Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
SOфффKA
Сообщение # 561 | 23.08.2011 | 16:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Britu)
А где взяла такую?

Britu, такие в фотопечати делают.

Добавлено (23.08.2011, 16:07)
---------------------------------------------
sasha2020, добро пожаловать! Ого, к нам уже Штаты присоединились)))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 562 | 23.08.2011 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (ДюймОлечка)
вот когда вы даже спать будете в майке с Ричардом (как я)

Оба-на. biggrin Вот это мега круть. :-))



Quote (Britu)
А где взяла такую?

Да, я вот тоже подумала. :-)
Случайно не сама спроектировала и где-то картинку на ней напечатала? :-))
А что за картинка на ней, если не секрет? :-)
ДюймОлечка
Сообщение # 563 | 23.08.2011 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Стесняюсь спросить, а ты в ней ... ээээ... того.... в присутствии мужа спишь?.. :-)))

Ага, мы спим втроем biggrin В первый раз муж конечно возмутился - но потом смирился wink
Quote (Britu)
А где взяла такую?

Ну картинку сама сделала из Робина Гуда (куда ж я без Гая-то happy ), потом печать в фотосалоне и перевод на майку дома. Все просто.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Вторник, 23.08.2011, 17:34
Редиска_Кэт
Сообщение # 564 | 23.08.2011 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Ага, мы спим втроем В первый раз муж конечно возмутился - но потом смирился

biggrin Фиггга се! Ну ты смелая. biggrin Я бы даже сказала, оотчаянная. biggrin

Quote (ДюймОлечка)
картинку сама сделала из Робина Гуда (куда ж я без Гая-то ),

А какой момент, если не секрет? Случайно не тот, где он спит в последней серии 2-го сезона? wink tongue
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 24.08.2011, 15:33
llona
Сообщение # 565 | 23.08.2011 | 21:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Да, вот когда вы даже спать будете в майке с Ричардом (как я) это уже самая прехроническая стадия

Quote (Редиска_Кэт)
Стесняюсь спросить, а ты в ней ... ээээ... того.... в присутствии мужа спишь?.. :-)))

Quote (ДюймОлечка)

Ага, мы спим втроем. В первый раз муж конечно возмутился - но потом смирился

Quote (Редиска_Кэт)
Поди, поначалу сальные шуточки отпускал? :-))


biggrin biggrin biggrin ДюймОлечка, я поначалу, когда прочла твое сообщение, то хотела написать, что муж не поймет, когда я в майке с Ричардом буду спать. А потом прочла посты от Редиски_Кэт и твои ответы, и поняла, что все вопросы уже заданы и ответы получены без меня. Просто блеск!!! biggrin biggrin
Но, конечно, майку хотелось бы иметь... Мечты, мечты...
Мой муж точно не смирился бы, он и так сложно реагирует на фото Ричарда на мониторе моего компьютера. Но ничего, привыкнет, будем решать проблемы по мере их возникновения...
tannni
Сообщение # 566 | 23.08.2011 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
эээ я бы пожалуй кружку себе напечатала ту что придумала, чтоб когда грустно чайку попить с присмаком, а майку - не, мне такой кайф не оч нравится. Когда футболку надеваешь то сама на неё не смотришь, а смотрят окружающие, которым совершенно не ясно ничего - ну мужик какой-то.

Sirena
Сообщение # 567 | 24.08.2011 | 01:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
sasha2020, приятно познакомиться! Радостно, что география участников форума преодолела границы стран бывшего СССР. smile
sasha2020
Сообщение # 568 | 24.08.2011 | 01:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Sirena,
Взаимно!
Его обояние не имеет границ wink
Britu
Сообщение # 569 | 24.08.2011 | 04:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
sasha2020, а ты и родилась в США? Или переехала туда?

sasha2020
Сообщение # 570 | 24.08.2011 | 06:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Britu,
Quote
а ты и родилась в США? Или переехала туда?


Quote
.............Я живу в Лос Анжелесе с 1992 года; когда-то была инженером в Киеве (закончила КИСИ) а сейчас занимаюсь финансами в компании владеющей недвижимостью в Штатах и Канаде. Мой муж из Питера, мы ездим иногда туда навестить родню, а вот в родном Киеве я не была почти 20 лет. Дочка скоро уедет в Италию учться, она обoжает Европу и мечтает найти там работу и остаться.
Не устали читать мою биографию? Простите за многословие, соскучилась по родной речи.


это мой вчерашний пост-знакомство. практически вся моя биография biggrin
Сообщение отредактировал sasha2020 - Среда, 24.08.2011, 06:35
Britu
Сообщение # 571 | 24.08.2011 | 08:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
sasha2020, прошу прощения. Каким-то образом этот пост миновал меня.

ДюймОлечка
Сообщение # 572 | 24.08.2011 | 09:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (tannni)
Когда футболку надеваешь то сама на неё не смотришь, а смотрят окружающие,

Я утром когда умываюсь первым делом вижу Ричарда в зеркале, так что - это очень даже хорошее начало дня wink
Quote (Редиска_Кэт)
А какой момент, если не секрет?

Из третьего сезона, мммммм happy
llona, спасибо, а ты рискни. может муж впечатлится smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Oksi
Сообщение # 573 | 24.08.2011 | 20:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
С жутким опозданием, тем не менее, всем новичкам - добро пожаловать и приятно познакомиться!

Quote (sasha2020)
я вообще большая поклонница шпионских триллеров и боевиков.

sasha2020, здОрово! Я тоже очень люблю эти жанры. Будет, с кем обсудить шпиёнские страсти.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Среда, 24.08.2011, 20:59
llona
Сообщение # 574 | 24.08.2011 | 22:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (ДюймОлечка)
llona, спасибо, а ты рискни. может муж впечатлится

Я и говорю, что приучаю потихоньку. "Север и Юг" посмотрел, понравился фильм, потом уговорила "Импрессионистов" посмотреть - тоже удачно, "Робин Гуд", боюсь, не пойдет... Но ничего, я работаю, процесс идет, лёд тронулся... Пока дело до футболки или чашки дойдет, сложно сказать, тут главное меру соблюсти. biggrin biggrin
sasha2020
Сообщение # 575 | 25.08.2011 | 05:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Oksi,
Quote
здОрово! Я тоже очень люблю эти жанры


То-то мы с тобой в Strike Back аналитикой занимаемся! biggrin Моряк моряка...... tongue
sister
Сообщение # 576 | 04.10.2011 | 15:08
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Я очень рада влиться в семью почитателей Ричарада Армитиджа, поэтому принимайте:
Зовут меня Татьяна, проживаю в южном курортном городке Пятигорске. По специальности юрист, преподаю в ВУЗе юриспруденцию. Недавно вышла из декретного отпуска, сыночку Димочке 3 годика smile

Внешность переменчива wink Часто меняю прическу, цвет волос, даже вес не постоянен, поэтому привычна фраза:"Я тебя не узнал(а)" В последующем возможно выложу фото.

Я не дитя соцсетей, вишу только на паре сайтов. Люблю живое общение, для меня человек словно захватывающая книга, которую необходимо прочитать. Люблю спорт, до недавнего времени занималась шейпингом, но теперь просто не хвтает времени. Любопытна, а по поводу объекта своей заинтересованности - любопытна безмерно biggrin

Поэтому заинтересовавшись Ричардом Армитиджем стала шерстить просторы инета и через поисковик нашла ссылку вашего сайта. Я здесь всерьез и надолго, поскольку постоянна в своих увлечениях. Я рада найти единомышленников, которые смогут ответить на мои вопросы (я надеюсь на это).

Напоследок скажу, что просто удивительно, почему я раньше не увидела замечательный фильм "Север и Юг", а всего лишь пару недель назад. Но теперь меня просто покарил актер Армитидж и мужчина Ричард. Думаю, вы меня понимаете!



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Сообщение отредактировал sister - Вторник, 04.10.2011, 15:16
GizTheGunslinger
Сообщение # 577 | 04.10.2011 | 15:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
sister, добро пожаловать на сайт! Очень здорово, что вы решили к нам присоединиться, да ещё всерьёз и надолго wink Надеюсь, что на сайте вы найдёте много интересного, а если и будут какие-то вопросы, то мы уж постараемся на них ответить biggrin
Quote (sister)
Напоследок скажу, что просто удивительно, почему я раньше не увидела замечательный фильм "Север и Юг", а всего лишь пару недель назад.

Не по каналу Домашний, случайно?
ДюймОлечка
Сообщение # 578 | 04.10.2011 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (sister)
Я здесь всерьез и надолго

Добро пожаловать, а сколько новых открытий предстоит - даже немного завидую, первое впечатление от новой роли - это всегда незабываемо.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
SOфффKA
Сообщение # 579 | 04.10.2011 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
sister, рада знакомству. Очень здорово, что вы к нам присоединились.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Pirra
Сообщение # 580 | 04.10.2011 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
sister, присоединяйтесь к нашему большому увлечению, любопытство у нас приветствуется.
Quote (GizTheGunslinger)
Не по каналу Домашний, случайно?

После этого показа я ожидала, если честно, больше поклонников на нашем сайте.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх