Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Pirra
Сообщение # 1721 | 31.10.2011 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, ну наконец-то среди актеров-хоббитов появились ответственные люди, понимающие интерес к съемкам. Лишний раз посмотреть на красоту НЗ всегда готова. А этот, этот в гриме человечек с ногами ха-ха-ха lol
ДюймОлечка
Сообщение # 1722 | 01.11.2011 | 08:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, правильные люди эти хоббиты, ждем с нетерпением вестей с полей happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 1723 | 02.11.2011 | 00:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Pirra)
ну наконец-то среди актеров-хоббитов появились ответственные люди,

боюсь что скорее безответственные (мы когда рекламу для крупных компаний делаем то подписываем бумагу о неразглашении, думаю что у них тоже существуют какие-то контракты в которых говорится об этом) Да и помнится Ричард что-то такое намекал что даже уборщицу не нанимет, чтоб ни дай бог никто не прочёл чего и не разгласил :-) ) Хотя там всё написано в общих чертах и все фото что называтся закадровые... кто его знает границу того что можно и что нельзя рассказывать и показывать


Sirena
Сообщение # 1724 | 02.11.2011 | 01:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Mandalee at c19 spotted #RichardArmitage at Wellington airport 2 days ago w/ beard, short hair, earphones in and face in phone. Lucky Girl

Quote (GizTheGunslinger)
Кстати, я вот, что хотела написать, но забыла. В НЗ можно оказаться в аэропорту в Веллингтоне не только по прилёту из другой страны. У них же там постоянные перелёты с Южного острова на Северный и обратно. Поэтому Ричард вполне мог прибыть с Юга на Север.

Согласна с GizTheGunslinger.
Quote (Pirra)
Сегодня у Питера Джексона день рождения - 50 ЛЕТ

Поздравления Пи Джею.))

Добавлено (02.11.2011, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Очень классное сообщение из первых рук с места съёмок, да ещё и с фотографиями: An Unexpected Journey: Quint on the set of The Hobbit! Part 1 - Concerning Hobbiton

Спасибо за ссылку. Интересно краешком ока взглянуть на места съемок.
Quote (Pirra)
наконец-то среди актеров-хоббитов появились ответственные люди, понимающие интерес к
съемкам.

+100!!! wink
Quote (tannni)
боюсь что скорее безответственные (мы когда рекламу для крупных компаний делаем то подписываем бумагу о неразглашении, думаю что у них тоже существуют какие-то контракты в которых говорится об этом) Да и помнится Ричард что-то такое намекал что даже уборщицу не нанимет, чтоб ни дай бог никто не прочёл чего и не разгласил :-) ) Хотя там всё написано в общих чертах и все фото что называтся закадровые... кто его знает границу того что можно и что нельзя рассказывать и показывать

Мне кажется, что этот актер имеет позволение на статью. Я согласна, там все в общих чертах описано. Но даже такая безобидная публикация есть дополнительным необходимым пиаром для фильма. Таким образом подогревается интерес у публики. Ждать премьеры еще ого.... Так что мы рады и этим крупицам информации.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1725 | 02.11.2011 | 17:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, так он же вначале написал, что публикует всю информацию с позволения высших инстанций. Если ему там даже свободно разрешают фотографировать (плюс, он сказал, что его просили сфотографировать самолёт, который мешал им снимать - и у него фототехники там немало). Так что, я думаю, что всё законно.
Sirena
Сообщение # 1726 | 03.11.2011 | 03:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
GizTheGunslinger, твоя авка и баннер фантастично красивы!!! Твоя работа? smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 1727 | 03.11.2011 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
GizTheGunslinger, твоя авка и баннер фантастично красивы!!! Твоя работа?

Да! Как и предыдущие, где был Портер. А откуда это фото? Какая-то фотосессия, которую я. судя по всему, прошляпила?.. (не могу вспомнить, где он был в розовой рубашке... tongue )
Прошу пардона - только что зашла в "Фотографии", всё поняла. Спасибисссимо! wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 03.11.2011, 11:46
Sirena
Сообщение # 1728 | 03.11.2011 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Смотри фотосессии!!!!! Там ТАКИЕ фоты!!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1729 | 03.11.2011 | 11:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Смотри фотосессии!!!!! Там ТАКИЕ фоты!!!!

Да, я только что оттуда. Всё поняла. wink
Kaliningradka
Сообщение # 1730 | 03.11.2011 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
GizTheGunslinger, очередной раз в ауте от твоего банера tongue tongue Красота неописуемая!
GizTheGunslinger
Сообщение # 1731 | 04.11.2011 | 11:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Питер Джексон на своей странице на Facebook выложил новое видео, посвящённое съёмкам "Хоббита". Ричарда там мало, но всё-таки есть. Немного капсов:















Britu
Сообщение # 1732 | 04.11.2011 | 11:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


В аккурат под наш праздник... эээ... Как там его? Да неважно! Все! Убежала смотреть!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 1733 | 04.11.2011 | 11:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, день народного единства жителей Средиземья lol
Кстати, если кому-то неудобно смотреть на Facebook, то я загрузила видео на YouTube:



Но лучше смотреть ЗДЕСЬ.
Britu
Сообщение # 1734 | 04.11.2011 | 12:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Обалдеть! Если так пойдет и дальше, то я, пожалуй, влюблюсь в Питера Джексона. Какой же он обаятельный, милый, добрый, талантливый! (Короче, в переводе на наш язык: красавец, спортсмен, комсомолец и тд) Когда Ричард в очередной раз уходит в глубокое подполье, эти ролики просто спасают от тоски и депрессии. Еще раз низкий поклон ПиДжею за них!!!

А наш-то партизан все партизанит. wink Я заметила, что даже когда в кадре много гномов, то "наш" гном обязательно отсутствует. Ну, чем не Штирлиц? Надо было ему выслать удостоверение не почетного работника КГБ, и удостоверение трижды Штирлица Советского Союза.

И позволю себе добавить пару оооочень понравившихся капсов. Какой взгляд!!!





Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 04.11.2011, 12:13
GizTheGunslinger
Сообщение # 1735 | 04.11.2011 | 12:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Если так пойдет и дальше, то я, пожалуй, влюблюсь в Питера Джексона.

Вот скажи, да! ПиДжей просто прелесть. Мне интересно абсолютно всё, о чём он рассказывает. Казалось бы - какие-то камеры, но он с таким смаком всё это описывает, и с такой долей юмора, что невольно слушаешь всё и мотаешь на ус. Замечательный человек.
Кстати, он снова начал набирать вес. По мне уж лучше пухленький ПиДжей, чем та тощая щепка, который он был.
Quote (Britu)
А наш-то партизан все партизанит.

Я так смеялась, когда в кадре появился Торин, но его лица было не видно из-за чьего-то плеча. Вот ведь хитрый Бэггинс, подумала я lol
Quote (Britu)
И позволю себе добавить пару оооочень понравившихся капсов.

Спасибо! Я всё никак не могла их поймать. Очень классные были кадры, когда он стрелял из лука. Прямо ух!
SOфффKA
Сообщение # 1736 | 04.11.2011 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Вот радость-то! ПиДжею огромное спасибо. Расцеловала бы!!! А наш партизан все в шпионов не наигрался, прячется)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 1737 | 04.11.2011 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Вау какие новости! спасибо! как интересно всё приподнесено. ПиДжей солнце! Дай Бог ему здоровья и правильно что поправился после операции на желудке изголодавшийся вид ему не к лицу

sister
Сообщение # 1738 | 04.11.2011 | 13:53
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Вот хорошо то как! Сегодня прочувствуем единство с Торином и со всей честной компанией biggrin
Девочки, спасибо за замечательные кадры.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Редиска_Кэт
Сообщение # 1739 | 04.11.2011 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ооооооо, GizTheGunslinger, какой подарок! Восхитительно! Спасибо огромное тебе и Питеру Джексону! Не перестаю восхищаться, каким всё-таки удивительным делом занимаются эти люди - все те, кто делает кино. Да, порой эта работа "съедает" пол жизни, но, глядя на то, как - и технически, и внутренне, с каким посылом, вдохновением и юмором, - они всё это делают, невольно думаешь, что порой и пол жизни не жаль ради такого дела... Эти люди - добрые волшебники. wink

Quote (Britu)
Какой же он обаятельный, милый, добрый, талантливый!

Да! Просто источает потоки обаяния, юмора и чего-то доброго (извините за патетику, но других слов не нахожу). Просто чудо-человечек. Ой, да, хорошо , что округлился (я уже успела забыть. что он операцию перенес - действительно, худым ему не очень). Таким он и сам похож на доброго гнома. tongue ПиДжея в кадр! На грим - его долго гримировать не придётся, - и в кадр! lol

Quote (GizTheGunslinger)
Кстати, если кому-то неудобно смотреть на Facebook, то я загрузила видео на YouTube:

Да, Даш, спасибо большое, а то меня такая лень взяла региться на Фейсе... :-) Я аж расстроилась. когда увидела новость на нашей главной странице, но не смогла посмотреть, а тут зажоху, и - пожалуйста, смотрите... Thanks! wink

Quote (Britu)
А наш-то партизан все партизанит. Я заметила, что даже когда в кадре много гномов, то "наш" гном обязательно отсутствует.

Ой, и не говори! Я тоже всю дорогу сидела и по-доброму ругалась: "Ну, есессссссьно, наш опять куда-то уныкался! Щас, как же, покажется он. О, гномы появились. Ну, хоть тут... Не, ну Рииииичи, ну ё-моё! (извиняюсь) Ну ты ж гнома играешь, а не партизана! Хорош шпионом прикидываться - выйди из образа!" wink

Если серьезно, то, возможно, это отчасти тоже продиктовано договоренностями - кажется, Джексон пока помногу не показывает никого из них, всех по нескольку кадров, немного крупных планов каждому, больше общих... Не знаю, может, я чего не поняла, это запросто.

С нашим всего несколько моментов, но КАКИЕ!..

Quote (Britu)
И позволю себе добавить пару оооочень понравившихся капсов. Какой взгляд!!!

ОооООО, Бритусь, thanks a lot. Немногие кадры с ним, но что за взгляд, что за энергетика - просто волной обдаёт!..

Девочки, по-моему, Торин будет шикарный. Настоящий король. Красив настоящей благородной красотой, в прямом и в переносном смысле. Великолепен.

Ему сделали прекрасный грим, лицо не закрыто, а такие длинные седые волосы его только благородят. Но, если честно, меня и не смущала возможная закрытость его лица в этой роли - ведь он может какую угодно гамму чувств и состояний передать одними глазами. И вот получаю подтверждение своим мыслям.

С ним в этом видео всего несколько кадров, НО!
Какой там у него взгляд, какой энергетический посыл во всём - и в глазах, и в движениях - как всегда, - в пластике, просто в потоке, который от него исходит...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 04.11.2011, 16:46
GizTheGunslinger
Сообщение # 1740 | 04.11.2011 | 16:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, так, вроде, чтобы смотреть видео на Facebook там не нужна регистрация. У ПиДжея же не закрытая страница.
Quote (Редиска_Кэт)
С ним в этом видео всего несколько кадров, НО!
Какой там у него взгляд, какой энергетический посыл во всём - и в глазах, и в движениях - как всегда, - в пластике, просто в потоке, который от него исходит...

Видно, что человек получает истинное удовольствие от съёмочного процесса wink
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх