Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Астроида
Сообщение # 101 | 24.10.2010 | 06:58
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Комментарий в ЖЖ:
"Пора создавать Союз гномолюбок, я считаю:)" biggrin
(отсюда)


Сообщение отредактировал Астроида - Воскресенье, 24.10.2010, 17:07
Katarina
Сообщение # 102 | 24.10.2010 | 08:10
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Да не зря Ричард волновался за поклонниц...
Ну что,теперь армия Гномов?(шутка юмор!)


Сообщение отредактировал Katarina - Воскресенье, 24.10.2010, 08:12
Астроида
Сообщение # 103 | 24.10.2010 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Вот ещё цитатка, которая понравилась:

"Но самая обалденная, крышесносящая новость, неожиданная, - это то, что Торина сыграет наше все Эрмитаж, то есть Ричард Армитейдж!!!)))) После всех пугающих претендентов такая невероятная, неожиданная радость! Кто бы мог подумать! Аж не верится! Это просто новый Арагорн какой-то) Он реанимирует, то есть реабилитирует образ гнома))) Короче, избавит наконец всех от сказочных предрассудков, по которым гномы - маленькие веселые крепыши-ворчуны, заросшие бородой до пят, с топором на плече, только что вылезшие из шахты (хотя, Гимли, конечно, был великолепен!))) Это будет абсолютно новый образ гнома-воина, рыцаря, величественного и благородного, предводителя гномьего дворянства))) каким и должен быть Торин, при этом не лишенного чувства юмора, знаменитой гномьей ворчливости, хитрости, напыщенности и чего-то еще, а, способности перекладывать всю грязную работу на маленьких хоббитов))) " (отсюда)

Вот забавный коммент:
"Уж лучше бы Брюса Вилеса. А так половина гномьих бабушек грешила с эльфами." (отсюда)

А вот идиотский коммент:
"Cериальный кастинг. Любимец дам из "Севера и юга", вампир из "Быть человеком", из "Джекила" и "Истэндеров" актеры." (отсюда)

angry angry angry


Britu
Сообщение # 104 | 24.10.2010 | 09:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Katarina)
Ну что,теперь армия Гномов?

Не совсем! wink Это будет армия Гномих. tongue


Violet
Сообщение # 105 | 24.10.2010 | 10:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Я не хочу в армию!!!!! lol
(**в ответ ** "Ты УЖЕ в армии" ))))))))

Астроида, как здорово! все посмотрела... )))

"Брюса Вилеса" им, понимаешь!... biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 106 | 26.10.2010 | 19:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Тема вновь открыта для обсуждений. Я искренне надеюсь, что больше никаких конфликтов по поводу новой роли Ричарда не возникнет. Каждый имеет право на своё мнение, которое надо уважать, равно как и решение Ричарда сняться в этом фильме.
GizTheGunslinger
Сообщение # 107 | 26.10.2010 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
"Хоббит" бьёт все рекорды

"Хоббит" Питера Джексона станет самым дорогим художественным фильмом за всю историю кинематографа, как сообщает The Daily Telegraph. Бюджет адаптации из двух частей фантастического романа Дж.Р.Р. Толкина, в которой снимутся Мартин Фриман, Ричард Армитидж и сэр Йен МакКелен, составит 500 миллионов долларов. По сравнению с этой цифрой стоимость "Властелина Колец" ничтожно мала - 281 миллион долларов.
На данный момент рекордсменом в плане самого дорого фильма являются "Пираты Карибского моря: На краю Света". Бюджет фильма составил 300 миллионов.
На данный момент решается, где же будет сниматься "Хоббит". На днях 4000 рабочих вышли на улицы Новой Зеландии, чтобы противостоять решению переноса места съёмок фильма за границу.
Alenanok
Сообщение # 108 | 26.10.2010 | 21:39
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Уррааа! Теперь о РА узнает весь мир! Сняться в таком дорогущем проекте! Я впервые за последнее время вспоминаю его агентов добрым словом. Спасибо им!

Редиска_Кэт
Сообщение # 109 | 26.10.2010 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Alenanok)
Я впервые за последнее время вспоминаю его агентов добрым словом. Спасибо им!

Кстати, а не тот ли его бывший агент из United Agents, который некоторе время назад (год-два?) уехал из Лондона В ЛА и там обосновался, постарался?..

GizTheGunslinger
Сообщение # 110 | 26.10.2010 | 22:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Смотрю новости по МузТв - там показывают про "Хоббита". И тут телевизор делает пшик и вырубает картинку! Секунд через 10 включился, паршивец dry
Violet
Сообщение # 111 | 26.10.2010 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Не хотела заходить, но... Начала перечитывать "Хоббита", уже все подзабылось основательно. Какая сказка! Представила, как красиво снимут музицирующих гномов в комнате, где гаснет камин happy А какой юмор! И какой же там знатный Торин, потомок королей! Я-то все уже подзабыла, а в предверии фильма чтение как-то по-новому воспринимается.
Целых два года ждать!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 112 | 26.10.2010 | 23:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Не хотела заходить, но... Начала перечитывать "Хоббита", уже все подзабылось основательно. Какая сказка! Представила, как красиво снимут музицирующих гномов в комнате, где гаснет камин happy А какой юмор! И какой же там знатный Торин, потомок королей! Я-то все уже подзабыла, а в предверии фильма чтение как-то по-новому воспринимается.

Violet, нет уж, изволь заходить сюда wink
А я пока ещё не начинала перечитывать... Как на зло начала новую книгу Кинга читать, поэтому теперь, пока её не закончу, "Хоббита" читать не начну. Но хочу уже сразу на английском.
Quote (Violet)
Целых два года ждать!!

У меня такое чувство, что они быстро пролетят...
Violet
Сообщение # 113 | 27.10.2010 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Я только прочитала сегодня первую главу и начала вторую, и положила книжку до следующего дня, но по тому, что я сегодня вновь узнала, гномы - отнюдь не забавный народ (хотя там и много юмора), их отряд чем-то напомнил Братство Кольца. А Торин - величественный, чуть надменный, но с хорошими манерами )), очень храбрый, тот, с кем считается сам Гэндальф, да, эта роль - только для блестящего актера.

Добавлено (26.10.2010, 23:44)
---------------------------------------------
А я очень жду Syringa, если не здесь, так где-нибудь... И ее новых стихов

Добавлено (27.10.2010, 00:16)
---------------------------------------------
"...А как бы поступили вы, если бы незнакомый гном явился к вам домой и безо всяких объяснений повесил у вас в прихожей плащ, будто так и надо? " ("Хоббит, или Туда и обратно", перевод Н. Рахмановой)

lol lol Не знаю... Выставила бы за дверь. lol

Астроида
Сообщение # 114 | 27.10.2010 | 05:57
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Тема вновь открыта для обсуждений

Ура! А то нет сил в себе держать, всё равно по всему форуму обсуждения то там, то здесь wink

Quote (Violet)
Начала перечитывать "Хоббита", уже все подзабылось основательно. Какая сказка! Представила, как красиво снимут музицирующих гномов в комнате, где гаснет камин А какой юмор! И какой же там знатный Торин, потомок королей!

Я уже перечитала! И согласна, Торин - очень интересный образ, вроде с первого взгляда не совсем Ричарду подходит, но тем интересней увидеть, как он его сыграет (а в том, что он сыграет, и сыграет отлично, сомнений нет!) Мне понравилось, что в образе есть и трагическое, и комическое, разве что лирических мотивов нет, да ну и ладно tongue

Quote (Violet)
Целых два года ждать!!

Я не представляю, как вытерплю эти 2 года, но меня утешают 2 момента:

1) будет много фоток и всяческих материалов со съемок, причем нам не придется где-то рыться и их выискивать - нам всё будут подробно показывать и рассказывать (таков уж уровень проекта! biggrin )

2) за эти 2 года все успеют ознакомиться с фильмографией Ричарда и зафанатеть tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 115 | 27.10.2010 | 16:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
УРАААААААА!!!!!!! "Хоббита" будут снимать в Новой Зеландии!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 116 | 27.10.2010 | 19:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Торин в исполнении Hedgeypig:

Посмотрев на его усы, мне вдруг стало интересно: а как бы он выглядел с усами, как у Сальвадора Дали? х) Ещё мне понравилась косичка, серьга в ухе и украшение на бороде.
P.S.: Отфотошопленный Ричард, втиснутый в бороду Гимли, как оказалось, тоже её рук дело wink
Katarina
Сообщение # 117 | 27.10.2010 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
GizTheGunslinger, отфотошопленный в бороде Гимли это какой?

Сообщение отредактировал Katarina - Среда, 27.10.2010, 20:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 118 | 27.10.2010 | 21:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Katarina)
отфотошопленный в бороде Гимли это какой?

Katarina, это который вот этот.
nadiatw
Сообщение # 119 | 27.10.2010 | 23:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
'Hobbit' director Peter Jackson talks about casting a 'heartthrob' dwarf
(Exclusive)
Астроида
Сообщение # 120 | 28.10.2010 | 05:55
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Люди, переведите кто-нибудь этот Exclusive, ну пожалуйста!

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх