Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Ketvelin
Сообщение # 1981 | 08.06.2018 | 13:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Могёт быть))) А может, радуется, что не надо высаживать глаза перед вспышками и давить улыбку tongue

Добавлено (08.06.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Кареглазый Ричард пишет, что все дело в ДНК)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
ДюймОлечка
Сообщение # 1982 | 08.06.2018 | 14:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Ketvelin ()
Кареглазый Ричард пишет
Ооочень непривычно, но в этом что-то есть, нужно брата близнеца вырастить с такими глазами biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ketvelin
Сообщение # 1983 | 08.06.2018 | 14:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А еще запостил фотку Анны с припиской "Знаю, вы в курсе, но я обожаю это ее фото". И фотку Сэнди тоже.
И еще сказал: "Хочу сказать, я никогда не осознавал, насколько Анна хорошая комедийная актриса. Она шутит настолько к месту, что заставляла меня смеяться до коликов даже во время моих крупных планов, а ведь я так хорошо умею держать лицо!!!" Хэштэг Веганский Суп [из кино, его ела Анна]



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 08.06.2018, 14:03
LadyAragorn
Сообщение # 1984 | 08.06.2018 | 14:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, и здорово, что ему с ними комфортно)

А глаза оччень интересно смотрятся, хотя лицо меняется кардинально)
Но - раз всё дело в ДНК, тогда ладно)))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1985 | 10.06.2018 | 23:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Репостнул статью, где подбили показатели бокс офиса по сборам от Восьмерки в первые дни показа, поздравил всех с проделанной работой. Внимаааательный)))

Добавлено (10.06.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Не Ричард, но его товарка Мишка поздравила нашего и Ко с успехом фильмы!
"С учетом успеха этого фильма и "Черной пантеры" однозначно следует оставить в прошлом архаичный миф о том, что женщины и цветные не сделают кассу, верно, Голливуд? ВЕРНО?!"
Обожаю ее! :clap:



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1986 | 11.06.2018 | 08:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Мишка - друг, товарищ и брат сестра! yes



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1987 | 11.06.2018 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
В твтитере и фб появился интересный пост. Парень под псевдонимом SleepThief пишет, что нару дней назад приключилось нечто примечательное, о чем он не в силах молчать. На него подписался его любимый актер, написал ему в личку, сказал, что очень любит его музыку и в частности использует ее для того, чтобы настроиться на роль в новом фильме.
Я сейчас слушаю - действительно очень приятная музыка и легкий вокал, отличная альтернатива моим любимым Blue Stone (которых я уже заездила вхлам)))) Будет на что переключиться.

Добавлено (11.06.2018, 15:14)
---------------------------------------------
На днях одна барышня имела неосторожность твитнуть следующее, чем вызвала на себя огонь артиллерии всей ААрмии))
"Честно, самое большое разочарование фильма, что абсолютно не запоминающийся безымянный актер исполнил роль предполагаемого злодея и любовника. Знаю, что они хотели, чтобы исключительно женский ансамбль блистал, но было бы намного веселее, если б эту роль исполнил, например, Крис Пайн".

Ричард не растерялся)))

"Дана, у них таки был претендент категории А на эту роль, но ему в последний момент пришлось отказаться... Но вы правы (смайлик "ботаник")"

Добавлено (11.06.2018, 15:17)
---------------------------------------------
А еще запостил свой прогноз на сегодня (чуть позже переведу)

Добавлено (11.06.2018, 15:27)
---------------------------------------------
Ваша проблема в том, что вы слишком охотно слушаете людей, которые считают, что знают, в чем ваша проблема! Никто не в праве указывать вам, что есть что в вашей жизни. Эта проблема усугубляется тем фактом, что вы чувствительны к критике. Вы моментально принимаете все сказанное близко к сердцу. Затем стараетесь действовать спокойно, словно вас эта их критика не ранит. Поскольку Венера готовится менять знаки, просто помните, что с вами все в порядке. Не накапливайте негатив.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 1988 | 11.06.2018 | 16:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ого! Девушка еще жива? У меня нет твиттера, но я представляю себе, с какой яростью на нее могли наброситься... А Ричард молодец, вежливо ответил. Но он всегда такой очень воспитанный Кролик.
Ketvelin
Сообщение # 1989 | 11.06.2018 | 16:33
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, девицу там, конечно, обложили со всех сторон, и Ричард-то, предполагаю, узнал обо всем этом "благодаря" своим фанаткам, которые в пылу его защиты в переписке с этой дамой начали ставить хэштэг с его именем (совершенно лишне, на мой взгляд), а одна явно не фанатка просто прямо ему репостнула те ее высказывания, добавив свои едкие комментарии. Но он как всегда великолепен, и умыл барышню, и сделал это так грациозно, что на ее месте я б просто сгорела от стыда.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 11.06.2018, 16:35
Dormouse
Сообщение # 1990 | 11.06.2018 | 16:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ох, плохо когда адекватности с обеих сторон не хватает... Не думаю, что она сгорит от стыда - если бы она была на это способна, она изначально нашла бы другой способ выразить свое разочарование. Но Ричард все равно молодец.
Ketvelin
Сообщение # 1991 | 11.06.2018 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
Не думаю, что она сгорит от стыда

Согласна, тут явно не тот случай((( Но, по крайней мере, после его ответа надо быть просто я не знаю какой беспросветной, чтобы пытаться еще пыжиться в чью-то сторону. Хочется верить, что эта ситуация научит ее более осмотрительно подбирать слова (как положено настоящему корреспонденту).



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
лена1873
Сообщение # 1992 | 13.06.2018 | 06:55
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Подписался на марвеловских звезд 
Britu
Сообщение # 1993 | 13.06.2018 | 07:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да! Это заставляет размечтаться задуматься ))))

Ketvelin
Сообщение # 1994 | 14.06.2018 | 11:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
По-моему, это чисто пиаровский ход. Может, так положено: раз ты прикоснулся к Марвел, неси марвеловское движение в массы)))
И да, опережая вопрос, соприкоснулся он с ними еще в Капитане Америка, но тогда Ричарда не было в твиттере.

Добавлено (14.06.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Говорит, хотел бы я присутствовать на лондонской премьере. Надеюсь, вы все замечательно провели вечер. Целую.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 14.06.2018, 11:55
Britu
Сообщение # 1995 | 14.06.2018 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ставим ему прогул.  angry

Ketvelin
Сообщение # 1996 | 23.06.2018 | 00:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Сюзанна Кахален твитнула, что фильм "Разум в огне" наконец выходит (на Netflix) на следующей неделе. Об испытанных переживаниях при его просмотре она написала статью для своего издания "Нью-Йорк Пост".

Ричард в свою очередь твитнул: "Сюзанна, так рад, что наш фильм о пережитом тобой наконец будет увиден. Ты смелый, вдохновляющий человек и я горд называть тебя 'другом'".

Сюзанна ответила: "Спасибо за страсть и преданность, которые вы проявили к роли, к моему отцу, к моей семье. Теперь вы почетный Кахалан. Чмок-чмок".



Всю статью переводить не буду, но парочку забавных моментов озвучу:

"Стивен (ее парень, а теперь уже муж) просил передать, что на самом деле он не играл на гитаре голым".

"Мне позвонили и сказали, что продюсер заполучил на главную роль Хлою Грейс Мориц, которая заработала известность своей ролью супергероини "Убивашки" в фильме "Мордобой" (по комиксу)
...
Когда сценарий уже был готов к работе, стали известны имена и других актеров: король гномов из "Хоббита" Ричард Армитидж сыграет моего отца, а Кэрри-Энн Мосс из "Матрицы" исполнит роль моей мамы, что тут же обросло шутками, мол, Кахалены - семейка супергероев".

Добавлено (21.06.2018, 08:30)
---------------------------------------------
И снова о насущном (о политике).

"Яэль, я произносил эти слова множество раз в «Суровом испытании». Они продолжают звенеть у меня в ушах".Проктор, истерично смеется, а затем: Пламя, пламя горит! Я слышу шаги Люцифера, я вижу его мерзкое лицо! И это мое лицо, и твое, Дэнфорт! Для тех, кто трусит вывести человечество из невежества, как я трусил, как трусите сейчас вы, когда знаете в своих черных сердцах, что это мошенничество - Господь проклинает весь наш род, и мы сгорим, мы будем гореть вместе!" (Проктор, акт 3, стр. 111)

"Ричард, сейчас они нужны как никогда".

"Я почти могу сказать, что такaя политическая ситуация в стране, когда «Суровое испытание» внезапно становится в ней хитом, это либо предупреждение о приближении тирании, либо напоминание о том, что тирания только прошла".
Артур Миллер"




Добавлено (23.06.2018, 00:29)
---------------------------------------------
М-да, политическая и социальная волна снова подхватила Ричарда (и не удивительно). После того как в очередной раз похвалил Хлою за исполнение и поблагодарил Сюзанну за то, что поделилась своей историей, он напомнил, что есть либерализм:
"Либерализм это политическая и моральная философия, базирующаяся на свободе и равенстве" ...просто восстанавливаю истинное значение слова, которое ныне используют уничижительно.
и дал скрин толкования в словаре.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 23.06.2018, 00:30
LadyAragorn
Сообщение # 1997 | 23.06.2018 | 09:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
"Либерализм это политическая и моральная философия, базирующаяся на свободе и равенстве" ...просто восстанавливаю истинное значение слова, которое ныне используют уничижительно.
и дал скрин толкования в словаре.

Ээх, сэр, жаль только, что в Словаре не указано, что именно либералы привели Гитлера к власти...
Ему как интересующемуся политикой, наверняка, было бы интересно почитать книгу Фрэнсиса Фукуямы "Конец истории?", - как раз о господстве либерализма... А может, и читал.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 23.06.2018, 09:10
Ketvelin
Сообщение # 1998 | 03.07.2018 | 00:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Сегодня Ричард выложил сэлфи, подытожив съемки в "Моей Зои", а в твиттере написал, что вот тот трек слушал для вдохновения, когда снимался, поблагодарил всю берлинскую съемочную группу, которая их нянчила, и выразил персональную благодарность Жюли.

"Моя Зои" навсегда будет тесно связана с уходом моей мамы. Хочу выразить признательность Жюли Дельпи. За твою заботу и любовь, лидерство и направление, креативность, смех и слезы. Ты само вдохновение.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1999 | 03.07.2018 | 05:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо, Кэт! Спасибо, Ричард!

*ворчливо* партизанит до последнего. Мог бы написать, куда теперь отправится. В Будапешт или домой?

Послушала музыку. Я не спец, но мне показалось, что она в корне отличается от той, с помощью которой он настраивался на Крусибл.


Ketvelin
Сообщение # 2000 | 03.07.2018 | 14:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Она очень меланхоличная и монотонная. Я не смотрела этот сериал, к которому она главной темой, но на меня музыка депресняк навевает, не дослушала до конца трека))) Опять его герой весь в печали, я так понимаю.
А поехал наверняка в Будапешт, не зря же Тэмлин им с Мишкой счастливого пути твитнула))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх