Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Violet
Сообщение # 481 | 25.01.2011 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Violet, оно читается, как "на

Да я поняла lol
Kareglazka
Сообщение # 482 | 29.01.2011 | 19:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Девочки, а првда что у Пиджея язва и съёмки будут позже?


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 483 | 29.01.2011 | 19:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Kareglazka, да, есть такое дело. Я переводила кусочек статьи:

Съёмки "Хоббита" будут отложены, так как Питер Джексон был госпитализирован с подозрением на перфорацию язвы желудка. Джексон был привезён в Веллингтонский Госпиталь прошлой ночью с сильными болями в животе. Как было заявлено - он подвергся хирургическому вмешательству: "В настоящее время сэр Питер отдыхает, и его врачи ожидают его скорейшее полное выздоровление". Эта операция никак не повлияет на режиссёрские обязательства Питера Джексона, съёмки "Хоббита" лишь будут незначительно отложены.
Автор "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкин так же страдал от перфорации язвы желудка перед смертью в 1973 году (прим. переводчика: оч. оптимистичное замечание). Перфорирующая язва, это когда язва в желудке полностью прожигает его стенки, оставляя дыру, через которую желудочный сок и пища могут попасть в брюшную полость (прим. пер: надеюсь, что я правильно это перевёл, со своим-то незнанием медицины).
В 2005 году сэр Питер потерял 31 кг за 10 месяцев, хотя некоторые источники сообщают, что и все 49 кг. Сам Джексон говорил, что это "заслуга" напряжённой работы.
На прошлой неделе он отправился на разведку в Фьордленд, где будут проходить съёмки. Его представитель, Мэтт Дравицки, подтвердил, что режиссёр исследовал будущее место съёмок в Куинстауне перед тем, как в следующем месяце там начнутся съёмки; съёмочная группа так же подыскивала участки на Северном Острове.

И ещё вот это:
Всемирно известный кастинг директор Роз Хаббард о наборе актёров для "Хоббита":

"Это было грандиозное мероприятие, хотя и не такое масштабное, как при подборе актёров для трилогии "Властелин Колец". Однако мы до сих пор кое-что дорабатываем, различные незначительные мелочи, но все актёры уже прибыли в Новую Зеландию".

"Работать с Питером Джексоном всё равно, что работать в кругу семьи. Так что они отлично проведут время... Такая работа объединяет людей, делает их преданными своему делу и друг другу. Здесь рождаются далеко не типичные студийные фильмы".

Kareglazka
Сообщение # 484 | 29.01.2011 | 20:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger Здоровья Питеру и всей команде!!! smile



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 485 | 29.01.2011 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kareglazka)
Здоровья Питеру и всей команде!!!

Да! Будем надеяться, что предстоящие съёмки будут всем только в радость.
Britu
Сообщение # 486 | 29.01.2011 | 20:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, спасибо не только за перевод, но и за оптимизм. Я боялась, что мистеру Джексону теперь работа кинорежиссера будет противопоказана еще ооочень долго, потому что в ней не обойтись без стрессов, а они при язве - первейшие враги.

Quote (Kareglazka)
првда что у Пиджея язва и съёмки будут позже?

Не везет ему бедному! Позавчера появилось сообщение о госпитализации, а вчера сказали, что в США какие-то мошенники сняли с его пластиковой карточки 190 тысяч долларов. Ох, боюсь я за него! cry


GizTheGunslinger
Сообщение # 487 | 29.01.2011 | 20:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Позавчера появилось сообщение о госпитализации, а вчера сказали, что в США какие-то мошенники сняли с его пластиковой карточки 190 тысяч долларов.

А вот этого я не слышала! Ну что такое?! Ну почему ему так не везёт с этим проектом?! Моему возмущению нет предела! Это не-спра-вед-ли-во!
Астроида
Сообщение # 488 | 30.01.2011 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Эх, так давно не заглядывала в эту тему, думала - сейчас зайду и кучу новостей прочитаю, работа уже кипит и ты ды, а тут... sad

Sirena
Сообщение # 489 | 30.01.2011 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Астроида)
думала - сейчас зайду и кучу новостей прочитаю

И я тоже так думала... Но, к сожалению, высшие силы распоряжаются иначе. sad
Желаю мистеру Джексону быстрейшего выздоровления!

Всем большой привет! smile
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 30.01.2011, 16:29
Britu
Сообщение # 490 | 31.01.2011 | 20:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новости о состоянии здоровья Питера Джексона.

Врачи надеются на полное выздоровление, но он пока все еще находится в палате интенсивной терапии.


GizTheGunslinger
Сообщение # 491 | 31.01.2011 | 20:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Эх, ПиДжеюшка, выздоравливай скорее и больше не болей.
Элайна
Сообщение # 492 | 01.02.2011 | 06:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Съёмки "Хоббита" будут отложены, так как Питер Джексон был госпитализирован с подозрением на перфорацию язвы желудка.

Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления Питеру Джексону.

У меня вопрос как у человека, ничего не понимающего в процессе съемок: без режиссера на съемочной площадке делать совсем нечего, да? То есть, пока Питер Джексон там не появится, процесс не начнется?
А что же они там все делать-то сейчас будут, ведь (как я слышала) многие актеры уже съехались в Новую Зеландию? Или разъедутся по домам? Ведь процесс выздоровления – дело довольно длительное, уж точно не пару дней займет.

GizTheGunslinger
Сообщение # 493 | 01.02.2011 | 10:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Элайна)
А что же они там все делать-то сейчас будут, ведь (как я слышала) многие актеры уже съехались в Новую Зеландию? Или разъедутся по домам?

Зачем им разъезжаться? Все и должны были приехать в январе, потому что у них сейчас проходят тренировки - подготовки к съёмкам.
Quote (Элайна)
без режиссера на съемочной площадке делать совсем нечего, да? То есть, пока Питер Джексон там не появится, процесс не начнется?

Я думаю, что без ПиДжея точно не начнётся. Во время съёмок он всегда присутствует: выбирает, где снимать, лучший ракурс и т.д. и т.п. А уж чтоб он пропустил начало съёмок... Нет, он такого не допустит)
Элайна
Сообщение # 494 | 01.02.2011 | 12:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Значит, всё-таки в день Святого Валентина начнутся съёмки

К 14 февраля тренировки планировали закончить и начать съемки. Я подразумевала, что они будут делать с этого дня до появления П.Джексона?
wink Хотя… пусть подольше тренируются. Тем лучше будут выглядеть в кадре.

Сообщение отредактировал Элайна - Вторник, 01.02.2011, 12:09
GizTheGunslinger
Сообщение # 495 | 01.02.2011 | 12:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Элайна)
К 14 февраля тренировки планировали закончить и начать съемки. Я подразумевала, что они будут делать с этого дня до появления П.Джексона?

Я думаю, что в Новой Зеландии всегда можно найти, чем позаниматься) Актёры из ВК, к примеру, любили сёрфингом заниматься в свободное от съёмок время. В НЗ также развит горнолыжный туризм. Я думаю, это Ричарду понравится)
Элайна
Сообщение # 496 | 01.02.2011 | 15:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Мне НЗ всегда представлялась этаким вечно зеленым раем, а сегодня поинтересовалась, а там:

"Зима длится с июня по август. Горные хребты покрываются снегом. В разгаре горнолыжный сезон".

Ну что ж, Ричард действительно любит горные лыжи... Тогда желаю ему побольше свободного времени wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 497 | 01.02.2011 | 16:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Элайна)
"Зима длится с июня по август. Горные хребты покрываются снегом. В разгаре горнолыжный сезон".

Да, там довольно-таки холодно, на самом деле, не взирая на то, что рядом засушливая Австралия.
GizTheGunslinger
Сообщение # 498 | 01.02.2011 | 20:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Делать мне нечего tongue
Britu
Сообщение # 499 | 01.02.2011 | 21:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Делать мне нечего

Сегодня в Сети появилась громадная статья про дель Торо. Если делать нечего, то может, просмотришь ее на предмет упоминания о нашем общем знакомом?


GizTheGunslinger
Сообщение # 500 | 01.02.2011 | 21:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, а можно ссылку?
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх