Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Violet
Сообщение # 1641 | 31.08.2011 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
GizTheGunslinger, спасибище!!!!
Вот везде Ричард - Армитейдж... Я тоже так раньше говорила, а сейчас привыкла Армитидж, так короче biggrin Интересно, у нас в прокате он тоже будет как Армитейдж?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1642 | 31.08.2011 | 17:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Интересно, у нас в прокате он тоже будет как Армитейдж?

Лишь бы не Армитаж wacko
SOфффKA
Сообщение # 1643 | 31.08.2011 | 17:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, спасибо большое за сканы! Так приятно видеть Ричарда на обложках наших журналов. Опять ошиблись с фамилией, ну какой Армитейдж?


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1644 | 31.08.2011 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
Опять ошиблись с фамилией, ну какой Армитейдж?

Не факт, что они ошиблись. Просто теперь с этим окончанием его фамилии вечно будет всякий бред.
Violet
Сообщение # 1645 | 31.08.2011 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Прочитала взахлеб! Надо перечитать повнимательнее... Вииии! happy ))) одни эмоции! ))))))
Quote (GizTheGunslinger)
Лишь бы не Армитаж

и не говори...
Quote (SOфффKA)
Опять ошиблись с фамилией, ну какой Армитейдж?

а его всегда так у нас называют... Буквальное прочтение фамилии, "а" как "эй"
Britu
Сообщение # 1646 | 31.08.2011 | 17:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, ВОТ СПАСИБО! Порадовала! А я только пару часов назад ворчала про себя, что, мол, давно не было новостей со съемочной площадки, да и Джексон зажал ответы на еще 19 вопросов. biggrin А тут такой подарок! Хорошая статья, но могла бы быть еще лучше, если бы ее автор сократил текст про Мартина Фримана и добавил бы про Ричарда.

И благодаря этой статье я еще раз убедилась, что есть на свете судьба!!! Согласитесь, что если бы ПиДжей не тянул столько лет с "Хоббитом" и начал бы его снимать сразу после "ВК", то Ричард не получил бы этой роли. Но все сложилось, и именно он теперь Торин!!! biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 1647 | 31.08.2011 | 17:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Хорошая статья, но могла бы быть еще лучше, если бы ее автор сократил текст про Мартина Фримана и добавил бы про Ричарда.

Это, по-моему, перевод статьи с английского.
Меня крайне заинтересовало упоминание про выдёргивание трусов гномов и про "Сильмариллион" в конце. И мне понравилось, что про Ричарда написали: "Торин Армитиджа особенно выделяется своей стальной убедительностью - чем-то напоминает ту энергию, которую Вигго Мортенсен вложил в Арагорна". Это реально потрясающе.
Violet
Сообщение # 1648 | 31.08.2011 | 17:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
GizTheGunslinger, ага! я тоже это отметила. Торин - Арагорн, вииииии еще раз! )))) Я просто как восторженный поросенок от щастья lol Мне еще понравилось "одурманенный гномами режиссер" )))
SOфффKA
Сообщение # 1649 | 31.08.2011 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Violet)
а его всегда так у нас называют... Буквальное прочтение фамилии, "а" как "эй"

Violet, как его только не называют, только в СиЮ Армитидж назвали.
Quote (Violet)
Буквальное прочтение фамилии, "а" как "эй"

Ну да, в транскрипции так и читается. Ладно, прощаем их (чтоб такое в последний раз было! twisted )
Quote (GizTheGunslinger)
выдёргивание трусов гномов

А разве такое в приложениях было? Я что-то не помню...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1650 | 31.08.2011 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Мне еще понравилось "одурманенный гномами режиссер"

О да! Мы все ими одурманены
Quote (SOфффKA)
А разве такое в приложениях было? Я что-то не помню...

Очевидно, ПиДжей имел в виду те приложения, что включают в себя 12 томов истории о Средиземье, которые на русский не переведены.
Britu
Сообщение # 1651 | 31.08.2011 | 17:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
чем-то напоминает ту энергию, которую Вигго Мортенсен вложил в Арагорна


А меня эти слова, наоборот, задели. Мне не понравилось, что Ричарда сравнили с Вигго. angry ИМХО: каждый из них хорош по-своему, и сравнивать их не стоит.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 31.08.2011, 17:51
GizTheGunslinger
Сообщение # 1652 | 31.08.2011 | 18:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
А меня эти слова, наоборот, задели. Мне не понравилось, что Ричарда сравнили с Вигго. angry ИМХО: каждый из них хорош по-своему, и сравнивать их не стоит.

Ну не знаю. Всё равно актёров сравнивают всегда друг с другом. А Вигго просто гениально сыграл Арагорна, так что, как по мне, это достойное сравнение.
Violet
Сообщение # 1653 | 31.08.2011 | 18:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Арагорн - это же ах-ах!! happy Значит, мы все-таки получим "самого сексуального гнома Средиземья", да? *пляшет и танцует* lol
Pirra
Сообщение # 1654 | 31.08.2011 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Так-так-так GizTheGunslinger, ты решила упростить свою жизнь, и покупаешь нам теперь русские журналы, это чтобы нам не переводить. Это шуткааа ты поняла, надеюсь. Спасибо тебе за находку.
Конечно, приятно увидеть статью, нас этим балуют редко. А слова Питера о том, что книжка детская, заставляют покачать головой, да уж, эх для нас бы повзрослее и главную роль Ричарду не случайно бы!
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 31.08.2011, 19:25
Violet
Сообщение # 1655 | 31.08.2011 | 20:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
А Питер Джексон из детской книжки сделает вполне взрослый фильм wink Это будет самая ожидаемая премьера года, я уверена! happy И Торин, наш супер Торин...
*размечталась и ушла*
GizTheGunslinger
Сообщение # 1656 | 31.08.2011 | 20:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А почему я вот этого момента ни из одного видео не помню? ПиДжей показывает Ричарду, как надо мечом орудовать:

SOфффKA
Сообщение # 1657 | 31.08.2011 | 21:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А почему я вот этого момента ни из одного видео не помню?

GizTheGunslinger, бегом на главную страницу смотреть последнее видео со съемок Хоббита.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Mila-я
Сообщение # 1658 | 31.08.2011 | 21:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Чудесная статья. Спасибо за возможность узнать новости о Ричарде.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1659 | 31.08.2011 | 21:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
SOфффKA, так я его видела, даже несколько раз, но этого момента не помню wacko
SOфффKA
Сообщение # 1660 | 31.08.2011 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, на 11:47 посмотри)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх