Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли (2006-2007)
Britu
Сообщение # 261 | 21.02.2016 | 15:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А в этой статье изложены 5 причин, по которым миллионы телезрителей с нетерпением ждут возвращения сериала.

Большое спасибо Рикке за помощь с переводом!

1. Нам надо знать, счастлива ли Джеральдин до сих пор...

после того, как на Рождество 2007 года прошла к алтарю со всевозможными приключениями (взрывы, Далек, пижама), чтобы сказать "Да" красавчику Гарри. Любят ли эти неразлучники друг друга по-прежнему?

2. Нам хотелось бы увидеть побольше ЭТОГО красавчика.




Говоря о Гарри, которого сыграл "призрак" Ричард Армитидж, следует признать, что он просто услада для глаз, особенно в своей повседневной одежде.

3. Мы хотим узнать, как Элис и Хьюго справляются с огромным количеством своих отпрысков.

К концу сериала прекрасная Элис и ее невезучий муж Хьюго обзавелись десятком детей - 4 сыновьями и 6 дочерьми, включая их первенца, который родился во время рождественского представления 1999 года. Унаследовали ли девочки легкомысленность Элис? Смягчился ли Дэвид, став дедушкой?

4. Громкие имена в эпизодических ролях.

Мы не знаем, как она это это сделала, но Доун Френч удалось привлечь в сериал громкие имена на маленькие роли, среди которых Джонни Депп, Эмма Уотсон, Кайли Миноуг.

5. Рождество уже не то без этого сериала.

Рождественские выпуски Викария из Дибли стали такой же неотъемлемой частью наших праздничных мероприятий, как и семейные дебаты на тему игры Articulate и того, кто же съест последнюю конфетку Quality Street, когда праздник еще даже не начался. Разве можно забыть уморительный турнир Джеральдин по поеданию брюссельской капусты?

И теперь, когда Аббатство Даунтон отправилось в большой величественный дом на небесах, мы обеспокоены тем, что будем смотреть по телевизору в это Рождество. Может, Викарий спасет наше праздничное ТВ?



Britu
Сообщение # 262 | 21.02.2016 | 15:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
А может лучше не надо? Что-то мне не очень понравилась прошлогодняя Джеральдин...


Ох, если бы это зависело от нас...


Rikka
Сообщение # 263 | 21.02.2016 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А мне бы хотелось, чтоб поучаствовал, если состоится:) Такой он там непривычно расслабленный и веселый! Britu, спасибо за новости!
Valeriya
Сообщение # 264 | 26.03.2016 | 20:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
А в этой статье изложены 5 причин, по которым миллионы телезрителей с нетерпением ждут возвращения сериала.
И хочется вроде и нет. Хорошее нужно уметь заканчивать вовремя. Мне кажется, свадьба - это была идеальная концовка для такого сериала  yes

Добавлено (26.03.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Vicar Of Dibley  - The Easter Bunny

Ketvelin
Сообщение # 265 | 26.03.2016 | 20:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
О да, Джери была неподражаема! biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 266 | 26.03.2016 | 20:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Дааа! Шикарный заяц получился!
- Что ты здесь делаешь?!
- Я - Пасхальный Заяц!
ognik
Сообщение # 267 | 12.12.2016 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
Ну что, девочки, конечно Викарий - это просто подарок судьбы!
Прочитала всех - и да: шикарное средство для поднятия настроения, и ржу-нимагу на третьем-четвертом просмотре, и хочется сразу посмотреть все предыдущие серииииииииии!!!

СПАСИБИЩЕ viktorina, за сабы!!!! Обожаю смотреть и слышать настоящий голос - а в случае с РА без этого никак!!!

Такой лавины хорошего настроения, бархатного голоса, сияющих глаз, прекрасного юмора и искреннего смеха давно-давно не встречала. У меня скоро днюха - поставлю его вкруговую для тех, кто не захочет играть в покер smile ) ПУсть идут и ржут из другой комнаты (боюсь, переманят всех моих покерных гостей к себе! А я и рада буду!!! )))))

Ну и просто рада, что у меня неожиданно появилось столько единомышленни(ц!) - ощущение что пришла в прекрасную огромную семью доброжелател(Ьниц), где можно и послушать - и согласиться - и высказаться, и это нереальный совершенно кайф. Глубокое мерси всем присутствующим!

Несмотря на совершенно прекрасную Дон, все же сделала нарезку с Ричардом из обеих серий (уж больно захотелось смотреть его в радости и любви непрерывно) - не подскажете, она здесь уже есть? Или выложить?
Сообщение отредактировал ognik - Понедельник, 12.12.2016, 11:28
Ketvelin
Сообщение # 268 | 12.12.2016 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
ognik, выкладывай, Ричарда много не бывает! biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 269 | 12.12.2016 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ognik, выкладывай! Я обожаю каждый кадрик из Викария, а на их диалогах можно начать понимать тонкий чёрный юмор британцев

Britu
Сообщение # 270 | 12.12.2016 | 19:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата ognik ()
все же сделала нарезку с Ричардом из обеих серий


Из двух? А же три. Вернее, две серии 5-го сезона и рождественнский спецвыпуск.


ognik
Сообщение # 271 | 12.12.2016 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
Не смогла скачать третью нигде - по ссылке ее уже нет; нашла на англ в плохом качестве на ютубе, попробую; поэтому нарезала только первые две. sad
Не подскажете, в какой теме ее выкладывать? Я сходила в видео и запуталась sad (
Britu
Сообщение # 272 | 13.12.2016 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата ognik ()
Не смогла скачать третью нигде


ВиД-503 с субтитрами.

Цитата ognik ()
Не подскажете, в какой теме ее выкладывать? Я сходила в видео и запуталась


В Качалке. Открываю ее для Вас.


ognik
Сообщение # 273 | 13.12.2016 | 08:39
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
Ура! Спасибо за видео с сабами и за качалку!!!
А то грешно смотреть Ричарда и Стинга, не понимая, что ж они говорят-то!!!

Столько радости с утра smile )
Pirra
Сообщение # 274 | 13.12.2016 | 09:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
ognik, добро пожаловать!
Цитата ognik ()
Столько радости с утра
Радость теперь будет всегда, как только РА появится в кадре, на фотографии  и т.д. Здоровья Вам!

Добавлено (13.12.2016, 09:13)
---------------------------------------------
Цитата ognik ()
Не подскажете, в какой теме ее выкладывать?
да, Вы можете создать свою тему в разделе Фанарт, т.к. надеюсь это будет не единственное Ваше видео smile
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 13.12.2016, 09:13
Ketvelin
Сообщение # 275 | 13.12.2016 | 11:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, Бриту, мы ж в качалку, вроде, только его авторские работы тащим. А свои в фанарте размещаем.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
ognik
Сообщение # 276 | 27.12.2016 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
Девочки, спасибо за горячие отзывы и советы! Второй день барахлит интернет не могу файлы закачать - но я не сдаюсь! Как только - пойду в фанарт и сделаю темку.
На самом деле мне очень нравится делать нарезки, так что буду все выкладывать, что сделаю. Приятно поделиться с ценителями smile )

Добавлено (27.12.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
НАКОНЕЦ-ТО разобралась с Яндекс-диском killed и залила первые РА-нарезки в одноименную тему в Фанарте.
Первые две серии из Викария из Дибли, только эпизоды с РА.
Надеюсь, порадует так же, как и меня.
Спасибо еще раз за поддержку!

LadyAragorn
Сообщение # 277 | 27.12.2016 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
ognik, посмотри в личку)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ptitsa
Сообщение # 278 | 23.01.2017 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
у меня неоднозначное отношение к Викарию... 

толи потому что Ричард там плоский (хотя по жанру не положено особо быть выпуклым )), толи  что такой красвчик достался Джеральдин.  Это просто, хотела написать несправедливость, но в конце концов мы все достойны счастья, когнитивный диссонанс и разрыв шаблона. вот. 

я все могу понять, но из головы не идет картинка, когда эта колыхающаяся тетя следила за Гарри по кустам....
ognik
Сообщение # 279 | 06.02.2017 | 18:26
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Offline
Цитата Ptitsa ()
толи потому что Ричард там плоский


ты знаешь, для меня этот односторонний Ричард представляется "нарезкой" из какой-нибудь "реальной" хорошей истории, со всеми другими сторонами, которую просто вырезали.

Так идет полегче smile
LadyAragorn
Сообщение # 280 | 06.02.2017 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Добавлено (06.02.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата ognik ()
ты знаешь, для меня этот односторонний Ричард представляется "нарезкой" из какой-нибудь "реальной" хорошей истории, со всеми другими сторонами, которую просто вырезали.
Хмм... А что - это идея)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 06.02.2017, 20:16
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Поиск:
Вверх