Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
kea
Сообщение # 281 | 25.03.2015 | 11:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Katri
Сообщение # 282 | 28.03.2015 | 01:23
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
На вручении премии Jameson Empire Awards Ричарда тоже не будет. Хоть заранее предупредил. Спасибо, можно не ждать.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Суббота, 28.03.2015, 01:25
kea
Сообщение # 283 | 28.03.2015 | 10:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
На вручении премии Jameson Empire Awards Ричарда тоже не будет.
Видимо сейчас подготовка к Паломничеству в приоритете.
Будем надеяться, что 12 апреля отговорок про занятость не будет happy
Britu
Сообщение # 284 | 28.03.2015 | 11:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Видимо сейчас подготовка к Паломничеству в приоритете.


Или не хочет сверкать выбритой тонзурой. Не дай, Бог...


Таня
Сообщение # 285 | 28.03.2015 | 11:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата kea ()
Видимо сейчас подготовка к Паломничеству в приоритете.Будем надеяться, что 12 апреля отговорок про занятость не будет happy

А я подумала, что может быть он ещё в Америке, и не может сейчас летать в Лондон. Но если работа над Паломничества начнётся скоро в Ирландии, то приезжать в Лондон за Olivier awards легче будет. Надеюсь, что если у него есть возможность присутствовать Ричард будет там)


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Katri
Сообщение # 286 | 28.03.2015 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Таня ()
А я подумала, что может быть он ещё в Америке
Учитывая ночную активность в твиттере, я тоже думаю, что он еще за океаном, и ему есть чем там заняться.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 287 | 28.03.2015 | 11:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Таня ()
А я подумала, что может быть он ещё в Америке, и не может сейчас летать в Лондон. Но если работа над Паломничества начнётся скоро в Ирландии, то приезжать в Лондон за Olivier awards легче будет. Надеюсь, что если у него есть возможность присутствовать Ричард будет там)
Летал же Ричард из Канады со съемок Ганнибала на премьеру Хоббита в Пекин. Думаю Olivier awards он игнорировать не будет - чтобы пропустить мероприятие такого уровня причины очень веские должны быть.
Цитата Britu ()
Или не хочет сверкать выбритой тонзурой. Не дай, Бог...
Представила Ричарда в смокинге и с тонзурой... Действительно не дай, Бог...
Infinity
Сообщение # 288 | 28.03.2015 | 12:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата kea ()
Представила Ричарда в смокинге и с тонзурой...

В общем, если Ричард не появится на Olivier awards, мы будем знать, почему  smile
Katri
Сообщение # 289 | 28.03.2015 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
А, кстати, подскажите, Ричард в каких отношениях с Бенедиктом? Может быть, он не хочет смотреть, как ему очередную награду выдают? cool

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 290 | 28.03.2015 | 12:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну на официальных мероприятиях вроде друг друга не сторонятся :-))


Таня
Сообщение # 291 | 28.03.2015 | 12:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата kea ()
Представила Ричарда в смокинге и с тонзурой...

Мне кажется ему было бы даже забавно так появиться на публичном мероприятие - чтобы мы перестали называть его красавчиком lol


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 28.03.2015, 12:33
Katri
Сообщение # 292 | 30.03.2015 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Таня ()
Мне кажется ему было бы даже забавно так появиться на публичном мероприятие - чтобы мы перестали называть его красавчиком
Да это же секси - не перестанем ни за что))) А вот раскрывать секрет будущего фильма не станет.  Хотя все-таки вряд ли дело во внешнем виде или обидках каких-то.

Добавлено (30.03.2015, 01:19)
---------------------------------------------
Энди Серкис стал лучшим актером по итогам Jameson Empire Awards. Ричард поздравляет, как всегда, с легкой иронией. Ждет не следующей роли Энди, а его нового "воплощения".


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 293 | 30.03.2015 | 05:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Ричард поздравляет, как всегда, с легкой иронией. Ждет не следующей роли Энди, а его нового "воплощения".
Я не думаю, что это была ирония. В последнем интервью с Марлизой они как раз обсуждали нужно ли выносить в отдельные номинации подобные актерские работы. Ричард с большим уважением говорил про Энди.
Таня
Сообщение # 294 | 30.03.2015 | 09:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата kea ()
Я не думаю, что это была ирония.

А мне кажется, что для хорошие актеры как Ричарда и Энди каждая роль является воплощением. Возможно Ричард  использовал слово "creation", потому что работа Энди Серкиса раскрывает новые стороны актерского исскуства.


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Katri
Сообщение # 295 | 31.03.2015 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Ричард с большим уважением говорил про Энди.
Ирония, в том числе и самоирония со стороны Энди, никак не умаляет степени уважения к его творчеству. Он сам вчера в интервью после награждения говорил о необычности своих ролей: чаще всего приходится сниматься без костюма, практически голым, и его не узнают на улицах)

Цитата Таня ()
А мне кажется, что для хорошие актеры как Ричарда и Энди каждая роль является воплощением.
Да, вполне может быть.

Добавлено (31.03.2015, 00:20)
---------------------------------------------
Задаем вопросы Ричарду 2 апреля.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 296 | 31.03.2015 | 11:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Надеюсь в этот раз вопросы будут серьезные и интересные, а не как во время пресстура Хоббита cool
tannni
Сообщение # 297 | 31.03.2015 | 14:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Olivier Awards ‏@OlivierAwards 3 год.3 години тому
To answer some of your #AskArmitage queries - it will be 2pm UK time, & you can submit questions anytime you like! They are not preselected.

Чтобы ответить на некоторые ваши вопросы #AskArmitage - это будет 2 вечера Великобритания времени, и вы можете задавать вопросы в любое удобное время! Они не был выбран предварительно.
что-б такое спросить


Katri
Сообщение # 298 | 31.03.2015 | 17:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата tannni ()
что-б такое спросить
Хоть что-нибудь из наших вечных вопросов-гипотез )) Хотя бы самые интеллигентные biggrin
Я придумала 3 вопроса из интервью моей мечты: личный, творческий и мировоззренческий.
Пробежалась по хештегу - народ готовит списки по 12-15 вопросов.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 299 | 31.03.2015 | 17:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Пробежалась по хештегу - народ готовит списки по 12-15 вопросов.
Все равно на все вопросы не ответит. В декабре отвечал примерно на 15-20 вопросов
Katri
Сообщение # 300 | 31.03.2015 | 18:14
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Все равно на все вопросы не ответит.
Это как лотерея. Попытать счастье многие хотят, а выигравших будет совсем немного. Я надеюсь, что вопросы повторяются и так или иначе получат ответы. Там про Проктора, конечно, спрашивают все по 20-му кругу.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх