Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
tannni
Сообщение # 5181 | 21.11.2013 | 14:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Не переживай, но это возможно только на экранах Средиземья! (замечательный ролик, спасибо, повеселил!)


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 21.11.2013, 14:08
Simbirian
Сообщение # 5182 | 21.11.2013 | 14:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,



tannni,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 5183 | 21.11.2013 | 17:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Simbirian


Какого классного дракончика сделали (у нас бы такой стал одной из главных достопримечательностей)Smaug In Romania


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 21.11.2013, 17:48
Britu
Сообщение # 5184 | 21.11.2013 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще одно небольшое интервью с Ричардом в журнале SciFiNow. Источник



GizTheGunslinger
Сообщение # 5185 | 25.11.2013 | 22:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вторая часть интервью с Ричардом: Shakespeare, performance capture and getting back on stage – Richard Armitage talks to TheOneRing.net
Britu
Сообщение # 5186 | 26.11.2013 | 05:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Вторая часть интервью с Ричардом


В последнем абзаце выкрутился таки)))))


tannni
Сообщение # 5187 | 26.11.2013 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Может из-за корявого гугл перевода или из-за частоты упоминаний, мне перепятии в семье Торина менее интересны, чем рассказ Ричарда о его взгляде на современность или его рассказы о съёмочном процессе фильма.

micra
Сообщение # 5188 | 26.11.2013 | 14:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Offline
I found interesting RA's words about his way of "feeling" his character, how he must live the scene and feel to BE the character. And I was moved by the idea of RA and PJ hugging at the end of the pick-ups and the promise to meet again. I'm sure they became very good friends, they really trust each other and I hope they will work together again in some new project.
Britu
Сообщение # 5189 | 26.11.2013 | 18:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я набросала перевод последнего абзаца интервью, где Ричард отвечает на вопрос о своих планах:

Вопрос: Заглядывая в будущее и строя дальнейшие планы, вы собираетесь вернуться в театр. Или это будет музыкальный театр? Как вы себе это представляете?

Ответ: Знаете что... Я ничего не исключаю и сейчас читаю много разных материалов. Скорее всего, это будет не музыкальный театр, но... я уже неоднократно об этом говорил и, думаю, это расстроит поклонников... но мне очень хочется вернуться на сцену. Я в поисках хорошей пьесы, а это требует много времени. Я собираюсь найти что- нибудь такое, чем действительно хочу заниматься и что мне нравится. Думаю, это будет что-то классическое. Также я с большим интересом присматриваюсь к короткометражным независимым фильмам с минимумом спецэффектов. Но повторяю, я ничего не исключаю.

Добавлено (26.11.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Цитата micra ()
I hope they will work together again in some new project.


Хотелось бы! Но Ричард мечтает о театре.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 26.11.2013, 18:07
Simbirian
Сообщение # 5190 | 26.11.2013 | 18:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Все больше уверяюсь в мысли, что все эти общие слова просто-напросто означают, что никаких "живых" предложений у него нет, дело тут вовсе не в его уклончивости, а в их банальном отсутствии


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 26.11.2013, 18:56
Pirra
Сообщение # 5191 | 26.11.2013 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Simbirian ()
что все эти общие слова просто-напросто означают, что никаких "живых" предложений у него нет

Simbirian, ты меня спустила прямо на землю, да и театром он "отмазывается" не первый раз cool
Britu
Сообщение # 5192 | 26.11.2013 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Simbirian,  а я все еще надеюсь, что новости о его будущих ролях он "приберег" для рекламной компании "Хоббита". Думаю, что он взорвет бомбочку во время какого-нибудь интервью. Поживем - увидим.

Simbirian
Сообщение # 5193 | 26.11.2013 | 19:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Pirra, Britu,

Простите, девочки, не хотела вас расстраивать и обескураживать cry


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 5194 | 26.11.2013 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Все больше уверяюсь в мысли, что все эти общие слова просто-напросто означают, что никаких "живых" предложений у него нет, дело тут вовсе не в его уклончивости, а в их банальном отсутствии
 Звучит очень похоже на правду, вынуждена согласиться, хотя и не на 100%; и тут остается только думать и гадать, строить версии на тему "Кто (и что) виноват(-о)?" Хотя не могу не согласиться и с этим:

Цитата Britu ()
а я все еще надеюсь, что новости о его будущих ролях он "приберег" для рекламной компании "Хоббита". Думаю, что он взорвет бомбочку во время какого-нибудь интервью. Поживем - увидим.

- тоже вполне реалистично, особенно зная его (вот тут дерзну всё же говорить "зная").  Тем более, что играть в театре еще и просто удобней в том плане, что так он сможет уделять больше внимания какому-нибудь другому проекту, более длительному и долгоиграющему (например). Ведь при таком раскладе не придется много мотаться по миру. Вопрос только, какой это будет проект.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 26.11.2013, 19:54
Simbirian
Сообщение # 5195 | 26.11.2013 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Извините, если тоже кого-то разочарую, но его разговоры о театре очень похожи на дань обычной вежливости. Чтобы не разочаровать поклонников. Неужели за это время ни одна пьеса не привлекла его внимания?
Тот же самый Шекспир - сейчас готовится к постановке "Кориолан" с Томом Хиддлстоном и Марком Гаттисом, например. Как бэ, кто хочет играть - тот играет.
Еще раз извините, если это звучит жестко.

Добавлено (26.11.2013, 20:04)
---------------------------------------------
И, конечно же, буду рада ошибиться в своих предположениях.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Triss
Сообщение # 5196 | 26.11.2013 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Так, заканчиваем тут слезы лить. Britu права поживем - увидим. Лучше гляньте:D

Добавлено (26.11.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Красавец! Правда?


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 5197 | 26.11.2013 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Triss,

Шикарен !



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Triss
Сообщение # 5198 | 26.11.2013 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Взяла вот тут
https://plus.google.com/+TheHobbitMovie/posts/38jfLM8TkDs?cfem=1

Добавлено (26.11.2013, 20:20)
---------------------------------------------




"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 5199 | 26.11.2013 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Triss,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 5200 | 26.11.2013 | 21:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Simbirian, я же не говорю, что ты категорически не права. Я тоже последнее время всё больше и больше теряюсь и нахожусь примерно вот в таком  wacko состоянии по поводу того, как и по какому принципу он (или кто?) отбирает роли и проекты. И меня тоже волнует вопрос "Почему другие, при наверняка не меньшей занятости, находят и время, и возможность сыграть и там, и там, и в  том, ив этом?" Но да, считаю при этом, что подождать до реального начал промо-тура - тоже правильно. Да, пытаюсь и найти оправдание, объяснение какое-то... ведь должно же как-то это всё объясняться.. особенно учитывая, что он действительно от многих своих коллег по цеху отличается, той же интровертностью, и он действительно никогда сам не говорил ни-че-го открыто о своих проектах. В том, что говорит про театр уже не впервые, ничего сильно странно не вижу, честно говоря, - помню хорошо, что, только он  заговорил об этом, как ему предложили (как мы теперь знаем) Хоббита, да и ОУ там заканчивался. Но главное - Хоббит. Два года он был в нем, и там уже, кхм, особо не поиграешь параллельно в театре. Фактически он реально освободился только сейчас, поэтому и приступил - возможно, - опять к поискам пьесы. На мой, может быть, слишком наивный взгляд, выглядит всё вполне правдоподобно. Но вот почему так мало и такие странные предложения, это да, вопрос, и большой. И тут я тебя прекрасно понимаю. Что тому виной? Может, то же социальное происхождение, что бы там не говорили, всё-таки имеет значение? Теперь, оглядываясь на его карьеру и з узнав кое-что о других ярких новых "звёздах", начинаю понимать, что с большо долей вероятности, говоря в одном из инетрвью "Я с самоаго начала понимал, что много придется добиваться самому" (как-то так это звучало, по-моему), он имел в виду это. Или и это в том числе. Или какие-то другие факторы? Или он сам по себе настолько сложен и, кхм, привередлив и непонятен, что сам себя портит судьбу , и творческую, и всякую другую? В чем причина и что вообще происходит? Как думаете? 

.

Добавлено (26.11.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Упс, TrissSimbirian,

))
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх