Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Simbirian
Сообщение # 5201 | 26.11.2013 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Катя,
Я в целом согласна с твоим постом, включая то, что под спойлером.
Просто применительно к словам о театре, и на английском, и в переводе Britu все звучит не просто обтекаемо, а очень гладко, понимаешь. Весьма похоже на мину при плохой игре. Опять же, это только мое мнение и все, поэтому я буду только очень рада, если на самом деле ситуация противоположная


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 26.11.2013, 21:26
Triss
Сообщение # 5202 | 26.11.2013 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Или он сам по себе настолько сложен и, кхм, привередлив и непонятен, что сам себя портит судьбу , и творческую, и всякую другую?
Это нормально иногда самому себе все испортить, главное чтоб это в закономерность не перешло. Он у нас мальчик большой, сам знает, что ему нужно. Всему свое время, нетерпеливые вы мои.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Редиска_Кэт
Сообщение # 5203 | 26.11.2013 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Я в целом согласна с твоим постом, включая то, что под спойлером. Просто применительно к словам о театре, и на английском, и в переводе Britu все звучит не просто обтекаемо, а очень гладко, понимаешь. Весьма похоже на мину при плохой игре.
Да я же в целом тоже не спорю. Просто хорошему человеку хочется, как самому себе, - всё объяснить в лучшую сторону и чтобы всё было в конце концов хорошо, да, 
. Или это во мне говорит уже некоторая раздраженность от - Triss права, -
 
Цитата Triss ()
Это нормально иногда самому себе все испортить, главное чтоб это в закономерность не перешло.
Ох, твоя правда... (

Цитата Triss ()
Всему свое время, нетерпеливые вы мои.
Вот только на это и остается надеяться.
Sirena
Сообщение # 5204 | 27.11.2013 | 01:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
RA. net пишут, что 9декабря на европейской премьере в Берлине будут: Ричард, Пи Джей, Мартин, Эванджелин, Эванс, и Бенедикт.
Simbirian
Сообщение # 5205 | 27.11.2013 | 02:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 5206 | 27.11.2013 | 02:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Если есть фин. возможности, почему нет? smile
Valeriya
Сообщение # 5207 | 27.11.2013 | 12:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Команда Google Chrome запустила новый эксперимент - Путешествие по Средиземью. Пользователю предлагается изучить карту, известную всем поклонникам Хоббита и Властелина колец.
 карта Средиземья
tannni
Сообщение # 5208 | 27.11.2013 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ну представьте вы приезжаете после Хоббита и у вас штук 10-20 предложений (а выглядят они как сценарии тоесть папки-книги текст не на листик, и кроме вас это ж никто не прочтёт и Вам вкратце не расскажет, а если и расскажет то это будет чьё-то мнение) оценить то или иное предложение можете лишь вы (определить все плюсы минусы кто постановщик, какой бюджет и в какое время) потом пробы, потому что сценарии присылают не только вам, и ответ о результатах затягивают надолго. Как можно при таких раскладах вообще планировать и что-то рассказывать? Пока не начнутся съёмки нет никаких гарантий, да и после не всегда.

Britu
Сообщение # 5209 | 27.11.2013 | 17:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Премьеру Пустоши Смауга будут показывать в онлайн-режиме. Начало 2 декабря в 18.30 по Лос-Анжелесскому времени. Между Москвой и ЛА 12 часовых поясов, следовательно, у нас ее можно будет посмотреть 3 декабря в 6.30 утра.

Девочки! Кто-нибудь будет дома в этот день? Кто-нибудь сможет выкладывать новости на форуме в течение дня?

Добавлено (27.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
никаких "живых" предложений у него нет, дело тут вовсе не в его уклончивости, а в их банальном отсутствии


Нет, все-таки одно какое-то предложение у него есть, и доказательством тому является то, что Ричард отращивает волосы. Помните, какая короткая стрижка у него была во время основных съемок Хоббита? Короче, чем борода. А во время досъемок в мае-июле этого года он уже не позволил себя подстричь. Значит, какое-то предложение у него все-такие есть, и принял он его уже давно. Я сегодня принялась пересматривать допы к Хоббиту, и там мелькнула фраза Питера Джексона о том, что любой режиссер готовится к съемкам фильма около полутора лет. Так что это длительный процесс, и, скорее всего, сейчас идет подготовка к новому проекту, а Ричард отращивает шевелюру)))))


Simbirian
Сообщение # 5210 | 27.11.2013 | 18:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,
Да-да, еще попутно и книжечки специфические почитывает :))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 5211 | 27.11.2013 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
tannni, тоже верно.. тем более, ты с этой сферой (ну, или около того, но всё же) сталкиваешься регулярно...

Цитата Britu ()
у нас ее можно будет посмотреть 3 декабря в 6.30 утра. Девочки! Кто-нибудь будет дома в этот день? Кто-нибудь сможет выкладывать новости на форуме в течение дня?
Это будний день; если ничего не произойдет и мы никуда не загремим, то я смогу. Но я смогу только в режиме словесного описания.- выкладывать быстро кадры, фото и т.п. я не умею. Если только наУчите.

Добавлено (27.11.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Нет, все-таки одно какое-то предложение у него есть, и доказательством тому является то, что Ричард отращивает волосы. Помните, какая короткая стрижка у него была во время основных съемок Хоббита? Короче, чем борода. А во время досъемок в мае-июле этого года он уже не позволил себя подстричь. Значит, какое-то предложение у него все-такие есть, и принял он его уже давно. Я сегодня принялась пересматривать допы к Хоббиту, и там мелькнула фраза Питера Джексона о том, что любой режиссер готовится к съемкам фильма около полутора лет. Так что это длительный процесс, и, скорее всего, сейчас идет подготовка к новому проекту, а Ричард отращивает шевелюру)))))
И вот с этим, кстати, да, тоже сложно не согласиться... и книжку он тоже вряд ли будет читать, если всё еще вилами по воде писано... И вообще, мы тут про театр говорили.. а я , словно вопреки нашему разговору, вспомнила, что первый раз он об этом своем желании открыто заговорил где-то под конец 2010 года, когда заканчивались Призраки, ОУ, когда были 24-часовые пьесы. И тоже на все вопросы о дальнейших планах отвечал крайне уклончиво и мутно, и заговорил о театре. И вскоре после этого - бац, новость о  том, что он в Хоббите. У меня рождается мысль, что у него эта "ширма" о  театре не для того, чтобы прикрывать пустое место, а как раз наоборот - когда что-то есть, а говорить не может и не хочет. )) Или наоборт - может, и хочет, а низзя. ))
Pirra
Сообщение # 5212 | 27.11.2013 | 19:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
Нет, все-таки одно какое-то предложение у него есть, и доказательством тому является то, что Ричард отращивает волосы

я призадумалась над этим, девочки, может это просто банальность, которая называется: дань моде. Присмотритесь в окружении Ричарда очень многие актеры вдруг тоже с удлиненными волосами (Блум, Эванс...) и еще увидела того, кого даже представить не могла по типажу с шевелюрой-Эндрю Линкольна , увидела совсем в свеженьком интервью по ОУ недавно, там же где и РА был ))) сорри за офтоп)))
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 27.11.2013, 19:30
GizTheGunslinger
Сообщение # 5213 | 27.11.2013 | 22:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline


GizTheGunslinger
Сообщение # 5214 | 27.11.2013 | 22:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena
Сообщение # 5215 | 28.11.2013 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Сканы Max Movie december 2013
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 28.11.2013, 00:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 5216 | 28.11.2013 | 21:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Забрала сегодня нашу прелессссть - режиссёрку "Нежданного Путешествия" отечественного производства. Что сразу бросилось в глаза, ещё на кассе, так это окончательный вариант коробки. Ура-ура! Она с жёлудем! Более того, кругом и всюду всё максимально расписано на английском. Конечно, многих это огорчит, всё-таки издание русское, а даже меню на буржуйском. Но меня это, честно говоря, наоборот порадовало.
Извиняюсь за засвеченные и не оч. чёткие фотографии.
Вот ещё нераспакованные дисочки: вид спереди и сзади.





Ну вот smile Теперь осталось только всю эту красоту посмотреть и прослушать.
иванна
Сообщение # 5217 | 28.11.2013 | 22:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Забрала сегодня нашу прелессссть - режиссёрку "Нежданного Путешествия" отечественного производства.

На озоне два варианта расширенного издания - этот и "режиссерский" (дороже и чуть длиннее). Вопрос: кто-нить знает, чем они отличаются?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 5218 | 29.11.2013 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
иванна, эрм... это и есть режиссёрское издание: с вырезанными сценами и всеми дополнительными материалами.
иванна
Сообщение # 5219 | 29.11.2013 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
иванна, эрм... это и есть режиссёрское издание:

неа, они эту версию с желудем называют "Хоббит: Нежданное путешествие Кинотеатральная версия (175 минут)", а там, где Мартин с мечом - " Хоббит: Нежданное путешествие Режиссерская версия (183 минуты)".
В общем, запуталась я в них окончательно.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 29.11.2013, 22:12
Soulasylum
Сообщение # 5220 | 30.11.2013 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Извините,если уже было опубликовано здесь - Warner выдвигает Хоббита-2 на Оскар

Ссылка на сайт Warner Bros 
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх