Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
SOфффKA
Сообщение # 3861 | 13.01.2013 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
нам давно известно, но с кем будет роман у Торина?

Даже боюсь представить biggrin



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Воскресенье, 13.01.2013, 15:57
иванна
Сообщение # 3862 | 13.01.2013 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
но с кем будет роман у Торина?

почему-то не очень верится в это. Но если роману быть, то ИМХО третья часть станет грустнее в несколько раз.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 3863 | 13.01.2013 | 16:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
но с кем будет роман у Торина?

На эту тему в сети уже ходит достаточно скабрезных анекдотов, иллюстрированых кадрами с первого фильма. tongue
Цитата (иванна)
Но если роману быть, то ИМХО третья часть станет грустнее в несколько раз.

По книге у Торина роман с освобождением Эребора. Романтичной линии у него нет, но Пи Джей может всё. wink
иванна
Сообщение # 3864 | 13.01.2013 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
но Пи Джей может всё.

вот-вот. Не, я, конечно, пойму Пи Джея - упускать такую возможность показать романтическую линию, когда в руках у тебя ТАКОЙ козырь, как РА, для творческого человека нереально тяжело. Но роман-драму с освобождением Эребора и Аркенстуном (и всё) мне было бы смотреть намного легче wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Triss
Сообщение # 3865 | 13.01.2013 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Sirena)
но Пи Джей может всё.

Извените, но иногда Джексона за уши хочется оттаскать. Ну, куда еще одну романтическую линию писать!! facepalm Многовато для одного фильма


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Kaliningradka
Сообщение # 3866 | 13.01.2013 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Traveller
Сообщение # 3867 | 13.01.2013 | 23:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Kaliningradka)
В общем, я за гномочек и вообще, за романтические линии, вот!

А я против гномочек....В книге и так много всего что необходимо показать-не считая дополнений ПиДжея.....Ну ненадо слишком много соплей в серьезном фильме,все эти бабы,дети,слезы,уси-пуси.....у меня вот когда извините детки бегают ручки тянут или женщины рыдают-ниразу нигде ничего не трогает,зевать только тянет.....а вот когда скажем Торин на скале спрыгнул Бильбо поддержать-реально сердце оборвалось....или яростный крик Кили-когда он рычит троллю-''-Брось его!''....прекрасно......восхищает и пугает.Вот где реальные эмоции от которых пульс учащается.Так и нужно продолжать.


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
rbb
Сообщение # 3868 | 14.01.2013 | 08:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Britu)
но с кем будет роман у Торина?

Я видела это интервью где-то полностью, это речь шла о " sensitive, intimate moments " между Торином и Кили, а не о романтических отношениях. Что-то, кажется, насчет того, что Торин не хотел брать племянников с собой в поход дальше, так как это становилось слишком опасно. ...
ДюймОлечка
Сообщение # 3869 | 14.01.2013 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Фотка "под шубой" ужасно милая...
А по поводу БАФТы я даже не удивляюсь, эти англичане иногда дальше своего носа не видят и награждают своих заслжунных и прославленных актеров ну очень поздно...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 3870 | 14.01.2013 | 17:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девчонки, под вашими размышлениями на тему номинаций на БАФТе подписываюсь сто раз, особенно под тем, что в шоу-бизнесе межличнсотные отношения и тупо "нравится-не нравится".а самео печальное, по-видимоу, дейсвтительно деньги... вот как, а гворят, мол. только в России всё это есть, угу... sad angry cry И да, особенной издёвкой будет выглядеть, если Ричарда ни на что не номинируют на бафте, а вручать пригласят... angry sad angry

Добавлено (14.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Грустно, только 3 номинации и под большим вопросом о победе...

sad :( sad
Цитата (GizTheGunslinger)
Эх, даже на лучший саундтрек и лучшую песню не номинировали(

sad :( cry
Цитата (иванна)
Но как показывает практика таланты и те, кто очень ответственно подходит к своей профессии, почему-то часто достигают вершин и признания ну ооочень постепенно. Для этого кстати, еще нужна "легкая рука".

Да уж... Неужели он официального признания - в виде наград, званий и т.п., - при жизни так и не получит?.. Как-то грустно всё складывается.
Цитата (Sirena)
Ещё нужна и госпожа удача. Сдается мне, Ричард не везунчик по жизни. Всех успехов добивался тяжким трудом, мозолями и, от недавнего времени, выбитыми зубами. А есть такие люди, которым все двери открываются, можна сказать, одним щелчком пальцев.

