Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
tannni
Сообщение # 1461 | 11.07.2011 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Ага... Сказал 4 недели перерыва и как бы застеснялся. Он с таким выражением лица ... ну просто прелесть.
да, мне кажется, что он очень эмоциональный человек и то что он чувствует и то что он играет очень ярко пишется у него не только на лице, но и в движении и что больше всего меня в нём удивило - во взгляде...


GizTheGunslinger
Сообщение # 1462 | 12.07.2011 | 08:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
А Ричарда судя по виду таки стригли наголо и на видео он просто уже чуть отрос своим естественным цветом

Он исполнил свою мечту - побриться для роли наголо tongue Мы этого, конечно, и не увмдим в фильме... но будем знать lol
Quote (tannni)
как поднял глаза, так будто током пробрал какой-то внутренней радостью от его усмешки.

Ооо, как ты верно сказала happy
Quote (Britu)
Всего 4 недели??? А мне показалось, что там какая-то дамочка говорила, что они расстаются до сентября... Или я неправильно ее поняла? Девочки-англичаночки! Объясните, плиз!!!

Мне вообще показалось, что она сказала: до 5 сентября wacko
Quote (Britu)
Гораздо чаще, чем видео-ролики от Питера Джексона.

ПиДжей сказал, что следующий ролик появится только во время ледующего перерыва во время съёмок, атк что долго ещё ждать.
Quote (Panzer_Magier)
Интересно, другие актеры, играющие гномов вроде минимализмом в прическе не отличались...

Это ж давнишняя мечта Ричарда, вот он, наверное, и воспользовался такой возможностью biggrin
Panzer_Magier
Сообщение # 1463 | 12.07.2011 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Мужчинам вообще хорошо - захотели - подстриглись под ноль.
Может так парик было быстрее надевать. На эльфов парики лепили в ВК по 3 часа. Один из актеров, игравший эльфа раскололся, что парики были из человеческих волос (и прибавил, только не подумайте, что мы кого-то убили и сняли скальп biggrin ). А для гномов же и бороду лепить приходится.

Ричард же в каком то интервью рассказывал, что Властелин колец - одна из его любимых книг. Так что сниматься в Хоббите ему интересно.
Я себе представляю свою личную реакцию - это ж можно полазить по хобитским норкам, мечики, доспехи всякие. Кайф...

А следующий перерыв на сьемках будет небось к Рождеству (католическом естественна).
З.Ы. Надеюсь Пи Джей до этого поотвечает на свои 20 вопросов...
З.З.Ы. А еще меня улыбнуло как сьемочная група отсчитывала дни до конца сьемок. 50 уже прошло, осталось - 200 biggrin
Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Вторник, 12.07.2011, 11:36
Sirena
Сообщение # 1464 | 12.07.2011 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Panzer_Magier)
еще меня улыбнуло как сьемочная група отсчитывала дни до конца сьемок. 50 уже прошло, осталось - 200

Точно, милая деталь. wink
Violet
Сообщение # 1465 | 12.07.2011 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
А я все привыкнуть не могу к тому виду РА/Торина, который нам показали на фото, где Бильбо читает письмо турецкому султану... redface
tannni
Сообщение # 1466 | 12.07.2011 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Panzer_Magier)
еще меня улыбнуло как сьемочная група отсчитывала дни до конца сьемок. 50 уже прошло, осталось - 200 Точно, милая деталь.

А мне не нравится такой подход, он как-бы говорит, что нужно сделать, чтоб отделаться и что им не очень хочется это делать (красим забор от начала и до обеда)


Violet
Сообщение # 1467 | 12.07.2011 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
tannni, вроде не моя цитата-то ))))
tannni
Сообщение # 1468 | 12.07.2011 | 23:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

New photo from "The Hobbit"


Britu
Сообщение # 1469 | 13.07.2011 | 05:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вах! Племяннички приплыли! tongue

Филька что-то очень весел, а Килька - очень серьезен. Их, наверное, специально сделали такими разными. Здорово, что подчеркнули их молодость и не стали увешивать их бородами. Хорошенькие!!!!! biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 1470 | 13.07.2011 | 08:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Блииииииииииииин, они просто шикарны! У Кили волосы такие длинные, он как молодой берсерк. Правда я думала, что они оба будут светловолосыми... Но всё равно офигеть, как круто! Ыыыыы! А Фили, мне кажется, с такой улыбочкой сносит головы оркам tongue
ДюймОлечка
Сообщение # 1471 | 13.07.2011 | 08:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (tannni)
New photo from "The Hobbit"

Эхх, какие молодые и даже я бы сказала горячие:) прям вау!


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Panzer_Magier
Сообщение # 1472 | 13.07.2011 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Какие хорошенькие biggrin
Фили с многозначительной улыбочкой, а Кили сурьезный (видимо в дядю пошел). И плащик у Кили - стильный...
SOфффKA
Сообщение # 1473 | 13.07.2011 | 12:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
О Боже!!! Они такие милашки!!! Жаль, что они вместе с Торином погибнут...
GizTheGunslinger,



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1474 | 13.07.2011 | 12:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Panzer_Magier)
а Кили сурьезный (видимо в дядю пошел)

А-ха-ха! Да, точно)) С кем поведёшься...
SOфффKA, спасибо)
Panzer_Magier
Сообщение # 1475 | 13.07.2011 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Quote (SOфффKA)
Жаль, что они вместе с Торином погибнут...
Да, я совсем расстроюсь cry

Кстати, гномы с каждой новой фотографией становятся все менее и менее "мультяшными"...

Добавлено (13.07.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
А-ха-ха! Да, точно)) С кем поведёшься...

И Кили красивый, видимо - тоже в дядю biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 1476 | 13.07.2011 | 12:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Смотрите, какую красоту нафотошопили. Фото кликабельно:

Panzer_Magier
Сообщение # 1477 | 13.07.2011 | 13:00
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Меня терзают смутные сомнения, что так и задумано и в самом конце, нам авторы Хоббита выложат такое групповое фото команды приключенцев biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 1478 | 13.07.2011 | 13:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Panzer_Magier)
Меня терзают смутные сомнения, что так и задумано и в самом конце, нам авторы Хоббита выложат такое групповое фото команды приключенцев

Только чтоб оно было большооооооое, а не такое маленькое И тогда я побегу в ближайшее фотоателье, чтобы распечатать плакат
Panzer_Magier
Сообщение # 1479 | 13.07.2011 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Да и повесить так на все стену. Красота!!! biggrin
Чувствую, что пойдет гномомания, а об эльфах все подзабудут...
GizTheGunslinger
Сообщение # 1480 | 13.07.2011 | 13:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Panzer_Magier)
Да и повесить так на все стену. Красота!!!

Эх, мне дома не разрешат, если только на даче...
Quote (Panzer_Magier)
Чувствую, что пойдет гномомания, а об эльфах все подзабудут...

Да это ж мы ещё не видели Трандуила и остальных эльфов, которых нам припасли. Плюс Итариль, ну и Леголаса до кучи))
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх