Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Хоббит: Битва Пяти Воинств
kea
Сообщение # 41 | 12.12.2014 | 18:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
я вот не знаю, как мне подготовится ко второму прсмотру, а вы "реальный голос"... А я не хочу! это для меня перебор будет.
Так я ж как про далекое будущее говорю - когда еще те диски выйдут...
Цитата иванна ()
Раньше про орлов было смешно, а сейчас сердце сжимается...
А мне так хотелось, чтобы орлы снова его спасли... Умом понимала. что этого не будет, но все равно надеялась до последнего :-(
Valeriya
Сообщение # 42 | 12.12.2014 | 18:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
до сих пор швыряет от щемящей грусти к ощушению счастья и обратно.
Ну, слава богу, я не одна такая! То радуюсь этому прекрасному фильму, то так грустно делается... Да, тоже трейлеры пересматриваю... Хочется хорошего клипа от Giz
Сообщение отредактировал Valeriya - Пятница, 12.12.2014, 18:29
kea
Сообщение # 43 | 12.12.2014 | 18:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А у меня что-то на трейлеры пока сил не хватает. Пойти для поднятия настроения первого Хоббита что ли посмотреть? Где они все живы, здоровы и все только начинается.
А второй раз на БПА выберусь не раньше следующей недели.
иванна
Сообщение # 44 | 12.12.2014 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Пойти для поднятия настроения первого Хоббита что ли посмотреть? Где они все живы, здоровы и все только начинается.
о... это-то в трейлере этом и добивает. Как увидела Торина, только еще знакомящегося с Бильбо - ну... и  фсё...
Как и платок носовой "ВВ" все вспоминаю, который закольцевал весь фильм...

Кстати, а вам не показалось, что два портрета в самом конце - это "родители" этого Бильбо - ПиДжей и Филиппа Боуенс, но нарисованные на  хоббитский манер (т.е. карикатурно)? И где был ПиДжей в этом фильме? Дочу его я заметила, а его  - нет.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 45 | 12.12.2014 | 18:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
вам не показалось, что два портрета в самом конце - это "родители" этого Бильбо - ПиДжей и Филиппа Боуенс, но нарисованные на хоббитский манер (т.е. карикатурно)?
ой, я вообще детали плохо рассмотрела при свой близорукости, когда в ЗД смотрела. Поэтому и собираюсь в следующий раз уже в 2Д
Valeriya
Сообщение # 46 | 12.12.2014 | 18:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
вам не показалось, что два портрета в самом конце - это "родители" этого Бильбо - ПиДжей и Филиппа Боуенс, но нарисованные на  хоббитский манер (т.е. карикатурно)? И где был ПиДжей в этом фильме? Дочу его я заметила, а его  - нет.
Интересная мысль. Вряд ли я что разгляжу, но завтра попробую. Тоже зрение так себе. 
Дочку заметила, Питера нет.
kea
Сообщение # 47 | 12.12.2014 | 18:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А дочка в каком моменте была?
Valeriya
Сообщение # 48 | 12.12.2014 | 18:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Когда все убегали - уплывали из горящего Эсгарота, в какой-то момент мелькнула, вся в чёрном была.
kea
Сообщение # 49 | 12.12.2014 | 18:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Когда показывали премьеру в Лондоне я так и не поняла, что за актер с длинными волосами был. Да еще на фотографии общей в первый ряд его поставили. После просмотра фильма никаких возражений. Вроде роль Альфрида не сильно большая, но очень яркая biggrin
Valeriya
Сообщение # 50 | 12.12.2014 | 19:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Альфрида не сильно большая, но очень яркая
Алфрид, ага, яркий. Сильно понравилось, как Керенского изображал biggrin
kea
Сообщение # 51 | 12.12.2014 | 19:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Сильно понравилось, как Керенского изображал
с золотым бюстом biggrin

Добавлено (12.12.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Дракон


Сообщение отредактировал kea - Пятница, 12.12.2014, 19:38
Valeriya
Сообщение # 52 | 12.12.2014 | 19:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Дракон
Шикааарный он!
Simbirian
Сообщение # 53 | 12.12.2014 | 19:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата kea ()
Дракон

Слушайте, а это же все в допах было. 2 диска по 5 часов каждый. Вы что, не видели  разве?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 54 | 12.12.2014 | 19:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Этот клип у нас уже был? После (и во время) него хочется сказать им всем, и особенно,  Питеру Джексону, что они подарили нам сказку и волшебство такое, что трудно описать словами. И по канону оно, или нет, но Спасибо им огромное за то, что мы смогли это чудо увидеть и почувствовать.

http://www.youtube.com/watch?v=txczwqkNo-g

Особенно хочется сказать про песню... Хорошо, что она была такая.  Нейтральная, спокойная. Иначе, рисунки  (кстати, очень красивые!) я бы точно не досмотрела...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 12.12.2014, 19:51
kea
Сообщение # 55 | 12.12.2014 | 19:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Simbirian ()
Вы что, не видели разве?
*скромно потупив взгляд* я вообще Хоббита первый раз месяц назад увидела. Извиняюсь за повторы.
Simbirian
Сообщение # 56 | 12.12.2014 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата kea ()
*скромно потупив взгляд* я вообще Хоббита первый раз месяц назад увидела. Извиняюсь за повторы
Да нет, просто меня самой тут долго не было, я уж думала их перетерли здесь во всех подробностях.

О, сколько еще чудных открытий Вам предстоит  biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Пятница, 12.12.2014, 19:59
kea
Сообщение # 57 | 12.12.2014 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Особенно хочется сказать про песню... Хорошо, что она была такая. Нейтральная, спокойная. Иначе, рисунки (кстати, очень красивые!) я бы точно не досмотрела...
Спасибо за песню! У нас из зала народ сбежал как только зажегся свет и недовольная уборщица сразу пошла наводить порядок в зале, недобро косясь на то что я задержалась.
Цитата Simbirian ()
О, сколько еще чудных открытий Вам предстоит
:-)
Часть открытий уже были сделаны, но многое еще впереди.
иванна
Сообщение # 58 | 12.12.2014 | 20:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МИНУСЫ БЫВАЮТ ПЛЮСАМИ, НО...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 13.12.2014, 08:56
kea
Сообщение # 59 | 12.12.2014 | 21:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
С другого форума про впечталения после фильма:
"Посмотрела. Спорить о чем-то вовсе нет ни желания, ни сил. Полное оглушение. "
"ничо не поняла, сестра!!!!! хорошо или плохо??? "

"Я бы сказала хорошо. Просто мне как-то плохо. "
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 13.12.2014, 07:46
SOфффKA
Сообщение # 60 | 12.12.2014 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Всем привет) Простите, что так давно не появлялась, такая я плохая, но на то были свои причины)

Вчера сходила я на Хоббита. Сказать что-то внятное и вразумительное я пока вряд ли смогу, но скажу одно - это было НАИМОЩНЕЙШЕ!Сердце в клочья, душу наизнанку. Я, конечно, знала чем все кончится, но тем не менее....я рыдала последние 30 минут фильма. До сих пор меня переполняют какие-то странные эмоции. Радость и восторг от увиденного вперемешку с горечью и сожалению о том, что всему этому незабываемому путешествию пришел конец... Хочется сказать огромное спасибо абсолютно всем участникам съемочной площадки за то, что подарили нам эту сказку, дали возможность сбегать от нашей суровой реальности во что-то светлое и доброе. И низкий поклон Питеру Джексону. Один человек, а сколько счастья и радости он принес всем нам, собрав в одном фильме таких чудесных актеров.
Пока все. Мое детство объявляется официально завершившимся.

P.S. За эти три года до того привыкла к традиции "Каждый, год в середине декабря, мы с друзьями ходим в баню на Хоббита", что на душе становится как-то грустно,  что этого больше не будет(



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Поиск:
Вверх