Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 641 | 12.02.2011 | 12:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я только что наконец-то посмотрела видео всей пресс-конференции, и мне показалось, что Ричард там держался как-то особняком. Там, где все остальные так и норовили вставить свое словечко, он отмалчивался. Боюсь, что если бы к нему не обратились с вопросом, мы бы так и не услышали его волшебного голоса. Да, он улыбался, когда все ржали, да, он с интересом слушал своих коллег, но при этом все равно выглядел там каким-то одиноким островом. cry Да и когда их снимали, он словно нарочно встал позади всех.

Почему так?


Gella
Сообщение # 642 | 12.02.2011 | 12:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Britu)
Почему так?

Britu, Ну, скромный он у нас. Застенчивый. С одной стороны, это, может быть и не плохо. С другой же, это довольно жирный минус при его профессии.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 643 | 12.02.2011 | 12:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Почему так?

Думаю, просто у него характер такой: тяжело привыкает к новой обстановке, и в кругу новых людей старается особо не привлекать к себе внимание, но при этом надо не выставить себя бирюком. В итоге он из тех людей, которые запросто могут поддержать разговор, пошутить, но при этом сами не лезут, пока их не спросят. Со стороны - сам по себе, но я думаю, что, когда пройдёт больше времени, ему станет проще. Возможно, он только на камере себя так ведёт, на таких общественных мероприятиях. Со временем, может, привыкнет. А если нет, то будет и дальше придерживаться своей "теневой" политики.
Sirena
Сообщение # 644 | 12.02.2011 | 13:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Да, он улыбался, когда все ржали, да, он с интересом слушал своих коллег, но при этом все равно выглядел там каким-то одиноким островом.

Может быть. Когда смотрела "Академию Гуда", Рича показывали и так мало, но было видно, что он держится особняком. Такой он человек, наверное... Не любит лишних слов и "надутого" пиара. А что там воду в ступе толочь? Сьемки еще даже не начались. Вот он и покажет наилучшие грани своего таланта на экране.
Я так понимаю, что между ними может быть своего рода соперничество. Ведь все "гномы"- мужчины, как на подбор! И все хотят выставить себя наилучшим образом перед прессой, заполучить поклонниц новых побольше. А наш - скромняга, ему эта "гонка" может быть просто неинтересна.

Добавлено (12.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, ППКС. smile

Violet
Сообщение # 645 | 12.02.2011 | 13:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
Почему так?

Звезде не комильфо выставляться. biggrin
Sirena
Сообщение # 646 | 12.02.2011 | 13:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
В итоге он из тех людей, которые запросто могут поддержать разговор, пошутить, но при этом сами не лезут, пока их не спросят.

Может быть. Я такое поведение понимаю. smile Сама такая.
sharonalee
Сообщение # 647 | 12.02.2011 | 13:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Мне вся конференция показалась очень натянутой и все до единого актеры, по-моему, чувствовали себя очень неловко в этой - новой для них - обстановке. Кроме Мартина Фримена разве что, но он же на себе все не вытянет.
Даже когда шутили и смеялись - натянуто все равно.
Я думаю, это потому что они друг друга еще совсем мало знают, мало работали вместе. Возможно еще потому, что актеры все сравнительно неизвестные, не думаю что у них было много таких конференций.

А в конце, когда снимут фильмы, может, станут таким же актерским составом, каким были актеры "Властелина колец" (такой дружной и прекрасной компании ни в одном фильме нет).

Violet
Сообщение # 648 | 12.02.2011 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Девочки, я вот вчера о чем подумала... Может это глупо прозвучит, но отрастил Ричард бороду, а зачем, то есть дальше как его гримировать будут? У Торина ведь длинная борода, и наверняка с какими-нибудь плетениями будет, или как это правильно назвать... Выходит, от накладной бороды они отказываются? Неужели Джексон как любитель ...э-э, по возможности, всего натурального, решил, что Р-ду бороду для роли будут наращивать на его уже имеющуюся короткую? Чтобы получилось максимально естественно, у лица своя, а далее - от искусства гримеров - какая нужна по роли. Если так, то это вообще здорово, хотя и сложно.
Sirena
Сообщение # 649 | 12.02.2011 | 15:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Violet)
Выходит, от накладной бороды они отказываются? Неужели Джексон как любитель ...э-э, по возможности, всего натурального, решил, что Р-ду бороду для роли будут наращивать на его уже имеющуюся короткую?

Может и так. А может и будет с короткой. Вот они на лошадях будут ездить, а не не пони. Возможно, что так будет и с бородой...

Пока сьемки начнутся, борода еще немного подрастет. Посмотри, а Казински никакой "растительности" на лице вроди не отпускает и у Несбита все в порядке на лице. Может только в их вариантах будет клееная бородка, а кто может отпустить свою, будет со своей ходить.
Хотя сами актеры еще окончательно не знают, как будут выглядеть. wacko
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 12.02.2011, 15:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 650 | 12.02.2011 | 15:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Выходит, от накладной бороды они отказываются?

Ричард в интервью сказал, что эти бороды - эксперимент. Они ещё сами не знают, как будут выглядеть их герои.
Violet
Сообщение # 651 | 12.02.2011 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ох, как промо уже хочется!!!! happy
Я Гимли вспомнила. Его грим. У гномов бороды хороши должны быть, длинные, с косичками, перевязанные посередине, как-то так... happy
Sirena
Сообщение # 652 | 12.02.2011 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Violet)
У гномов бороды хороши должны быть, длинные, с косичками, перевязанные посередине

При таком описании я представляю себе гномов в возрасте. А те, из "Хоббита" по "гномьим" годам еще далеко не на пенсии. Может все таки сделают эксперимент - гномы будут в расцвете сил и красоты, а не старыми, а? Как считаете? wink
Violet
Сообщение # 653 | 12.02.2011 | 15:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
И голубой плащ с капюшоном с серебряной кисточкой, ммм....
Sirena
Сообщение # 654 | 12.02.2011 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цвет плаща походит к глазам... wink
Violet
Сообщение # 655 | 12.02.2011 | 15:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Считаю, что бородка все ж длинная будет, у Торина точно. Ну не комильфо наследнику гномьих королей без длинной бороды с каким-нибудь украшеньицем Мне так кажется.
Marida
Сообщение # 656 | 12.02.2011 | 16:41
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Наверняка в натуральную поросль будут вставлять эээ...шиньоны smile в виде косичек или подобных завихнерий.... Ох, такие эмоции после просмотра видео, что теперь приходится сдерживаться, а то будут сплошные "ААА"и "УУУ" tongue
Но я никак не могла дождаться, когда увижу его с бородой, а не просто с его замечательнейшей щетиной! И вот он, ах, такой мужчина... серьезный до чего же, сдержанный. Кажется им там весьма жарко - сразу за водичку схватились. Не поняла, а что у Ричарда на рубашке написано? Кроме слова "star" ничего не видно.
Britu
Сообщение # 657 | 12.02.2011 | 16:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, вот здесь есть транскрипт всего того, что сказала Ричард во время пресс-конференции. В принципе, мы все уже знаем, но для ерундиции будет полезно. wink

Pirra
Сообщение # 658 | 12.02.2011 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ой, а видеоролик с Ричардом уже запрещен?!?! У-ф-ф-ф-ф- хорошо что я успела вчера посмотреть! Сегодня несколько минут удовольствия не случились. biggrin
Marida
Сообщение # 659 | 12.02.2011 | 17:50
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, спасибо за ссылку, еще раз послушать его "в чистом виде". Да еще и с текстом:)

Добавлено (12.02.2011, 17:46)
---------------------------------------------
В комментах ЖЖ к статье кто-то написал, что другие - симпатичные мальчики рядом с красивым мужчиной. Вот уж истинная правда.

Добавлено (12.02.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Да и когда их снимали, он словно нарочно встал позади всех.

biggrin Нам на загляденье!
Pirra
Сообщение # 660 | 12.02.2011 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, спасибо за ссылку, пришлось поменять браузер (Мозилла блокирует) и все пошло нормально biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх