• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
LadyAragorn
Сообщение # 641 | 10.04.2018 | 21:44
13-й подвиг Ганнибала Геракла!!!!
Девчата, вы вернули нас на три года назад!
love  love  love

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
A_Cute_Mouse
Сообщение # 642 | 10.04.2018 | 22:24
shy  а у меня еще все впереди...
Никак не могу смелости набраться и посмотреть, не мой жанр совсем.

Смотрю "фильм о фильме" (спасибо переводчикам!) - "пробую водичку пальчиком" (че-то стремно huh )
LadyAragorn
Сообщение # 643 | 10.04.2018 | 23:29
Lapushka, жанр, мягко говоря, специфический, да и со светом они там перемудрили, - приходится вглядываться. Но ради того, чтоб увидеть, каков он в роли маньяка, стоит))) Кактус редкий, но его история совершенно отдельная, так что можно всё остальное выкинуть)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 10.04.2018, 23:29
Britu
Сообщение # 644 | 11.04.2018 | 08:48
Меня очень зецепили слова о том, что в сериале намеренно не показаны сцены убийств и изнасилований. Получается, что зритель знает о них как бы только с чужих слов. Значит, Ричарду пришлось "доказывать", что убийства и изнасилования были, обыгрывая без партнера. ИМХО, это очень сложно.

Ptitsa
Сообщение # 645 | 11.04.2018 | 22:18
Цитата Lapushka ()
а у меня еще все впереди...Никак не могу смелости набраться и посмотреть, не мой жанр совсем.

Смотрю "фильм о фильме" (спасибо переводчикам!) - "пробую водичку пальчиком" (че-то стремно  )

согласна с предыдущими  ораторами: Красный дракон - отдельная история, всего Ганнибала смотреть не надо  и даже первые серии (не помню в какой Дракон появляется?)  не надо, начинайте сразу с Дракона.  Смотреть на Ричарда  - бесценно, он  не похож на себя совершенно... совершено другая пластика, мимика, взгляд.  Показать человека с адом в голове -  бесценно.
A_Cute_Mouse
Сообщение # 646 | 11.04.2018 | 22:37
Цитата Ptitsa ()
всего Ганнибала смотреть не надо

В смысле предыдущие сезоны можно не смотреть? Или в 3 сезоне можно смотреть только серии с Ричардом?
Ptitsa
Сообщение # 647 | 11.04.2018 | 22:48
можно смотреть только серии с РИчардом без потери качества понимаю происходящего. Красный дракон - отдельная история, не связанная особо с предыдущими сериями.    Почему "не особо"? потому что в отношениях Лектера и Уилла есть отсылки к прошлому, но они не важны для понимания Красного Дракона и разберетесь по ходу пьесы. 

Цитата Lapushka ()
Никак не могу смелости набраться и посмотреть, не мой жанр совсем.
 и не советовала б все смотреть..    лично я  не смогла физически...  fear
Ketvelin
Сообщение # 648 | 11.04.2018 | 23:23
*слюнявит карандаш* Так и запишем: "Фиялки, но не ЭреборскЫе" teehee

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Вверх