+100.
Цитата (Triss)
Штаты как всегда в своем репертуаре: выдвигать и продвигать своих. Странно конечно, что Хоббиту дали так мало номинаций, ведь, он продукт и штатов. И мне не хочется совсем верить своей "шальной" мысли, что это из-за большого количества английских актеров. Простите друзья, это была просто мысль в слух (камнями не кидаться)

да какие камни, о чем ты... скорее всего, так оно и есть - в фильме много британцев, вот и... sad angry
Цитата (Triss)
Sirena, прикрати Ричарда "хоронить" В Британии он очень заметный человек, так уж, не все так плохо как кажется

Да она не хоронит, просто всё это реально печально и обидно. ПОнимаешь, мы тут уже который год сидим вот в таком ожиданиии - "ну...ну... ну вооот... ну вот еще чуть-чуть... ну а вот теперь-то уж точно!.." И каждый раз - эх, осечка... устаешь от такого... жаль... это эмоционально очень выматывает, но дело не в нас, а в нем - просто обидно, что человек жизнь на это кладет, а что в ответ? ведь работа и жизнь актера - это ненормальная жизнь, это изорванные нервы, психика, отстутсвие нормальной жизни во всех смыслах этого слова - это без преувеличений жизнь, положенная на этот долбанный алтарь искусства; извиниет за штамп, но в его случае это действительно так - мы-то знаем, как он работает; а что в ответ? Что в результате и что в награду за это "покладывание"? Да, мы можем говрить, что он это делает прежде всего для себя, он занимается любимым делом и т.д., но всё же... Ведь очевидно и другое - он хочет, хочет сделать карьеру. И что получается? Что в конце концов из этого выйдет, что потом будет стоять на этом "алтаре искусства", будь ему неладно, на который будет положена его жизнь?.. да, это невеселые рассуждения, но чего еще ожидать при таких обстоятельствах?.. Эх... Если чем себя утешать, так разве что тем, что впереди еще две части фильма, и самые драматичные события как раз в них - может, тогда что-то да будет.
Цитата (Sirena)
Пишут, что Тамми сейчас в Англии, отдыхает от съмок в НЗ.

А чёй-то она в АНглии отдыхает? Она же американка вроде, в НЙ живет? Среди зимы и в АНглиии? Чай, пригалсил кто, корефан какой?.. wink (шучу, шучу я, знамо дело)

Добавлено (14.01.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата (rbb)
Я видела это интервью где-то полностью, это речь шла о " sensitive, intimate moments " между Торином и Кили, а не о романтических отношениях.

Согласна. " sensitive, intimate moments " - это вовсе не обязательно про любовь и прочие амуры. Имхо, здесь это в гораздо более широком смысле говорится, и не любовные моменты имеются в виду.

Добавлено (14.01.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Фотка с шубой хороша. Шуба больШа. :-) Туда бы не только Лейн поместиалсь, а... много всяких других девушек. Если не целая Армия, то дивизия точно... ну, одна... наша, напр.... wink biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 14.01.2013, 17:38
Sirena
Сообщение # 3871 | 14.01.2013 | 17:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
под вашими размышлениями на тему номинаций

Мы разочарованы тут все. А представьте себе разочарование Пи Джея и продюсерской группы.
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 14.01.2013, 17:45
иванна
Сообщение # 3872 | 14.01.2013 | 19:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Мы разочарованы тут все. А представьте себе разочарование Пи Джея и продюсерской группы.

Вот , думаю, еще, что не только деньги и личные отношения сыграли свою роль... А может те, кто номинировал, подумали, что мол фильм относится к фентези, почти детский, да еще и не оконченный. Страданий душевных у главгероев немного, покрайней мере их не сильно видно (люди-дела (точнее гномы-дела))решают свои проблемы, а не носятся с дилеммами и страданиями весь фильм, чтобы потом решить (или не решить) эти вопросы разом в самом конце. Враги ненастоящие... Короче драмы нет, играть нечего (и нечем - всё спрятано), а значит покак только спецэффекты сделали фильм, но не люди.
Ну и что, что они сыграли так, что зрители поверили именно этим образам, ну и что, что три часа смотрятся на одном дыхании? ...
В общем, мне кажется, фильм просто серьезно не воспринимается "серьезной" публикой.
Может быть пока. Потому что впереди еще две части, причем, самые главные...

И еще есть одна успокоительная мысль smile
Когда уже достигнешь чего-то, нужно дальше идти вверх, иначе - ты или стоишь на месте или падаешь. Если бы дали номинацию актерскую сейчас, то потом Хоббит был бы обязан ее взять. Так что, думаю, что у Ричарда, как и у всего Хоббита все еще впереди smile
Может даже хорошо, что не дали пока? (оптимист я, конечно, паршивый, но что делать :))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Triss
Сообщение # 3873 | 14.01.2013 | 19:41
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (иванна)
Когда уже достигнешь чего-то, нужно дальше идти вверх, иначе - ты или стоишь на месте или падаешь. Если бы дали номинацию актерскую сейчас, то потом Хоббит был бы обязан ее взять. Так что, думаю, что у Ричарда, как и у всего Хоббита все еще впереди

Согласна! Нужно хотя бы верить, а то дело будет плохо. И так пессимизм бьет ключом.
Цитата (иванна)
Вот , думаю, еще, что не только деньги и личные отношения сыграли свою роль... А может те, кто номинировал, подумали, что мол фильм относится к фентези, почти детский, да еще и не оконченный.

Я же говорю, что мне это все напоминает ситуацию с Гарри Поттером sad Его тоже все время с наградами прокатывали.

Добавлено (14.01.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
ПОнимаешь, мы тут уже который год сидим вот в таком ожиданиии - "ну...ну... ну вооот... ну вот еще чуть-чуть... ну а вот теперь-то уж точно!.." И каждый раз - эх, осечка...

Понимаю. Как человек, который любит наблюдать за процессом съемок. Который изучает как все это создавалось и видя каким трудом это далось. Мне оооочень обидно за съемочные группы, за актеров, художников во всех эпостасьях, создателей грима и спец эффектов хороших фильмов, а не ширпотрепа


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Sirena
Сообщение # 3874 | 14.01.2013 | 20:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Статья с Ричардом в австралийском (г. Брисбен) издании "On Sunday" за 16 декабря прошлого года с цитатами из различных пресс-ревю за время промо-турне "Хоббита".

Скан страницы статьи "Hesitant hero".


Спасибо richardarmitagenet.com за сканы.
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 14.01.2013, 20:14
Triss
Сообщение # 3875 | 14.01.2013 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Спасибо, Sirena.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 3876 | 14.01.2013 | 21:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Скан страницы статьи "Hesitant hero".


Та самая фотка!


Marida
Сообщение # 3877 | 15.01.2013 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Ура! Цветная! Но и та, черно-белая отлично смотрится у меня на телефоне, а еще поставила себе ту, где он из такси вылазит smile НЯМ-НЯМ-НЯМ

Добавлено (15.01.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
в котором РА дает кое-какие объяснения

вот же любят заинтриговать!
tannni
Сообщение # 3878 | 15.01.2013 | 01:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Ролик с Драконьей пустошью, может же выкладывали? Или это чей-то фанарт?


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 15.01.2013, 01:31
Редиска_Кэт
Сообщение # 3879 | 15.01.2013 | 16:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
Мы разочарованы тут все. А представьте себе разочарование Пи Джея и продюсерской группы.

Да уж. Это что же, ему могут устроить большое "а-та-та" и будут проблемы с отсавшимимся двумя частями? Но по крайне мрее вторая, как я поняла, практически готова, осталось сделать третью. Могут денег не дать?
Цитата (иванна)
Вот , думаю, еще, что не только деньги и личные отношения сыграли свою роль...

Цитата (иванна)
Может быть пока. Потому что впереди еще две части, причем, самые главные...

Ну, вот я , если честно, тоже думаю, что во многом такое "обхождение вниманием" с анградами вызвано тем, что это , по сути, только начало - впереди самое главное и самое драматичное ; может, там что-то будет?.. А пока им, похоже, действительно "мешает" большое количество грима и спецэффектов...

Добавлено (15.01.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата (tannni)
Ролик с Драконьей пустошью, может же выкладывали? Или это чей-то фанарт?

У меня ощущение, что скорее фанарт. Хотя, кто знает...

Тут еще вот такое интервью. Ничего нового, но он здесь лапа :-):
http://www.youtube.com/watch?v=z5WGkVFcmy4

Добавлено (15.01.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Скан страницы статьи "Hesitant hero".

Sirena, спасибо. :-)

Добавлено (15.01.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Посмотрите, как народ саундтрек сыграл!!! (думала выложить в фанарт, но здесь выложу) я не большой спец в музыке, у нас тут есть гораздо более знающие в ней люди, но по-моему, это здорово!:

http://vk.com/thorrin....908be79
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 15.01.2013, 16:38
Triss
Сообщение # 3880 | 15.01.2013 | 17:47
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Посмотрите, как народ саундтрек сыграл!!!

Я не спец в музыке, но мне понравилось biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх