих...

Quote (Sirena)
Какие там фотосессии? Ричард а-ля натюрель самый красивый.

+100000000!

Quote (GizTheGunslinger)
Эх, я бы его научила, как их стильно зашнуровывать х) (вот ТАК ВОТ) Хотя ему нужна была бы модель попроще - без всех этих дырочек и прошивок.

GizTheGunslinger, ух ты, ты прямо спец в этом деле. ))) Мне аж стыдно стало - чувсвтую себя полным лохом (помтоу что мне показалось, что всё в порядке... ну, типа всё в одном стиле, одно к другому подходит, и на том слава Богу.... shy biggrin )

ДЕВЧОНКИ и РИЧАРД, СПАСИБО - ВЫ ПРЯМО СДЕЛАЛИ КОНЕЦ МОИХ ВЫХОДНЫХ! biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 26.11.2012, 11:44
Солнышко
Сообщение # 3191 | 26.11.2012 | 03:45
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Sirena)
Ричард а-ля натюрель самый красивый.

святая правда! и ниче лучше даже не придумаешь
хотя нет, наверное Рич на пляже все таки составит конкуренцию tongue


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Britu
Сообщение # 3192 | 26.11.2012 | 04:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья и старая фотка из аэропорта, но без водяных знаков

ДюймОлечка
Сообщение # 3193 | 26.11.2012 | 12:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Боже, народ вы сведете меня с ума - переводы статей, сканы журналов, твитты. и на последок такая вкуснячная фотка happy У меня правда нет слов. только большое -пребольшое спасибо за такую красопень smile
Quote (Britu)
Оказывается, на премьере все будут одеты в костюмы только из экологически-чистых материалов

Кстати в Британии эко-мода набирает обороты, я просто слежу за Колином Фертом, а его жена самая большая идейная продвиженка, так что могу только сказать респект если и Ричард в это ввяжется smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3194 | 26.11.2012 | 14:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Актёры из "Хоббита" посетили сегодня заповедник живой природы Зиландия (Zealandia), который располагается рядом с Веллингтоном.
А комментарий какой к этой фотографии: Stars of The Hobbit at Zealandia - so many stars in the valley today our kiwi must have thought it was night time!



Хочу сказать, он опять в крутых ботинках. Цветная подошва - это вообще писк моды biggrin
tannni
Сообщение # 3195 | 26.11.2012 | 15:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ой класс! жаль что фотик к краю так лица поискажал, ну а Річ с его ростом как всегда скраюшку
Приятно время ребята проводят на природе :-)
кстати мне кажется, что он рядом с мелкими вообще старается как-то пригнуться что-ли ноги шире поставил и немного наклонился, чтоб типа ниже ростом казаться
а звезда посередине кто? это одна из группы или фанка хоббита? Как ей свезло, сразу все звёзды вокруг...
и то рука Ричарда... вроде тама


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 26.11.2012, 16:23
Pirra
Сообщение # 3196 | 26.11.2012 | 16:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (tannni)
Пріятно время ребята проводят на пріроде :-)

ага, гуляйте ребятки побольше, и нам фотиков перепадет интересных на природе тоже. А Ричард свой кусок пирога за спиной спрятал что ли tongue классный такой в ботинках и синей кофточке smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 3197 | 26.11.2012 | 16:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
А Ричард свой кусок пирога за спиной спрятал что ли

А-ха-ха! Да наверняка biggrin
А ещё он так ноги широко расставил, чтобы пониже казаться. А ведь они с Хьюго одного роста, а на этой фотке Ричард как будто сантиметров на 15 ниже.
ДюймОлечка
Сообщение # 3198 | 26.11.2012 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Pirra, да синий можно смело провозгласить цветом Ричарда smile А сладкое товарищи любят smile
а там сбоку справа это автобусная остановка? что-то не похоже. фотки какие-то


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 3199 | 26.11.2012 | 17:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Актёры из "Хоббита" посетили сегодня заповедник живой природы Зиландия (Zealandia),

Молодцы, отдыхают. Спасибо за фото. flower
Ричард такой весь радужный, улыбчастый. Видно, что его дух на подъеме. smile
GizTheGunslinger, классная обновка. cool

Добавлено (26.11.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Смотрю дамочки на заднем плане приунывшие какие-то. Они с актерами или с той девочкой? Думаю, что это поклонница, она чуть ли не насквозь просвечиваеться от счастья. Любая из нас была бы такой же. happy Эх, мечты... wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 3200 | 26.11.2012 | 17:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ведущий Индустрии Кино с канала Россия-24 УЖЕ ПОСМОТРЕЛ "ХОББИТА"!!!! На инстаграме можно увидеть фото человека, который счастливее нас в данное время weep Но я надеюсь, что он потом в передаче сюжет покажет по этому поводу.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх