Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Ангел
Сообщение # 641 | 27.03.2011 | 20:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А Джо Армстронг споткнулся о ветку и сломал ногу.

Представляю, какая должна быть ветка. biggrin
Sylenda
Сообщение # 642 | 27.03.2011 | 23:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Очередная порция впечатлений, я сейчас где-то на серии 6й.
Мне кажется или Мэриан - единственный адекватный человек в сериале, а у остальных как-то немножко туго и с эмоциями и с мозгами. Наш Гизи не перестает меня удивлять, то грохнет кого-нибудь неожиданно, то оказывается у него ребенок есть, а иногда такую ангельскую моську состроит, что так и хочется зацеловать, когда он крутился вокруг Мэрион и можно сказать умолял ее стать его женой, я как дуру сижу перед экраном и шепчу: "Возьми меня, меня возьми!!!" Шериф отжиг, я всегда ухахатываюсь над ним. Улыбнул момент, когда Матч и Робин оказались в луже грязи со головой поросенка happy
Пошла еще одну серию смотреть tongue


Syringa
Сообщение # 643 | 28.03.2011 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Sylenda)
когда он крутился вокруг Мэрион и можно сказать умолял ее стать его женой, я как дуру сижу перед экраном и шепчу: "Возьми меня, меня возьми!!!"

Sylenda, lol lol lol тише, а то как услышит!


Alenanok
Сообщение # 644 | 28.03.2011 | 13:43
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Sylenda)
Девочки посмотрите какую я красоту нашла

Ох, красотаааа! Я эту песню только недавно услышала, очень понравилась. Даже в плеер загрузила, наслаждаюсь. И тут вдруг такой подарок - клип на заслушанную до дыр песню! Спасибо!

Добавлено (28.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Но для меня лично вершиной всего этого является один актер, который умудрился там снятся сразу в 3 ролях, которые между собой никак не связаны, в одной из них он даже умер (если не ошибаюсь).

Вот еще одно подтверждение дефицита их бюджета. Зачем платить разным актерам, когда под боком есть одни и те же?

Quote (Britu)
Здесь видеоролик, в котором Джонас Армстронг дает интервью и снимает фотосессию со сломанной ногой. Кажется, он валит вину на Ричарда. Но мы то с вами знаем...

мне это все показалось похожим на то, как следователь приходит к пострадавшему, который дает показания. И Джонас в этот момент напоминает обиженного ребенка (с прической аля эмо): "Воть... Ричард виноват!!!!". А потом еще и позирует перед камерой. Мол, зацените. Фуууу!!!

Добавлено (28.03.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Это один из моих любимых моментов среди всех его интервью х) Мужчина, который у него брал интервью, говорит: - Во время съёмок некоторые актёры получили травмы. Ходят слухи... РА: - Это слухи. - Что вы явились тому причиной. РА: - Нет, нет, это всё враки. - А как же зуб Кита Аллена? Тут Ричард поворачивается и смотрит прямо в камеру: - Кит Аллен потерял зуб, потому что не чистил зубы в детстве. А Джо Армстронг споткнулся о ветку и сломал ногу. Кааааааак же я смеялась, когда это услышала х)))

А можно ссылочку? А то я не очень поняла, о каком именно интервью идет речь sad


Сообщение отредактировал Alenanok - Понедельник, 28.03.2011, 13:44
SOфффKA
Сообщение # 645 | 28.03.2011 | 15:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Alenanok)
А можно ссылочку?

Alenanok, вот.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sylenda
Сообщение # 646 | 28.03.2011 | 19:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
8я серия просто улееет!! tongue Посмотрела на одном дыхании. В этой серии Робин Гуд окончательно упал в моих глазах по всем статьям, эх надо ж было испортить такого персонажа до такой степени, какой-то упрямый, трусливый мальчишка! Зато порадовала его банда, этих ребят я начинаю по-настоящему любить, все они такие бравые, в том время как Робин тупил приложили все усилия, чтобы спасти Джак.
Гизи surprised .... даже не знаю, что тут сказать я просто в легком шоке, но все равно на его стороне, не смотря ни на что biggrin

Добавлено (28.03.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку на интервью! С удовольствием посмотрела happy Бедного нашего мальчика комарики искусали. Я кстати не знала, что съемки проходили в Венгрии хотя сразу отметила для себя непривычный лес для английских мест, который я видела в Западной Украине, как раз на венгерской границе. Эх а я ведь в то время была совсем близко с местом съемок surprised


SOфффKA
Сообщение # 647 | 28.03.2011 | 20:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Он так жалобно рассказывал об этих укусах, как будто хотел, чтоб его пожалели!


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Ангел
Сообщение # 648 | 28.03.2011 | 20:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Alenanok)
(с прической аля эмо

Ага, правда на эмаря похож. (Никому не в обиду)
Elizabeth
Сообщение # 649 | 28.03.2011 | 23:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Спасибо за интервью,бедный Ричард он так жалостливо говорил о том ,что он 6 месяцев вне Англии провел.Мне его так жалко стало,ему приходилось потеть в кожаном костюме и мучаться от укусов комара.Бедняга
olgo4ka
Сообщение # 650 | 29.03.2011 | 13:21
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Syringa)
тише, а то как услышит!

Хулиганить изволите, сударыня?!
Alenanok
Сообщение # 651 | 29.03.2011 | 13:54
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
SOфффKA, пасибо=)
Ну разве можно не поверить, глядя в такие честные глаза? А? Так что чистите зубы, детки, и обходите стороной ветки biggrin


Сообщение отредактировал Alenanok - Вторник, 29.03.2011, 14:00
GizTheGunslinger
Сообщение # 652 | 29.03.2011 | 19:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sylenda)
Девочки не подскажите в какой серии был поцелуй Гая и Мэрион из моей подписи?

Второй сезон, восьмая серия happy

Сейчас пересматривала 9 и 10 серии второго сезона. Меня вот что порадовало. Гаю Мэриан сказала, что выйдет за него, когда король вернётся. А Робину она сказала, что выйдет за него лишь тогда, когда они найдут Ларднера, вернут короля и покончат с шерифом. Гораздо больше пунктов tongue

Elizabeth
Сообщение # 653 | 29.03.2011 | 19:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Меня вот что порадовало. Гаю Мэриан сказала, что выйдет за него, когда король вернётся. А Робину она сказала, что выйдет за него лишь тогда, когда они найдут Ларднера, вернут короля и покончат с шерифом. Гораздо больше пунктов

Значит все таки Гаю она больше симпатизировала
Sylenda
Сообщение # 654 | 29.03.2011 | 22:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Второй сезон, восьмая серия

Ага спасибо уже посмотрела. Во мне конечно теплилась надежда, что это был искренний поцелуй, но как всегда ради Робина и во имя его спасения.Хотя его ревность к Гизи не беспочвенна по-любому Мэрион испытывала чувства к Гаю, но тупые сценаристы не дали этому добра. Да уж и если выбирать, то Робин признался ей в любви только на ее смертном одре и попросил выйти замуж как я знаю только во 2м сезоне, а Гизи никогда не скрывал своих чувств и боролся за свою любовь....эх грустно cry


Britu
Сообщение # 655 | 30.03.2011 | 05:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sylenda)
Мэрион испытывала чувства к Гаю

wink Скорее, это чувства актрисы к актеру)))


Sylenda
Сообщение # 656 | 30.03.2011 | 16:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Britu)
Скорее, это чувства актрисы к актеру)))

Этого мне не дано знать, но в любом случае кто может устоять перед таким мужчиной. Кстати никто не знает, может Мэрион решили "убрать" из сериала, потому что Люси не могла дальше сниматься, просто обычно такие вот нелепые смерти происходят именно по вине самих актеров.


Sirena
Сообщение # 657 | 30.03.2011 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Sylenda)
Мэрион решили "убрать" из сериала, потому что Люси не могла дальше сниматься

В последней серии 3 сезона она все таки появилась. smile
Мне кажеться, что ее "убрали" из-за ее гиперактивного поведения. Она уже настолько издевалась над бедным Гаем, что аж местами смотреть противно. А ее отчаянные вылазки не могли вечно продолжаться, рано или поздно на чем нибудь да попалась бы. Вся ее двойная агентура вылилась в кульминационную сцену в конце 2 сезона.
GizTheGunslinger
Сообщение # 658 | 30.03.2011 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sylenda)
Кстати никто не знает, может Мэрион решили "убрать" из сериала, потому что Люси не могла дальше сниматься, просто обычно такие вот нелепые смерти происходят именно по вине самих актеров.

Вроде как поэтому и убрали. У неё были новые проекты, а РГ уже немного приелся и не вписывался в график, поэтому вот так вот нелепо и вышло)
Sylenda
Сообщение # 659 | 31.03.2011 | 15:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Sirena)
Вся ее двойная агентура вылилась в кульминационную сцену в конце 2 сезона.

Ха хорошо сказано! biggrin
Я сейчас как раз начала 2й сезон смотреть cool


Annabell
Сообщение # 660 | 31.03.2011 | 15:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Sylenda)
Я сейчас как раз начала 2й сезон смотреть

второй сезон по-моему самая малина biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх