• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Stranger | Незнакомка (Главная роль в сериале по роману Харлана Кобена)
The Stranger | Незнакомка
Ketvelin
Сообщение # 141 | 27.01.2020 | 13:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Бриту вчера нашла еще статью о "Незнакомке", все переводить не буду, в основном повторы, отмечу только пару мест.

В сериале много экшен-сцен?
Чем старше я становлюсь, тем отраднее мне просто сидеть спокойно! Пришлось немного побегать, но мне не доводится стрелять или драться с кем-то. Адам обычный парень, порой некомпетентный и совершающий ошибки, что не часто доводится играть на ТВ.

Каково было работать с другими актерами на площадке?
Я знал об участии Шивон Финнеран, но когда стали озвучивать всех остальных, моей реакцией было "Ух ты, вы шутите?". Все играют очень неожиданные роли. Энтони Хэд (играющий отца Адама) был великолепен. Но мне пришлось извиниться перед ним за то. что он играет моего отца, ведь он для этого еще не так стар!

За какие роли вас больше всего узнают?
В Британии обычно по "РГ" и "Призракам", в других странах по "Хоббиту". Но это не мгновенное узнавание. Однажды в магазине парень уронил банку пива, я поднял ее, и он такой "Минуточку..."



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 142 | 27.01.2020 | 21:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Чем старше я становлюсь, тем отраднее мне просто сидеть спокойно!
Да-да, знаем, знаем - и топлесс тоже не появляемся, вот прямо совсем! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ДюймОлечка
Сообщение # 143 | 28.01.2020 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Ketvelin ()
Однажды в магазине парень уронил банку пива, я поднял ее, и он такой "Минуточку..."
Класс! biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
LadyAragorn
Сообщение # 144 | 29.01.2020 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
"Минуточку..."
Класс ещё только начинается biggrin

Итак - фото из интервью, давно выпущенного, но не обнародованного:



И видеобеседа из передачи Лоррейн:



Добавлено (29.01.2020, 15:59)
---------------------------------------------
И большое - видимо, промо - фото из фильма:



Добавлено (29.01.2020, 21:16)
---------------------------------------------


И полный размер:

Добавлено (30.01.2020, 07:38)
---------------------------------------------
Прнесу ещё длинный вариант интервью:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 29.01.2020, 21:17
Ketvelin
Сообщение # 145 | 30.01.2020 | 09:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Принесла, нанесла - и похоронила под этим всем)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 146 | 30.01.2020 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline


Добавлено (01.02.2020, 19:06)
---------------------------------------------
https://twitter.com/GuyltyPleasure/status/1223578099377459200



Добавлено (02.02.2020, 23:12)
---------------------------------------------

Добавлено (06.02.2020, 19:04)
---------------------------------------------
А плюшки всё не кончаются))





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.02.2020, 23:40
Ketvelin
Сообщение # 147 | 07.02.2020 | 13:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Бриту, спасибо за перевод!

7 вопросов... Ричарду Армитиджу о сериале "Незнакомка": "Я скроил Адама Прайса по себе".


Выступая на презентации сериала "Незнакомка", о котором все говорят, английский актер рассказывает о том, чем его привлекла роль Адама Прайса.
Этот сериал заставил всех говорить о себе с момента запуска на канале Нетфликс 30 января 2020 года.
Сериал "Незнакомка", снятый по мотивам книги Харлана Кобена, представляет Ричарда Армитиджа в главной роли Адама Прайса – заурядного человека, жизнь которого меняется после того, как таинственная незнакомка из названия (Ханна Джон-Камен) раскрывает ему разрушительную тайну о его жене.
Выступая перед BT TV и другими журналистами на мировой премьере сериала в Лондоне, 48-летний актер рассказывает, чем была привлекательна для него эта роль, что он передал своему герою, и как он сам отреагировал бы на сообщение незнакомки.

7 вопросов... Ричарду Армитиджу

1. Что в этом проекте по-настоящему привлекло вас?

Это именно тот сериал, который я посмотрел бы. Иногда снимаешься в чем-то, о чем думаешь: "Я ценю это, я много извлекаю отсюда как актер, но я вряд ли стал бы это смотреть сам".
Ясно, что готовясь к встрече, я прочитал книгу Харлана, и от нее не оторвешься. Это триллер, который кинематографично смотрится на бумаге, так что на самом деле принять решение было просто. А потом начинает собираться актерский ансамбль, и ты думаешь: "Ладно, давайте сделаем это".

2. Что дало вам больше информации о вашем персонаже: книга или сценарий?

Вообще-то оба понемногу. Книга является основанием, а затем сценарий становится инструментом, который ты намерен использовать, чтобы вдохнуть жизнь в персонажа. Были моменты, которых нет в книге, и моменты, которые в книге были, и вместо того, чтобы пытаться блокировать то, чего не должно быть [в сценарии], я просто позволил быть всему, но сосредоточился на тех частях, которые планируются быть использованными в сериале.
Там также были некоторые личные моменты, так как я писал биографию Адама, используя воспоминания из собственной жизни, которые каким-то образом нашли отображение в сценарии. Так что образ был вроде как скроен с меня.

3. Что вам понравилось в персонаже Адама Прайса?

Мне понравилось путешествие. Я ненавижу это слово, но оно отражает то, кем Адам является в начале этой истории и кем становится в её конце за очень короткое время. Все происходит на протяжении 10 дней. Это очень быстрое разрушение человека и семьи. И понравилось мне в этом то, что это обычная хорошая семья, которая проживает в престижном месте. Они просто слегка лезут из кожи вон, как и большинство людей.
Но с ними происходит нечто экстраординарное, и мне нравится тот факт, что он не был каким-то выскочкой, он был обычным парнем, на которого свалилось что-то нелепое и шокирующее.
Полагаю, что и зритель, и актер, и читатель представляют себя на его месте и думают: "А как поступил бы я? Как я отреагировал бы, случись это со мной? Что, если пропала бы моя жена, и как мне сохранить семью?" Вот что меня в этом заинтересовало.

4. Вы согласны с его реакцией? Вы призвали бы свою жену к ответу тотчас же?

Самой тяжелой, на мой взгляд, была сцена, где незнакомка подсаживается к Адаму и вываливает на него информацию, потому что, мне кажется, в реальных условиях смысл подобного доходит до нас очень медленно. Это как смерть или травма. Ты не сразу переходишь к фразе: "Я верю вам и намерен отреагировать на ваши слова". Это медленный процесс.
Однако вы понимаете, что Адам обязан очень быстро усвоить эту информацию и начать действовать. Поэтому большую часть времени в этой истории Адам находится в состоянии отрицания, пока уже не может продолжать отрицать это перед своими детьми. То, когда происходит принятие произошедшего, похоже на еще одну бомбу, которая взрывается у него внутри, и я нахожу это захватывающим.

5. Адам – обычный человек или персонаж определенного типа, который обнаружится со временем?

Полагаю, он немного зауряден. Это хороший, надежный семьянин. Они же семья, верно? В начале у нас было представление о том, кем он был, а также у нас было представление о финальном предназначении персонажей, и они находились довольно далеко друг от друга. Я считаю, что проследить путь человека, который под конец падает духом, было по-настоящему захватывающим.

6. В книге затрагивается тема американской мечты. Было ли интересно сделать ее универсальной историей?

В моей голове, пока я читал, это место выглядело намного менее зажиточным. Мы отправились в Манчестер [где сериал в основном снимался], и только там я понял, насколько шикарно все это было. Было интересно осознать, что эта семья выкладывается на грани возможностей. Место их проживания и то, к чему они стремятся, не соответствует их материальному положению, и это создает дополнительную напряженность.

7. Некоторые сцены были очень продолжительными. Каково было их снимать?

Да, иногда в в сценарии бывают сцены, из-за которых ты соглашаешься на эту работу или увлекаешься ею, и это был один из таких случаев. Особенно в середине первой серии [когда Адам требует ответа от Коринн, которую играет Дервла Кирван]. Мы много над нею работали. Репетировали так, словно это была короткая пьеса. Играть в подобной сцене – это нечто особенное.
Интересно, что было несколько версий этой сцены, и ее исполнение получалось похожим на быстрый свирепый пожар, который казался реальным, но в действительности был некиногеничным и несмотрибельным.

Поступает слишком много информации, ты много узнаешь о них, особенно с точки зрения Коринн, о том, что случится. Ты наблюдаешь за двумя людьми в состоянии тревоги, но ты все же должен понимать, что с ними происходит. Поэтому нам пришлось как бы немного упростить изображение этого, и это получилось убедительно.
Я помню, что чувствовал во время этой сцены в саду, боялся этой сцены, а потом, когда заводишься, ты словно не можешь контролировать себя.

Источник



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 148 | 09.02.2020 | 18:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, девочки!
А вот немного закадрового - трудового и нет:

Трудовые раны)) Пост был удалён.


И выходные:

https://www.instagram.com/p/B8WaPJ2n0Da/



Чую, там фоток закадровых на реальный семейный альбом наберётся)))

Добавлено (09.02.2020, 19:00)
---------------------------------------------
А вот тут человек хвастается: мало того, что достался эпизод в популярном сериале, так ещё и с Ричардом, так ещё и выставил его взашей!
https://twitter.com/Neiljbarnes/status/1226525807323033603





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 09.02.2020, 19:01
Britu
Сообщение # 149 | 10.02.2020 | 05:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Трудовые раны
Судя по щетине, эти раны получены не на Дяде Ване)))


Ketvelin
Сообщение # 150 | 10.02.2020 | 10:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Трудовые раны со съемок финала "Незнакомки")


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 151 | 12.02.2020 | 23:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Наконец-то начинают отдавать долги))





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 13.02.2020, 15:14
Britu
Сообщение # 152 | 13.02.2020 | 05:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Трудовые раны со съемок финала "Незнакомки")
После вчерашней фотки в звукобудке мне начинает казаться, что это раны от ее тесноты)))


Britu
Сообщение # 153 | 13.02.2020 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Наконец-то начинают отдавать долги))
Хто? Где? Когда? Откуда? Мне для Галереи надааааааааааааа


LadyAragorn
Сообщение # 154 | 13.02.2020 | 09:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Хто? Где? Когда? Откуда? Мне для Галереи надааааааааааааа

Ну, вот тебе для галереи - большего размеру пока нема...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 155 | 13.02.2020 | 10:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Кстати, первой фотки из этого сета я в галерее тоже не вижу.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 156 | 13.02.2020 | 15:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Появилось в большем размере, я отредактировала свой вчерашний пост.

Добавлено (13.02.2020, 15:16)
---------------------------------------------
Ещё кусочек богатства))





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 157 | 13.02.2020 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ну, вот тебе для галереи
Мне для Галереи нужно имя фотографа


LadyAragorn
Сообщение # 158 | 15.02.2020 | 15:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Закадровое - помните самые первые фото съёмок? С фабрики манчестерской:
https://www.instagram.com/p/B8lkZ52nhG5/?igshid=1832w2dqwmb1j



Добавлено (19.02.2020, 20:52)
---------------------------------------------
Кажется, такого постера ещё не было?





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 15.02.2020, 15:37
Britu
Сообщение # 159 | 13.03.2020 | 18:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
С переводом интервью Ричарда от 12 марта можно ознакомиться здесь

LadyAragorn
Сообщение # 160 | 28.03.2020 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline

Добавлено (02.04.2020, 21:10)
---------------------------------------------




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Stranger | Незнакомка (Главная роль в сериале по роману Харлана Кобена)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх