Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 521 | 04.02.2011 | 18:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Как же там мило! Боже мой! Я бы очень хотела там побывать

А в чем проблема? В Новой Зеландии мало женщин, и эта страна распахивает объятия для женской иммиграции. Одна моя знакомая семейная пара уехала туда несколько лет назад. Они в полном восторге от того, как их приняли, как трудоустроили. А за то, что они там ребенка родили, их там вообще едва ли не озолотили. Только вот у них там работа в основном в сельском хозяйстве.


Violet
Сообщение # 522 | 04.02.2011 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
В Новой Зеландии мало женщин, и эта страна распахивает объятия для женской иммиграции

Что, правда? Так-так... **крепко и серьезно задумалась** biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 523 | 04.02.2011 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
Как то по ТВ показывали НЗ. Очень живописная страна.

Судя по ВК - очень даже живописная)
Britu, всё упирается в финансовый вопрос wink

Небольшое интервью Фримана:

Мартин Фриман признался, что волнуется, готовясь занять роль Бильбо Бэггинса в "Хоббите".
Актёр готовится к съёмкам в двухсерийном приквеле "Властелина Колец" бок-о-бок с режиссёром Питером Джексоном и такими актёрами, как сэр Йен МакКеллен, Энди Серкис и Кейт Бланшетт; и он очень волнуется насчёт предстоящей поездки в Новую Зеландию.
"Это очень меня пугает - пугает то, что придётся покинуть дом... Я самый настоящий домосед, даже до того, как у нас появились дети, я был домоседом, а с их появлением это как о-о-о... Но невзирая на это, я очень взволнован".
Изначально Мартин отказался от роли, так как его связывали обязательства с детективной драмой ВВС.
"Я отказался, потому что был обязан по контракту сняться во втором сезоне "Шерлока" ВВС, который мы снимаем в середине этого года" - рассказывает Мартин.
"Я отказался от роли с тяжёлым сердцем, потому что подобные вещи нечасто представляются в жизни. Это бывающая раз в жизни возможность, во всяком случае, подобного размаха. Это очень, очень важная сделка. Но я был связан контрактом с "Шерлоком". А мне хотелось сняться и там и там".
Дважды-отец-семейства добавил: "Когда я выяснил, что не могу взяться за оба проекта, то ужасно расстроился. И потом это было просто невероятно, когда Питер Джексон перестроил съёмочное время относительно моего графика".

От сих TheOneRing.net и от сих Yahoo News.

Violet
Сообщение # 524 | 04.02.2011 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну а что... Учитывая, что в мировом рейтинге доступности приобретения жилья Россия занимает 5 место ... с конца, то, если продать, например, однушку на окраине Москвы, то на маленькую виллу с видом на океан в Новой Зеландии должно хватить lol Жаль, нет такой лишней однушки lol

Добавлено (04.02.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Питер Джексон перестроил съёмочное время относительно моего графика

Даа! Трудно найти второго такого хоббита! biggrin
Sirena
Сообщение # 525 | 04.02.2011 | 19:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
эта страна распахивает объятия для женской иммиграции.

Интересно... wink
Gella
Сообщение # 526 | 05.02.2011 | 01:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Violet)
однушку на окраине Москвы, то на маленькую виллу с видом на океан в Новой Зеландии должно хватить lol Жаль, нет такой лишней однушки

Не знаю-не знаю, я по осени изучала цены на недвижимость в НЗ - аж крякнула от ценника. Не маленький.

Quote (GizTheGunslinger)
Дважды-отец-семейства добавил: "К

Держите меня))) Я тут буквально на днях поджруге брякнула, что, мол, у Фримана явно двое детей должно быть и семью он обязательно потащит на съемки)))) Первый пункт совпал smile


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Астроида
Сообщение # 527 | 05.02.2011 | 07:26
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Britu)
Правда, ничего нового, но фотка Хоббитона интересная.

Какая красота!!! happy

Quote (Violet)
Я как эти фотографии вижу - просто невыносимо становится, что столько еще ждать!

О да! wacko


GizTheGunslinger
Сообщение # 528 | 05.02.2011 | 15:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Мне вот очень было приятно прочесть, как Питер Джексон накрепко "цепляется" за своих актёров. Раз уж кого-то выбрал, то будет за него держаться до последнего.
GizTheGunslinger
Сообщение # 529 | 07.02.2011 | 15:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Съёмки "Хоббита" начнутся 21 марта в связи с установленным графиком съёмок, возможностями актёров и временами года в Новой Зеландии. Информация с сайта Waikato Times.
SOфффKA
Сообщение # 530 | 07.02.2011 | 16:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Съёмки "Хоббита" начнутся 21 марта в связи с установленным графиком съёмок, возможностями актёров и временами года в Новой Зеландии.

Здорово, прям подарок к моему дню рождения(правда он у меня на два дня позже)!!!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Астроида
Сообщение # 531 | 07.02.2011 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Съёмки "Хоббита" начнутся 21 марта

Ура! Уже скоро!!! happy


Britu
Сообщение # 532 | 07.02.2011 | 20:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ой-ой-ой!

У будущего Фили, похоже, проблемы с лошадьми и еще кое с чем...

http://twitter.com/RobertKazinsky/status/34485110879289344


GizTheGunslinger
Сообщение # 533 | 07.02.2011 | 21:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
У будущего Фили, похоже, проблемы с лошадьми и еще кое с чем...

Бедный Роберт! О-хох, да уж на лошади можно себе всё, что угодно отбить. Я когда верховой ездой занималась, ужасно боялась упасть с лошади. Ещё страшнее, упасть вместе с лошадью wacko
SOфффKA
Сообщение # 534 | 07.02.2011 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я когда верховой ездой занималась, ужасно боялась упасть с лошади. Ещё страшнее, упасть вместе с лошадью

GizTheGunslinger, ты еще и верховой ездой занималась? Я после того, что случилось этим летом к лошадям теперь ни за что не подойду!!! Как вспомню, плохо становиться. Папа решил со мной сделать прогулку по лесу на лошадях. Поехали мы с ним в конно-спортивную школу. Ну я еле-еле залезла в седло,сижу, вроде ниче, как вдруг кто-то как закричит. Лошадь испугалась и вместе со мной поскакала голопом в лес. Я сижу вцепившись в гриву, глаза боюсь открыть. Потом куда-то с дороги свернули, лошадь начала прыгать через какие-то бревна. В обшем не помню кто меня остановил и снял с лошади, в себя пришла только в больницею где мне успокоительным напичкали, отходила дня два. Ну итоге веселая прогулочка получилась!!! Вспоминаю, смешно становится, папа говорит, видела бы ты себя как ты в лошадь вцепилась, снять с нее не могли.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 535 | 08.02.2011 | 01:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
У будущего Фили, похоже, проблемы с лошадьми

Лошади его ненавидят...)) А я их просто боюсь! Любуюсь на расстоянии biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 536 | 08.02.2011 | 15:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
SOфффKA, да, лошади пугливы. Подо мной лошадь только один раз чуть на дыбы не встала, а так всё нормально было. А вот сестре меньше везло: то лошадь у неё споткнётся, то сядет, то испугается...
Sirena
Сообщение # 537 | 08.02.2011 | 16:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Хорошо хоть у Ричарда ужу есть приличная практика езды верхом на лошади. smile
Katarina
Сообщение # 538 | 08.02.2011 | 16:43
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
А при чем здесь лошади?Кажется у гномов не лады с лошадьми всегда были,нет?

Sirena
Сообщение # 539 | 08.02.2011 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Katarina)
А при чем здесь лошади?

В принципе ты права... Они там на пони ездили. tongue

Добавлено (08.02.2011, 16:53)
---------------------------------------------
На лошади только Гэндальф был. Хотя принцип езды один.

SOфффKA
Сообщение # 540 | 08.02.2011 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Sirena)
Они там на пони ездили.

Представила себе такую картину: двухметровые гномики на пони.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх