Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Lily
Сообщение # 1001 | 25.02.2016 | 12:58
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
А я ответила?
А разве не Вы написали комментарий на предыдущей странице, на который ответила я?  unsure
Ketvelin
Сообщение # 1002 | 25.02.2016 | 13:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Так, леди, давайте будем соответствовать этому званию.
Я понимаю, что по стажу я тут вообще человек десятый, но предлагаю на этом остановиться и разойтись.
Вот товарищ тоже со мной согласен))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 1003 | 25.02.2016 | 13:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Интернет-общение всегда предполагает недопонимание друг друга, поэтому, девочки, со всей любовью и уважением к вам, прекратите этот разговор «а вы…», т.к у нас есть только ОН!
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 25.02.2016, 13:06
Lily
Сообщение # 1004 | 25.02.2016 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
О, я поняла насчёт недопонимания! Ну обычно же говорят "спасибо за ответ". "Спасибо за комментарий" звучит как-то не так, мне кажется.)
Rikka
Сообщение # 1005 | 25.02.2016 | 13:11
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Ketvelin ()
Вот товарищ тоже со мной согласен))

Ketvelin
, а понравилась тебе гиф, да?
Это была не моя если что, в глубинах ХА покрала angel

И правда, главное, наша Первопричина smile Последние дни напряженные получились, но у нас столько поводов порадоваться!
Сообщение отредактировал Rikka - Четверг, 25.02.2016, 13:12
Ketvelin
Сообщение # 1006 | 25.02.2016 | 13:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
Ketvelin, а понравилась тебе гиф, да?

Ой не то слово! love Каждый раз как смотрю на нее (а делаю я это частенько), так тебя с благодарностью вспоминаю)) Тебе не икалось, нет?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 1007 | 25.02.2016 | 13:36
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Ketvelin ()
Тебе не икалось, нет?
:D  Нет!
На тебе еще повод, любимая ухмылка уголочком

А вот он снова о себе ни слова, что тоже номинирован, скромный наш
И поняла, что даже порадуюсь за Мадса и Джиллиан, если получат награды smile Хотя бы потому что Ричард порадуется наверняка! И пусть Фуллер там навертел, но они сыграли замечательно.
Ketvelin
Сообщение # 1008 | 25.02.2016 | 13:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Со всех сторон оккупировала! Сверилась с календарем - вроде не пятница, а у меня благодаря тебе, Провокация, уже такое пятничное свуннастроениеее)))

Цитата Rikka ()
И поняла, что даже порадуюсь за Мадса и Джиллиан, если получат награды Хотя бы потому что Ричард порадуется наверняка! И пусть Фуллер там навертел, но они сыграли замечательно.

Аналогично! booze



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 25.02.2016, 13:43
Rikka
Сообщение # 1009 | 25.02.2016 | 13:55
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Ketvelin ()
Со всех сторон оккупировала!

biggrin Вашу маму и там и тут передают
Ketvelin
Сообщение # 1010 | 25.02.2016 | 14:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Засада!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1011 | 25.02.2016 | 18:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Я разместила Письмо в Новостях на главной странице сайта.

Pirra
Сообщение # 1012 | 25.02.2016 | 19:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
Я разместила Письмо в Новостях на главной странице сайта.
я тоже об этом думала, так лучше ))

Добавлено (25.02.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Britu, посмотри, если зайти в раздел Новости, то письмо размещено два раза, может глюк какой))

Valeriya
Сообщение # 1013 | 25.02.2016 | 20:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Rikka ()
несу вам письмо авторства Endless Summer от лица российских поклонников, адресованное Ричарду и размещенное в твиттере нашей Йодо с ХА.
Какое хорошее письмо! Спасибо всем за него!
Ketvelin
Сообщение # 1014 | 25.02.2016 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Разместила у всех соратниц, каких только нашла. Ждем, когда счетчик лайков и ретвитов завертится пропеллером)))
А то 13, конечно, счастливое число, но за сутки как-то маловато будет (с)



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Tortilla
Сообщение # 1015 | 25.02.2016 | 21:29
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Rikka ()
как ответственный курьер несу вам письмо авторства Endless Summer от лица российских поклонников, адресованное Ричарду и размещенное в твиттере нашей Йодо с ХА.

Девоньки, Вы огромные молодцы!  up  Britu,  отдельное спасибо за вставыш (перевод).  yes  Вот не было у меня необходимости (да и желания! ) регистрироваться в каких-либо соцсетях. А сейчас даже как-то вдруг пожалела, что нет у меня в Твиттере аккаунта, и лайкнуть не могу...  sad  
Цитата Britu ()
Ой, я прямо почувствовала это письмо, проснулась среди ночи и зашла на форум!



Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Katri
Сообщение # 1016 | 25.02.2016 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
А расскажите плз все пропустившей мне, по поводу чего шум, то бишь письмо? Что случилось? Кто-то Ричарда обидел???

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 1017 | 25.02.2016 | 22:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Katri, читай тему Голосование.
Rikka
Сообщение # 1018 | 26.02.2016 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Что хочу сказать вам дамы, с утра пораньше!
Помнится, недавно я притаскивала сюда два громких разгромных поста, в адрес Марлизиного высказывания насчет фанатов.
Принесла, сразу заметив, что вообще-то данных авторов не особенно люблю. И все размышляла, когда дело коснулось их, от Марлизы они камня на камне не оставили. Но когда она в некрасивой манере высказалась насчет его безобидного жизнерадостного поста, подлив масла, а может во многом и спровоцировав фанатское осуждение, насчет этого смолчали обе. Одна из них собственно высказалась насчет самого Ричарда, удалившего посты. Вторая молчала. До нашего письма.
И я бы мимо ее поста прошла, не понесла сюда.
Если бы не последнее предложение:
Цитата
Where I comefrom, the right to express an opinion is a fundamental right. It’s Richard Armitage’sright, and it’s mine, as well.

Там, откуда я родом, право высказывать свое мнение – это фундаментальное право. Оно есть у Ричарда, а также у меня.

Думаете, так бы она закончила, если бы мы с вами были не из страны медведей и балалаек rolleyes
Кстати, вторая отписалась в первом же комментарии. Черный пиар заслужили, так то!

И собственно,в чем основная проблема? Ничего криминального в ее высказывании нет.
А суть то в том, что наше письмо для него было, ни для кого другого, и те, кто его любят, как пишет Йодо на ХА, поддерживают нас. А эти дамы любят идею себя, любящих его. По-особенному любящих, по умному, с правом судить, а вот ты тут Ричард правильно сделал, а тут нет, я насчет тебя выскажусь, но все равно такого непутевого тебя люблю. Не оспариваю их право. Просто пишу, чтоб никто не дай бог не расстроился из-за того, что нас не только поддерживают, но и осуждают.
Сообщение отредактировал Rikka - Пятница, 26.02.2016, 09:48
Unity
Сообщение # 1019 | 26.02.2016 | 10:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Я знала, что иностранцы не поддержат из принципа. А увидев цитату из Библии, я и сама не смогла пересилить себя и репостнуть (извините и не обижайтесь, пожалуйста). Но единственное хочется отметить. 

Цитата Rikka ()
Там, откуда я родом, право высказывать свое мнение – это фундаментальное право. Оно есть у Ричарда, а также у меня.
Самое смешное, что мы сделали ровно то же - высказали СВОЁ мнение.
Но там, откуда они родом, этого права У НАС нет  biggrin
Rikka
Сообщение # 1020 | 26.02.2016 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Да нет, там много иностранцев, нас поддерживающих :)
Просто наше письмо ну очень выделяется из всего того, что было написано ему в поддержку, и здесь, те, кто думают по-другому, не удержались, хотя конечно и Where I come from сыграло роль biggrin
Сообщение отредактировал Rikka - Пятница, 26.02.2016, 10:28
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх