Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Violet
Сообщение # 81 | 08.09.2010 | 10:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Да, забавно.
А мы вчера проиграли, 0:1 в пользу Словакии. Жаль.
Сообщение отредактировал Violet - Среда, 08.09.2010, 10:55
soramg
Сообщение # 82 | 15.09.2010 | 04:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Девушки, я тут домохозяйствую, делать типа нечего, скачиваю мелодрамы с майхит.ру, среди прочего закачала Север и Юг.
Посмотрела в прошлую пятницу, пересмотрела в субботу, потом в воскресенье... За эти два дня также нарыла и прочитала сам роман.
Мне сорвало голову!! Какой ужас, мамаша, уже давно за 30 и зафанатела по актеру так, что возникла острая необходимость узнать всю его подноготную, любоваться фотками, закачать все его работы. Мне нравятся многие актеры, Батлер, Джекман и т п, но такого восторженного восхищения у меня не вызывал никто! Какой мужчина, какой актер! Бездна обаяния, ум, начитанность, мастерство, проникающий в душу голос, гипнотизирующий взгляд...
Завидуйте мне - я еще не смотрела РГ, Спукс, страйк бэк - все на закачке, буду наслаждаться, ахх...
Britu
Сообщение # 83 | 15.09.2010 | 08:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да уж! Север и юг - это оружие массового поражения, которое может затащить к нам на своем аркане всех, кто зацепится за него взглядом.

Quote (soramg)
Завидуйте мне - я еще не смотрела РГ, Спукс, страйк бэк - все на закачке, буду наслаждаться, ахх...

Мы все сейчас живем ожиданием нового сезона Шпуксов. Только представьте: восемь недель счастливой лихорадки ожидания сбычи мечт! А вот когда они закончатся, я вам с удовольствием позавидую.

soramg! Добро пожаловать!


GizTheGunslinger
Сообщение # 84 | 15.09.2010 | 08:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
soramg, да чего ж тут удивляться: мы тут все примерно с такой же историей. Так что наоборот, за вас можно только порадоваться biggrin
Quote (soramg)
Завидуйте мне - я еще не смотрела РГ, Спукс, страйк бэк - все на закачке, буду наслаждаться, ахх...

Оооох, я реально завидую х) Пересмотрела уже практически всё, до чего могла дотянуться, так что теперь, как сказала Britu, живём в ожидании чуда biggrin
Violet
Сообщение # 85 | 15.09.2010 | 11:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (soramg)
Завидуйте мне - я еще не смотрела РГ, Спукс, страйк бэк - все на закачке, буду наслаждаться, ахх...

soramg, "Робин Гуд"!!!! Срочно! "Лечить" тебя потом будем все вместе!

Редиска_Кэт
Сообщение # 86 | 15.09.2010 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (soramg)
Мне нравятся многие актеры, Батлер, Джекман и т п, но такого восторженного восхищения у меня не вызывал никто! Какой мужчина, какой актер! Бездна обаяния, ум, начитанность, мастерство, проникающий в душу голос, гипнотизирующий взгляд...
Завидуйте мне - я еще не смотрела РГ, Спукс, страйк бэк - все на закачке, буду наслаждаться, ахх...

Вот! Вот именно! Вот оно - это-то и отличает интерес к нему от интереса к кому-либо еще. Меня тоже еще НИКТО и никогда, ни один актёр, ни одни роли настолько НЕ ПРОБИРАЛ. И очень точно сказано - в столько-то лет, ведь сколько фильмов с хорошими актёрами в хороших ролях смотрено и видено, а ТАК никто не задевает! Он - действительно Художник. Вы в этом будете убеждаться каждый раз, сталкиваясь и с очередной его ролью, и с очередным интервью.

ЗАВИДУЕМ, ЗАВИДУЕМ Вам белой завистью! Какая гамма невиданных прежде чувств,эмоций и впечатлений Вас ждёт! Делитесь ими в темах! wink biggrin Всегда рады новому витку дискуссии!

!

Quote (Violet)
soramg, "Робин Гуд"!!!! Срочно! "Лечить" тебя потом будем все вместе!

ТОчно! Violet, как верно сказала! Именно - лечить!. Потому как РГ - точнее роль РА в нем - это болезнь! Но такааааааааааааааая приятная! biggrin wink Ричард там, ИМХО, просто в хорошем смысле "испортил" фильм: Гай Гисборн - это шедевр достоевско-шекспировского размаха на в общем-то легком детском утреннике. (в 1 сезоне это еще не так заметно, зато во 2 и особенно в 3...) Может, я ненормальная, но - в последний раз я так плакала, когда в далеком детстве "Белый Бим, Черное ухо" смотрела. Серьезно. Так что неимоверно рады за Вас - Вам предстоят такие приятные открытия! biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 15.09.2010, 13:24
aNGie
Сообщение # 87 | 15.09.2010 | 14:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Violet)
soramg, "Робин Гуд"!!!! Срочно! "Лечить" тебя потом будем все вместе!

Мне тоже ещё Робин Гуд предстоит smile

Совсем времени нет, чтобы сесть и насладиться просмотром... всё хозяйство, дела... sad

Сообщение отредактировал aNGie - Среда, 15.09.2010, 14:06
Violet
Сообщение # 88 | 15.09.2010 | 14:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (aNGie)
всё хозяйство, дела

...и это правильно! Потому что при просмотре "Робина" будет настолько не до чего, что гори все синим пламенем, уверяю вас! biggrin
aNGie
Сообщение # 89 | 15.09.2010 | 16:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Violet)
...и это правильно! Потому что при просмотре "Робина" будет настолько не до чего, что гори все синим пламенем, уверяю вас!

Это что же... до зимы ждать??? surprised

Violet
Сообщение # 90 | 15.09.2010 | 18:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
А почему именно до зимы?? Нет, это уж как вам будет угодно. А затягивает очень, это правда.
aNGie
Сообщение # 91 | 16.09.2010 | 13:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Violet)
А почему именно до зимы??

biggrin
так ведь написала же я - дела, хозяйство... огород у меня, трава непокошенная... эх...
даж некогда присесть и насладиться просмотром... cry
Редиска_Кэт
Сообщение # 92 | 16.09.2010 | 14:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
...и это правильно! Потому что при просмотре "Робина" будет настолько не до чего, что гори все синим пламенем, уверяю вас!

Quote (aNGie)
так ведь написала же я - дела, хозяйство... огород у меня, трава непокошенная... эх...
даж некогда присесть и насладиться просмотром...

Ну дык! У меня вон суп сгорел - прям весь выкипел и кастрюлька того... wink Так что прекрасно понимаем и всё же желаем приятного просмотра!
Да, и еще обязательно посмотрите "Импрессионистов". Мало того, что фильм сам по себе изумительно красив (думаю, поймете зачем и почему), так еще и лишний раз воскликнете: "Какой же он всё-таки разноплановый актер! Ведь скажи кому-нибудь или покажи капсы из фильмов без объяснения, кто в чьей роли, - кто подумает, что Моне и Гая (к примеру) сыграл один и тот же актер!" В роли Моне он был просто великолепен. И, кстати, в некоторой степени - ИМХО -сыграл самого себя...

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 16.09.2010, 14:18
Thorn
Сообщение # 93 | 16.09.2010 | 14:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (soramg)
Девушки, я тут домохозяйствую, делать типа нечего, скачиваю мелодрамы с майхит.ру, среди прочего закачала Север и Юг.
Посмотрела в прошлую пятницу, пересмотрела в субботу, потом в воскресенье... За эти два дня также нарыла и прочитала сам роман.
Мне сорвало голову!!

Как ж я вас понимаю! Примерно месяц назад случайно наткнулась на клип по СиЮ, и началось...... Сначала лихорадочные поиски фильма, потом - многократные просмотры с неослабным восхищением!
Я, кстати, тоже из фильмов с Ричардом видела только СиЮ, да еще "Мисс Марпл: Испытание невинностью". Самое вкусное еще впереди. biggrin


aNGie
Сообщение # 94 | 16.09.2010 | 16:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Cathie)
Да, и еще обязательно посмотрите "Импрессионистов". Мало того, что фильм сам по себе изумительно красив (думаю, поймете зачем и почему), так еще и лишний раз воскликнете: "Какой же он всё-таки разноплановый актер! Ведь скажи кому-нибудь или покажи капсы из фильмов без объяснения, кто в чьей роли, - кто подумает, что Моне и Гая (к примеру) сыграл один и тот же актер!" В роли Моне он был просто великолепен. И, кстати, в некоторой степени - ИМХО -сыграл самого себя...

Меня точно можно на "ты" biggrin

Я бы посмотрела... Спасибо! smile поищу сегодня где-нить ссылку на закачку...

Violet
Сообщение # 95 | 16.09.2010 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (aNGie)
так ведь написала же я - дела, хозяйство... огород у меня, трава непокошенная... эх

А-а, осенняя пора сбора урожая? biggrin Ну тогда ой lol
А нам тут что зима, что лето - тока шины зимние вовремя ставь biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Ну дык! У меня вон суп сгорел - прям весь выкипел и кастрюлька того...

Cathie, тока не смейся сильно, я тебе щас такое расскажу. Я из-за этого сериала чуть соседей не залила lol lol lol
Посмотрела в субботу по ТВ3, ходила потом весь день, все думала, думала... Вечером на кухне поставила воду фильтровать в кувшин, у меня фильтр к крану подключен, ну течет тоненькая струйка, ну и ладно, думаю, и пошла рецензию писать на этот фильм... Очнулась в 11 вечера от крика мамы: "МАРИИИИН!!!!!" Блин, я свой текст в комок и в мусорку...Короче, весь пол, шкаф, стол залиты, ужас. Спасали кухню, сушили ящики шкафа на балконе, благо было +30 ночью. Ну все, думаю, завтра прибегут злые соседи. Слава Богу, все обошлось. Никто не прибежал. То ли нереальная жара спасла, то ли хороший пол, для которого 2 часа в воде не проблема (спасибо папе, он делал!), не знаю...
Ппц, я ж дисциплинированная как солдат-контрактник, а тут на те!
GizTheGunslinger
Сообщение # 96 | 16.09.2010 | 18:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Ппц, я ж дисциплинированная как солдат-контрактник, а тут на те!


Вот до чего доводит Ричард. Просто напрочь отбивает память и заставляет думать только о себе. Попахивает эгоизмом lol
Violet
Сообщение # 97 | 16.09.2010 | 18:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Попахивает эгоизмом

"Ричард, вы эгоист! Красивый, самовлюбленный эгоист! Я ухожу от вас!"

Добавлено (16.09.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Вот так! "Хитроу" ждет! И не звоните!
lol lol lol

GizTheGunslinger
Сообщение # 98 | 16.09.2010 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
"Ричард, вы эгоист! Красивый, самовлюбленный эгоист! Я ухожу от вас!"

Вот так! "Хитроу" ждет! И не звоните!


Тогда уж скорее: "Я буду мстить и эгоистично к вам приставать".
Violet
Сообщение # 99 | 16.09.2010 | 19:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
1) Да! Я буду мстить и эгоистично приставать к Алану Рикману!

2) Хорошо, Ричард! Не буду! Вноси чемоданы обратно!

GizTheGunslinger
Сообщение # 100 | 16.09.2010 | 19:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
1) Да! Я буду мстить и эгоистично приставать к Алану Рикману!

2) Хорошо, Ричард! Не буду! Вноси чемоданы обратно!


*Выползая из-под стола после приступа смеха* А я бы тоже к Алану поприставала lol
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх