Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Black_Raven:)
Сообщение # 1441 | 08.07.2011 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Гномы просто прелестны) Предыдущая троица мне не очень понравилась, но Оин и Глоин такие величественные, что теперь я чуть более спокойна в ожидании официальной промо фотки Торина) GizTheGunslinger, спасибо за то что находишь и выкладываешь всё это обилие нового материала.

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1442 | 08.07.2011 | 22:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Black_Raven:))
Оин и Глоин такие величественные, что теперь я чуть более спокойна в ожидании официальной промо фотки Торина

Ага, эти двое прям очень благородного вида. Мне кажется, что Торин будет просто зашибись как выглядеть.
Quote (Black_Raven:))
спасибо за то что находишь и выкладываешь всё это обилие нового материала.

Рад стараться)) И меня прям гнетёт мысль, что скоро я на неделю уеду и буду без интернета и не буду знать, что нового появится в сети. Ых.
Panzer_Magier
Сообщение # 1443 | 08.07.2011 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Привет всем уважаемым любителям творчества Ричарда Армитаджа.

Оин и Глоин - дальние родственники Торина - их положение обязывает быть величественным.

Предыдущая группка гномов, действительно выглядела более мультяшно.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1444 | 08.07.2011 | 22:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Panzer_Magier, привет =) Если не затруднит, отпишись вот здесь wink
Quote (Panzer_Magier)
Оин и Глоин - дальние родственники Торина - их положение обязывает быть величественным.

Дааа? Я таких подробностей уже и не помню wacko
Мне в этом отношении оч. интересно увидеть Фили и Кили. Самые молодые из гномов. Должны выглядеть как-то... по особенному, что ли)
Panzer_Magier
Сообщение # 1445 | 08.07.2011 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Я тоже не помню подробностей, я зашла в фейсбук, где рядом этими фотками была в выложена краткая информация по персонажам.

Например, Оин капитально вложился деньгами в данный квест, а у жены Глоина - прекраснейшая борода.
А Дори и Нори присматривают за младшим братом Ори, который по середине стоит на промо, спорят между собой по дружески периодически.

Фили и Кили мне тоже интересны - должны получится симпатичными.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1446 | 09.07.2011 | 10:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Gbntр Джексон выложил ВТОРОЕ видео со съёмок!



Black_Raven:)
Сообщение # 1447 | 09.07.2011 | 12:13
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Охохо! Ричард в натуральном цвете))) Он прекрасен) biggrin

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Sirena
Сообщение # 1448 | 09.07.2011 | 12:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Промо Оина и Глоина!!!

С такими темпами до фото Торина недолго осталось. happy
Quote (GizTheGunslinger)
Джексон выложил ВТОРОЕ видео со съёмок!

Спасибо! happy
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 09.07.2011, 12:30
tannni
Сообщение # 1449 | 09.07.2011 | 12:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А-а-а! класс"! Спасибо, GizTheGunslinger, какие они молодцы, что нам показывают хоть капельку!
А Ричарда судя по виду таки стригли наголо и на видео он просто уже чуть отрос своим естественным цветом и лицо как-бы обветренно и за нос кто-то укусил... Жаль что он ничего не сказал что будет делать как другие, а просто сказал, что на 4 недели брэйк и всё. Но лицо довольное, хотя и вроде замученное и похудевшее немного, но как поднял глаза, так будто током пробрал какой-то внутренней радостью от его усмешки. И кто сказал что он красавец и что ему только красавцев играть?


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 09.07.2011, 12:41
SOфффKA
Сообщение # 1450 | 09.07.2011 | 14:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
О-о-о! GizTheGunslinger, спасибище, что мы без тебя делали? Если бы не монитор и несколько тысяч миль, то я бы ПиДжея расцеловала.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 1451 | 09.07.2011 | 20:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Поздравляю вас всех с выходом второго видеоролика и возможностью увидеть РА без грима! tongue

Я сегодня, пребывая на даче, зашла с телефона на сайт RANET, увидела Фото дня и обомлела. "Это что там за генацвале такое?" - подумалось мне. biggrin Фото было маленькое, и на нем невозможно было что-либо разглядеть. Пришлось мне бросить дачу и мчаться домой. А здесь меня ждал целый видеоролик!!!

Quote (tannni)
А Ричарда судя по виду таки стригли наголо и на видео он просто уже чуть отрос своим естественным цветом и лицо как-бы обветренно и за нос кто-то укусил...


Судя по одинаковой длине волос и щетины, мне тоже показалось, что его обрили наголо. А уши Ричарду придется закрывать, а то при такой стрижке его будут принимать не за гнома, а за эльфа. wink

Quote (tannni)
а просто сказал, что на 4 недели брэйк и всё.


Всего 4 недели??? А мне показалось, что там какая-то дамочка говорила, что они расстаются до сентября... Или я неправильно ее поняла? Девочки-англичаночки! Объясните, плиз!!!

Добавлено (09.07.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Ой, я с этим новым видео едва не пропустила промо-фото Оина и Глоина! eek А вот и бороды появились! wink Два гордеца! Мне кажется, надо уметь выглядеть гордо при таком росте, tongue и нашим мальчуганам это удалось. Очень радует скорость, с которой фотографии появляются. Гораздо чаще, чем видео-ролики от Питера Джексона. tongue


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.07.2011, 20:16
Августа
Сообщение # 1452 | 10.07.2011 | 07:38
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Второй день прыгаю от счастья, уже не надеялась, что новый ролик появится вообще smile А тут сразу столько вкуснятины! какие роскошные гномы! А Ричард, похоже, устал.

Quote (Britu)
Всего 4 недели??? А мне показалось, что там какая-то дамочка говорила, что они расстаются до сентября..

Может быть у в графике самого Ричарда 4 недели брейка? А съёмки хоббита точно приостановлены до сентября, тк у Мартина сейчас работа над "Шерлоком" в разгаре.
Теперь, наверное, у ITшников в Велингтоне страда началась biggrin все обработать, пока новое снимать не начали.


Britu
Сообщение # 1453 | 10.07.2011 | 08:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне все же кажется, если судить по ролику, что ПиДжей будет ждать сентября из-за погодных условий. В НЗ сейчас зима, а так как ему предстоят натурные съемки, он будет ждать весны. happy

Августа
Сообщение # 1454 | 10.07.2011 | 10:44
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Britu, может и так, хотя на ВК они снежок по берегам речки растопили и снимали "весну" (где Голлум рыбку ловит, пузом по камушкам). Вроде PJ говорил, что перерывы обусловлены графиком актеров и необходимостью обрабатывать отснятый материал.

Panzer_Magier
Сообщение # 1455 | 10.07.2011 | 15:49
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Да, Ричард устал, остальные актеры и команда видно тоже устали снимали же стахановскими темпами. Надеюсь отдохнуть.

Интересно, другие актеры, играющие гномов вроде минимализмом в прическе не отличались...
Britu
Сообщение # 1456 | 10.07.2011 | 17:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Panzer_Magier)
Да, Ричард устал,


... а моржица все равно шкодная.


ДюймОлечка
Сообщение # 1457 | 11.07.2011 | 08:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Промо Оина и Глоина!!!

ОО какие величественный дядьки, прям герои - это ж видно:) блин. ну когда моего (ну ладно, ладно- "нашего") Рича покажут biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
Gbntр Джексон выложил ВТОРОЕ видео со съёмок!

Ой, ну вот наконец... какой он тут загоревший , да еще в кожаной куртке cool
Quote (tannni)
И кто сказал что он красавец

Я сказал, он тут очень приклекателен, хотя возможно и далек от идеалов и стандартов красоты wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Panzer_Magier
Сообщение # 1458 | 11.07.2011 | 11:32
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Quote (Britu)
... а моржица все равно шкодная.


Уставший, но довольный (с) happy

А кто ж тогда красавец, если не Ричард? surprised
Редиска_Кэт
Сообщение # 1459 | 11.07.2011 | 17:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Но лицо довольное, хотя и вроде замученное и похудевшее немного, но как поднял глаза, так будто током пробрал какой-то внутренней радостью от его усмешки.

Ага. :-) Я тоже подумала, глядя на него: "Чертвоски измотан, но измотаннсоть приятная - его явно прёт от того, что он сделал". :-)
Quote (Britu)
Судя по одинаковой длине волос и щетины, мне тоже показалось, что его обрили наголо.

очень может быть, чтобы парик или чегоу него там будет прикреплять. хотя действительно возникает вопрос - почему тогда других гномов не обрили?.. :-)
Quote (Britu)
... а моржица все равно шкодная.

Ой, ине говри. Это он умеет. :-))
Мне даже показалось, что в этой (конкретно в этой, на этом видео) шкодности есть что-то детсое - в глазах что-то такое, будто он только что из пацанячьей драки вылез и от души нарезвился на детской площадке, в общем, в детство впал. :-))
Quote (ДюймОлечка)
какой он тут загоревший , да еще в кожаной куртке

Ага. :-) С чего бы? Вроде там сейчас осень-зима. На горных лыжах покатался? Хм, когда успел? Ведь там, судя по всему, темп съемок и вправду был аховый. Или наш пострел, как всегда, везде поспел? :-))
Quote (Britu)
Всего 4 недели??? А мне показалось, что там какая-то дамочка говорила, что они расстаются до сентября... Или я неправильно ее поняла?

Нет-нет, ты всё правильно поняла - та дамочка точно сказала, что всё, первый блок съемок закончен, "встречаемся 1 сентября". Так что Ричард оставил нам очередную загадку (загадочный наш ;)) - почему у него только 4 недели перерыва и что еще он будет делать этим летом? Сниматься в ОУ-27 Или еще что-то? (опять чего-нить начитает, озвучит?)
Sirena
Сообщение # 1460 | 11.07.2011 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
"Это что там за генацвале такое?" - подумалось мне.

lol lol lol Наверное в таком виде мы увидим Рича в журнале в августе. wink
Quote (Britu)
мне показалось, что там какая-то дамочка говорила, что они расстаются до сентября...

Кто-то до сентября,а Ричард может быстрее войти в сьемочный процесс.
Quote (Panzer_Magier)
Да, Ричард устал,

На лице как исхудал - одни глази и нос. sad
Quote (Britu)
... а моржица все равно шкодная.

+100! wink
Quote (Редиска_Кэт)
Мне даже показалось, что в этой (конкретно в этой, на этом видео) шкодности есть что-то детсое - в глазах что-то такое

Ага... biggrin Сказал 4 недели перерыва и как бы застеснялся. wink happy Он с таким выражением лица ... ну просто прелесть. happy
Quote (Редиска_Кэт)
что еще он будет делать этим летом? Сниматься в ОУ-27

Человек работать привык тяжко, потому и только 4 неделиЮ а там и вправду может что-то найти, чтоб не быть в "простое". Работяга наш Рич и все тут.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх