Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Ptitsa
Сообщение # 621 | 24.01.2017 | 09:11
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата ognik ()
в сцене где он-дракон сидит у Рибы в проявительской комнатушке, ждет ее, чтобы бросить. И когда у него опадают крылья и камера подъезжает - я вижу другое лицо. Не Френсис. Не дракон. Это третий - возможно, это их сплав, возможно, Френсис-победивший-дракона. Я еще поняла

судя по музыке - Дракон.

когда Френсис спрашивает как живется от того что Риба видела свет и потеряла его.  Ощущение что он РИбу сравнивает со светом , а свою жизнь без нее - с тьмой. Там вообще игра свет-тьма, френсис-дракон...  переходы одного в другого.

чем болльше смотришь тем больше слоев открывается.. как луковица...

не слишком ли глубоко копаю ? )
Ptitsa
Сообщение # 622 | 24.01.2017 | 09:33
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
мы с ognik,   как неофиты пересматривает покадрово)))

Helga_Petson,   спасибо. ПРиглашали, но пока не осилю писать и туда и сюда )   форум почитываю
Pirra
Сообщение # 623 | 24.01.2017 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Если вас еще не позвали на ХА, приходите, там тоже нужны новые, со своим взглядом на старое люди.
А Вас чем-то  не устраивает наш сайт? Их мнение можно прочитать здесь и поделиться своим так же здесь))
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 24.01.2017, 10:01
LadyAragorn
Сообщение # 624 | 24.01.2017 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ognik, Птичка, спасибо вам за шикарные отзывы, я прямо погрузилась в воспоминания)))
Цитата Ptitsa ()
неофиты пересматривает покадрово)))
Неофиты правильно делают!)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ognik
Сообщение # 625 | 24.01.2017 | 11:47
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
biggrin
Ptitsa
Сообщение # 626 | 27.01.2017 | 22:25
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
ognik,   ты там жива ? )))  

я пока притормозила с пересмотрами..  утягивает в черную яму
ognik
Сообщение # 627 | 30.01.2017 | 02:19
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
А я ж тебе говорила - пойду смотреть Ганнибала. Ну и пошла на свою голову.
Сижу ночами до двух, не могу оторваться. Потрясающе. Очень, очень давно не видела настолько качественно снятого кино. Во всех смыслах. И опять же - вдвойне обрадовалась что РА там был - его уровень игры и уровень сериала друг другу соответствуют на сто процентов. Они оба идеальны :)))))))

Вот сейчас подошла к Красному дракону и понимаю, что теперь буду смотреть (и видеть) по-другому в свете уже известных отношений между главными героями.

Цитата Ptitsa ()
я пока притормозила с пересмотрами..  утягивает в черную яму


Да вот и я тоже - и потому же - немножко притормозила-передохнула и щас впрыгну ))

Когда сильно было плохо, ходила в РГ, делала нарезки с РА (обещалась народу) - ну, легчает конечно, когда на Гисборна посмотришь. Нормальный мужик - еще и симпааатиииишный!!! smile

Как только - так сразу приду доложусь как и что.

Цитата Ptitsa ()
когда Френсис спрашивает как живется от того что Риба видела свет и потеряла его.  Ощущение что он РИбу сравнивает со светом , а свою жизнь без нее - с тьмой.

Да, я тоже это точно так же услышала. А она, боюсь, подумала, что он над ней издевается - над ее реальной слепотой. охохо (это тяжелый вздох).

Добавлено (30.01.2017, 02:19)
---------------------------------------------
А я ж тебе говорила - пойду смотреть Ганнибала. Ну и пошла на свою голову.
Сижу ночами до двух, не могу оторваться. Потрясающе. Очень, очень давно не видела настолько качественно снятого кино. Во всех смыслах. И опять же - вдвойне обрадовалась что РА там был - его уровень игры и уровень сериала друг другу соответствуют на сто процентов. Они оба идеальны :)))))))

Вот сейчас подошла к Красному дракону и понимаю, что теперь буду смотреть (и видеть) по-другому в свете уже известных отношений между главными героями.

Цитата Ptitsa ()
я пока притормозила с пересмотрами..  утягивает в черную яму


Да вот и я тоже - и потому же - немножко притормозила-передохнула и щас впрыгну ))

Когда сильно было плохо, ходила в РГ, делала нарезки с РА (обещалась народу) - ну, легчает конечно, когда на Гисборна посмотришь. Нормальный мужик - еще и симпааатиииишный!!! smile

Как только - так сразу приду доложусь как и что.

Цитата Ptitsa ()
когда Френсис спрашивает как живется от того что Риба видела свет и потеряла его.  Ощущение что он РИбу сравнивает со светом , а свою жизнь без нее - с тьмой.

Да, я тоже это точно так же услышала. А она, боюсь, подумала, что он над ней издевается - над ее реальной слепотой. охохо (тяжелооо вздыхаю).
Сообщение отредактировал ognik - Понедельник, 30.01.2017, 04:16
лена1873
Сообщение # 628 | 04.02.2017 | 09:39
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Может быть, будет интересно. Сегодня (04 февраля) на Sony Turbo в 22:40 по Москве 5 драконьих серий подряд (вчера случайно у них на последнюю серию наткнулась, наверное, всю неделю показывали).
LadyAragorn
Сообщение # 629 | 04.02.2017 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
лена1873, спасибо, весёлая ночка на выходные! biggrin



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 630 | 05.06.2017 | 18:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сценарии всех серий Ганнибала на английском языке

http://existingcharactersdiehorribly.tumblr.com/post....terpost


Britu
Сообщение # 631 | 05.06.2017 | 19:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Ptitsa
Сообщение # 632 | 07.06.2017 | 21:24
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата Britu ()
Сценарии всех серий Ганнибала на английском языкеhttp://existingcharactersdiehorribly.tumblr.com/post....terpost


открыла "нашу " серию и сразу умир

"It is a strong, well-formed hand. "
Rikka
Сообщение # 633 | 09.06.2017 | 10:36
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А я тут у Серветус вычитала, что Рауль Эспарза и Ричард встретились в день съемок той жуткой сцены
https://meandrichard.wordpress.com/2017/06/09/interesting-4/

Не поняла только, это команда Фуллера обсуждала или фаны просто)
Britu
Сообщение # 634 | 09.06.2017 | 11:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
А я тут у Серветус вычитала, что Рауль Эспарза и Ричард встретились в день съемок той жуткой сцены


А что пишут-то? Для меня Твиттер - глухой лес.


Rikka
Сообщение # 635 | 10.06.2017 | 10:45
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Britu ()
А что пишут-то?

Ну вот это и пишут, что до съемок они не встречались, а тут такая мощная сцена, снимать непросто)

Добавлено (10.06.2017, 10:45)
---------------------------------------------
Добавка к разговору о той сцене) Девушки в твиттере отыскали интервью Рауля Эспарзы, где он делится впечатлениями о съемках.


О Ричарде начиная с 16.10
Рауль рассказывает, что в целом был шокирован этим эпизодом в принципе и снимать его было очень сложно. В такого рода материале ты как бы не можешь фальшивить, ты должен быть там. Дальше он смеется, что они не встречались, и вот она сцена, притом они оба не одетые, ну и что им остается "сделаем это". Дальше, если я верно поняла, он говорит, что съемки были закрытыми, потом рассказывает про некую Кейти, как она помогла сделать эту сцену комфортной (как именно я не понимат shy  Каааать? biggrin это на 17,20). И потом он говорит, что они проигрывали эту сцену раз за разом часами, как если бы это была сценическая постановка, и Ричард тоже играет в театре, как и он сам, то есть они хотели прожить эту сцену эмоционально и не прерываться.
Britu
Сообщение # 636 | 11.06.2017 | 10:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Rikka

Да уж... Оказвается, актеру мало быть талантливым. Надо еще уметь быть убедительным в кадре.


LadyAragorn
Сообщение # 637 | 11.06.2017 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Rikka, спасибо болльшое!
То-то они в допах были такие весёлые в этой сцене))))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 638 | 11.06.2017 | 21:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
потом рассказывает про некую Кейти, как она помогла сделать эту сцену комфортной (как именно я не понимат Каааать?

Там немного смазано он говорит, но я поняла так: "Кэтти, таш великолепный гример, сделала все, чтобы и я и Ричард чувствовали себя в этой ситуации максимально комфортно, это было словно теплые объятия, дающие ощущение защищенности, безопасности". Шось такэ ну дуууже позитивное)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 639 | 10.04.2018 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Пусть тут будет))

Мы с Катюшей наконец-то воплотили давние планы - перевели фильм о фильме, выпущенный к третьему сезону Ганнибала. Но! Кое-какие, никак не связанные с Ричардом моменты, разумеется выкинули, так что звиняйте за некоторую рваность))

Ссылка на плейлист из 5 видео

https://www.youtube.com/playlis....RXm5H0A

и сами видео по отдельности

Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 10.04.2018, 20:02
Britu
Сообщение # 640 | 10.04.2018 | 20:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
  

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх