• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Берлинский отдел | Berlin Station
Берлинский отдел | Berlin Station
Ketvelin
Сообщение # 241 | 29.05.2018 | 21:34
Я полагаю, у него не возникло других предположений, кроме ислама, потому как если товарищ попал под бдительное око спецслужб, значит, замешан в крамоле, а террористы-исламисты - обычно первые подозреваемые, к тому же далее по сериалу поясняется, что хоть в основном Грузия и христианская, но тот регион, выходцем которого является Йозава, остался исламским, и именно там замечены радикальные взгляды. Так что смотрите сериал, там все поясняется.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Elena2331
Сообщение # 242 | 08.02.2019 | 11:34
Досмотрела я БО.  Сериалы на такую тематику я не люблю. Смотреть начала только из-за Ричарда и неожиданно, втянулась, и мне понравилось, За всех переживала как за родных.
    Если говорить о впечатлениях, в паре Гектор – Дэн, мне больше понравился Гектор, как персонаж. Дэн меня вообще раздражал почему-то. Он какой-то не знаю как сказать даже …действует по правилам, при такой работе хочет остаться чистеньким, всю грязную работу за него пусть делают другие, а он стоит рядом и мучается от
несовершенства мира. Не знаю какое слово к нему подобрать…пресный наверное, предсказуемый. Даже игра Ричарда не спасает.         
     Гектор другой, живой, искренний. Не нравится система – идёт против системы. Надо помочь другу – помогает. Пожалел парня, девушку. Парню помог сбежать, девушку не выдал немецким агентам. Решительный, способный на поступки. Никогда не знаешь, что он сделает.    
      Больше всего понравился 2 – й сезон. 3 – й для меня скучноватый. И я вообще не поняла, зачем было убивать во 2 серии Дэна, потом воскрешать, чтобы тут же пристрелить. Жду 9 серию, может что-то разъясниться.
Сообщение отредактировал Elena2331 - Пятница, 08.02.2019, 11:35
Марусенция
Сообщение # 243 | 12.02.2019 | 10:10
Цитата Elena2331 ()
Жду 9 серию, может что-то разъясниться.

Ну и как, разъяснилось?  lol    Если Миллер еще раз воскреснет,  то уже никто меня не разубедит, что сценаристы и режиссеры крепко сидят на какой-то неведомой дури. 
Весь 3 сезон ляп на ляпе. Даже если опустить метания между мирами неприкаянного Миллера, то выставлять такими идиотами ЦРУшников, это жестоко.
Britu
Сообщение # 244 | 12.02.2019 | 10:19
Да уж... А уж ляп с расстрелом солдат НАТО, которые не ответили ни единым выстрелом и стояли в полный рост, - это полный  facepalm

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Берлинский отдел | Berlin Station
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Вверх