Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 61 | 22.10.2010 | 21:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (olgo4ka)
мы готовы были к его ногам любые роли положить!!!!

Вот именно: любые роли)
Quote (Астроида)
Я тут уже себя ощущаю практически пьяной, правда!

А я вообще не пью, но у меня тоже такое состояние - навеселе tongue
Редиска_Кэт
Сообщение # 62 | 22.10.2010 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Зашла по сыылке, к-рую дала Britu - поповду места съемок. Ого, да они там как бы не передрались - английские актеры, их профсоюз, с новозеландскими тех.работниками:

"Поиски новой площадки начались после того, как актерский профсоюз пригрозил компании бойкотом из-за низкой оплаты и растянутого графика проведения съемок.

«Действия профсоюзов нанесли нам серьезный ущерб и заставили нас рассмотреть возможность перенесения съемок на другую площадку», — заявил представитель кинокомпании Пол МакГайр.

Позиция актеров не вызвала поддержки у технических работников фильма3D. Более 1,5 тысяч человек обслуживающего персонала вооружились крышками от мусорных баков и прошли по улицам Веллингтона с требованием начать сьемки в Новой Зеландии и обеспечить их работой."

Меня в этом ключе радует одно - елси снимать будут такив Англии, то, может РА останется хоть что-то для той самой личной жизни? Если он о ней вообще думает...

Добавлено (22.10.2010, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
Вы что, не хотите гному...пардон...Ричарду мировой славы?

Да хотим мы ему славы. Еще как хотим. Еще какой славы. Но просто в немного других ролях...

GizTheGunslinger
Сообщение # 63 | 22.10.2010 | 21:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (olgo4ka)
боюсь, роль совсем не масштабная

Не масштабная?! eek Да в книге всего пара глав, где нет Торина wink
Violet
Сообщение # 64 | 22.10.2010 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
А что,
Quote (GizTheGunslinger)
Самый сексуальный гном Средиземья
вас не устроит?
GizTheGunslinger
Сообщение # 65 | 22.10.2010 | 21:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
А что,
Quote (GizTheGunslinger)
Самый сексуальный гном Средиземья
вас не устроит?

Не, конечно, вряд ли там будут сцены топлесс и романтическая линия. Но не всё коту Масленица lol
Астроида
Сообщение # 66 | 22.10.2010 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Мне кажется, не мог режиссёр пригласить такого "фактурного" актёра, рассчитывая его загримимровать до неузнаваемости wink Вполне возможно, что мы как раз увидим "самого сексуального гнома Средиземья" ((с)GizTheGunslinger) tongue

Чин-Чин
Сообщение # 67 | 22.10.2010 | 22:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
В просторах интернета начинают представлять как выглядит Ричард - Thorin Oakenshield
GizTheGunslinger
Сообщение # 68 | 22.10.2010 | 22:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Чин-Чин)
В просторах интернета начинают представлять как выглядит Ричард - Thorin Oakenshield

Теперь народ ещё больше нервничать будет х)
Чин-Чин
Сообщение # 69 | 22.10.2010 | 22:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
чтобы не портить настроение поклонницам, которые не любят Ричарда - гнома
Мне не нравится такой Ричард! wacko
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Пятница, 22.10.2010, 22:46
Syringa
Сообщение # 70 | 22.10.2010 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (olgo4ka)
Его показывают как бы с рождения и в течение всей жизни до старости. Так вот его небольшое количество времени показывали типа гномом при помощи компьютерной графики, а Ричарду все два фильма придется такую роль играть!

Вот-вот. Ведь для гномов еще вся старость впереди. А пока морщин нет - можно же сыграть кого-то молодого, красивого и ...Ладно-ладно, собрала тапки и уползла tongue


Violet
Сообщение # 71 | 22.10.2010 | 22:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Чин-Чин)
В просторах интернета начинают представлять как выглядит

Кошмар какой! Не будет этого ужаса. Джексон пьяным на работу не приходит.

Положите тапки и пузырек с ядом. Девочки, да я же (за себя скажу) понимаю, что хочется видеть Ричарда в человеческом облике! Красивом облике, надо заметить. Но такой фильм! Он обречен быть хитом. И Ричард там не на последней роли. Что есть, то есть. А есть - просто суперский проект!

А то ведь так надоело всем объяснять, кто такой Ричард Армитидж.

Астроида
Сообщение # 72 | 22.10.2010 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Violet)
Кошмар какой! Не будет этого ужаса. Джексон пьяным на работу не приходит.

+миллион cool

Quote (Violet)
А то ведь так надоело всем объяснять, кто такой Ричард Армитидж.

Да вот, кстати, цитатка:

"Также сегодня в эфире прозвучало еще несколько имен. Речь идет об отряде гномов, которые будут сопровождать Бильбо Бэггинса в путешествии к Одинокой горе. Англичанину Ричарду Армитажу, будущему участнику комикса «Капитан Америка», достанется роль главы отряда, Торина Дубощита. Эйден Тёрнер и Роб Казински станут братьями Фили и Кили, Грэм МакТавиш воплотит образ Двалина. Оина сыграет Джон Каллен, Бомбура – Стивен Хантер, Дори – Марк Хэдлоу и Глоина – Питер Хэмблтон. Уместен вопрос, кто все эти люди? Большинство, за исключением американца Хантера и новозеландца Хэдлоу – характерные британские актеры, снимающиеся в сериалах, либо во второстепенных ролях."
Вот отсюда.

рррррррррррррррррррр dry


Сообщение отредактировал Астроида - Пятница, 22.10.2010, 22:53
Редиска_Кэт
Сообщение # 73 | 22.10.2010 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
Девочки, да я же (за себя скажу) понимаю, что хочется видеть Ричарда в человеческом облике! Красивом облике, надо заметить.

Да нет, девчонки, дело не столько в красивости... Даже не знаю,как объяснить... Опять же - ну что, в импрессионистах его красота шикарная видна? Нет. Но, блин, это же Моне, а не гном!... Пусть его гримиурют, оставляя нам лишь его глаза - но для других ролей...

Quote (Астроида)
Большинство, за исключением американца Хантера и новозеландца Хэдлоу – характерные британские актеры, снимающиеся в сериалах, либо во второстепенных ролях."
Вот отсюда.
рррррррррррррррррррр

Ну вот только ради того - или главным образом ради того, потому что за этим может и еще что-то стоять - он в такой роли и снимается: чтобы всяким придуркам по всему миру не надо было объяснять, кто такой РА. Только жаль, что для этого приходится "начинать" с роли гнома...

Астроида
Сообщение # 74 | 22.10.2010 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Cathie, мне кажется, вы не читали "Хоббита". Почитайте - не пожалеете. У Толкина гномы - это не маленький смешной народец (как в "Белоснежке", например), это личности, и личности сильные, с характером, с харизмой.

И я очень рада за Ричарда, что ему досталась такая непростая и в то же время очень выигрышная (при благоприятном раскладе) роль.


olgo4ka
Сообщение # 75 | 22.10.2010 | 23:49
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Violet)
Ссориться на эту тему глупо, заочно - тем более.
Ок. Не будем.

По этому поводу следующий тост: Плывет по морю черепаха, а сверху на ней змея. Плывет черепаха и думает, дескать, попробую сбросить - укусит, змея думает, дескать, попробую укусить - сбросит! Так и плывут себе дальше! Так выпьем же за мир во всем мире и за мир в нашем великолепном обществе любителей Ричарда Армитиджа!!!!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 76 | 23.10.2010 | 00:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Просто не гномского - даже толкинско-гномского - масштаба у него талант.

Я думаю, если бы Ричард считал это ниже своего достоинства - играть гнома, он бы отказался от роли. Он же взрослый человек и способен принимать жёсткие решения. Но ведь есть всякого рода мечты, тянущиеся из детства. Ему в детстве нравились книги Толкина, он в школе играл в спектакле по "Властелину Колец", прибавить к этому то, что он любит смотреть мультики, встряхнуть и получим эту роль - немного странную, немного безрассудную, но, откуда мы знаем, может, это то, что он хотел бы сыграть хотя бы ради забавы, потому что это - часть детства, которое уже никогда не вернуть, но можно в него поиграть и подарить его другим. Хотя, со своей колокольни не могу сказать, что "Хоббит" - детская книга. Она совсем не такая - там много жестокого, как в мире вообще, так и в поведении героев в частности.
Quote (olgo4ka)
По этому поводу следующий тост: Плывет по морю черепаха, а сверху на ней змея. Плывет черепаха и думает, дескать, попробую сбросить - укусит, змея думает, дескать, попробую укусить - сбросит! Так и плывут себе дальше! Так выпьем же за мир во всем мире и за мир в нашем великолепном обществе любителей Ричарда Армитиджа!!!!!!

Да, поклонники РА не должны ссориться из-за его ролей wink
nadiatw
Сообщение # 77 | 23.10.2010 | 03:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Я тоже не в восторге от Ричарда – гнома Thorin Oakenshield. Надеюсь, режиссёр Peter Jackson найдёт компромисс, не слишком изуродует нашего Ричарда.

Добавлено (23.10.2010, 03:35)
---------------------------------------------
The Hobbit Movie Cast в youtube.

Сообщение отредактировал nadiatw - Суббота, 23.10.2010, 04:44
soramg
Сообщение # 78 | 23.10.2010 | 07:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Quote (Britu)
Девочки, а у кого-нибудь есть книга "Хоббит" в э

На флибусте их много, есть иллюстрированные, есть от разных переводчиков - там гляньте, выбрать можно фб2 епуб текст и моби
http://flibusta.net/booksea....8%D1%82

Добавлено (23.10.2010, 07:11)
---------------------------------------------
А по теме - очень очень рада за Ричарда. Ну и что что голливуд, гном, тиражирование. Я уверена том что он создаст превосходный персонаж, даже есть подозрения что по этому гному начнут пищать девочки.
Для меня сила Ричарда в его таланте и глубине взгляда...

Астроида
Сообщение # 79 | 23.10.2010 | 07:27
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Видели?

The Hobbit Movie Cast


Britu
Сообщение # 80 | 23.10.2010 | 07:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я решила так: пока книгу не прочитаю, не буду высказываться ни за, ни против.

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх