Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
GizTheGunslinger
Сообщение # 601 | 10.11.2011 | 20:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ира-Даня, заходите в свой профиль, там "Изменить данные" и "Загрузить свой аватар".
Ира-Даня
Сообщение # 602 | 10.11.2011 | 20:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
урааа!!!!
получилось!!!

спасибо огромное!
а вот как теперь внизу картинку поставить? biggrin а то такую классную нашла!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 603 | 10.11.2011 | 20:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Ира-Даня)
а вот как теперь внизу картинку поставить? biggrin а то такую классную нашла!!!

Ира-Даня, опять же профиль, "Изменить данные" и там "Ваша подпись". Картинку туда можно загрузить через http://www.radikal.ru . Нажимаете там на "Обзор", выбираете свою картинку, а затем жмите на "Загрузить". После загрузки будет предложено много ссылок. Из всего набора выбираете ту, что под номером 2 (Картинка в тексте), копируете эту ссылку и вставляете у себя в поле "Ваша подпись".
P.S.: Картинка не должна превышать допустимого для подписи размера 500х200 пикселей. То есть, допустим, как у меня в подписи стоит.
Ира-Даня
Сообщение # 604 | 10.11.2011 | 20:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
GizTheGunslinger, ну спасибо ОГРОМНОЕ!!! biggrin

sister
Сообщение # 605 | 10.11.2011 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Ураааа!! Нашего полку прибыло))) Ира-Даня, приветствую вас обоих, добро пожаловать!! biggrin


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
tannni
Сообщение # 606 | 10.11.2011 | 23:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ира-Даня, Добро пожаловать на форум!



llona
Сообщение # 607 | 11.11.2011 | 01:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Ира-Даня, приветствую вас на нашем сайте! У меня, как и у вас, история знакомства с Ричардом тоже началась с фильма "Север и Юг". Уже почти полгода прошло после первого просмотра, но я все равно, периодически пересматриваю фильм, или целиком, или отдельные сцены. Не посмотрю пару недель, и как-будто чего-то не хватает. Вот и сейчас самое время опять посмотреть: погода подходящая, настроение всегда для этого фильма подходящее...
Редиска_Кэт
Сообщение # 608 | 11.11.2011 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Ира-Даня)
ДЕВЧЕНКИ!!!! ПРИВЕТ вам всем из солнечной Молдавии! (может кто и знает где это)

Ооооо, какое у нас расширение географии! Здорово!

ПРИВЕТСТВУЕМ, ПРИВЕТСТВУЕМ! ЗАХОДИТЕ и ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ! biggrin

Quote (Ира-Даня)
поэтому и ник двойной, состоящий из наших имен.

Ух ты. :-)) Что ж, сразу двоих - мама с дочкой, - у нас еще не было. wink А можно вопрос? Одну зовут Ира, это понятно. wink А вторую как? Ту, которая Даня? Не Даниэла случайно?
Kaliningradka
Сообщение # 609 | 11.11.2011 | 14:13
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Ира-Даня, здравствуйте и будем знакомы! Какая у вас подпись...ммм! Как кто-то из форумчанок написал "симпатично-неприличный Ричард" tongue . Думаю, после bedtime story в ТАКОМ исполнении не очень -то и заснешь, или , наобороти, утром просыпаться не захочешь tongue :p!
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 11.11.2011, 14:14
Ира-Даня
Сообщение # 610 | 11.11.2011 | 22:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
Kaliningradka, Редиска_Кэт, llona, tannni, sister - всем спасибо за приветствие!!!

Quote (llona)
Вот и сейчас самое время опять посмотреть: погода подходящая, настроение всегда для этого фильма подходящее..

ИРА: да уж и не говорить - у нас холодно, и даже снежок сегодня посыпал чуть, так что хочется забраться под одеяло с горячей кружкой ароматного чая (или шоколада), и наслаждаться фильмом!
а вот настроение для него у меня всегда подходящее biggrin

ДАНЯ: но я вот скажу, что как посмотришь этот фильм - так вообще грустно становится - хочется такой же любви, и такого же трепетного отношения.... но что то как то с трудом верится cry

Quote (Редиска_Кэт)
Одну зовут Ира, это понятно. А вторую как? Ту, которая Даня? Не Даниэла случайно?

объясняем - Ира - это мама, а Даня - это дочка. Вообще Даня - это Даша, но родные и друзья зовут Даней biggrin

Quote (Kaliningradka)
Думаю, после bedtime story в ТАКОМ исполнении не очень -то и заснешь, или , наобороти, утром просыпаться не захочешь

Даня: да уж... если б ТАКОЙ мужчина читал мне сказки на ночь...ух!!! какое там спать??? happy


GizTheGunslinger
Сообщение # 611 | 11.11.2011 | 23:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Ира-Даня)
объясняем - Ира - это мама, а Даня - это дочка.

А я только хотела спросить who is who biggrin
Quote (Ира-Даня)
Вообще Даня - это Даша, но родные и друзья зовут Дане

О, да мы тёзки =)
Ира-Даня
Сообщение # 612 | 12.11.2011 | 00:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
да мы тёзки =)


Даня: да!!! Даш не так уж много - зато мы классные cool
А Ричард у меня не тока на столе - но и на заставках к ноуту и на телефоне! вчера вечером как раз обновила, так сегодня на работе как увидели коллеги - так от каждого услышала вопрос - от кого с восхищением, а от кого и с завистью - это что, твой новый парень? surprised
ну поддержала я интригу в течении пару часов, загадочно улыбаясь (сама про себя думая - "если бы"), но потом все ж пришлось признаться - а то вдруг еще на корпоратив заставят привести biggrin


Sirena
Сообщение # 613 | 13.11.2011 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Ира-Даня, приятно познакомиться. smile

Добавлено (13.11.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Ира-Даня)
а вот как теперь внизу картинку поставить? а то такую классную нашла!!!

И правда классная. wink cool
Quote (llona)
Вот и сейчас самое время опять посмотреть: погода подходящая, настроение всегда для этого фильма подходящее...

У меня тоже самое, недавно смотрела СиЮ, теперь очередь за ОУ-1. smile
Quote (Kaliningradka)
Как кто-то из форумчанок написал "симпатично-неприличный Ричард" .

smile smile smile Моя "писанина" ... tongue Сначала написала, а потом поняла, что палку явно перегнула. tongue
Quote (Ира-Даня)
Даня: да уж... если б ТАКОЙ мужчина читал мне сказки на ночь...ух!!!

Мечта всх поклонниц.
Между прочим этот мужчина таки читал сказки на ночь, и деткаи и мамочкам. wink
Kaliningradka
Сообщение # 614 | 14.11.2011 | 12:20
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Sirena)
палку явно перегнула

Sirena, на этой фотке образ все-таки слегка "гламурненький", для него не характерный , и поза-взгляд, да, провокационные мысли навевают, фотограф постарался wink
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 14.11.2011, 12:21
Sirena
Сообщение # 615 | 14.11.2011 | 12:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
провокационные мысли навевают, фотограф постарался

Наверное, фотограф... Вчера смотрела то самое интервью, он там довольно игривый и милый такой, но не больше.
Редиска_Кэт
Сообщение # 616 | 14.11.2011 | 13:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Sirena, на этой фотке образ все-таки слегка "гламурненький", для него не характерный , и поза-взгляд, да, провокационные мысли навевают, фотограф постарался

Да неееет, это было сказано изначально не про это фото, а про интервью, из которого взят момент для баннера, который сейчас у sister. Вот про него я сказала, что он в том интервью такие флюиды излучает и так по-собому ээээ... сияет, что аж приличных слов нет wink , а Sirena подытожила, сказав, что он там "симпатично-неприличный". Каемся. redface (Но ведь это правда. tongue :D)
А на фотке, где он возлежит, он действительно гламурноватый, фотограф и вправду чуток перестарался, ИМХО. smile Ты права, это не его - получилось хорошо, но немного искусственно, хотя и хорош, конечно, зараза. :-))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 14.11.2011, 13:45
Kaliningradka
Сообщение # 617 | 14.11.2011 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Sirena)
читал сказки на ночь, и деткаи

Мне очень понравилось, как он читал - немножко волновался, но очень увлеченно и выразительно. Повезло английским деткам! tongue Да и и для наших детей эти сказки - лучше любых заданных "текстов на дом", такая дикция.

Добавлено (14.11.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Sirena,я, похоже, тебя запутала - это я о фотке на банере Ира_Даня

Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 14.11.2011, 15:03
Ира-Даня
Сообщение # 618 | 15.11.2011 | 22:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
Quote (Sirena)
читал сказки на ночь, и деткаи и мамочкам

это мы знаем - и всеми фибрами души завидуем мамочкам (деткам то наверное всеж "фиолетово"), заряд бодрости и позитива был получен по полному разряду!

Quote (Sirena)
Мечта всх поклонниц.

это уж точно!!! но заметьте - каждая поклонница мечтает чтобы эти сказки читал ТОЛЬКО ей (а не всей банде РА) ИМЕННО этот мужчина!

Добавлено (15.11.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Ой, девочки!!!
закончили вчера смотреть Spooks'ов cry только пришли в себя...
хоть он и оказался гадом - все равно жалко!

P.S. кто нибудь, подскажите с какого сайта можно скачать, или посмотреть онлайн Мисс Мэри Ллойд (знаю что на сайте есть ссылка - но не могу найти)


SOфффKA
Сообщение # 619 | 16.11.2011 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Ира-Даня)
кто нибудь, подскажите с какого сайта можно скачать, или посмотреть онлайн Мисс Мэри Ллойд

Ира-Даня, воть wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 620 | 17.11.2011 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ира-Даня, или мне кажется или не працюет дам тоже
воть


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх