Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Берлинский отдел | Berlin Station
Ketvelin
Сообщение # 241 | 29.05.2018 | 21:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я полагаю, у него не возникло других предположений, кроме ислама, потому как если товарищ попал под бдительное око спецслужб, значит, замешан в крамоле, а террористы-исламисты - обычно первые подозреваемые, к тому же далее по сериалу поясняется, что хоть в основном Грузия и христианская, но тот регион, выходцем которого является Йозава, остался исламским, и именно там замечены радикальные взгляды. Так что смотрите сериал, там все поясняется.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Elena2331
Сообщение # 242 | 08.02.2019 | 11:34
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Offline
Досмотрела я БО.  Сериалы на такую тематику я не люблю. Смотреть начала только из-за Ричарда и неожиданно, втянулась, и мне понравилось, За всех переживала как за родных.
    Если говорить о впечатлениях, в паре Гектор – Дэн, мне больше понравился Гектор, как персонаж. Дэн меня вообще раздражал почему-то. Он какой-то не знаю как сказать даже …действует по правилам, при такой работе хочет остаться чистеньким, всю грязную работу за него пусть делают другие, а он стоит рядом и мучается от
несовершенства мира. Не знаю какое слово к нему подобрать…пресный наверное, предсказуемый. Даже игра Ричарда не спасает.         
     Гектор другой, живой, искренний. Не нравится система – идёт против системы. Надо помочь другу – помогает. Пожалел парня, девушку. Парню помог сбежать, девушку не выдал немецким агентам. Решительный, способный на поступки. Никогда не знаешь, что он сделает.    
      Больше всего понравился 2 – й сезон. 3 – й для меня скучноватый. И я вообще не поняла, зачем было убивать во 2 серии Дэна, потом воскрешать, чтобы тут же пристрелить. Жду 9 серию, может что-то разъясниться.
Сообщение отредактировал Elena2331 - Пятница, 08.02.2019, 11:35
Марусенция
Сообщение # 243 | 12.02.2019 | 10:10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Цитата Elena2331 ()
Жду 9 серию, может что-то разъясниться.

Ну и как, разъяснилось?  lol    Если Миллер еще раз воскреснет,  то уже никто меня не разубедит, что сценаристы и режиссеры крепко сидят на какой-то неведомой дури. 
Весь 3 сезон ляп на ляпе. Даже если опустить метания между мирами неприкаянного Миллера, то выставлять такими идиотами ЦРУшников, это жестоко.
Britu
Сообщение # 244 | 12.02.2019 | 10:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да уж... А уж ляп с расстрелом солдат НАТО, которые не ответили ни единым выстрелом и стояли в полный рост, - это полный  facepalm

Савка
Сообщение # 245 | 30.03.2019 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Всё, финита ля комедия, закрыли БС https://deadline.com/2019....2585332
Snail
Сообщение # 246 | 30.03.2019 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Ожиданно. devil

Memento mori & keep going.
Britu
Сообщение # 247 | 30.03.2019 | 16:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Савка ()
Всё, финита ля комедия,


Значит, нам остается только дать волю фантазии и жестоко отомстить Фросту в фанфике.  killed   bag


Ketvelin
Сообщение # 248 | 30.03.2019 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я в печали((( Опять кастрировали сериал, не завершив сюжет killed


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Yatanis
Сообщение # 249 | 30.03.2019 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
А мне кажется, что они правильно сделали, что закрыли. Строить сюжет только на мести - нелогично. Без Ричарда вряд ли бы сериал набрал столько просмотров, всё-таки именно он был главным интересом (не только для поклонников, ИМХО). К тому же топтаться в Берлине уже не на чём было, и так третий сезон, простите... А если следовать за Кёршем в Токио, то какая же это "Берлинская резидентура"? )))
Нам оставили домыслить, ЧТО Эстер сделает с Фростом за всё хорошее. В её уста вложили очень многообещающую фразу. Так что да, фантазии и фанфики. Но всё равно исход очевиден.
Ketvelin
Сообщение # 250 | 31.03.2019 | 00:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Не сочтите дезертиром, но ОУ до сих пор живет (не будем вдаваться в подробности о качестве, тут фломастеры разные, я вот на второй смене состава бросила, 6й и 7й сезоны не смотрела, раньше хоть личный интерес был). В БО явно планировали вывести на передний план Торреса. Кирш бы ни в какой Токио не поехал бы после всего случившегося, я уверена. Так что не известно, кто подгадил сериалу - Ричард своим уходом (а это явно он ушел, а не его вывели сами сценаристы) или Эшли своими фемтараканами и прочими заморочками. Думаю, тут получилось наложение слишком многих негативных факторов, потому руководству было проще закрыть, чем рисковать с продолжением. 

Но больше всего бесит политика решения судьбы сериала не во время сезона, а по завершении, когда есть открытые линии и свернуть их уже не представляется возможным. И это явно не случай Люцифера, которого фанаты реально отмолили, что его подхватил другой канал после закрытия на родном. Тут сеть пестрит возмущениями и воплями "Нет Дэна/Ричарда - нет БО!". Хотя сериал называется Берлинский Отдел, а не Миллер, и вполне может существовать при текучке агентов, как те же Призраки. 

Все, готова ловить тапки! ;Р



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Yatanis
Сообщение # 251 | 31.03.2019 | 05:16
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
В той статье, которой прощался Ричард в твиттере, приведены более тривиальные причины: несчастная много раз банкротившаяся МГМ дождалась рейтингов со всех ресурсов, чтобы посмотреть на реальный интерес зрителей, и тут "Нет Дэна/Ричарда - нет БО!" явно оказало медвежью услугу создателям, потому что цифры никого не устроили - и вуаля. Ну и, положа руку на сердце, кто бы из уважаемых присутствующих смотрел сериал, не окажись там изначально Ричарда? Да, название у него не "Миллер" и вполне мог солировать Торрес, но кто львиной доле зрителей этот молодчик?
Не стоит забывать и о том, что за два с половиной сезона все привыкли считать Фроста мировым дядькой со своими тараканами, и тут - здрасьте - он не только оказался двуличной свиньей, но и убийцей Дэна и его мамы (а также своего ментора). Не знаю, как у вас, а у меня было дежа вю, связанное с историей Лукаса из "Спуксов". Взяли и одним махом перечеркнули всё, во что ты верил и чем восхищался. Нельзя так со зрителями. Не оценят.
Махровое ИМХО, конечно. Не взыщите, если что (про замашки Эшли вообще не в курсе, как и большинство зрителей).
Slavyanka
Сообщение # 252 | 31.03.2019 | 07:33
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Yatanis ()
Взяли и одним махом перечеркнули всё, во что ты верил и чем восхищался. Нельзя так со зрителями. Не оценят.

Подпишусь под этим ИМХО, даже прибавлю: они не только линию Фроста перечеркнули. Линия (и характер) Дэниела от сезона к сезону, а в третьем даже от серии к серии, напоминает зигзаг. Тоже не айс для восприятия. И уже не говорю про пиар-ход последнего сезона, не знаю, как кому, а мне тот демарш в инсте с надписью поперек фото ГГ "покойся с миром, Дэниел Миллер" показался крайне дешевым приемом.
А что до Эшли, ну... пошли на поводу, что уж тут. Справедливости ради, ее требования могли выполнить, не деформируя логику сюжета: добавить историю детства той же Эстер.
Ketvelin
Сообщение # 253 | 01.04.2019 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну, положим, мы ведь смотрим кучу сериалов без Ричарда и с актерами, о которых раньше и не знали. Я, например, да, и порой они мне очень даже нравятся. И скажу честно, помимо Миллера в БО мне нравятся многие другие, поэтому лично мне сложно сейчас уверенно сказать, что он бы меня не зацепил, если бы я просто начала его смотреть с потолка. Третий сезон, вероятно, заставил бы бросить, но первые два мне понравились и я б их смотрела, даже играй Миллера кто другой.
Фроста я никогда не считала героем, он с самого начала мне казался непростым типом с душком и махинации во втором сезоне это только подтвердили. Соглашусь только с имхой Славы по поводу линии Миллера, потому что с такими психоморальными каруселями он бы долго не продержался в разведке.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 254 | 10.07.2019 | 05:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о новом сериала канала Epix, в которой упоминается РА:

Цитата
Epix has always brought great talent to its series—Chris O’Dowd, Richard Armitage, Walton Goggins, Nick Nolte/Epix всегда привлекал большой талант в свой сериал - Крис О'Дауд, Ричард Армитидж, Уолтон Гоггинс, Ник Нолт


LadyAragorn
Сообщение # 255 | 30.06.2020 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Продолжаю разговор))
Цитата Лили:
Цитата
не подразумевала ассоциацию этого персонажа и актера с меньшинствами. Вероятно, я не смогла донести свою мысль, хотя Катя, кажется, поняла меня правильно 

Просто сам факт того, что роль не стандартная - любовная связь двух мужчин, вне зависимости от чувств, которые они испытывают друг к другу. И я не считаю, что Ричард не справился бы с ней. Наоборот, уверена, он выложился бы по полной. Хотя бы потому что это новый вызов и раньше он такого не играл. И, учитывая всё это, мне интересна реакция.
Я имела в виду, что мы не ожидали от Риса такого радикального персонажа и были слегка ошеломлены. Но довольно быстро приняли его и, в конце концов, он нам иногда нравился больше, чем Дэниел. Поэтому уже сейчас лично мне не кажется чем-то из ряда вон выходящим, если бы Ричард действительно сыграл Гектора. А вот если бы мне сказали об этом до начала фильма, и о том, что будут неоднозначные, скажем так, "контакты" - не знаю, как отнеслась бы к этому.

Может быть, и новый фильм окажется не таким уж страшным))) Главное - чтобы состоялся.
А то вот сегодня по новостям пронеслось: в Лестере сильная вспышка пандемии...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 30.06.2020, 20:52
Lily_Traumer
Сообщение # 256 | 30.06.2020 | 21:46
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Offline
Хотела же сюда перевести разговор, но не решилась.  fool 

Цитата LadyAragorn ()
А вот если бы мне сказали об этом до начала фильма, и о том, что будут неоднозначные, скажем так, "контакты" - не знаю, как отнеслась бы к этому.

Это я и имела в виду изначально. Представим, сейчас 2016-й год, Ричарду досталась роль Гектора. И то, что он должен играть, мы узнаем по ходу просмотра. Вот это мне интересно - как отреагировала бы на это публика?! И какова была бы реакция на роль в предстоящем фильме, сыграй он тогда Гешу. 
Раздавались бы возгласы "Я так и зналЪ!" тогда и сейчас? smile


Если женщина что-то хочет, то надо ей непременно дать. Иначе она возьмёт это сама.
LadyAragorn
Сообщение # 257 | 30.06.2020 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
И какова была бы реакция на роль в предстоящем фильме, сыграй он тогда Гешу. Раздавались бы возгласы "Я так и зналЪ!" тогда и сейчас?
Насчёт твитерных - сто пудофф!! biggrin 
Насчёт себя - не знаю... Вот Гек мне настолько понравился, что даже не затошнило ни разу wacko  Но это Рис - у меня к нему никаких нежных чуйств, а Ричард - иное дело... Так что - как на духу: тут всё возможно.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 258 | 30.06.2020 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Так что, сыграй Ричард Гектора - мы бы пищали от восторга, зуб даю. Несмотря ни на что!

Ага, т.е. от Риса с Фазилем плевались, а от Ричарда с Фазилем пищали бы? Ню-ню))))
Цитата Lily_Traumer ()
Вероятно, я не смогла донести свою мысль, хотя Катя, кажется, поняла меня правильно 

Именно так, коллега. Снова путают творческое с личным)
Цитата LadyAragorn ()
Я имела в виду, что мы не ожидали от Риса такого радикального персонажа и были слегка ошеломлены.

Те, кто не видел его в других ролях, вероятно. Я же просто фейспалмнулась и тут же поржала на очередным его неоднозначным образом))) Для амплуа Риса такие карусели в порядке вещей, в то время как для Ричарда - нет, у него роли в основном серьезных и ответственных, потому и реакция на него в роли Гектора как раз и была бы "слегка ошеломлена"))) Хотя... это был бы уже совершенно другой Гектор, а этот мне слишком нравится, чтобы думать о том, каким бы он мог быть у Ричарда.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Slavyanka
Сообщение # 259 | 02.07.2020 | 00:14
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
Но я говорила не столько о самом персонаже, сколько о желании Ричарда сыграть не вполне традиционного героя (ещё 4 года назад, ЕМНИП?).

Это я и имела в виду изначально. Представим, сейчас 2016-й год, Ричарду досталась роль Гектора
Вынуждена вмешаться в ваш диспут, девочки - слишком люблю Дэна, чтоб не помнить дословно ту фразу в интервью, о возможной роли Гектора. Там не было вот так прямо сказано о желании Ричарда сыграть не вполне традиционного ДиДжина. А если принять во внимание, что сценарий уже на стадии съемок претерпевал изменения, вполне может быть, что изначально гея в нем и не было. Звали его, кстати, Фазиль)
"Я прочитал этот [пилот] два с половиной года назад, до того как он попал на Epix, и подумал: «Это именно то, что я искал». А потом он вдруг пропал, и я думал, что уже никогда не услышу об этом [проекте]. А затем снова появился в поле моего зрения и я подумал: «Это именно то, чего я хотел!». Изначально мы присматривались к роли Гектора, происходило такое выкристаллизовывание образов Дэниела и Гектора." 
Цитата отсюда

Добавлено (02.07.2020, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата Nn ()
Я не так давно посмотрела БО, могу сказать, что никаких вопросов к Гектору у меня нет, отличная роль, мужчина с собственной позицией, умеющий понимать и принимать других, любил женщину, и даже то, что в него был влюблен гей и он ему уступил - это не более чем вынужденная ситуация.

Так он не ему уступил, а то ли Киршу, то ли Фросту, один из них сказал - не ты первый, не ты последний, в кого влюбляется агент. Иди, работай. 
К слову - о его позиции. Он же ею (позицией) подставил кучу народу, в том числе друга. Которого киллер едва не отправил на тот свет. Собственно, и любимая им женщина погибла, в конечном счете, из-за его предательства своей конторы. В общем, не разделяю особенных к нему симпатий)

Lily_Traumer
Сообщение # 260 | 02.07.2020 | 01:01
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Offline
А я всё гадала, когда появится наш эксперт по БО (и как сильно он будет меня битьbiggrin

Сейчас мне даже неловко, что из-за моего дурацкого любопытства развился спор, потому что это всё лишь косвенно связано с БО.
На самом деле мне не важно, какую именно роль он хотел сыграть в БО. Достаточно того, что интерес к Гектору, пусть даже мимолетный, был ("If you had been looking at the role of Hector, what ultimately led you to play Daniel?", спрашивает у него интервьюер).
Пусть даже Ричард получил бы роль Гектора, но ненавидел её всеми фибрами души. Представим, что это вообще левый фильм с похожим персонажем. Главное для меня - какова была бы реакция РА-сообщества. Вот в этом вся суть.  smile


Если женщина что-то хочет, то надо ей непременно дать. Иначе она возьмёт это сама.
Сообщение отредактировал Lily_Traumer - Четверг, 02.07.2020, 02:55
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Поиск:
Вверх