• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Модный приговор
Солнышко
Сообщение # 1 | 30.09.2012 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Соцопрос!
Какая из причесок Ричарда вам более всего импонирует? А какую бы он лучше вообще не носил?

Совсем короткие

отросший ёжик

стандартная стрижка

уже отросшая

длинные


Заодно можно выбрать какая небритость вам по душе: гладковыбритый, трех дневная щетина, борода


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 30.09.2012, 18:44
Britu
Сообщение # 2 | 30.09.2012 | 19:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Солнышко)
Какая из причесок Ричарда вам более всего импонирует?


Отросший ежик

Quote (Солнышко)
А какую бы он лучше вообще не носил?


Длинные, как в первых сериях 3-го сезона РГ.


GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 30.09.2012 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Солнышко)
Какая из причесок Ричарда вам более всего импонирует?

Короткие мне оч. нравятся, но скорее отросший ёжик.

Quote (Солнышко)
А какую бы он лучше вообще не носил?

Вот эту! Ужасный проборчик и вообще ни на что не похоже.



Quote (Солнышко)
Заодно можно выбрать какая небритость вам по душе: гладковыбритый, трех дневная щетина, борода

У Ричарда мне нравятся все стадии обрастания)) Кроме усиков и козлиной бородки как у Моне biggrin
tannni
Сообщение # 4 | 30.09.2012 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Мне больше всего нравится такая как у Лукаса на моей подписи, а больше всего не нравится там где он с хвостиком

А ещё я не люблю бородень, а вот причёска мне здесь нравится


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 30.09.2012, 20:39
Sirena
Сообщение # 5 | 30.09.2012 | 21:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Солнышко)
Какая из причесок Ричарда вам более всего импонирует?

Quote (tannni)
вот причёска мне здесь нравится

Мне тоже нравиться эта его последняя стрижка и как он был пострижен в ОУ. С длинными волосами ему красиво, но мне, ИМХО, нравятся его короткие стрижки.
Quote (Солнышко)
какая небритость вам по душе: гладковыбритый, трех дневная щетина, борода

Оооо.... Ты знаешь, это очень тяжкий выбор. Если честно, то ему идет всякая небритость и бритость тоже. wink Хотя последнее время я обоялась его бородатым образом.
Quote (Britu)
Длинные, как в первых сериях 3-го сезона РГ.

ППКС. Ты права на все 100!!!
Quote (GizTheGunslinger)
Вот эту! Ужасный проборчик и вообще ни на что не похоже.

Это самая худшая прическа Ричарда. surprised

Солнышко, спасибо за интересную тему. smile
Pirra
Сообщение # 6 | 30.09.2012 | 22:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, а меня можно и не спрашивать, я скучно отвечаю: лю.. лю.. лю.. любую прическу cry , и это все что я могу сказать cry
Солнышко
Сообщение # 7 | 30.09.2012 | 22:17
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Sirena)
Если честно, то ему идет всякая небритость и бритость тоже. Хотя последнее время я обоялась его бородатым образом.

Вот совершенно аналогично. Для меня что-то такое еще в этой бороде - понять не могу, но нравится ...:rolleyes:
Quote (Sirena)
спасибо за интересную тему

пжлст happy


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Редиска_Кэт
Сообщение # 8 | 01.10.2012 | 13:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Поскольку опоздала и пришла позже всех, то остаётся только солидаризироваться :-):
Quote (Солнышко)
Какая из причесок Ричарда вам более всего импонирует?


Солидарна с tanni: мне больше всего нравится, как у Лукаса в 8 и 9 сезонах. И как в Ответном ударе у Портера.

На втором месте - как у Гая в 1 и 2 сезонах (особенно во 2-м; хотя не думала, что это стандратная стрижка; мне казалось, что как раз у Лукаса и Портера стандартная современная стрижка, но сделанная ооооочень качественно - так, чтобы максимально показать все красоты его лица и головы, словом, сделанная рукой мастера, макисмально прислушавшегося к рекомендациям продюсера и режиссёра :-))

Quote (Солнышко)
А какую бы он лучше вообще не носил?

А тут солидарна с GizTheGunslinger:
Quote (GizTheGunslinger)
Вот эту! Ужасный проборчик и вообще ни на что не похоже.

Больше всего ему, имхо, не идёт тот кошмар, который ему соорудили на голове во время съемок "юности Джона Бейтмэна" в 9 сезоне "Призраков".

Quote (Солнышко)
какая небритость вам по душе: гладковыбритый, трех дневная щетина, борода

Трёхдневная щетина - мням. Хотя она по-настоящему гармонирует, пожалуй, только со стрижкой Гая. А стрижка Лукаса и Джона Портера, конечно, лучше сочетается с нормальной гладкой бритостью. :-)

С бородой в нём тоже что-то было, согласна, - он с ней был похож на классического средневековго князя (или барона; народ ещё предлагал вариант "богатыря"), но всё же мне в таком его облике не хватало благородных очертаний скул, подбородка и т.д.; и, поскольку лицо было закрыто, не было видно полностью, как работают все его части во время речи и при выражении эмоций - всё это выражала в основном область глаз и сами глаза; выражали, конечно, прекрасно, но мне не хватало всего остального. :-) (Чую, летят помидоры shutup wink )
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 01.10.2012, 17:01
ДюймОлечка
Сообщение # 9 | 01.10.2012 | 14:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Поскольку опоздала и пришла позже всех

Это сделала я smile
Больше всего мне конечно нравится Лукас и второсезонный Гай, но мне нравится и лохматость. что тут все сказали "ужас-ужас" Он с ней очень милый и домашний, не понимаю как его можно тут не любить smile
А по поводу бритости - вот весь и всякий нравится. нет у него тут конкурентов smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Солнышко
Сообщение # 10 | 01.10.2012 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
он с ней был похож на классического средневековго князя , но всё же мне в таком его облике не хватало благородных очертаний скул, подбородка и т.д.; и, поскольку лицо было закрыто, не было видно полностью, как работают все его части во время речи и при выражении эмоций - всё это выражала в основном область глаз и сами глаза; выражали, конечно, прекрасно, но мне не хватало всего остального. :-)

Quote (Редиска_Кэт)
(Чую, летят помидоры )

это не помидор и даже не тапочек
По мне, Рич с бородой выглядит не то что бы по домашнему... Он выглядит как-то очень по доброму. Знаете ли такой человек, который открывает для тебя свои объятия, когда грустно или плохо и пока ты заряжаешься от него энергией, просто улыбнется в бороду и скажет, что все будет хорошо
как-то так happy


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 01.10.2012, 15:31
Редиска_Кэт
Сообщение # 11 | 01.10.2012 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Трёхдневная щетина - мням. Хотя она по-настоящему гармонирует, пожалуй, только со стрижкой Гая. А стрижка Лукаса и Джона Портера, конечно, лучше сочетается с нормальной гладкой бритостью. :-)


Беру свои слова назад. Дура я - присмотрелась, и хлопнула себя по лбу: легкая небритость отлично смотрится и современной стрижкой Лукаса и Портера. :-)

Quote (Солнышко)
По мне, Рич с бородой выглядит не то что бы по домашнему... Он выглядит как-то очень по доброму. Знаете ли такой человек, который открывает для тебя свои объятия, когда грустно или плохо и пока ты заряжаешься от него энергией, просто улыбнется в бороду и скажет, что все будет хорошо

Ой, вот тут согласна на 1000%! Толкьо у меня вот таоке же ощущение от него не только когда он с бородой, а вообще... Я ещё думала: "Интересно, скольок нас, таких, которым так кажется? 1-2?" Стало быть, не у меня одной такое впечатленеи. Может, я ненормальная, и, конечно, можно сделать вывод, что просто нет людей в реале, к которым можно так припасть, но и плевать - эх, да, у меня тоже от него ощущение как от человека, к которому можно вот так по-дружески прийти, поговорить, а то смахнуть скупую женскую слезу :-), излить душу, и он выслушает, тоже покивает головйо, негромко и почеум-то чуть грустно вставит пару мудрых фраз, но почему-то не только дружески, а и по-отечески даже. Хотя это уже зависит от ситуации и от возратса того, с кем бы он беседовал.. Психологического возраста... Эх, да... Борода это ощущение усиливате согласна (такой добрый мишка, богатырь), но он у меня в принципе такое ощущение нердко вызывает, даже без бороды. (Представляю, какие обо мне после выводы последуют wink )

Добавлено (01.10.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Quote (ДюймОлечка)
но мне нравится и лохматость. что тут все сказали "ужас-ужас" Он с ней очень милый и домашний, не понимаю как его можно тут не любить

Ты имеешь ввиду фото, с которй он с той стрижкой из "юности Лукаса"? :-) Если да, то да ладно тебе, мы же это ен для того, чтобы решить , кто правильней илинеправильней думает - каждый иметь право нравить в Ричарде то, что ему нравиться, и никаких лейблов за собой это не вле wink чёт, так ведь? :-)) Так что не тушуйся.
Quote (Солнышко)
человек, который открывает для тебя свои объятия, когда грустно или плохо и пока ты заряжаешься от него энергией, просто улыбнется в бороду и скажет, что все будет хорошо

Нет, ну как же верно и правильно сказано... именно то, в самую точку... +100. Читаю фразу и пытаюсь запомнить наизусть. А самое главное, да - скажет в конце, что всё будет хорошо. Именно что!
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 01.10.2012, 17:41
Britu
Сообщение # 12 | 01.10.2012 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ужасный проборчик и вообще ни на что не похоже.


Согласна с "ужасным проборчиком", но не согласна с "вообще ни на что не похоже". Эта прическа как раз очень даже похожа на стрижку
.

Я когда смотрела тот момент в Первом мстителе, когда Хайнс Крюгер удирал на подводной лодке, то сильно плевалась из-за того, что Ричарда загриммировали под Гитлера. До полного сходства не хватало только заплатки усов под носом. И эта стрижка из той же оперы. Как хорошо, что Ричард ее недолго носил.


Солнышко
Сообщение # 13 | 01.10.2012 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Britu)
что Ричарда загриммировали под Гитлера. До полного сходства не хватало только заплатки усов под носом.

Ну что же вы ругаете гримеров? Они и так видели, что ничего с этой аристократической внешностью не сделаешь. Ну никак не загримируешь под истинно арийца - бесцветного и простоватого на вид. Все равно англичанин из-под выглядывает. Ну так они и решились делать по узнаваемому шаблону. да только и это не спасло haha
Quote (Редиска_Кэт)
Вот бы ещё он себе мог так же "тучи разводить руками"

Уверена, для близких людей он способен на все

Добавлено (01.10.2012, 18:18)
---------------------------------------------
по всякому ж чертяке хорошо! cool


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Kaliningradka
Сообщение # 14 | 01.10.2012 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Согласна с большинством - лучшие стрижки у Лукаса и Портера. И еще, мне кажется, ему очень идут длинные бачки wacko
Солнышко
Сообщение # 15 | 01.10.2012 | 22:17
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Kaliningradka)
ему очень идут длинные бачки

вкупе с щетиной *бородатый смайл*

Добавлено (01.10.2012, 22:17)
---------------------------------------------
благодатная тема, однако
я нашла новую самую страшную - в верхнем левом bag



РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
ДюймОлечка
Сообщение # 16 | 01.10.2012 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Солнышко)
я нашла новую самую страшную

Ой, не верю... Кажется, вот счас встанет и что-нибудь как стАААнцует типа "Грязных танцев" или "Бриолина", очень харизматично, но опять же это мое ИМХО.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 17 | 02.10.2012 | 01:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Солнышко, Эта та-же самая что у меня в страшных - с хвостиком - только моя впрофиль после того самого интервью. (Между прочим когда он распускал волосы получался Гай третьего сезона. Он какраз в этом интервью про съёмки Робин Гуда и рассказывает.)
(Эх, всем не по душе чёлка под Гитлера, а я бы за таким фюрером... мнямка) Перевоплотился под немца и такой правильный, чёткий и подкаченный в меру...


Редиска_Кэт
Сообщение # 18 | 02.10.2012 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Солнышко)
Уверена, для близких людей он способен на все

Я имела в виду не близких, а его самого.

Quote (Солнышко)
нашла новую самую страшную - в верхнем левом

А мне она не кажется самой страшной. :-))) Не самый лучший вараинт, но, имхо, и не самый ужасть. :-) Ах, какой же ж, п
, на первой и на второй сверху!.. На второй (где в кресле в офисном помещении) он вообще такой начальник, беседующий с кандидаткой на место. :-) Или наоборот - кандидат, беседующий с начальницей... :-) Ухх, тут такие сцены дорисовать можно... :-) Прямо "Служебный роман-2" получится. tongue biggrin И начальница будет полной мымрой, если его не примет.
Кстати, из какого это видео? Много раз видела это фото, а само видео никак найти не могу.

Quote (ДюймОлечка)
Кажется, вот счас встанет и что-нибудь как стАААнцует типа "Грязных танцев" или "Бриолина", очень харизматично, но опять же это мое ИМХО.

Ага, ага, есть такое. А я ещё после твоих слов пересмотрела фрагменты и "Танцев", и "Бриолина", и представила его на месте исполнителей... :-) Или вот ещё: смотрела недавно "Гаучо" в исполнении нового поколения ансамбля И. Моисеева, восторгнулась, и как представила, как это танцует он... tongue Представляешь, да? wink Это совсем другое, конечно, но, помимо самих движений, там такие характеры выдать можно, там столько мужской гордости, достоинства (при этом не окрашенных излишней агрессивностью) - имхо, самое то для него. Как представила себе его на месте этих ребят, хоть они и тоже молодцы... tongue

Добавлено (02.10.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
и пока ты заряжаешься от него энергией,

Вот вернусь опять к этому, ибо мысли не отпускают... Это точно. Именно можно "зарядиться энергией". Сколько же её у него?.. Я вот думаю, если согласиться с тем, что энергетические посылы и "отъемы" действуют на расстоянии, а люди (в т.ч., кхм, мы) при случае вот так мысленно "припадают на плечо" и заряжаются энергией (так и хочется сказть "заряжаемся" wink ), то как он себя чувствует?.. И где сам её черпает? Ведь это же вряд ли массовый глюк - нам не зря кажется, что от него можно вот атк "подпитаться"; это же чувствуется, что в человеке огромный энергетический потенциал. Или я ошибаюсь, и у меня крышак окончательно поехал и неремонтопригоден? Так откуда это, где он её берёт, и, главное, как себя ощущает после массовых "отъемов"? :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 02.10.2012, 14:29
ДюймОлечка
Сообщение # 19 | 02.10.2012 | 16:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
там такие характеры выдать можно, там столько мужской гордости, достоинства (при этом не окрашенных излишней агрессивностью)

Ой и не говори, как говорит мой препод по танго столько "мачизма", от слова "мачо". в смысле "настоящий 100% мужчина" smile Я только так себе настроение на трудных уроках и поднимаю, предстаялю что в паре с Ричардом, эххх мЯчты-мЯчты smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 20 | 04.10.2012 | 03:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
На второй (где в кресле в офисном помещении) он вообще такой начальник

Quote (Редиска_Кэт)
Кстати, из какого это видео? Много раз видела это фото, а само видео никак найти не могу.

Если не ошибаюсь это с инт-ю к 7 сезону "Спукс".
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх