Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
LadyAragorn
Сообщение # 2261 | 12.10.2019 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот такое интересное послание похожее чем-то на стихи:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1183081591050067968





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 2262 | 13.10.2019 | 11:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата
“Your beliefs v My Reality”
Do your beliefs laugh?
Do your beliefs cry?
Do your beliefs breathe?
Do your beliefs bleed?
My reality does.


«Ваши убеждения против моей реальности»
Ваши убеждения смеются?
Ваши убеждения плачут?
Ваши убеждения дышат?
Ваши убеждения кровоточат?
Моя реальность всё это делает.


Ketvelin
Сообщение # 2263 | 16.10.2019 | 08:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард с Харланом Кобеном в твиттере пикируются музыкальными шутками)))

К: Не могу поверить, что пишу это, но 18 ноября я буду выступать в Олимпия-Холл. Бронируйте места.
Р: Ты поешь?
К: Обычно я начинаю с "Volare" в своих международных турах, но это уже стало предсказуемым.
Р: У меня для разогрева Aerosmith ‘Love in an Elevator’ biggrin





"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2264 | 17.10.2019 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
пикируются музыкальными шутками

Что сказать в ответ на это? Хулиганы! ))))


LadyAragorn
Сообщение # 2265 | 17.10.2019 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
В ответ на вопрос Ричарда: Ты поёшь? надо было ответить сакраментальным: Я танцую.

Добавлено (01.11.2019, 17:01)
---------------------------------------------
Ричард мониторит старых знакомых: откликнулся на выход новой книги Сюзанны Кахалан ("Разум в огне"):
https://twitter.com/RCArmitage/status/1190265035525885953





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2266 | 01.11.2019 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А еще отложил в сторонку Чехова на несколько дней, потому что не мог отказаться от предложения записать новую книгу СиДжей Тюдор "Другие люди". Не мог оторваться от нее - так она хороша. Люблю, грит, твой стиль, Caz.

Добавлено (02.11.2019, 10:14)
---------------------------------------------
Вот оно - принуждение в действии!
"Я дублирую этот твитт, потому что... Харлан сказал..."
А еще к вчерашнему твиту добавил, что оказалось довольно трудно отложить Чехова, ведь столько линий для исследования.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2267 | 07.11.2019 | 01:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард за три дня саботировал подготовку к спектаклю начитал "Другие люди" и ещё дополнительно какой-то маленький рассказ:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1192186876817551361

Добавлено (09.11.2019, 10:28)
---------------------------------------------
Ричард ещё ночью ответил на пост какой-то дамы медицинского профиля, на которую подписан. Она будет представлять свою новую книгу о гидратации организма в книжном клубе и просит задавать вопросы. Он благодарит за подписанный экземпляр и в своём духе задаёт вопрос: "Отличное чтиво, провоцирует полное... (думаю, хочет сказать - увлажнение)))) Водка с тоником считается увлажнителем для организма?":
https://twitter.com/RCArmitage/status/1192919918183890945

Добавлено (14.11.2019, 18:01)
---------------------------------------------
Ну вот. После 24-часовых пьес разборок по поводу того, имеет ли актёр право, волю и просто желание участвовать в Мэджик-Коне, если он накладывается на течение спектакля, Ричард наконец-то ответил всем жаждущим: нет, таких планов у него нет - ни один из заявленных дней не будет потрачен на сторону.
https://twitter.com/RCArmitage/status/1194978290689294338
И уточнил: возможно (!!!) он будет на Коне в воскресенье, 19 апреля, когда в театре выходной:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1194981617720287232




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 07.11.2019, 01:09
Ketvelin
Сообщение # 2268 | 20.11.2019 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
- И что же ты исполнял? - вопрошает тролль Ричард на твитт Кобена о великолепном вечере с французскими фанатами в мьюзик-холле Олимпия.
- Они сказали, что мое исполнение "Жизни в розовом цвете" было лучшим со времен выступления там Этит Пиаф. Или худшим. Я забыл, - ответствовал ему тролль Кобен)))

Добавлено (21.11.2019, 15:55)
---------------------------------------------
Несмотря на технический бардак вчера вечером, спасибо всем сотрудникам Британских авиалиний за их хорошее настроение (водку!) [по-анлгийски spirit еще и крепкий алкоголь] и доброту, хоть и для них день выдался тяжкий. Лондон, привет! Привет, Дядя Ваня!




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 20.11.2019, 09:22
LadyAragorn
Сообщение # 2269 | 24.11.2019 | 11:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А вот сегодня, смотрю - Ричард почистил свою страницу: последнее сообщение исчезло - видимо, начались трудовые репетиционные будни))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 2270 | 24.11.2019 | 15:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
видимо, начались трудовые репетиционные будни))
Самое время, чтобы успеть до Рождественско-Новогодних праздников. А после них извольте к станку))))


Ketvelin
Сообщение # 2271 | 24.11.2019 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Думаю, он его удалил, т.к. оно не информационное, а просто сиюминутное.

Добавлено (01.12.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Ричард нынче участвовал в акции. Вчера было высажено около 8 000 саженцев, а он стал членом организации Вудленд, которой его членство поможет отстаивать деревья и леса в Великобритании. Поблагодарил двух членов этой организации за прекрасный день в Тринг парке и за их невероятные познания (которыми, видимо, те делились с участниками субботника), это был чудесный день на воздухе и замечательный Рождественский подарок для семьи. Пишет, что было очень трогательно наблюдать, как малыши сажают саженцы, зная, что однажды смогут навестить их со своими детьми и внуками, по мере того как деревья будут расти и крепнуть.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2272 | 02.12.2019 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! Я обычно в воскресенье новостей не жду, а здесь ТАКОЕ исключение! Почаще бы так!

jlesina
Сообщение # 2273 | 02.12.2019 | 09:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Может, не в тему или не в эту тему:
Гилти обьявила сбор средств и аукцион, средства от которого пойдут на восстановление очень хорошего информативного сайта RAnet.
Желающие могут присоединиться.
https://guylty.net/2019....ow-live
Ketvelin
Сообщение # 2274 | 03.12.2019 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард опять с Фуллером шуткуют)))

Брайан выставил фотку с шутливой подписью "Блейлоки на фестивале Баухаус" [Блейлоки - чета вампиров из фильма "Голод", Денев и Боуи. Баухаус - архитектурная школа модернизма, основанная в Германии в начале 20 в.], Дюк написал, мол, парень справа выглядит как Армитидж или его старший брат, шепчущий милые пустяки на ушко Кэрри Фишер. Брайан ответил: парень справа - это ж я! И я люблю РА как брата. Ричард отозвался: братец старшОй!!! biggrin

Добавлено (07.12.2019, 21:48)
---------------------------------------------
Ричард и Колин О'Донoхью подписались друг на друга. Теплится надежда на совместный проект.
Хотя Колин подписался еще и на Лиланда, допускаю, что он просто посмотрел БО))) Но буду рада ошибиться, Колин мне весьма понравился в "Однажды в сказке" в роли Крюка. Такой прям Гай местного разлива.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 03.12.2019, 16:09
LadyAragorn
Сообщение # 2275 | 10.12.2019 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард отозвался о сегодняшнем мероприятии:

Добавлено (14.12.2019, 20:27)
---------------------------------------------
Всё близок, близок час Победы! (с)
Остался месяц до премьеры!

Добавлено (25.12.2019, 00:35)
---------------------------------------------
Поздравление Ричарда с Рождеством:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2276 | 25.12.2019 | 02:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И перевод))

Дорогие друзья, что ж, еще один год промчался и мы сталкиваемся с концом десятилетия... куда делось все это время? Кто помнит свой ужас от мысли, каким старым будет в "миллениуме"? Что ж, это было 20 лет назад, и вот мы на десять лет старше и мудрее? Я уже не так в этом уверен.
Этот год был счастливым для меня, и не только благодаря проектам, в которых мне повезло поучаствовать, но благодаря потрясающим людям, с которыми я познакомился в процессе работы над ними.
Немного подарков для вас в новом году: "Незнакомка" от Netflix выходит 30 января, и это был проект-мечта, не только благодаря актерам, но и съемочной команде в Манчестере... Скучаю по всем.
А сейчас "Дядя Ваня":
Астров человек, достигший определенного возраста и, в какой-то мере, вынужденный оглянуться и сказать: "Достаточно ли я сделал, каков был смысл во всем этом?" Зачастую я чувствую то же самое и ответ - даже близко не достаточно.
Опять же, мы живем в неспокойное время и "впереди могут быть проблемы"*... ага, остальные строки этой песни тоже актуальны... но "сделать достаточно" находится во главе моих личных целей... Что следует сделать? Что под силу сделать одному человеку? У меня есть мысли [по этому поводу], но я не стану проповедовать обращенным, ведь знаю, что "любовь и поддержка" изобилуют в этом маленьком воздушном пузыре.
Я хочу заангажировать вас посетить наш театр в следующем году, если вы получаете удовольствие от ощущения того, как раскрывается ваше сердце, если испытываете этот душащий крик бездействия или посыл действовать, изменить что-то – в этом случае Чехов подарит вам освобождение. Медленно, но верно, пьеса оказывает на меня свое волшебное действие. Надеюсь увидеть вас всех там и услышать ваши мысли.
Как и в прошлые годы, доступен ряд страниц благотворительных инициатив "Just Giving", которые по моему убеждению помогают нуждающимся. Но опять же, я знаю, какими добрыми и щедрыми вы были, поэтому, вероятно, ваши подарки уже вручены.
В этом году я стал участником организации Вудленд Траст, получил прекрасный опыт, сажая деревья и узнавая о их работе. Это прекрасное сообщество, чья работа посвящена улучшению и восстановлению уменьшающейся среды обитания. Как выразился в какой-то момент Астров: "благодаря нашим скромным поступкам кто-то сотню лет спустя будет счастливее"**... Эти слова оказали на меня влияние. Продолжайте передавать наши знания, нашу благосклонность, нашу доброту, нашу благотворительность нуждающимся людям и нашей нуждающейся планете.
И наконец, я просто хочу пожелать всем счастливого Рождества и полного надежды и радости Нового Года.
Увидимся в 2020.
XРА


*песня Nat King Cole - Lets Face The Music and Dance
**судя по всему это какой-то вольный перевод вот этой фразы "те, которые будут жить через сто-двести лет после нас и для которых мы теперь пробиваем дорогу, помянут ли нас добрым словом?”



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 25.12.2019, 02:13
Britu
Сообщение # 2277 | 25.12.2019 | 04:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! И спасибо мистеру Армитиджу! Великолепное послание! Его стОило ждать!

ДюймОлечка
Сообщение # 2278 | 06.01.2020 | 13:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ketvelin, Спасибо за перевод!
Мистер Армитиджу очень здорово и метко удалось попасть в мои мысли, как всегда душещипательно и здраво. Надеюсь, в будущем году ему удастся сделать достаточно вещей достаточными для его будущего спокойствия smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ketvelin
Сообщение # 2279 | 07.01.2020 | 04:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Резвится. Ретвитнул топ 10 лучших сериалов Нетфликс и Амазон.
Спасибо. Так приятно расположиться в списке рядом с моим любимым сериалом* #угадайтекаким
И твитнул кадр из него - SchittsCreek
*guilty pleasure по-русски типа "виновен, наслаждаюсь/обожаю"




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2280 | 07.01.2020 | 07:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Признаюсь честно: с первого взгляда я приняла нижний кадр за какую-то постановку Дяди Вани  eek   facepalm и подумала, что Ричард намекает нам, мол, скажите спасибо, что у нас всё по-другому. Спасибо Кэт, которая открыла мне глаза на правду и утешила. 

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх