Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 1301 | 22.05.2011 | 18:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
эта подпись была самой похожей.

Спасибо, девочки, а то я репку чуть не сломала. Искала что-то похожее на Armitage, а надо было искать слово Richard. Буду знать теперь


Elizabeth
Сообщение # 1302 | 22.05.2011 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Я сразу на эту подпись подумала,больно на подчерк Ричарда похож happy
GizTheGunslinger
Сообщение # 1303 | 22.05.2011 | 22:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
В итоге мероприятия Rise Up Christchurch было собрано более 2,5 млн новозеландских долларов. Фанатами РА по приблизительным подсчётам, было пожертвовано 2200$. Информация взята отсюда.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1304 | 22.05.2011 | 23:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Эх, в Англии сейчас BAFTA проходит, туда уже приехал Мартин Фриман и выиграл в номинации актёра второго плана за роль в "Шерлоке". Эх, ну когда же и Ричард получит свою награду...(
ДюймОлечка
Сообщение # 1305 | 23.05.2011 | 08:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Девчонки и мальчишки, сколько за выходные интересного произошло - Ричард просто уморителен, и все-таки я надеюсь что будет компьютерная нрафика а не все съемки на коленях. так и ноги отвалятся....
Роспись узнала сразу - эх такую бы книгу себе. мечты, мечты...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1306 | 23.05.2011 | 09:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
По сети прошёлся слушок, что Бенедикт Камбербэтч (играющий Шерлока вместе с Мартином в одноимённом сериале) также будет сниматься и в "Хоббите". Об этом невзначай обмолвился сам Фриман. Но правда ли это, или хитрый, заранее продуманный ход... Да кто ж го знает lol Среди многочисленных вариантов, кого бы Бенедикт мог сыграть, первое место занимает "голос Смога".
Alenanok
Сообщение # 1307 | 23.05.2011 | 11:34
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (SOфффKA)
Думаю, что эта.

Да, она самая =)


ДюймОлечка
Сообщение # 1308 | 23.05.2011 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, А это было бы прикольно wink Интересно, правда ли, а то скорее всего все-таки это из-за того что Фриман счас снимается с ним в Шерлоке

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 1309 | 23.05.2011 | 12:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Я записала видео с Питером Джексоном и, кажется, Ричардом на заднем плане во время репетиции очередной драки!!!

Достаточно сложно там вычислить Рича, но всё равно видео оч. интресное. happy
Quote (Britu)
Потом показали ролик из закулисной жизни. Приколисты, елки-палки!!! Что с Ричардом сделали!

Ричард там - это нечто! На Деда Мороза похож, с щечками.
Вот и получили видео. Опустили они нас с неба на землю, а то мы тут мечтаем - виолончель, танго. wink
Спасибо, Britu, за докладный репортаж. cool happy
Quote (Britu)
Как увижу Ричарда в этом гриме, так вся валяюсь

Не то слово. biggrin
Quote (Britu)
мне, наоборот, показалось, что он похудел.

Да, немного похудел. Там у него вся роль в движении, драках - там не поправишся точно. wink
Quote (Britu)
С одной стороны, это хорошо, но с другой, не означает ли этот прикол, что мы так и не увидим внешность главных героев до выхода фильма?

ППКС.

Добавлено (23.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
По сети прошёлся слушок, что Бенедикт Камбербэтч

Quote (GizTheGunslinger)
Среди многочисленных вариантов, кого бы Бенедикт мог сыграть, первое место занимает "голос Смога".

Big Ben в "Хоббите" - это классно! И голосовые данные, дикция у него очень хороши (он, как и Ричард, тоже много чего озвучивает в Англии) - так что очень даже можеть быть голосом Смога. wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 1310 | 23.05.2011 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Кстати, а на экране официального сайта уже сменилась картинка и появилась кнопка Готовятся...

Quote (Britu)
Наши люди не дремлют!!! Вот что они пишут на официальном сайте телемарафона:

Интересное ощущение - будто физически чувствуешь, как вот так же "напрягается" в ожидании и посильных попытках что-то сделать вся остальная Армия. :-)

Britu, спасибо тебе, что бы мы без тебя делали! :-)))

Elizabeth
Сообщение # 1311 | 23.05.2011 | 15:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эх, в Англии сейчас BAFTA проходит

А Ричард будет на BAFTA присутствовать или в этом году она пройдет без него?
Сообщение отредактировал Elizabeth - Понедельник, 23.05.2011, 15:17
GizTheGunslinger
Сообщение # 1312 | 23.05.2011 | 17:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Elizabeth)
А Ричард будет на BAFTA присутствовать или в этом году она пройдет без него?

Без него, увы.
Elizabeth
Сообщение # 1313 | 23.05.2011 | 20:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Как жалко,а почему его не будет?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1314 | 23.05.2011 | 20:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Elizabeth)
Как жалко,а почему его не будет?

Потому что ни один сериал с его участием не номинирован. Хотя, не уверена насчёт "Призраков", но, вроде. там их тоже не было.
Elizabeth
Сообщение # 1315 | 23.05.2011 | 20:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Эх,не увидеть нам в этом году Ричарда на церемонии,придеться пересматривать прошлогоднии записи cry
Kaliningradka
Сообщение # 1316 | 24.05.2011 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (tannni)
Richard Armitage fans are absolutely amazing!

Quote (Редиска_Кэт)
физически чувствуешь, как вот так же "напрягается" в ожидании и посильных попытках что-то сделать вся остальная Армия

какая все-таки замечательная - преданная, терпеливая и деятельная - группа поддержки у Ричарда!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1317 | 24.05.2011 | 22:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эх, в Англии сейчас BAFTA проходит, туда уже приехал Мартин Фриман и выиграл в номинации актёра второго плана за роль в "Шерлоке". Эх, ну когда же и Ричард получит свою награду...(

Эта мысль меня (как,думаю, и всех нас) не отпускает...
Quote (ДюймОлечка)
и все-таки я надеюсь что будет компьютерная нрафика а не все съемки на коленях. так и ноги отвалятся....

Я не сразу въехала , почему он там на коленях. Умные люди объяснили, и я теперь тоже думаю - неужели ТАК будет всё время? Люди, кто занет, скажите - гномы что, всю дорогу на коленях будут сниматься?..
Quote (GizTheGunslinger)
Как жалко,а почему его не будет?

Потому что ни один сериал с его участием не номинирован. Хотя, не уверена насчёт "Призраков", но, вроде. там их тоже не было.

Может, я ни черта не понимаю в искусстве, но объясните мне, ну, почему? Доколе? Вот как так можно? Неужели действительно - пардон за мой дилетантский вопрос - кто-то в каком-то из их сериалов за 2010 год сыграл лучше, чем он в последних сериях 9 сезона "Спуксов"? Я не говорю сейчас про прочие достоинства или недостоинства сериала. И да, я не знаток британских сериалов (о чем на нашем форуме вынуждена признаться не просто так, а со стыдом и страхом), и я понимаю, что искусство, кино и т.п. - дело очень субъективное, но, если говорить именно об актерских номинациях и об игре РА, неужели кто-то умудрился сыграть лучше?..

Добавлено (24.05.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Девочки! Я это сделала!!!! Я записала видео с Питером Джексоном и, кажется, Ричардом на заднем плане во время репетиции очередной драки!!!

Britu, золотая ты наша! Спасибо! Да, мне тоже кааацца, что Ричард - тот, что на коленях.
Quote (GizTheGunslinger)
Это просто гениально! Молодцы ребята - те ещё приколисты х)

Да уж, прикололись отменно. :-) Британский юмор и отношение к жизни во всей красе: "Вы хотели от нас серьеза и нас во весь рост? Ребята, не надо относиться к жизни столь серьезно. wink " И нате вам... Оторвались по полной. wink
Quote (Britu)
одной стороны, это хорошо, но с другой, не означает ли этот прикол, что мы так и не увидим внешность главных героев до выхода фильма?

Скорее всего.
Quote (Pirra)
Также думаю, что и в 20 ответах не будет ничего конкретного.

Это наверняка. Кто ж раскроет тайны и секреты и лишит потенциального зрителя интриги? :-)
GizTheGunslinger
Сообщение # 1318 | 24.05.2011 | 22:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Я не сразу въехала , почему он там на коленях. Умные люди объяснили, и я теперь тоже думаю - неужели ТАК будет всё время? Люди, кто занет, скажите - гномы что, всю дорогу на коленях будут сниматься?..

Да не будут они всё время так сниматься. Только в совместных сценах с эльфами и людьми, ну и Гэндальфом. Да и, возможно, у них уже новые технологии и методы. А Ричард стоял на коленях чисто стёба ради.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1319 | 24.05.2011 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да не будут они всё время так сниматься.

Ну, слава Богу. :-)
Quote (GizTheGunslinger)
Только в совместных сценах с эльфами и людьми, ну и Гэндальфом.

Да я поняла. Это для создания нужного роста гномов по отношению к другим персонажам. Просто я - не бейте вусмерть :-) - "Хоббита" не дочитала, и потому не знала, там всё время такие сцены или как...
Quote (GizTheGunslinger)
А Ричард стоял на коленях чисто стёба ради.

Да неееет!.. Что он в этом приколе на благотворительном марафоне на коленях стоял прикола же ради - это понятно. :-))) Я про фильм имела в виду. wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 25.05.2011, 00:02
tannni
Сообщение # 1320 | 25.05.2011 | 02:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Да неееет!.. Что он в этом приколе на благотворительном марафоне на коленях стоял прикола же ради - это понятно. :-))) Я про фильм имела в виду.

В драках их специально ставят на колени, потому что когда они мечём машут в реальном росте потом получается, что меч уходит ниже уровня земли, когда их уменьшают на компе. И чтобы небыло визуальных аналогичных нестыковочек их так снимают - на коленях. Я думаю, что к сожалению у Ричарда довольно много будет "дракосцен" с мечём и его бедные коленки - принимают мои соболезнования...
...в марафоне это з-з-з-з-з не спроста...


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх