Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 4681 | 05.07.2013 | 11:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Я с этой своей дачей совсем выпала из новостей.

Эта статья у нас уже проскакивала?


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 05.07.2013, 11:24
Sirena
Сообщение # 4682 | 05.07.2013 | 11:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
очень было бы интересно узнать реальную расстановку сил между актерами, кто у них с кем общается м контачит.

Это сложнейшая задача... Но да, знать такое очень интересно. wink
Цитата (Simbirian)
увидела нечто, связанное с Ли Пейсом и РА

Я ж говорю, такому подобному уже не удивляюсь. И очень понимаю Ричарда, почему он не светится вне съемок. Народ если не знает ничего конкретного, то придумает точно. Не каждому приятно , когда заглядывают ему в рот, потом пишут, что ел-пил (я про отсутствии РА на фотках каста в пабах).

Добавлено (05.07.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
Эта статья у нас уже проскакивала?

Вроди бы нет. Название журнальчика я бы запомнила точно. surprised

I'm not as bad-tempered as he is (Thorin) Ричард оправдывается после видео инт-ю? tongue

Добавлено (05.07.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Спросили, кого из гномов хотел бы видеть рядом в случае боев в пабе? Говорит, что Двалина. smile

иванна
Сообщение # 4683 | 05.07.2013 | 11:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
зачем этот мутный вброс, пиар можно и другими средствами организовать на фоне всеобщего информационного голода, необязательно грязно играть.

Действительно непонятно wacko Но уже второй раз по Хоббиту вылезает ситуация, щекочущая нервы, и в обоих случаях за видео стоит Пи Джей. В этом случае он тоже мог предвидеть реакцию и вырезать, что нужно и ненужно. Режиссер-то видеоблога он, и его функции никто не отменял.

Цитата (Simbirian)
Вообще, очень было бы интересно узнать реальную расстановку сил между актерами, кто у них с кем общается м контачит. Но мы этого никогда не узнаем, и правильно, правда, незачем тешить свое любопытство.

Так актеры вроде и не скрывают этого, иногда жеж проскальзывает информация?
Цитата (Simbirian)
Но, я считаю, что если есть возможность ненавязчиво показать нашу поддержку и привязанность, проявляя максимальное уважение, то ей надо пользоваться.

Да. В свете активизации всяческих балбесов, нужно.


Добавлено (05.07.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Спросили, кого из гномов хотел бы видеть рядом в случае боев в пабе? Говорит, что Двалина.

а что, есть другая альтернатива?:))))))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 05.07.2013, 11:56
Simbirian
Сообщение # 4684 | 05.07.2013 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,
О чем и речь, один раз - это случайность, дважды - уже закономерность, так что не все так просто может быть.
А может, мы просто ищем пресловутую кошку в темной комнате :)))

Насчет отношений актеров инфа-то проскакивает, да, но все равно ведь хочется докопаться )

И правда, есть ли альтернатива Двалину?!
У которого будет мнооого времени подумать о том, почему все сложилось так, как сложилось, в битве Пяти Армий, прежде чем он снова увидит Торина в Залах Мандоса


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4685 | 05.07.2013 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
А может, мы просто ищем пресловутую кошку в темной комнате :)))

Вот если бы мы ее сами искали! а то ведь постоянно "заставляют" wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Ksu
Сообщение # 4686 | 05.07.2013 | 20:27
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (иванна)
В этом случае он тоже мог предвидеть реакцию и вырезать, что нужно и ненужно
Может, и мысль такая в голову не пришла, что народ таким образом истолкует отснятое. А может решил не заморачиваться - он сейчас занят гораздо более важным и ответственным делом - досъемками "Хоббита", чтобы еще и видео-блог редактировать.
Britu
Сообщение # 4687 | 08.07.2013 | 22:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня на Ranet появилась ссылка на это видео. Кстати, хозяйка сайта пишет, что ее ей прислала rbb Короче, Ричард там появляется 2 раза и не просто появляется, а поет гномью песню. Харрррошенький!!!!

Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 08.07.2013, 22:22
Редиска_Кэт
Сообщение # 4688 | 08.07.2013 | 23:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Simbirian)
Ребята из этой группы ВКонтакте организовали мини-флешмоб и шлют Грэму в Твиттер слова поддержки.
Какие молодцы. А что именно и как они делают, не расскажешь?

Добавлено (08.07.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
Насколько я поняла, нашей девочке-организатору этой акции выразили неофициальную благодарность за поддержку поклонники Грэма из GrahamMcTavishArmy.
Это вызывает некоторый вздох облегчения. Хоть через сообщества поклонников пойдет инфа, что не все не всё так  плохо. А с учетом того, что Грэм всё-таки пользуется всякими твиттерами и т.п. (или выходил до последнего момента), есть маленькая надеждочка, что все эти интернетные видео вещи до него и до прочего каста всё-таки дойдут. Если ты там хоть как-то выходишь на контакт с этой девочкой, вырази ей наше "thanks".

Добавлено (08.07.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Если честно, я уже ничему не удивляюсь. Даже если это пиар "одобреный" Пи Джеем.
 Я тоже.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 09.07.2013, 03:12
Simbirian
Сообщение # 4689 | 08.07.2013 | 23:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт
они просто отправили ему одинаковое сообщение со словами поддержки - Mr.Dwalin, haters gonna hate! We know that you're nice fellow and don't bully anyone. From Russia with love xx
не знаю, сколько всего в итоге было этих сообщений,
главное, что на одно он все-таки ответил - "Спасибо" smile

Добавлено (08.07.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Просто не могу понять, зачем нужен такого рода пиар.
ПиДжею просто нужно еще с месяцок помолчать и потом просто опубликовать хотя бы одну фоточку - весь интернет с ума тут же сойдет.
И вовсе не нужно при этом резать по живому.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4690 | 08.07.2013 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Simbirian)
Ага, некий плагиат детектед. Но Мистеру Двалину армия тоже подходит, ибо брутален, да:))
yes
Цитата (Simbirian)
С другой стороны, тенденция просматривается и, ИМХО, шкатулка-то с двойным дном.
+100.

Цитата (Simbirian)
Вообще их нежелание лишний раз светиться очень хорошо понимаю, зашла как-то случайно на один сайт, увидела нечто, связанное с Ли Пейсом и РА, и вылетела оттуда как оплеванная. А им-то каково! Фу, мерзко.
 
Цитата (Sirena)
Спросили, кого из гномов хотел бы видеть рядом в случае боев в пабе? Говорит, что Двалина.
Думаю, не врёт. (Что именно его хотел бы видеть рядом в такой момент). Не из вежливости сказал.
И еще говорят, что только русские в баре по пьяни дерутся. :-) Ничего подобного - вон у них тоже это явления, стало быть, есть. Мужики, они,хоть и с некоторой разницей, но в целом всё равно везде одинаковые.  biggrin


Добавлено (08.07.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата (иванна)
Но уже второй раз по Хоббиту вылезает ситуация, щекочущая нервы, и в обоих случаях за видео стоит Пи Джей.
Нда-с... happy

Добавлено (08.07.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Иванна,
Народ, я совсем не против перестать скромничать. У меня просто не хватает фантазии на  тему как это сделать. Какие будут предложения?

Добавлено (08.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
они просто отправили ему одинаковое сообщение со словами поддержки - Mr.Dwalin, haters gonna hate! We know that you're nice fellow and don't bully anyone. From Russia with love xx не знаю, сколько всего в итоге было этих сообщений,
Молодцы. Это уже здорово. Тем более, что хоть одному он отвтеил "спасибо". надо думать, отвтеил с тем, что. мол, это всем. Передадут. Все поймут. Уже хоть что-то. Небольшой вздошек облегчения вырвался.
С Грэмом, правда, проще. А вот с нашим как? Он Твиттром и Фейсбуком не того. Толкьо и остается, что письма и подарки. С неизвестно каким результатом и ответом (точнее, с ответом, которого не будет) И с надеждой. что его ум и т.п. качетсва подведут его к прощению и пониманию. в общем,всё гипотетически.

Добавлено (08.07.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Просто не могу понять, зачем нужен такого рода пиар. ПиДжею просто нужно еще с месяцок помолчать и потом просто опубликовать хотя бы одну фоточку - весь интернет с ума тут же сойдет.
И вовсе не нужно при этом резать по живому.
+1000.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 08.07.2013, 23:56
Simbirian
Сообщение # 4691 | 09.07.2013 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Тем более, что хоть одному он отвтеил "спасибо


ну я так поняла, он ответил на самое свежее, потому что просматривать всю ленту и отвечать на каждое....рук не хватит.
сложно сказать, но думаю,что насчет поддержки из России весть до всего каста дошла. И потом, мы не знаем, какие там отношения. Иногда актеры пишут перекрестные сообщения- что-то вроде "поставь всех в копию" и, соответственно, все актеры и отвечают. А уж в курсе ли Ричард всего или не  в курсе -  неизвестно.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 09.07.2013, 01:15
иванна
Сообщение # 4692 | 09.07.2013 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline

Цитата (Редиска_Кэт)
А вот с нашим как? Он Твиттром и Фейсбуком не того. Только и остается, что письма и подарки.

Ну почему, он еще и на форумы ходит wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 09.07.2013, 15:33
Simbirian
Сообщение # 4693 | 09.07.2013 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна, Редиска_Кэт,

Может, дождемся его дня рождения? Проявить активность мы всегда успеем.

Мне вот крайне интересно насчет форумов. Он-таки только на английские заходит или как?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4694 | 09.07.2013 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline

Добавлено (09.07.2013, 15:59)
---------------------------------------------
говорил вроде об англоязычных??? Точнее про те, где про серьезные книги обсуждения идут. Если я правильно помню.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4695 | 09.07.2013 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,

Цитата
мне понравилась мысль побыть "умным злодеем" :)))))


*заговорщицким шепотом* я бы назвала это "тактическим выжиданием" ))))



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4696 | 09.07.2013 | 16:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Цитата (Simbirian)
Или серьезно и вдумчиво Ричардом III интересуются...

как бы не расстроился он, вопрос-то непростой, да и не движется так до сих пор...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 4697 | 09.07.2013 | 18:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
Он-таки только на английские заходит или как?

История умалчивает, каке сайты он читает.
Надеюсь, что работники агентства Ричарда почитывают и не англоязычные сайты. У них времени для этого побольше.
Цитата (Simbirian)
А что это за форумы, где книги обсуждают умные? И что за книги?

Я думаю, что те форумы литературные (он любитель чтива, насколько я понимаю book ), а не РА сайты.
На разных РА блогах скорее будут обсуждать его, а не книги. По большей части. Не читала РА форумов (ихних), где активно и серьезно обсуждают книги. Может, на АА есть такое. Ну и у нас веточка есть. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.07.2013, 19:01
Simbirian
Сообщение # 4698 | 09.07.2013 | 20:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena,
Я так поняла, он что-то читает и по наводке своих ladies))
А наша веточка замечательная smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 4699 | 11.07.2013 | 15:43
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
наводке своих ladies
Кто такие? Почему до сих пор не знаю?
Kaliningradka
Сообщение # 4700 | 12.07.2013 | 00:18
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Sirena, красивая обновочка. "Леда и Лебедь" biggrin ?
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх