Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 4661 | 03.07.2013 | 07:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (tannni)
Гитара встала идеально?


Чрезвычайно!!! Perfect!!!


ДюймОлечка
Сообщение # 4662 | 03.07.2013 | 08:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
tannni, Здорово smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 4663 | 03.07.2013 | 13:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
Ура!!! Новый блог наконец-то вышел!!!!!

Ура! Спасибо за ссылку. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 4664 | 03.07.2013 | 20:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (tannni)
Гитара встала идеально?
 tannni, шикарно! respect
Simbirian
Сообщение # 4665 | 04.07.2013 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Тема «Актеры vs. Фанаты (в худшем проявлении этого слова)» получила неприятное продолжение.
Подробности здесь



Инфо взята отсюда

После такого начинаешь очень сочувствовать актерам – с одной стороны, как публичные люди, они должны принимать во внимание, как их действия воспримут другие, с другой стороны – ну нельзя же постоянно жить с оглядкой на чужое мнение, которое явно неадекватно! Очень сочувствую Грэму в этой ситуации, если честно. Он всегда дружелюбен по отношению к поклонникам – по его словам, пытается читать все твиты, не говоря уже о том, что отвечает на вопросы, адресованные другим актерам ( вроде «Грэм, мы нарисовали открытку Эйдану на ДР, можешь ему передать? – Ответ: «Передал» или «Грэм, а в видеоблоге был Ричард или его дублер?» - Ответ: «Дублер», или сегодня «Грэм, а Ричард еще в НЗ? я хочу вам кое-что отправить» - Ответ «Да, он еще тут»).
И вот пожалуйста, он и остальной каст теперь оправдываются, что ничего плохого они не имели в виду


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 4666 | 04.07.2013 | 13:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата (Simbirian)
Подробности здесь

Да уж, с одной стороны, вроде и неплохо что человек (и тут не важно актер или просто человек с улицы) пытается прояснить ситуацию, но с другой стороны - на "каждый роток не накинешь платок"... Реально сочувствую публичным людям...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Valeriya
Сообщение # 4667 | 04.07.2013 | 13:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Simbirian)
И вот пожалуйста, он и остальной каст теперь оправдываются, что ничего плохого они не имели в видe

Сочувствую ему! Вот так потом актёры и начинают избегать общения с поклонниками, мало ли что... А Запад совсем-совсем больной на голову стал, видимо. ИМХО
Simbirian
Сообщение # 4668 | 04.07.2013 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Вот и именно, а потом мы удивляемся, что это, мол, Ричард даже тень старается не отбрасывать по возможности нигде.
Ребята из этой группы ВКонтакте организовали мини-флешмоб и шлют Грэму в Твиттер слова поддержки.

И еще, я смотрю, начинают появляться сообщения, что этот вброс от фанов все лишь PR-акция для раскрутки фильма

Воистину, вентилятор уже включен, вилы наготове sad


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Valeriya
Сообщение # 4669 | 04.07.2013 | 14:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Simbirian)
Воистину, вентилятор уже включен, вилы наготове
М-да  sad
Triss
Сообщение # 4670 | 04.07.2013 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Simbirian)
И еще, я смотрю, начинают появляться сообщения, что этот вброс от фанов все лишь PR-акция для раскрутки фильма
ну да, скандал это PR, пусть плохой, но PR. Другое дело, что человек и не думал пиариться, просто так получилось и многие сразу подумали про PR .  Грэм классный чувак up


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 4671 | 04.07.2013 | 14:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
Тема «Актеры vs. Фанаты (в худшем проявлении этого слова)» получила неприятное продолжение.
Ну ничего себе! Это просто какой-то идиотизм, произрастающий в геометрической прогрессии. Такого бреда я ещё не встречала. Какая им вообще разница, как люди между собой общаются? Все прям такие праведники кругом, что вот прям не смеют даже своего близкого друга пальцем тронуть. А на месте актёров и ПиДжея я бы вообще перестал видео-блогами делиться. Они так стараются для нас, пытаются вовлечь в процесс съёмок, поделиться своими ощущениями, а к ним люди с такими предъявами.
Simbirian
Сообщение # 4672 | 04.07.2013 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger,
И не говори, вся ситуация просто на грани абсурда.
ИМХО, как раз эти их шутки и говорят о легкой и дружественной атмосфере между ребятами, что они уже не чужие там, хотя и буколической идиллии тоже нет наверняка,и трения, и где-то актерская зависть и ревность тоже есть. Но зачем передергивать?
ПиДжей специально для нас, поклонников, выпустил блог,пусть коротюсенький и сырой, но ведь для нас же старался,для дварфитнеса специально время нашли снять. Причем замечу, время выпуска видео блога было ок. 21.00 по Москве, сколько в НЗ было? 5?6 утра? Впечатляет, не так ли?
А Грэм действительно классный, с отличным чувством юмора


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4673 | 04.07.2013 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Это просто какой-то идиотизм, произрастающий в геометрической прогрессии.

хорошо сказано. Практически и добавить-то нечего.
Цитата (Simbirian)
Вот и именно, а потом мы удивляемся, что это, мол, Ричард даже тень старается не отбрасывать по возможности нигде.

и правильно. Неизвестно кому и что покажется. А активность с одной стороны и рассудительность со скромностью и уважением с другой почему-то чем дальше, тем больше становятся все более обратно пропорциональны.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4674 | 04.07.2013 | 15:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,

Ну да, если жить с оглядкой на других, можно упустить свою собственную жизнь. С другой стороны, мы же понимаем - популярность растет, количество поклонников тоже растет, значит, и количество неадеквата будет увеличиваться, это закономерно. Закон жизни, как ни крути


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 4675 | 04.07.2013 | 18:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Это людям делать нечего, так они в чужом белье хотят порыться. Пук в лужу, как ход пиара, плохой и малорезультатный. В общем - ГЛУПОСТИ!

Britu
Сообщение # 4676 | 05.07.2013 | 10:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пусть с опозданием, но я все же поучаствую))) Девочки, я с вами полностью согласна. Мне есть, что добавить к вышесказанному, но делать этого не хочется, потому что, боюсь, до оппонентов мои слова не дойдут, а если и дойдут, то они их не услышат, ибо не хотят слышать. Так зачем копья ломать? Пусть каждый останется при своем мнении.

Цитата (Simbirian)
Ребята из этой группы ВКонтакте организовали мини-флешмоб и шлют Грэму в Твиттер слова поддержки.


Молодцы! Так держать!


Simbirian
Сообщение # 4677 | 05.07.2013 | 10:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,
Насколько я поняла, нашей девочке-организатору этой акции выразили неофициальную благодарность за поддержку поклонники Грэма из GrahamMcTavishArmy.
И правильно, я считаю, пусть ВСЕ актеры знают, что могут рассчитывать на своих поклонников из России wink


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4678 | 05.07.2013 | 10:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
о, у Грэма тоже своя армия есть?

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 4679 | 05.07.2013 | 10:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
«Актеры vs. Фанаты (в худшем проявлении этого слова)» получила неприятное продолжение.

Если честно, я уже ничему не удивляюсь. Даже если это пиар "одобреный" Пи Джеем. wacko
Цитата (Simbirian)
потом мы удивляемся, что это, мол, Ричард даже тень старается не отбрасывать по возможности нигде.

ППКС. sad
Цитата (Simbirian)
из этой группы ВКонтакте организовали мини-флешмоб и шлют Грэму в Твиттер слова поддержки.

Молодцы. Сочувствую Грэму. Ведь его (в сети), в принципе, в процессе съемок и выхода блогов не поливали грязью. Да и слэшеры над ним не издевались. А тут тебе, Грэм, сюрприз под занавес съемок. wacko

Добавлено (05.07.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
, у Грэма тоже своя армия есть?

После Ричарда многие начали обзаводится Армиями. tongue
Simbirian
Сообщение # 4680 | 05.07.2013 | 11:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena, иванна,
Ага, некий плагиат детектед. Но Мистеру Двалину армия тоже подходит, ибо брутален, да:))

Sirena,
Ощущения опять-таки двойственные. С одной стороны, непонятно, зачем этот мутный вброс, пиар можно и другими средствами организовать на фоне всеобщего информационного голода, необязательно грязно играть.
С другой стороны, тенденция просматривается и, ИМХО, шкатулка-то с двойным дном. Но лучше бы ПиДжей так не разочаровывал.
Вообще, очень было бы интересно узнать реальную расстановку сил между актерами, кто у них с кем общается и контачит. Но мы этого никогда не узнаем, и правильно, правда, незачем тешить свое любопытство.
Насчет Грэма не скажу, я подписана на его Твиттер, мне нравится его чувство юмора, но за его судьбой и творчеством не слежу и в других ролях не видела, хотя и у него, похоже, была какая-то неприятная история, связанная с его семьей, что вообще последняя низость.
Вообще их нежелание лишний раз светиться очень хорошо понимаю, зашла как-то случайно на один сайт, увидела нечто, связанное с Ли Пейсом и РА, и вылетела оттуда как оплеванная. А им-то каково! Фу, мерзко.

Но, я считаю, что если есть возможность ненавязчиво показать нашу поддержку и привязанность, проявляя максимальное уважение, то ей надо пользоваться. Актеры тоже люди, и иногда чужое мнение может действительно быть нужным. Главное, не перегибать палку, в том числе и с флешмобом тоже, кстати


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 06.07.2013, 00:36
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх