Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Garda
Сообщение # 1221 | 29.02.2016 | 21:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Цитата Helga_Petson ()
А в твиттере возможно же общение, касающееся только 2 человек, как бы нам не хотелось "расшифровать" послания. И, когда переписка закончилась, авторы имеют полное право удалить ее.
Добрый вечер. Насколько мне известно, в твиттере есть возможность писать приватные сообщения своим подписчикам. Может мистер Армитидж не знает об этом?..
kea
Сообщение # 1222 | 29.02.2016 | 21:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Garda ()
Насколько мне известно, в твиттере есть возможность писать приватные сообщения своим подписчикам. Может мистер Армитидж не знает об этом?..
Оппоненты мистера Армитиджа тоже пишут свои посты на общий обзор. Причем специально.
Garda
Сообщение # 1223 | 29.02.2016 | 22:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Но ведь в данном случае был диалог. Как будто чью-то личную переписку в ВК случайно подсмотрели. Логичнее воспользоваться функцией приватности.
Lily
Сообщение # 1224 | 29.02.2016 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Garda ()
Но ведь в данном случае был диалог. Как будто чью-то личную переписку в ВК случайно подсмотрели. Логичнее воспользоваться функцией приватности.

Garda, сначала был диалог между поклонницей Ричарда и Мишель Форбс. А он уже стал подавать реплики Мишель, когда люди оживились после её заявления. Если бы они просто общались между собой, то ушли бы в приват.

По моему мнению, беседа была похожа на подтрунивание "новообращенным" своего "учителя". И ничего личного не содержала. Я имею в виду ту часть, когда они говорили о еде.
Garda
Сообщение # 1225 | 29.02.2016 | 22:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Lily, спасибо за пояснение)
Lily
Сообщение # 1226 | 29.02.2016 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline

Цитата
Lily, спасибо за пояснение)



Garda, всегда пожалуйста)
Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 29.02.2016, 23:13
tannni5590
Сообщение # 1227 | 29.02.2016 | 23:19
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline


tannni.strana.de
zlata
Сообщение # 1228 | 29.02.2016 | 23:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Offline
Нет для простых смертных в твиттере функции редактирования. Может как то так:

Разработку редакционного алгоритма в Twitter надеются завершить в течение нескольких недель. О сроках появления новой функции пока не сообщается. Скорее всего, сперва редактировать твиты разрешат лишь некоторым пользователям: новостным изданиям, должностным лицам и звездам.
kea
Сообщение # 1229 | 01.03.2016 | 04:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline

Добавлено (01.03.2016, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата Lily ()
По моему мнению, беседа была похожа на подтрунивание "новообращенным" своего "учителя". И ничего личного не содержала. Я имею в виду ту часть, когда они говорили о еде.
Лично я видела подтрунивание над дамой, которая внезапно решила, что Ричард стал веганом.
Britu
Сообщение # 1230 | 01.03.2016 | 05:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ричард ()
Bummer no marriage proposal!!!


Что бы это значило? С утра нужна help


Rikka
Сообщение # 1231 | 01.03.2016 | 07:13
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Недавно появился мем новый от парня по имени Даниэль, вот здесь можно почитать
А вчера было 29 февраля, когда по ирландской традиции женщины сами могут сделать предложение smile
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 01.03.2016, 07:14
Britu
Сообщение # 1232 | 01.03.2016 | 07:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
А вчера было 29 февраля, когда по ирландской традиции женщины сами могут сделать предложение


Рикка! Почему молчала? Почему мы узнаем об этом только сегодня? Оказыается, он ждал... cry


Ketvelin
Сообщение # 1233 | 01.03.2016 | 09:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот так: то густо, то, когда действительно можно - пусто((( А Ричард так ждал, так ждал)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 01.03.2016, 10:24
Nadine
Сообщение # 1234 | 01.03.2016 | 09:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Britu ()
Рикка! Почему молчала? Почему мы узнаем об этом только сегодня? Оказыается, он ждал...
в 2020 можно будет попытать счастья.
Сообщение отредактировал Nadine - Вторник, 01.03.2016, 10:02
Lily
Сообщение # 1235 | 01.03.2016 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата kea ()
Лично я видела подтрунивание над дамой, которая внезапно решила, что Ричард стал веганом.
 Да, я поняла, что Ваше мнение таково, ещё во время обсуждения этой переписки. И не сказала ни слова против.
Katri
Сообщение # 1236 | 01.03.2016 | 12:44
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Слушайте, а что там у этого Даниэля не так с обувью, что все так перевозбудились?

Не думаю, что Ричарду хотелось получить предложения жениться вчера. Там ведь фишка в том, что мужчина не может отказать в этот день)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Ketvelin
Сообщение # 1237 | 01.03.2016 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Katri, цитирую нашу перепискеу на ХА

Endless Summer: Вижу, пост Джентльмена с утра у всех вызвал разброд и шатания. А вот неча было человека доставать! Шутку про "Чёрт, Даниэль! (Damn, Daniel!) все, надеюсь, знают. Если вкратце, то это ролик о мальчике, который подвергается критике за выбор одежды. Точно так же Ричард вечно критикуется поклонниками по части аутфита. По тем же его синим кедам не прошёлся разве что ленивый. Но несмотря на критику Ричард постоянно получает сообщения от своих критиканов типа "Marry me". В связи с событиями последних дней и развернувшимися в сети веганскими и политическими баталиями, дамы про "Marry me" как-то подзабыли и.... пропустили 29 февраля, день, когда на Альбионе в старину женщины делали мужчине предложение руки и сердца, а тот не мог отказаться. Так вот Ричард радуется: "Извлекаю выгоду от отсутствия брачных предложений". Именно так переводится его пост. Лёгкое, но очень обоснованное ехидство всем тем, кто его критикует, но тем не менее лезет с недвусмысленными предложениями 

Я: Подумала, что они с другом прикололись на тему того злополучного фото с платьем - синее или белое)) У него ж в кадре кроссовки то синие, то белые. А в статье сказано, что парень так всех взбудоражил, что даже предложения о браке получал)) И я подумала, что Ричард проехался по этой теме, мол, что, облом, ни одного предложения за 29?))

Endless Summer: Ну, в общем-то да, но в каждой шутке, сама понимаешь...  Посыл ролика с Даниэлем в том, что что бы он ни надел - синее или белое - всё это вызывает кривотолки, пересуды итд. Критику, короче говоря. Автор же хоть и стебется с другом, но всё же пытается донести одну мысль: а не всё ли вам равно, что на мне надето? Синее, белое или серобурокозявчатое в крапинку, но это мой осознанный выбор. Я имею на это право. И опять же критика была, парень всех взбудоражил, и несмотря на разнообразие комментов - включающий в себя и негативные! - он получил предложение о браке. Ричард очень умно и с юмором провёл параллель с собой и порадовался, что он 29 февраля никаких таких предложений от своих поклонников, порой позволяющих себе мерзкие выходки в его адрес, не получал 



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 01.03.2016, 12:52
Britu
Сообщение # 1238 | 01.03.2016 | 12:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Там ведь фишка в том, что мужчина не может отказать в этот день)))


Может, но должен купить девушке подарок.

*шепотом* Так вот откуда пошла традиция делать подарки на 8 марта *бряк в обморок*


Ketvelin
Сообщение # 1239 | 01.03.2016 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Так вот откуда пошла традиция делать подарки на 8 марта *бряк в обморок*

Думаешь, это все проделки "отказников"?)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1240 | 01.03.2016 | 12:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эта мысль пришла мне в голову, пока я набивала первое предложение своего предыдущего поста facepalm

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх