Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Simbirian
Сообщение # 5441 | 01.06.2014 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

Да ладно тебе. Оставить Торина в живых? ЗАЧЕМ?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 5442 | 02.06.2014 | 05:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
ЗАЧЕМ?


Не могу объяснить... Хочется, и все.


Neya
Сообщение # 5443 | 03.06.2014 | 20:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Разрыв шаблона. Я люблю Ричарда, но плевать в святое... К умным... К красивым... Ох,действительно: зачем? Четвертая чать Хоббита: "Торин жив и возвращается"? Он же не Кинг-Конг все-таки. Хотя да, персонально для ТАКОГО Торина хочется хэппи, мать его, энд. В общем, потерпеть - и все сами увидим.
GizTheGunslinger
Сообщение # 5444 | 03.06.2014 | 21:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Да что там Торин и Смауг. Главное, что Саурон ещё жив biggrin
Triss
Сообщение # 5445 | 04.06.2014 | 16:22
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Да что там Торин и Смауг. Главное, что Саурон ещё жив
А вот это уже засада покруче чем возвращение Торина и Смауга biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
ДюймОлечка
Сообщение # 5446 | 05.06.2014 | 08:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Simbirian ()
ЗАЧЕМ?

Да пусть хотя бы неясный финал - то ли жив, то ли нет, надежда это такая вещь... smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 5447 | 06.06.2014 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Да что там Торин и Смауг. Главное, что Саурон ещё жив biggrin
альтернативная реальность какая-то biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 5448 | 09.06.2014 | 14:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А тем временем наши люди уже настрочили петицию с просьбой оставить Торина в живых.

Не буду сейчас спорить о том, нужно это или нет, хорошо это или плохо, НО хочу заметить, что если люди обращаются к создателям фильма с ТАКИМИ просьбами, то это многое говорит о работе актера, создавшего этот образ.


Soulasylum
Сообщение # 5449 | 09.06.2014 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline

Цитата
New trailer is all action. VFX had to be rushed for new edit. The Dwarves are going to war!!ETA: any day now
отсюда

Добавлено (09.06.2014, 18:15)
---------------------------------------------
ETA- Estimated Time of Arrival -значит,что ждем первый трейлер BOFA в ближайшие дни

Britu
Сообщение # 5450 | 09.06.2014 | 19:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Soulasylum ()
ждем первый трейлер BOFA в ближайшие дни


Мы, как пионеры, всегда готовы!


GizTheGunslinger
Сообщение # 5451 | 09.06.2014 | 21:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Soulasylum, шикарная новость! Боже, у меня аж мурашки по спине побежали *-*
Neya
Сообщение # 5452 | 10.06.2014 | 21:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
А тем временем наши люди уже настрочили петицию с просьбой оставить Торина в живых.

Не буду сейчас спорить о том, нужно это или нет, хорошо это или плохо, НО хочу заметить, что если люди обращаются к создателям фильма с ТАКИМИ просьбами, то это многое говорит о работе актера, создавшего этот образ.

У меня начинается когнитивный диссонанс с неоригинальным вопросом (он уже сто раз с разом звучал в разных местах): все пишут петиции, голосуют, восхищаются, хвалят, в общем проявляют хорошую активность, демонстрируют живой интерес и участие. А чё эти продюсерА с менеджерАми? Глухи-слепы-тупы? Какого им, простите, рожна надобно? Нравится людям Ричард, так дайте людям то, что им нравится, снимайте его почаще! Неужели это так сложно, как теорема Ферма? Ни-че-го я, в общем, не понимаю. Это сейчас еще ничего: скоро Шторм выйдет, третью часть Хоббита ждем, с театром, конечно, скорее всего в плане "посмотреть" будет облом, но ладно, по крайней мере какие-то новости поступают, можно почитать. А все равно, подражая персонажу из мультика, хочется возопить: "Маловато!"
Simbirian
Сообщение # 5453 | 10.06.2014 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya,

Цитата
хочется возопить: "Маловато!"
 
Да, стенания по этому поводу уже давно перманентным фоном к его образу идут 
biggrin  
А вообще,  вопросы "почему так мало?" и "а еще?" чуть ли не вторые по популярности после "КАК он это делает?!" 
Ответ от нас пока сокрыт



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 5454 | 11.06.2014 | 06:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Neya ()
А чё эти продюсерА с менеджерАми? Глухи-слепы-тупы? Какого им, простите, рожна надобно?

Так может и предлагают, но что-нибудь совершенно не интересное ему, какие-нибудь блокбастеры или что-нибудь вроде того...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Neya
Сообщение # 5455 | 12.06.2014 | 10:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Simbirian ()
А вообще,  вопросы "почему так мало?" и "а еще?" чуть ли не вторые по популярности после "КАК он это делает?!"
 
Последний вопрос, как по мне, чисто риторический. На то он и хороший актер, чтобы уметь ЭТО делать и знать секрет того, КАК это делается. И это вновь возвращает меня к первым двум вопросам. Человек делает то, что умеет и любит, он, что называется, на своем месте, работает именно по призванию, это признают если и не все, то очень многие. С другой стороны, полным полно невнятных товарищей, не будем показывать на них пальцем и уточнять, думаю каждая из нас навскидку сможет назвать несколько фамилий "типо-артистов", которые частенько мелькают всюду, где только возможно, и на которых глаза бы не глядели. И Ричарда мало, а их - много. Вот у меня и досада: хочется посмотреть на Ричарда, а тут вечно "разнообразные не те".
Цитата ДюймОлечка ()
Так может и предлагают, но что-нибудь совершенно не интересное ему, какие-нибудь блокбастеры или что-нибудь вроде того...

Привередничает? smile
Сообщение отредактировал Neya - Четверг, 12.06.2014, 10:30
ДюймОлечка
Сообщение # 5456 | 13.06.2014 | 11:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Neya ()
Привередничает?

Ну его можно понять, хочется чтоб работа приносила удовольствие, не только в денежном выражении но и в моральном...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
AK47
Сообщение # 5457 | 16.06.2014 | 11:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
А не пора ли выйти режиссерской версии Пустоши  ? Или она вышла ( я не в курсе )?
GizTheGunslinger
Сообщение # 5458 | 16.06.2014 | 21:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
AK47, она выйдет ближе к концу года в преддверии релиза третьей части.
AK47
Сообщение # 5459 | 23.06.2014 | 01:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
ближе к концу год
Эх-ма ! Как долго ждать!
Simbirian
Сообщение # 5460 | 23.06.2014 | 01:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата AK47 ()
Где новости - звезда замечен в аэропорту , фитнес-центре , боулинге

Звезда не гонится за дешевой популярностью


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх