Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
лена1873
Сообщение # 1741 | 29.11.2016 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
https://www.instagram.com/p/BNZp0qDAB4y
Britu
Сообщение # 1742 | 29.11.2016 | 22:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
https://www.instagram.com/p/BNZp0qDAB4y
facepalm а мы то перевели деньги в Подари жизнь и не похвастались. Зато мы скромные)))


Ketvelin
Сообщение # 1743 | 30.11.2016 | 01:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
а мы то перевели деньги в Подари жизнь и не похвастались. Зато мы скромные)))

Вот! И я то же самое подумала, прочтя))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 1744 | 11.12.2016 | 21:42
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline


FB
Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 11.12.2016, 21:43
Ketvelin
Сообщение # 1745 | 12.12.2016 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Честно признаюсь, не уверена в верности перевода его сравнений и вот того, что в скобках про наблюдение и законодательство, но как-то так.

Цитата
Ну что, это была довольно горячая неделя новостей в СМИ США, хотя не только в США, откровенный сдвиг в политике как тектонический, плиты Земли реагируют Тихоокеанским вулканическим огненным кольцом, которое, вероятно, ворчит на то, что пробудили неприглядную правду. Это конечно же дало нашим сценаристам материал для обдумывания и представления во втором сезоне.

На следующей неделе выходит финальный эпизод «Берлинского отдела», и я опубликую несколько статей о ЦРУ, которые считаю интересными. Самая главная – «Самообман». Я не буду постить [их] до следующей недели, поскольку на подходе выворачивающий наизнанку открытый финал с интригой, который, когда я его впервые прочел, подумал: «ни за что, это не может быть правдой, Олен Стейнхауэр просто разводит [нас/меня]», но оказалось, что все это правда.

По мере того как мы наблюдаем внутренние бои ЦРУ, ФБР и АНБ (и конечно, текущее давление ЦПС посредством самого надзирающего законодательного акта в истории Великобритании в виде «Акта о полномочиях следствия», без сомнений АНБ последует этому примеру) становится совершенно ясно, что наша разведка и правоохранительные органы, которым мы так доверяли, нуждаются в мониторинге. Оставайтесь на связи [чтобы не пропустить] кое-какое действительно отличное чтиво и, надеюсь, отличный финал сезона нашего сериала, который начнется сегодняшним девятым эпизодом.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 12.12.2016, 11:22
Britu
Сообщение # 1746 | 12.12.2016 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо вам с Ричардом! smile

ЦитатаKetvelin ()
поскольку на подходе выворачивающий наизнанку открытый финал с интригой,


Однако... facepalm


ДюймОлечка
Сообщение # 1747 | 13.12.2016 | 09:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ketvelin, Спасибо smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Rikka
Сообщение # 1748 | 19.12.2016 | 12:19
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Перевод письма от Катюши smile

"Каким же выдался 2016 год. Стольких людей мы потеряли: Боуи, Кохен, Принц, Фидель Кастро, Шимон Перес, Нэнси Рейган, Том Хайден, Мухаммед Али, Гарри Маршалл, Эдвард Олби, Питер Шеффер, Джин Уайлдер, Алан Рикман (вообще-то я начал только с одного имени, но затем вспомнились все другие).

Случился Брексит, а Трамп стал избранным президентом США. Заурчали землетрясения в области Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Да, буквальные и символические сдвиги случились в нашем мире, нашей социальной и материальной сферах. Я начал этот год в Берлине, снимаясь во второй половине нашего сериала «Берлинский отдел», показ которого только-только завершился, во время моего пребывания там я посетил приют для беженцев в Шпандау. Это был поучительный опыт. Я стал свидетелем того, как несмотря на драму в новостном цикле, нуждающиеся семьи непрерывно получали помощь и приют от немецких «семей». Обычные люди, волонтеры, отбрасывали свои страхи и активно помогали нашим нуждающимся собратьям.

То, что происходило в Алеппо, практически за гранью понимания, геноцид невиданных масштабов со времен резни в Сребренице во время Боснийской войны.
Наши лидеры, кажется, больше не ценят правду, риторика предназначена лишь для одерживания победы любой ценой, это стало новой нормой, даже если это ведет к разделению народов, стравливанию друг с другом соседей в масштабах страны, штата и даже отдельных людей по соседству.

Год не был хорошим в рамках благородства и любезности, это был год спеси и убытков. Не поймите меня неправильно, «Победы» были (и я уважаю и поздравляю тех, кто принимал те решения), но, я полагаю, за понимание им пришлось заплатить цену, которую еще предстоит осознать.

Что касается меня лично, я познакомился в Нью-Йорке с группой людей, работая в Roundabout Theatre Company над пьесой Майка Бартлета «ЛЛЛ» в постановке Майкла Майера. Это был «не ограненный алмаз». Все началось в день моего рождения, в период аномальной жары, и закончилось в снегопад, незадолго до конца года. Это был живительный эликсир во всех смыслах, поскольку наши зрители приходили и слышали историю, повествующую о людях, о воспитании, о поколениях и обществе, которое их поддерживает.

Нам очень повезло жить в обществе, которое нас поддерживает, даже если мы ощущаем, что оно нас подводит, мы не должны занижать своих ожиданий, но нам следует критически оценить ситуацию и столкнуться с реальностью миллионов переселенцев, чье общество не только подвело их, но устраивает геноцид в их отношении.

Так что в тот миг когда мы соберемся семьями, в наших теплых домах, за полными столами, не могу не попросить вас произнести благодарность. Именно это я намерен сделать.
Я очень привилегированный человек. У меня есть успех и безопасность. Я везунчик, я не очень-то знаю, как просить о таком, но все же попрошу кое-что для себя на 2017 год. Я хочу быть бесстрашным. Жить без страха. Не бояться соседей, быть открытым для ближнего. Что еще у нас есть, кроме способности сделать это, и да, «мне легко говорить это» в моем комфортном положении, но где-то там бытует концепция страха, которой мы должны сопротивляться, или принять изоляцию и разделение.

Мой друг (которого я не буду называть) недавно пережил ошеломительно болезненную потерю, но вместе с семьей, любимыми и друзьями они взяли себя в руки и проявили такую храбрость, которая просто-таки повергает в шок. Так что давайте чествовать то, что имеем. Давайте будем благодарны за нашу человечность и нашу способность сочувствовать и помогать тем, кто в этом нуждается. Не обязательно деньгами, это может быть ваше время, это может в буквальном смысле быть рука помощи.
Вот ссылка на мои благотворительные страницы Just Giving.

Счастливого Рождества вам всем.

Заметьте, имя Кастро было названо тоже без страха. Не из чувства одобрения, просто имя, заслуживающее быть упомянутым... (вздыхаю)".
Сообщение отредактировал Rikka - Понедельник, 19.12.2016, 13:13
ДюймОлечка
Сообщение # 1749 | 19.12.2016 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Helga_PetsonRikka, девочки, спасибо вам smile
Какие слова правильные говорит, так что даже не хочется разбирать по косточкам, просто слезы наворачиваются...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Pirra
Сообщение # 1750 | 19.12.2016 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Вот так Ричард приближает праздник, даже если забудешь, то он уже несколько лет радует и напоминает о приближающемся новогоднем настроении. Спасибо  Helga_Petson, Катюше за перевод, и огромное спасибо Ричарду за поздравление и теплые слова в эти дни!!!
Lily
Сообщение # 1751 | 19.12.2016 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Катя, Рикка, спасибо за перевод. И Ричарду огромнейшее спасибо, в первую очередь.
Valeriya
Сообщение # 1752 | 19.12.2016 | 16:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Из ФБ Ричарда
О, у нас новое послание к Рождеству  teehee
Спасибо!  flower
КатяРикка, спасибо!
LadyAragorn
Сообщение # 1753 | 19.12.2016 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девочки, спасибо за перевод!
А ему - отдельное спасибо за Кастро (от меня))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lily
Сообщение # 1754 | 19.12.2016 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата LadyAragorn ()
А ему - отдельное спасибо за Кастро (от меня))))

И от меня тоже))
Britu
Сообщение # 1755 | 19.12.2016 | 17:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, Rikka! Большое спасибо! Утащила на Главную страницу в Новости.

LadyAragorn
Сообщение # 1756 | 05.01.2017 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Несколько минут назад в Твиттере появилось заявление об участии Ричарда в новом проекте:
https://twitter.com/RCArmitage/status/817076653826392064

В каком качестве, пока неизвестно, но твиттер гудит, все поздравляют)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 05.01.2017, 22:26
tannni5590
Сообщение # 1757 | 06.01.2017 | 02:13
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
http://territorystudio.com/projects/miles/
промо-ролик тут о каком-то механическом робо-животном о котором этот проект


tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 1758 | 06.01.2017 | 06:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni5590LadyAragorn, благодарю за хорошие новости! Пошла создавать новую тему в Новостях. hands

Ketvelin
Сообщение # 1759 | 06.01.2017 | 10:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ух ты! Надеюсь, участие Ричарда не ограничится эпизодической ролью папы, который пытается вразумить сынулю. Может, он будет самим разработчиком... или станет искать чудо-собачку, которая "пропала".


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 1760 | 22.01.2017 | 04:17
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх