Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Берлинский отдел | Berlin Station
Ketvelin
Сообщение # 161 | 05.12.2016 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитатаnamaja ()
По поводу Ифанса пришло в голову что у него за весь фильм одно выражение на лице.

Вот, ты знаешь, соглашусь, одно, но при этом на нем тоже отлично каким-то удивительным образом читаются совершенно разные эмоции. Я сама себе удивляюсь - нет, конечно, ярой поклонницей и смотрительницей евойной я не стала, но - если раньше было "Что? Ифанс? Ото небритое немытое чувырло из Ноттинг-Хилла? Муахаха!", то сейчас, когда попадается на глаза (а в последнее время не раз попадался), я стала замечать, что мне интересно за ним наблюдать. Я уже молчу про слушать этот своеобразный валлийский акцент))) Англофил-аудиал во мне умирвесь.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
namaja
Сообщение # 162 | 05.12.2016 | 22:47
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
ЦитатаLadyAragorn ()
Надо, - неоднократно и коллективно!
 Я всеми ногами и руками за! yes Ох, поляжем в коллективном свуне biggrin

Добавлено (05.12.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Кэт! Вот и не зря мысль пришла пересмотреть с целью присмотреться suspect

Britu
Сообщение # 163 | 06.12.2016 | 04:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, я пока не готова обсуждать 8 серию. Вот посмотрю ее с сабами, и поговорим))))

Ketvelin
Сообщение # 164 | 06.12.2016 | 10:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
ЦитатаBritu ()
Вот посмотрю ее с сабами, и поговорим))
Сколько раз? Мы пока чайку заварим)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 06.12.2016, 10:56
Pirra
Сообщение # 165 | 08.12.2016 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
8 серия. Ну, наконец-то, Дэн  узнал о прослушке своего телефона, но если бы не было записей на флешке, то, пожалуй,  так бы и не заподозрил Гектора. А, кстати,зачем эти записи Гектору нужно было хранить. И далее: вот что ж такое, какие мы бабоньки иногда все-таки: а, почемубы не пофлиртовать с другом брата, у которого серьезные проблемы. И о чем только Патрисия  думает, типа вот счащ приеду, выпьем, развеселю, и проблемы уйдут, ведь он же про меня вспомнил! Что за самонадеянность женская! Чтобы не обидеть кого-то,  я это только к героине, никого не имею ввиду. А проблемы в итоге будут у брата )
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 08.12.2016, 18:37
Ketvelin
Сообщение # 166 | 08.12.2016 | 18:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Pirra, полностью поддерживаю. Патю оправдывает слегка только то, что она считает их обоих всего лишь сотрудниками посольства))) Кто у нас там Гек? Помощник атташе по культуре? Интересно, кем для непосвященных Дэн числится.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 167 | 10.12.2016 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Во время допроса на полиграфе Гектор сказал, что провалился в кроличью нору, в которой Джулиан был кроликом. Эта метафора заставляет задуматься и напредставлять себе всякого))) Гектор считает, что Джулиан его спас. От чего? Может, помог остаться человеком в марокканском аду? Эх... Как говорилось в одном хорошем советском фильме: "Доживем до понедельника". wink

Arabella
Сообщение # 168 | 10.12.2016 | 19:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
ЦитатаBritu ()
Во время допроса на полиграфе Гектор сказал, что провалился в кроличью нору, в которой Джулиан был кроликом. Эта метафора заставляет задуматься и напредставлять себе всякого)))

А сам Гектор - в роли "Алисы", помчавшейся за белым кроликом? Учитывая "характер" произведения, да, можно напредставлять себе всякого. Мне еще запомнилось, что после этого (после Марокко) оба досье - и Джулиана, и Гектора оказались отредактированными.
Сообщение отредактировал Arabella - Суббота, 10.12.2016, 19:04
Терпсихора
Сообщение # 169 | 11.12.2016 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
ой девочки, а не подскажете как посмотреть с 5 все остальные серии? так затянуло!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Lily
Сообщение # 170 | 11.12.2016 | 22:21
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Терпсихора
Вот здесь возьми. Вроде должно работать)
Терпсихора
Сообщение # 171 | 12.12.2016 | 03:21
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Lily, спасибо!!!!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
namaja
Сообщение # 172 | 12.12.2016 | 21:33
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Ух и серия! Я плакала когда погиб Джулиан.   sad Мне стал импонировать этот персонаж и сам актер
ДюймОлечка
Сообщение # 173 | 13.12.2016 | 09:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Я еще не оставляла своего мнения по поводу этого сериала, ну потому что не успевала все смотреть вместе с вами, и сейчас я только на 7 серии (вышла после декрета на работу, а тут еще привыкание дочери к детскому саду, вобщем затягивает реал smile ). Но все же скажу что в первой серии меня не покидало стойкое чувство, что это шпион Лукас smile Были его движения, мимика, вот как -то прям явный отсыл, но потом со второй серии появился другой шпион smile И я рада, что вижу это, что это другой образ, интересный, но для меня немного загадочный, нераскрывшийся до конца (ну так я и не весь сезон еще посмотрела), но тем и интереснее smile ) Про сцены с шпионо-голо-попством не буду говорить - и так ясно, что они очень горячие smile Одного очень не хочется, чтоб опять доверился невнятной женщине с плохими мотивами smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Терпсихора
Сообщение # 174 | 15.12.2016 | 06:36
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
ну что сказать, девочки, сериал сняли отличный, Ричард как всегда на высоте, персонаж сложный, многогранный и снова стоит перед тяжелым моральным выбором. Посмотрела 9 серий, с нетерпением жду 10ю ))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 175 | 18.12.2016 | 09:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Наш сериал БО прямо пророческий))))

Накаркали


namaja
Сообщение # 176 | 19.12.2016 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Ну вот...закончилось.... sad Осталось ощущение как от очень хорошей прочитанной книги, с героями которой жалко расставаться. 
Так то мне до понимания еще раз десять  придется пересмотреть все серии, но...Дэн не откинул копыта это уже хороший сериал biggrin Обставил девушку это уже хороший персонаж biggrin (Отомстил всем прошлым дамам в лице Эстер)
А вот скажите мне чего Эстер плакала? Это ей начальника  жалко было или что? shy
LadyAragorn
Сообщение # 177 | 19.12.2016 | 19:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата namaja ()
А вот скажите мне чего Эстер плакала? Это ей начальника жалко было или что? shy
Она мне нравится, поэтому не хочу думать, что это крокодиловы слёзы...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
namaja
Сообщение # 178 | 19.12.2016 | 19:27
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Она мне нравится, поэтому не хочу думать, что это крокодиловы слёзы...
Ну у меня была мысля,что она узнала о ранении (или даже хуже) Дэниэла, поэтому и рыдала, но с этой девицей никогда не угадаешь что у нее на уме unsure
Ketvelin
Сообщение # 179 | 19.12.2016 | 19:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Она мне нравится, но я почти уверена, что это таки крокодиловы слезы)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 180 | 19.12.2016 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Показалось, что она неслучайный свидетель. Но если так, то слёзы - уж больно жестоко!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Поиск:
Вверх