Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
kea
Сообщение # 41 | 26.06.2015 | 05:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Helga_Petson ()
А, кстати, о "Спящей красавице" - в полной версии на поцелуе Принца дело не заканчивается. Его "добрая" матушка, чуть позже приготовит свою внучку
Это шутка или на полном серьезе? Я про такое не слышала wacko

Добавлено (26.06.2015, 05:30)
---------------------------------------------
Похоже нас еще ждут впереди глюки Уилла, раз Абигейл снова рядом. Правда непонятна тогда судьба Аланы


Britu
Сообщение # 42 | 27.06.2015 | 12:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Посмотрела 4 серию. Теперь ясно, почему сериал прикрыли. Потому что там ничего не происходит. Толкут воду в ступе и все. Судьбы героев, которые остались неизвестными в конце 2 сезона, выяснились только в 4 серии!!! Тягомотина какая-то! angry

LadyAragorn
Сообщение # 43 | 27.06.2015 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Ну да. Все 4 серии можно было уместить в 1 - и смотреть было бы интересно, и нашего Фрэнсиса быстрее дождались!
А деньги отбить??! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 44 | 04.07.2015 | 11:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Посмотрела 4 и 5 серию. Не согласна что ничего не происходит - по-моему так события весьма бодро вперед пошли. Неожиданно оказалось, что количество выживших во 2 сезоне героев даже больше. Доктор-психиатр ходит всех подначивает на совместные действия. Народ делает вид, что им это неинтересно, а в итоге каждый сам по себе начинают охоту. Почему-то появилось ощущение, что Ганнибала как волка во время охоты начинают красными флажками огораживать. Только вопрос - без согласования действий между собой "охотники" в итоге будут помогать друг другу или наоборот мешать, в результате чего волку удастся сбежать?
По итогам 5 серии не поняла два момента - почему тетка Уилла из поезда выкинула (боялась, что он своими действиями ей всю игру испортит?) и почему Джек, имея возможность убить Лектера, дал ему в итоге уйти?
LadyAragorn
Сообщение # 45 | 04.07.2015 | 11:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кеа-а!!! Мне понравилась новая порция кактуса 5 серия!!! tongue Наконец-то!!!! Я только не поняла в самом конце, каким образом его нашёл наш афроамериканский вдовец... Но это мелочи...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 04.07.2015, 11:49
kea
Сообщение # 46 | 04.07.2015 | 12:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ура! Я верила, что не одна во вселенной :-))))))))))))))))
Джек приехал во Флоренцию развеивать прах своей жены. Только вот случайно ли он выбрал место где они познакомились для этой цели или после того как получил послания с соболезнованиями от Ганнибала (к слову, жена Кроуфрда тоже была когда-то пациенткой Лектера, и тот товарищ с объеденным лицом тоже пересекался с Ганнибалом). И познакомился Кроуфорд с детективом и его женой опять же чисто случайно или все такие "случайности" бывают тщательно спланированными? Ну а там видимо когда жена заволновалась из-за того что муж где-то задерживается все дороги могли вести только к Ганнибалу :-))
Britu
Сообщение # 47 | 04.07.2015 | 13:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Когда в 5 серии Джек избивал Ганнибала, я затаила дыхание. Боялась, что эта сцена окажется очередным глюком одного из персонажей. Наконец-то Лектеру надрали задницу! Но, как говаривал один известный мульт-персонаж, "Маловато будет!"

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 04.07.2015, 13:37
kea
Сообщение # 48 | 04.07.2015 | 13:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Но, как говаривал один известный мульт-персонаж, "Маловато будет!"
biggrin :D biggrin
Посмотрим что будет дальше. Не хотелось бы чтоб Ганнибал как Колобок ушел от бабушки, дедушки, зайца и т.д. всех преследователей.
А сцена да, весьма впечатляющая была yes
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 04.07.2015, 13:47
kea
Сообщение # 49 | 04.07.2015 | 15:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Фраза про "Красного дракона" была и в 1 и во 2 сезонах. Там вообще из романа только персонажи взяты, причем некоторые очень сильно изменились :-))))
А почему в следующую серию? Вроде еще 2 осталось из первой части сезона. А Уилла вообще просто могут показать женатым через прошедшее время и все.
Беделия - да уж... В тихом омуте точно черти водятся. Не ожидала, что ее такой сделают если честно.
LadyAragorn
Сообщение # 50 | 04.07.2015 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата kea ()
Ура! Я верила, что не одна во вселенной :-))))))))))))))))
Если хорошенько поискать, - думаю, найдётся ещё парочка... teehee
Цитата kea ()
Джек приехал во Флоренцию развеивать прах своей жены. Только вот случайно ли он выбрал место где они познакомились для этой цели или после того как получил послания с соболезнованиями от Ганнибала (к слову, жена Кроуфрда тоже была когда-то пациенткой Лектера, и тот товарищ с объеденным лицом тоже пересекался с Ганнибалом). И познакомился Кроуфорд с детективом и его женой опять же чисто случайно или все такие "случайности" бывают тщательно спланированными? Ну а там видимо когда жена заволновалась из-за того что муж где-то задерживается все дороги могли вести только к Ганнибалу :-))
О, - спасибо, теперь сложилось! up
Цитата Britu ()
Когда в 5 серии Джек избивал Ганнибала, я затаила дыхание. Боялась, что эта сцена окажется очередным глюком одного из персонажей. Наконец-то Лектеру надрали задницу! Но, как говаривал один известный мульт-персонаж, "Маловато будет!"
Бриту, мне вообще это казалось самым фантастическим зрелищем: Ганнибал весь такой из себя - и на пианине игрец, и искусствовед... Не говорю уж в поварских способностях... И тут его так политкорректно мутузят!!!! v




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 51 | 11.07.2015 | 07:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата LadyAragorn ()
И тут его так политкорректно мутузят!!!!
Ну должны же были ему хоть когда-то отпор дать! Еще политкорректнее наверно смотрелась бы негритянская женщина, но по сюжету пока была только жена Кроуфорда, а она умерла. И вообще, Ганнибал так удачно уходил от возмездия всё предыдущее время, что наверно поимка смотрелась бы совсем нереальной на этом фоне. Вот постепенно почву и готовят biggrin

Добавлено (11.07.2015, 07:50)
---------------------------------------------
Ну и накрутили в 6 серии - и Беделия-наркоманка, и Алана с сестрой изуродованного мужика (никак имена запомнить не могу cool ), и стрельба во Флоренции, и съехавший с катушек Ганнибал...
Беделия вообще просто чудеса выдержки демонстрировала когда с Ганнибалом общалась и сказала, что знала о том, что он ее съесть хочет. И типа "хорошо, но не сейчас".
Если честно не очень поняла последнюю сцену. Когда Ганнибал привязанного Уилла каким-то супчиком кормил вроде казалось, что вполне реально. Особенно когда сказала, что добавленные пряности скорее для него, чем для Уилла (ну он же обещался его съесть, а теперь перед убоем подкармливает травками разными для вкуса). Когда Джек появился, а Ганнибал его из-под стола ранил тоже вроде вполне реально выглядело. Но когда начался сюрр с окровавленным Уиллом и Ганнибалом с пилой появилось ощущение, что очередной чей-то глюк окажется. А потом показали уродца... И осталась всего одна серия для развязки. wacko

Britu
Сообщение # 52 | 11.07.2015 | 12:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
И осталась всего одна серия для развязки


И этого многовато будет)))) Я сегодня смотрела не столько на фильм, сколько на бегунок времени, мол, когда же эта хрень закончится. Ни фига не поняла. Зачем вообще вставили эпизод с Аланой и сестрой Вержера?

Цитата kea ()
Но когда начался сюрр с окровавленным Уиллом и Ганнибалом с пилой появилось ощущение, что очередной чей-то глюк окажется.


Да вот в том то и дело... Смотришь и не знаешь на что смотришь. Это на самом деле или опять чей-то глюк. Надоедает, знаете ли, чувствовать себя не в теме.


иванна
Сообщение # 53 | 11.07.2015 | 12:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Но когда начался сюрр с окровавленным Уиллом и Ганнибалом с пилой
с чем??? кошмар-то какой   смотрите... mellow


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 54 | 11.07.2015 | 12:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И этого многовато будет))))
Я к тому, что добавив тему Вержера вообще теперь непонятно чего ждать от авторов. И если честно думала, что тетка, поехавшая с Уиллом, более неожиданно себя будет вести. А тут получилась охрана Ганнибала своеобразная.
В кои то веки смотрела серию ночью. Так сложились обстоятельства :-)))))))))

Добавлено (11.07.2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
с чем??? кошмар-то какой смотрите...
*скромно потупив глаза* мне в целом нормально смотрится  happy
иванна
Сообщение # 55 | 11.07.2015 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
*скромно потупив глаза* мне в целом нормально смотрится happy
и ночью? wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 56 | 11.07.2015 | 17:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ты знаешь, сама удивилась, но смотрела совершенно нормально. И в сон не клонило, и никаких кошмаров потом не снилось cool
иванна
Сообщение # 57 | 11.07.2015 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 58 | 17.07.2015 | 23:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 17.07.2015, 23:39
kea
Сообщение # 59 | 18.07.2015 | 08:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Собиралась 7 серию ночью смотреть, но не сложилось. Наверно и  к лучшему - при свете дня показанное было легче воспринимать.
Если абстрагироваться от действия психопата Верджера, то можно сказать, что добро победило зло - Верджер мертв, Марго освободилась от ненавистного брата и получит в итоге долгожданного ребенка, который наследует состояние, Ганнибал арестован, Уилл, Джек и Алана живы хотя и с некоторыми потерями для здоровья. По ходу дела выяснилось, что сестру Ганнибал все таки не убивал.
LadyAragorn
Сообщение # 60 | 18.07.2015 | 16:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кеа... Вот спасибо за предупреждение  wink Не отношу себя к слабонервным, но, читая твой пост, возникло сомнение... Не успела вчера серию посмотреть, жду, когда появится в записи... Интересно будет проверить собственную реакцию...

Добавлено (18.07.2015, 16:11)
---------------------------------------------
И вот я посмотрела 7 серию...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 18.07.2015, 16:11
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх