Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
jlesina
Сообщение # 2441 | 29.07.2021 | 09:15
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
"Для меня съемка закончилась. Нашей замечательной команде, которая так много работала и моим товарищам по актерскому составу -  Спасибо. Не могу дождаться, когда все увидят эту блестящую историю."
Ketvelin
Сообщение # 2442 | 29.07.2021 | 10:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Съемки в Stay Close окончены, приступаем к Севилье?)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
jlesina
Сообщение # 2443 | 29.07.2021 | 11:24
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Если мне склероз не изменяет, в августе-сентябре намечен гейский фильм.
Britu
Сообщение # 2444 | 29.07.2021 | 12:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
приступаем к Севилье?)))
И поскорее))))


LadyAragorn
Сообщение # 2445 | 29.07.2021 | 13:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Съемки в Stay Close окончены, приступаем к Севилье?)))
Услышь тебя миРАздание!! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2446 | 29.07.2021 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну, раз книгу перечитывает и сообщает об этом, подогревая ажиотаж, то рано или поздно случится)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2447 | 29.07.2021 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Если снимется в Севилье, то мы и гейский фильм полюбим)))

LadyAragorn
Сообщение # 2448 | 29.07.2021 | 18:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Если снимется в Севилье, то мы и гейский фильм полюбим)))
МиРАздание, услышь нас! Ну, эй-эру, это справедливый гешефт! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2449 | 03.08.2021 | 14:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард пишет, что уже одержим и не может дождаться выхода амазоновского ВК. 




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2450 | 03.08.2021 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А дата выхода уже известна?

Mari1
Сообщение # 2451 | 03.08.2021 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Цитата Britu ()
А дата выхода уже известна?

2 сентября 2022... пишут...
Ketvelin
Сообщение # 2452 | 03.08.2021 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну, вроде как, да, к юбилею Толкина. А там будет видно - Аватар 2 должен был уже пять раз выйти, про нового Бонда вообще молчу)))))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 03.08.2021, 23:05
LadyAragorn
Сообщение # 2453 | 04.08.2021 | 07:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ну, вроде как, да, к юбилею Толкина.
Нет-с. Народ, мониторящий тему, выяснил, что аккурат ко дню смерти Профессора... Так сказать, похороним уже эту стюардессу наплюём на классику и вкурим как следует wacko




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2454 | 04.08.2021 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Сорри, да, слово "смерти" забыла. В 2022 будет 85 лет со дня его смерти.
Слушайте, ну че вы так прямо критично настроены? Мир-то вымышленный, главное, чтоб играли хорошо, чтоб картинку и костюмы качественно сделали. К тому же, у них есть на что равняться чтоб не обосраться



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2455 | 27.08.2021 | 17:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А Ричард пожелал успехов Энди Готту в связи с выставкой его работ:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1431247612536098820





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 2456 | 27.08.2021 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
А Ричард пожелал успехов Энди Готту в связи с выставкой его работ
Первая мысль при упоминании Энди Готта и Ричарда: "Встретились как-то два хулигана"  biggrin


LadyAragorn
Сообщение # 2457 | 27.08.2021 | 20:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ага, и начали строить друг другу рожи)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 27.08.2021, 20:15
Ketvelin
Сообщение # 2458 | 27.08.2021 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
"Встретились как-то два хулигана"

Точно!)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2459 | 10.09.2021 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард выразил поддержку режиссёру Шекспировской кампании, которого он, очевидно, знает очень давно:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1436359676891967496





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 10.09.2021, 20:53
Britu
Сообщение # 2460 | 14.09.2021 | 18:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард в Твиттере ответил на вопросы дамы, купившей куртку сэра Гая на аукционе. Предлагаю вам перевод этого диалога, который сделала наша RAnya flower

Примечания переводчика даны курсивом

В одном из первых эпизодов "Призраков" Лукас распаковывает коробку с личными вещами, чтобы украсить свою новую квартиру. Среди прочего в коробке была фотография Красного Дракона. Снимаясь в сериале «Ганнибал» в роли Фрэнсиса/Красного Дракона, вспомнил ли Ричард об этом моменте и о том, что Лукас был поклонником Блейка? Вопрос: Вы считаете просто странным совпадением, что вас попросили сыграть Фрэнсиса, или скорее судьбой? Были ли в других ваших работах подобные случаи «знаков» судьбы?

Ричард: исправляет название сериала на "МИ5" (вы из Штатов!!!) [В США сериал назывался не “Spooks”, а “MI5”] Я часто обращаюсь к творчеству Уильяма Блейка для изучения и вдохновения, но то, о чем вы спрашиваете, было простым совпадением.

Исполнение любой шекспировской пьесы на сцене часто кажется мне довольно сложной задачей, в том числе из-за пространных монологов и солилоквиев. Честно говоря, не удивлюсь, если выяснится, что Шекспир ненавидел актеров, несмотря на то, что сам когда-то им был, и писал такие длинноты с коварным умыслом усложнить актерам жизнь. РА не раз говорил, что он хотел бы сыграть Ричарда III. Вопрос: Если бы вас попросили прочитать по памяти вступительный солилоквий Ричарда III, скажем, во время интервью или на званом обеде (при условии, что вы будете не слишком пьяны), могли бы вы сделать это сходу (без подготовки)?
[Прим. Солилоквий – речь, обращенная к себе, в то время как монолог – речь, обращенная к слушателям]

Ричард: Я совершенно точно мог бы процитировать вступительный солилоквий к R3. Правда, количество выпитого скорее всего несколько повлияло бы на дословность изложения!!!

Почти в каждом фильме/сериале с РА, которые я видела, в какой-то момент он берет на руки женщину и несет её куда-то. Чаще всего он несет её в спальню. (Как по-рыцарски с его стороны нести этих дам, которые, видимо, так утомлены, что не в состоянии самостоятельно дойти до спальни и лечь там спать?) Остаемся в рамках рейтинга и не предполагаем иных целей. Вопрос: Итак, Полувековой Мистер [имеется в виду его возраст – 50 лет], как ваша спина?

Ричард: Со спиной все в порядке! Хорошо бы найти кого-нибудь, кто в следующей роли будет нести на руках меня!!!

Мы знаем, что РА любит прописывать своим персонажам биографии, чтобы помочь себе понять их характер. Режиссер "Незнакомки" Дэнни Броклхерст воспользовался некоторыми набросками РА и добавил их в сериал. Как-то РА сказал, что одна из сюжетных линий сериала была созвучна его личному опыту. Вопрос: Если вы не против, расскажите, что именно у вас с Адамом было общего?

Ричард: В разговоре с Джоанной Гриффин (удивительная @SFinneranTV) Адам Прайс рассказывает историю о том, как он встретил Корин; история была приправлена реальными подробностями времен моей работы в Африке («Ответный удар»)

РА много снимался верхом. Актеры часто жалуются, что лошадей трудно заставить сделать задуманное во время съемок. Если верить «Гильдии Актеров-Коняшек», их жеребцы прекрасно подготовлены и никогда не промахиваются копытами мимо цели (то есть выполняют поставленные задачи). Гильдия предполагает, что, возможно, проблема вовсе не в четвероногом актере, а в двуногом на его спине. Вопрос: Были ли у вас когда-нибудь проблемы с вашими лохматыми четвероногими коллегами в выполнении поставленных перед ними задач? А что вы можете сказать по поводу двух красивых борзых в «Восьмерке Оушена»?

Ричард: Что касается лошадиных копыт, бьющих в цель. У меня был богатый опыт работы с лошадьми, и с некоторыми из них я очень подружился на съемках. Правда, как-то раз, на съемках Робина Гуда, когда я еще сравнительно мало работал с одним породистым скакуном, он решил сбежать, потому что посчитал участие в шоу-бизнес после скачек унизительным (дословно «шаг вниз»). Он порвал уздечку и понесся с Гизборном на спине, у последнего в руках был только один из поводов. Так что куртка может иметь следы пота. Но в то же время я согласен с лошадью: скачки против шоу-бизнеса? Как их вообще можно сравнивать!

WikiFeet, о существовании которого я не знала еще минуту назад, сравнивая РА с другими известными людьми из Лестершира, поставила его ногам 4,77 балла из 5,0. Я не любитель ног и делаю все возможное, чтобы не привлекать внимания к своим собственным ногам, и, честно говоря, не замечаю ног других людей, в том числе РА. Вопрос: Как вам нравятся такого рода глупые «новости» и рейтинги? Меня, как более-менее застенчивую женщину, этот факт заставил бы чувствовать себя некомфортно и раздражал, будь я на вашем месте. На данном этапе своей карьеры вы равнодушны к этому идиотизму и его просто нет в вашей жизни, или это вас тоже раздражает, или вы придерживаетесь мысли, что любой пиар кроме некролога – это хорошо?

Ричард: Я редко читаю что-либо о себе, кроме того, что доводят до моего сведения (очень добрые друзья). Я стараюсь заполнять мозги полезной информацией; там не так много места для чего-то еще.

[Прим. feet чаще всего используется для обозначения ступней, в то время как legs - это собственно голени и бедра, но в каком значении слово используется здесь я не совсем поняла: ступни у РА, конечно, красивые, но ноги красивее]


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх