Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
ЛинаП
Сообщение # 41 | 04.07.2010 | 22:09
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
GuArDofNottingham, добро пожаловать! если бы не Ричард, никогда бы не пришло мне в голову писать на сайт с моим слабым знанием компьютера и привлекать молодых продвинутых родственников помогать мне в регистрации и т.д. но он так зацепил,что по другому поступить не могла!
От меня тоже огромное спасибо сздателям сайта, он у нас просто замечательный!
Про "разрыв" полностью согласна, но в нем есть еще харизма(уже писала об этом).Актеров замечательных много,а Ричард ТАКОЙ ОДИН!
Скачала с нашего сайта "Венецию"(еще раз спасибо за эту возможность) и теперь наслаждаюсь его голосом и тем,как выразительно он читает.
Никто не ответил на мой вопрос-что из классики(кроме английской) ему бы подошло? Наверное,любая роль ему по плечу.
Почему-то не получается вставить фото, а я так много накачала с английских сайтов,обидно.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Чин-Чин
Сообщение # 42 | 04.07.2010 | 22:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (ЛинаП)
Никто не ответил на мой вопрос-что из классики(кроме английской) ему бы подошло? Наверное,любая роль ему по плечу.

РА неоднократно говорил, что ему хотелось бы сыграть в "Преступлении и Наказании"
Quote (ЛинаП)
Почему-то не получается вставить фото, а я так много накачала с английских сайтов,обидно.

Фото можно закачать через URL) На панеле при новом сообщении.
ЛинаП
Сообщение # 43 | 04.07.2010 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
[
b]Чин-Чин[/b],
Ой,большое спасибо за подсказку,обязательно попробую.А насчет Раскольникова просто не в бровь а в глаз! Как я сама не додумалась? Ведь Достоевский мой любимый писатель. Уверена, у него бы получилось!


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
GizTheGunslinger
Сообщение # 44 | 04.07.2010 | 22:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Yana)
У меня всё начиналось издалека - первый фильм, который я увидела с РА, был Импрессионисты.

У меня это был второй фильм с ним. Огромнейшее просто спасибо телеканалу "Культура" за то, что показывает такие фильмы))
Yana
Сообщение # 45 | 05.07.2010 | 00:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Огромнейшее просто спасибо телеканалу "Культура" за то, что показывает такие фильмы))

офф Он "культурный" и болтается по и-нету. Жаль, что нет ДВД-версии (или я не набрела пока что). Всё-таки, качество там сильно хромает...
А о прерафаэлитах новый ВВСшный фильм не смотрели? "Отчаянные романтики". Неплохой.
Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 05.07.2010, 00:40
GizTheGunslinger
Сообщение # 46 | 05.07.2010 | 09:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Yana)
офф Он "культурный" и болтается по и-нету. Жаль, что нет ДВД-версии (или я не набрела пока что). Всё-таки, качество там сильно хромает...

Да, я его на "Культуре" два раза смотрела, скачивала потом. И диск где только не искала. Ездила в Пушкинский музей посмотреть коллекцию картин импрессионистов. У них там много дисков по импрессионизму продавалось, но именно нашего фильма там не было(
Gunn-Marit
Сообщение # 47 | 06.07.2010 | 22:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Привет всем!
Впервые я увидела Ричарда в РГ. Я случайно включила "культуру", а там "человек в черном на черном коне", который сразу привлек мое внимание - чуть не уронила бокал с чаем. Ну а дальше... В общем решила посмотреть сериал от начала до конца - нет слов, одни эмоции...




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
GizTheGunslinger
Сообщение # 48 | 06.07.2010 | 22:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Gunn-Marit, добро пожаловать! smile
Quote (Gunn-Marit)
Впервые я увидела Ричарда в РГ. Я случайно включила "культуру", а там "человек в черном на черном коне", который сразу привлек мое внимание - чуть не уронила бокал с чаем. Ну а дальше... В общем решила посмотреть сериал от начала до конца - нет слов, одни эмоции...

Ооо! Такая же история =) Гисборн просто не может оставить равнодушным))
GuArDofNottingham
Сообщение # 49 | 07.07.2010 | 16:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
бедная я бедная..... терь хожу, и везде мне мерещится Гизборн.... а как все сначало хорошо было... понравился актер, понравился герой и все тут.... а теперь повсюду он.. РА.. это болезнь....
Sonichka
Сообщение # 50 | 08.07.2010 | 09:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Гисборн просто не может оставить равнодушным

Разве может такой мужчина оставить равнодушной tongue tongue tongue А эти глаза... Такой взгляд забыть просто невозможно!!!
Alenanok
Сообщение # 51 | 08.07.2010 | 13:52
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GuArDofNottingham)
а теперь повсюду он.. РА.. это болезнь....

Не болезнь, а состояние души wink


GuArDofNottingham
Сообщение # 52 | 11.07.2010 | 22:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Даааа... думала что у меня все.. отпустило после конца РГ... но после СиЮ..... все началось по новому.... РА в роли Джона Торнтона... это просто нечто.. ОН ПОТРЯСАЮЩ ОБАЛДЕНЕН ГЕНИАЛЕН ПРЕВОСХОДЕН ВОСХИТИТЕЛЕН ВОЛШЕБЕН БЕСПОДОБЕН УНИКАЛЕН ИДЕАЛЕН.... ОН Ричард Армитаж.... и все этим сказано...
Alenanok
Сообщение # 53 | 12.07.2010 | 10:11
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GuArDofNottingham)
. ОН Ричард Армитаж.... и все этим сказано...

О ДА!!! Точное высказывание!


ЛинаП
Сообщение # 54 | 16.07.2010 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
GuArDofNottingham,
Quote (GuArDofNottingham)
ааа... думала что у меня все.. отпустило после конца РГ... но после СиЮ..... все началось по новому.... РА в роли Джона Торнтона... это просто нечто.. ОН ПОТРЯСАЮЩ ОБАЛДЕНЕН ГЕНИАЛЕН ПРЕВОСХОДЕН ВОСХИТИТЕЛЕН ВОЛШЕБЕН БЕСПОДОБЕН УНИКАЛЕН ИДЕАЛЕН.... ОН Ричард Армитаж.... и все этим сказано...

 


лучше и не скажешь!подписываюсьпод каждым словом!!! smile smile smile


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Sonichka
Сообщение # 55 | 18.07.2010 | 18:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (GuArDofNottingham)
ОН Ричард Армитаж.... и все этим сказано...

Абсолютно верно, самый потрясающий мужчина в мире biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 56 | 24.08.2010 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GuArDofNottingham)
ОН ПОТРЯСАЮЩ ОБАЛДЕНЕН ГЕНИАЛЕН ПРЕВОСХОДЕН ВОСХИТИТЕЛЕН ВОЛШЕБЕН БЕСПОДОБЕН УНИКАЛЕН ИДЕАЛЕН.... ОН Ричард Армитаж.... и все этим сказано...

Ну, а я... Что еще можно сказать... Всё самое главное здесь уже сказано... остаётся только сто раз подписаться под каждым вашим словом, девочки. smile

А как всё началось? У меня, в принципе, традиционно - "Робин Гуд". С одной стороны традиционно. Хотя с другой - не совсем... Дело-то было как... Первый раз я "напоролась" на этот сериал года 2 назад. Щелкала очередной раз пультом по каналам и наткнулась. Как сейчас понимаю, это был Season 1. А дальше произошло следующее. Ну, то, что это очередная экранизация Робин Гуда, поняла сразу, а потому... с пшиком переключила и принципиально не стала смотреть! wink biggrin Дело в том, что я всегда очень строго относилась к материально-бытовому отображению эпохи в кино. Ну, больная я этим, больная - история костюма и т.д., исторической реконструкцией вон занимаюсь, в свое время между истфаком и другим факультетом сделала выбор не в пользу истфака только из практических соображений; а интерес к истории остался. И для меня всегда было важно - если уж отображается какой-нибудь ...-дцатый век, то давайте в плане быта и одежды всё по правде! happy А тут... Это что за черная подводка вокруг глаз у девицы?! Это что вообще за...? angry В общем, моё исторически-приверженное сердце не выдержало, и... Я пшикнула-пфыкнула и не стала смотреть. Но! В кадрах, на которые я попала, не было кое-кого...

И вот этим летом сериал - весь, и 1, и 2, и 3 части повторяли по "Культуре". Я попала уже на 3-ю часть и... УВИДЕЛА...
Увидела всё то, о чем уже сказано-пересказано на всех форумах. Да, внешность, да, харизма, мужская харизма, какой не видела за свою более чем 30-летнюю жизнь, не побоюсь этого слова, никогда, ни в одном фильме. Но и - Обалденная игра, тончайшее изображение тончайших состояний души героя, зачастую одними глазами и уголками губ, невероятная боль... Очевидность того, что вот он, главный-то герой, а никакой не Гуд. Что происходило с этим персонажем в предыдущих частях фильма, я не знала. Но актер играл так, что и не надо было знать - очевидно было, что никакой он на самом деле не "плохой", а просто что-то произошло и происходит в нем такое, что хочется кричать вместе с ним, обнять и вместе помолчать... "Это что ж за чудо-то такое? Это что ж за актёрище такой?" - задалась я вопросом и решила повнимательнее посмотреть титры по окончании очередной серии... Точно - Гай Гисборн - Ричард Армитидж.

Я простила им тридцать раз отступления от костюмно-исторической правды. Я готова была простить им всё. Я готова была смотреть те самые первые две части, даже если бы... даже если бы они у них там в костюмах спецназа и с гранатомётами бегали! wink smile Лишь бы...

Потом был месяц, когда мне было немного не до ТВ, компьютеров, сайтов и т.д. Но когда всё вернулось на круги своя и я оказалась вновь у компьютера....

Понеслось. DVD, фильмы, cайты, cскачивания, интервью, ...

Купила на DVD 2-й Season РГ. ООООООООО!.... Там он оказался еще шикарнее (ну, на мой взгляд. по крайней мере). И внешне (этот бесподобный черный кожаный прикид, да и прическа такая ему, как мне кажется, больше идет), и игра - там, плюс ко всему, прибавились еще и бесподобные оттенки в линии с Мариан. Увидела прекрасный дуэт. Эту самую "химию" между Ричардом и Люси. Ребята были просто ПЕСНЕЙ этого сериала. С трудом, кстати, верилось, что героиня к нему равнодушна... (Даже мысли всякие нехорошие в голову полезли. Впрочем, это отдельная тема... wink ).

А эта энергетика вкупе с его любовью к Мариан, которую было не просто видно (в отличие от "любви" Робина), а которая просто... переливалась оттуда через экран к нам, зрителям, в комнату и которую можно было физически ощутить, что называется, кончиками пальцев почувствовать.

10-я серия (там, где он возвращается к ней в осажденный город) сбила меня с ног в плане мужского поведения Гая, а 11-я (там, где он окончательно убеждается, что НД - это она) добила в плане актерского мастерства. Это теперь уже ставшее знаменитым "YOU-NEVER-SPEAK-TO-ME!" и эта непередаваемая смесь остатков надежды, затем - невероятной, просто физической, боли и гнева на лице... А уж как хотелось после всего этого пришибить Мариан...

В общем, сэр Гай Гисборн на своем черном коне въехал в моё сердце и с тех пор так там и столуется...

Потом стала смотреть в Инете другие его работы, пока не целиком (качаю сейчас потихоньку) и всякий раз поражалась - какой же разноплановый актёр, какие разные образы! И как редко это бывает - сочетание такой красотищи, мужской харизмы и ТАКОГО актерского таланта! А уж когда стала смотреть без перевода (т.е. услышала его голос), смотреть интервью с ним и слушать аудиокниги - ох, за этим голосом можно пойти куда угодно... Стало больно за него как за человека - из интервью стала понимать, какой он молодец как человек, а дурам-англичанкам какого-то рожна надо, и он всё еще один...

Сейчас вот купила "Север и Юг", собираюсь качать (а не фрагментами смотреть) Strike Back, The Vicar of Dibley и т.д.

В общем, вот... и каждый день мысленно желаю ему счастья и сбычи всех мечт и проектов.;)

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 25.08.2010, 01:05
Syringa
Сообщение # 57 | 24.08.2010 | 23:14
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Cathie, спасибо за написанное! как вы хорошо выразили все....мне кажется, что это голос моего сердца biggrin

Редиска_Кэт
Сообщение # 58 | 25.08.2010 | 00:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Syringa, спасибо, старалась... Много еще кое-чего хочется сказать по поводу РГ, но это в других темах... А поговорить ой как хочется... такие мыслишки в голове роятся, что ой... wink smile Хотя прекрасно понимаю, что они у всех роятся.... smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 59 | 25.08.2010 | 08:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Но! В кадрах, на которые я попала, не было кое-кого...

Да, а этот кое-кто меняет всё отношение к любому фильму lol
Quote (Cathie)
А уж как хотелось после всего этого пришибить Мариан...

Мне хотелось это сделать на протяжении двух сезонов dry Но после повторного просмотра сериала я начала к ней поспокойнее относиться. Что уж тут поделать, что актрисе роль такая непростая досталась - нелюбовь к герою РА)) Это ж тоже надо суметь сыграть tongue
Quote (Cathie)
Стало больно за него как за человека - из интервью стала понимать, какой он молодец как человек, а дурам-англичанкам какого-то рожна надо, и он всё еще один...

И не говорите, так за него обидно! sad
Quote (Cathie)
Сейчас вот купила "Север и Юг", собираюсь качать (а не фрагментами смотреть) Strike Back, The Vicar of Dibley и т.д.

Cathie, приятного Вам просмотра! biggrin
Syringa
Сообщение # 60 | 25.08.2010 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Cathie)
Много еще кое-чего хочется сказать по поводу РГ, но это в других темах... А поговорить ой как хочется... такие мыслишки в голове роятся, что ой... Хотя прекрасно понимаю, что они у всех роятся....

Cathie, с удовольствием буду дальше вас читать.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх