Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Katri
Сообщение # 21 | 13.06.2015 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Поймала себя на мысли: скорее бы этот олень забодал Уилла и началась бы вторая часть сезона.
+100))) Снова смотрела ночью - на этот раз было просто никак. По ходу дела лазила по интернету и читала биографию Ганнибала и кто такая Абигейль.

Цитата LadyAragorn ()
Пока что Идея сильнее меня.
Ой, я думала, что это чувство из-за того, что я не смотрела первые 2 сезона, поэтому все надеюсь, что пройдет со временем... ко второй части сезона)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Katri
Сообщение # 22 | 13.06.2015 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Helga_Petson ()
И есть надежда, что перестанут экономить на софитах, иначе мы не увидим игру Ричарда.
Ну, это же Нуар)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 23 | 13.06.2015 | 15:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Helga_Petson ()
И есть надежда, что перестанут экономить на софитах, иначе мы не увидим игру Ричарда.


Первую серию я смотрела онлайн на ноутбуке, и она показалась мне ужасно темной. Но вторую серию я скачала на флешку и посмотрела по телевизору. Мне показалось, что там было гораздо светлее. Вывод: смотрим сериал по телевизору ))))))


Britu
Сообщение # 24 | 13.06.2015 | 15:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, тогда остается надеяться, что за три года, минувшие между 7 и 8 сериями, Уилл излечится от своих глюков и начнет видеть мир в нормальном цвете.

LadyAragorn
Сообщение # 25 | 13.06.2015 | 23:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Katri ()
Ой, я думала, что это чувство из-за того, что я не смотрела первые 2 сезона, поэтому все надеюсь, что пройдет со временем... ко второй части сезона)))
Не, тут не должно быть никаких комплексов - действительно, сплошное умничанье без особых заморачиваний, а вдруг зритель тоже не дурак...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Infinity
Сообщение # 26 | 14.06.2015 | 00:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Просмотр серии - потеря времени. Вроде наоборот должны обороты набирать, а нет, хуже 1 серии вышло. 
Еще две-три серии в таком же духе, и лично я делаю "пока-пока" сериалу до появления Ричарда.
Katri
Сообщение # 27 | 14.06.2015 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Вроде наоборот должны обороты набирать, а нет, хуже 1 серии вышло. Еще две-три серии в таком же духе, и лично я делаю "пока-пока" сериалу до появления Ричарда.
Я посмотрю всё исключительно из упрямства. Осталось-то всего ничего до Ричарда... но меня тоже начинает пугать общая патетика сериала - как бы из "Красного дракона", который мне очень понравился как книга, не вышла такая же темная нудятина. Очень надеюсь, что все изменится и Ричард будет блистать.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 28 | 14.06.2015 | 01:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
Очень надеюсь, что все изменится и Ричард будет блистать.

Будем надеяться.
В Ричарде как-то не сомневаюсь: он так хотел эту роль, так постоянно намекал, что персонаж интересен и сложен для воплощения. Уверена, что образ получится одним из самых сильных за всю его фильмографию. Конечно, очень хотелось бы, чтобы весь сериал в целом поддерживал старания Ричарда, а не портил впечатления.
tannni
Сообщение # 29 | 14.06.2015 | 12:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Infinity ()
Конечно, очень хотелось бы, чтобы весь сериал в целом поддерживал старания Ричарда, а не портил впечатления.

да,
Цитата Katri ()
темная нудятина
самая правильная характеристика.
Такое кино не должно быть скучным, а сейчас оно именно скучное настолько, что смотреть не хочется.


LadyAragorn
Сообщение # 30 | 14.06.2015 | 13:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девушки, а кто знает, когда следующая порция этого "кактуса"?  wink



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 31 | 14.06.2015 | 14:01
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Девушки, а кто знает, когда следующая порция этого "кактуса"? wink
По пятницам выдают)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 32 | 14.06.2015 | 21:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Может у меня с головой или восприятием что-то не так, но мне смотреть интересно cool
Удивило сначала появление Абигейл, но потом вспомнились слова Миккельсена в интервью, что некоторые герои будут в воображении. Так потом и оказалось.
Цитата Infinity ()
Вроде наоборот должны обороты набирать, а нет, хуже 1 серии вышло.
Собственно говоря Уилла и Ганнибала отправили навстречу друг другу, как поезда в школьных задачках по математике. Только вопрос - зачем Ганнибал дает все эти подсказки? Хочет, чтобы Уилл его таки поймал или уверовал в собственную неуловимость и просто развлекается наблюдая со стороны за ходами соперника?
Katri
Сообщение # 33 | 14.06.2015 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Может у меня с головой или восприятием что-то не так, но мне смотреть интересно
 kea, если мы не выдержим и сдуемся, на тебя будет вся надежда biggrin Расскажешь нам, как же все-таки поймают Ганнибала.
А Абигейль все-таки убили и она не живая? У меня дикая путаница с персонажами, а сюжет еще больше вносит раздрай.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 34 | 15.06.2015 | 00:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
А Абигейль все-таки убили и она не живая?

Katri, да, убили. Это у Уилла глюк. Там между делом же показывали, как ее накрывают. Мне еще до этого момента странным ее поведение показалось, еще подумала, что что-то не так с ней.
Katri
Сообщение # 35 | 15.06.2015 | 00:34
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Это у Уилла глюк. Там между делом же показывали, как ее накрывают.
Я видела, да, но после мертвого оленя уже ни в чем не уверена...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 36 | 15.06.2015 | 05:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Я видела, да, но после мертвого оленя уже ни в чем не уверена...
biggrin biggrin biggrin
Уилла и раньше часто глючило (особенно в первом сезоне), а тут человек на грани жизни и смерти. Думаю поймает Ганнибала и перестанет ему олень везде мерещиться. happy
Цитата Infinity ()
Мне еще до этого момента странным ее поведение показалось, еще подумала, что что-то не так с ней.
Мне тоже Абигейл странной показалась. Но вообще первая реакция была "Да ладно! И она в той бойне выжила?!" Особенно странно звучали ее сожаления, что не уехали они вместе с Ганнибалом. И только когда показали как Уилл с пустотой разговаривает всё на свои места встало. А потом начали параллельно показывать как их с места происшествия увезли одного в больницу для операции, а другую в морг для соответствующих действий.
Единственное вопрос остался. Показали как Уилл падает в воду. Тут в принципе логично - практически умер, потом его спасли. Но в первой серии точно в таком же ракурсе показывали падающую в воду Беделию. С ней то что не так было?
LadyAragorn
Сообщение # 37 | 15.06.2015 | 09:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девушки, спасибо - если бы не ваши пояснения, я бы вообще запуталась!  yes



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 38 | 20.06.2015 | 06:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Утром посмотрела 3 серию. Думала, что с появлением Джека появится хоть какая-то динамичность. Увы! Пришла к выводу, что если из сериала убрать глюки Уилла, то первую часть можно было бы уложить в три серии.

kea
Сообщение # 39 | 20.06.2015 | 08:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Баба Яга снова против biggrin
Не надо полностью убирать глюки Уилла - там не только олень бегает, но и разговоры с Ганнибалом происходят :-))
Забавно - Ганнибалу получается психику тоже близкая родственница сломала? Это их с Доларахйдом таким образом решили запарралелить? Практически лозунг "Все беды от баб!"
И поведение Беделии пока не очень понятно. Какая у нее цель - то ощущение, что подначивает Ганнибала, то вроде как пытается образумить. Судя по кольцам у обоих они действительно поженились. Какой должна быть женская психика, чтобы не бояться жить с маньяком, который людей ест? Сначала сидит млеет когда он ей голову моет, а потом невинный такой вопрос "какова на вкус твоя сестра?" Брррррр...
Впечатлил дом Ганнибала. Точнее настоящий замок. Почему-то картинка заброшенного парка, закрытые ворота, сухие плети на заборе сказку "Спящая красавица" напомнили. Не знаю почему. Наверно картиной запустения wacko
И как-то пугающе прозвучало про условия прощения Уилла. Практически как приговор. 
LadyAragorn
Сообщение # 40 | 20.06.2015 | 14:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Посмотрела 3 серию. Кто-то говорил, что первые две прошли в полумраке?  wacko
А, - да: маленько стала понимать сюжет...

Кеа, судя по контексту, - попытки "простить" будут... А иначе - на фига всё это?  tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 20.06.2015, 14:58
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх