Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли (2006-2007)
KNatalya
Сообщение # 281 | 08.03.2018 | 21:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Здравствуйте. Раздразнили вы меня недавно совместным просмотром Викария. Я ж не видела толком. Пожалуйста, ткните пальцем на ссылку с хорошим качеством и субтитрами help
Ketvelin
Сообщение # 282 | 08.03.2018 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
KNatalya, вот раздача на трекере двух серий с Ричардом, с русскими сабами.
Бонусный рождественский короткий эпизод выдаст Бриту, она как раз там сабы подгоняла на днях.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 08.03.2018, 22:12
KNatalya
Сообщение # 283 | 08.03.2018 | 22:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Ketvelin, спасибо большое.
Britu
Сообщение # 284 | 09.03.2018 | 12:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Бонусный рождественский короткий эпизод выдаст Бриту,
KNatalya, проверь личку.


Britu
Сообщение # 285 | 18.11.2020 | 12:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В предстоящее Рождество Джеральдин Грейнджер вернется на британские телеэкраны.

Источник

Она будет выступать с проповедями через Zoom, и поскольку в Дибли в уходящем году произошло много событий, ей будет что рассказать.


Ketvelin
Сообщение # 286 | 18.11.2020 | 19:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Т.е. это будет не снятый эпизод, а типа прямая трансляция? Тогда наш врядли там засветится((


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 287 | 19.11.2020 | 05:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Тогда наш врядли там засветится((
А мне так и видится сцена: Джеральдин сидит и проповедует, и в кадр бесцеремонно залезает Гарри в кухонном фартуке с поварешкой в руках и просит жену попробовать, чего он там наварил и достаточно ли соли. 


Britu
Сообщение # 288 | 21.11.2020 | 13:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья с первым кадром из будущего выпуска Викария. Пишут, что пока неизвестно, кто из прежних актеров примет участие в съемках. Так что надежда пока есть)))

Ketvelin
Сообщение # 289 | 21.11.2020 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А, тю, так это все же будет съемка? Тогда конечно надежда умирает последней!))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 290 | 22.11.2020 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Жалко, что самые эффектные ушли из жизни...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 291 | 06.12.2020 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Агент Славянка раздобыла кусочек статьи о предстоящих эпизодах "Викария" на Рождество.


Проповеди произносятся из гостиной коттеджа Джеральдин в деревне Дибли в Оксфордшире и охватывают национальный кризис Covid. Первый датирован 19 апреля, через четыре недели после первого национального карантина - и он не совсем удачный.
Сомнительная широкополосная связь означает, что ее отключают в неподходящие моменты, создавая у прихожан впечатление, что она говорит им, что конец света близок, и они неизбежно заразятся Covid-19.
«Вот, - говорит она, когда подключение к Интернету было восстановлено, - надеюсь, я успокоила вас».
В одном эпизоде ей помогает старый друг Хьюго Хортон (Джеймс Флит), который подключается в перерыве, когда викарий и ее муж Гарри отправляются во второе пред-карантинное паломничество. Джеральдин также использует свою платформу для общения с членами своей паствы, такими как Джим Тротт, эксцентричный приходской советник, которого играет Тревор Пикок. К сожалению, Джим по ошибке принял двухметрового...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 06.12.2020, 00:51
Britu
Сообщение # 292 | 06.12.2020 | 00:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А еще Славянка нашла интересную ссылку!

Там пишут:

Цитата
Others characters such as Jim Trott (Trevor Peacock), Jeremy Ogilvy (Hugh Bonneville), Rosie Kennedy (Keeley Hawes) and Harry Kennedy (Richard Armitage) are all listed to feature. / Другие персонажи, такие как Джим Тротт (Тревор Пикок), Джереми Огилви (Хью Бонневилл), Рози Кеннеди (Кили Хоуз) и Гарри Кеннеди (Ричард Армитидж), все перечислены в списке участников съемок.


LadyAragorn
Сообщение # 293 | 07.12.2020 | 09:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Может быть, будет камео?)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 294 | 07.12.2020 | 11:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Минутный эпизод можно увидеть уже сейчас

https://www.bbc.co.uk/programmes/p090d2xc

Я пока смотрела, не сводила глаз с кухни в левом углу. А вдруг Гарри там...


Britu
Сообщение # 295 | 07.12.2020 | 17:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
СМИ особо отмечают, что Ричард Армитидж поддержал Доун Френч на фоне негативной реакции из-за сцены Black Lives Matter 

Ketvelin
Сообщение # 296 | 07.12.2020 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Аааа, так вот о чем чирикали Доун и наш сегодня. Мы просто видиву с задержкой получили, а оно вона как, Михалыч - там сарказм на сарказме сарказмом погоняет!

Добавлено (26.02.2021, 10:51)
---------------------------------------------
Разведка донесла, что 6 марта на канале Gold будет очередной спецвыпуск Викария - "Наизнанку", где будут интервью с кастом прошлым и нынешним. И говорят, что наш там тоже участвует! Видели трейлер и его там тоже интервьюировали.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 297 | 26.02.2021 | 12:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ура! А еще говорят, что в Британиях 8 марта не празднуют! Вон какие подарки женщинам дарят!!! Утаскиваю новость в Наш календарь, а то он выглядит совсем бледно.

Britu
Сообщение # 298 | 26.02.2021 | 12:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я поискала доп. информацию об этом спецвыпуске. Правда, наш Ричард не упоминается angry

Цитата
Двухчасовой специальный выпуск The Vicar Of Dibley: Inside Out был снят для трансляции в конце прошлого года. Дон Френч, которая играет преподобную Джеральдин Грейнджер в ситкоме BBC One, говорит: "Было приятно снова посетить такое счастливое место и выделить время для этого документального фильма. Часть моего сердца все еще и навсегда останется в Дибли".

Френч, сценаристы Ричард Кертис и Пол Мэйхью-Арчер - среди тех, у кого взяли интервью для ретроспективы, наряду с продюсером Джоном Плауменом; Джеймс Флит, сыгравший тупоголового Хьюго Хортона; и приглашенные звезды, такие как Джоанна Ламли, Хью Бонневиль и Кайли Миноуг, все вспоминают свои любимые моменты Дибли.

В фильме также представлены ранее не показанные репетиционные кадры, фильм следует за тремя мини-эпизодами о «закрытии» и трансляцией компиляции на BBC One в прошлом месяце, которая, наряду с апрельским выпуском Comic Relief / Children In Need, особенным. В последний раз полнометражные серии ситкома транслировались в период Рождества 2006-2007.

Первые две части недавнего сериала о карантине привлекли примерно 4,9 миллиона и 3,6 миллиона зрителей соответственно. Телеканал Gold в настоящее время повторяет 1 сезон ситкома, дебютировавшего в 1994 году.

Плоуман, исполнительный продюсер документального фильма, сказал: "Я невероятно горжусь тем, что был связан с Дибли, и рад, что это все еще заставляет публику смеяться (а иногда и плакать) даже через 25 лет".

"Было очень приятно оглядываться назад в архивах Дибли и вспоминать о старых друзьях и стольких замечательных моментах. Мне кажется, что мы все слишком весело проводили время. Я не понимаю, как нам удалось что-то сделать".

Продюсер Оуэн Брабен сказал: "Викарий из Дибли - один из самых знаковых ситкомов нашего поколения, наполненный теплотой, любовью и незабываемыми моментами, которые зрители любят смотреть снова и снова. В этой программе рассказывается о некоторых закулисных историях, и мы покажем эксклюзивные, невиданные ранее кадры, снятые на репетициях Дибли, и как команда Викария вывела шоу на наши экраны".

Фильм был заказан Хилари Розен, заместителем директора UKTV по вводу в эксплуатацию и руководителем отдела фактических и фактических развлечений, по заказу Джеральда Кейси, директора телеканала Gold.

Розен сказала: "Я была рада поработать над The ​​Vicar Of Dibley: Inside Out. Впервые Доун Френч, Ричард Кертис и команда расскажут исчерпывающую историю создания этого шоу, и это кажется идеальным моментом, чтобы отдать должное неудержимой и веселой Джеральдин Грейнджер и ее прихожанам из Дибли".


Ketvelin
Сообщение # 299 | 28.02.2021 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ниче не знаю - разведка утверждает, что видела его в проморолике.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 300 | 07.03.2021 | 08:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Наконец-то!!! Очередной спецвыпуск Викария состоялся с участием Ричарда Армитиджа!!! 

Ищите кадры с его участием в нашей Галерее


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Поиск:
Вверх