Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Людмила
Сообщение # 881 | 29.03.2013 | 10:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
Спасибо за радушный прием, мне все очень нравится! здесь какая то особенная атмосфера.
tannni, я думала это в нашей местности социологи работают кем угодно, но только не социологами! smile ни одного такого не знаю.
Елена
Сообщение # 882 | 29.03.2013 | 10:47
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Людмила, Вы правы, атмосфера весьма особенная. Уютная и теплая. Располагайтесь! cool

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Aliona
Сообщение # 883 | 30.03.2013 | 00:03
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Людмила, приятно познакомиться! smile

Цитата
(Людмила) Ведь после просмотра Хоббита(это было первое знакомство с РА) я думала что совсем спятила и такого в жизни не бывает,
Знакомая картина tongue


Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Sirena
Сообщение # 884 | 01.04.2013 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Людмила, добро пожаловать. smile
иванна
Сообщение # 885 | 02.04.2013 | 18:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Людмила)
tannni, я думала это в нашей местности социологи работают кем угодно, но только не социологами!

ооох, у нас так можно сказать про бОльшую часть специалистов, выпускаемых нашим универом. Кем угодно работают, но только не по специальности.
Людмила, добро пожаловать smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Людмила
Сообщение # 886 | 04.04.2013 | 09:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
ЕленаAlionaSirenaиванна, Спасибо-спасибо-спасибо  biggrin !
Sirena
Сообщение # 887 | 04.04.2013 | 14:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
у нас так можно сказать про бОльшую часть специалистов, выпускаемых нашим универом.
И не только вашим универом.  wacko
Цитата (иванна)
Кем угодно работают, но только не по специальности.
 
Да уж... О времена, о нравы... sad
Yatanis
Сообщение # 888 | 13.04.2013 | 03:48
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Обнаружила ссылку на этот трэд в одной из соседних веток, устыдилась...
Поэтому наверстываю упущенное и представляюсь для тех, кто не знает меня по дайри (где числюсь под  ником Saavick)
"Звалась она Татьяной" wink Фрилансер-переводчик с дипломом магистра финансов и приличным бухгалтерским стажем (привет Гарри из "Викария из Дибли"), живу в Донецкой области, Украина.
Чем только не увлекаюсь ) Всем понемножку, как и все нормальные люди. Разве что фиков не пишу ) Клипы/сайты/коллажи/манипки, на очень любительском уровне. Сейчас принялась за рисование, в работе портрет Ричарда (предсказуемо, да?). 
Выгляжу ужасно, худеть надо )
Еще интересы? Фантастика в кино и литературе, мифы, крунеры... А так смотрю/читаю все, достойное внимания. Люблю узнавать о киношной кухне, поэтому так нравится слушать аудиокомментарии к фильмам и сериалам и смотреть behind the scenes и прочие extras )))
О сайте знала давно, но нырнула с головой совсем недавно. Пребываю в восторге и безмерно благодарна всем за интересный форум, ссылки и обсуждения. Была бы рада чем-нибудь поделиться, но у вас и так уже всё есть. Может, пригожусь в будущем )
Sirena
Сообщение # 889 | 13.04.2013 | 10:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Татьяна-Yatanis, приятно познакомиться. smile
Я тоже из Украины. Потихоньку украинской "диаспоры" на форуме все больше и больше. wink
Цитата (Yatanis)
Клипы/сайты/коллажи/манипки, на очень любительском уровне. Сейчас принялась за рисование, в работе портрет Ричарда

Да вы просто на все руки мастерица. smile
Цитата (Yatanis)
Люблю узнавать о киношной кухне

Недавно и я полюбила это дело. Спасибо Пи Джею, который успешно зрителей "подсаживает" на допы. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.04.2013, 10:59
Yatanis
Сообщение # 890 | 13.04.2013 | 14:59
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (Sirena)
приятно познакомиться

Cпасибо, взаимно!

Цитата (Sirena)
Я тоже из Украины. Потихоньку украинской "диаспоры" на форуме все больше и больше.
Да? Здорово!

Цитата (Sirena)
Да вы просто на все руки мастерица.
Спасибо, стараюсь ;-)
tannni
Сообщение # 891 | 14.04.2013 | 00:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Yatanis,  Привет, тёзка! Добро пожаловать на форум! Всегда рады новым интересным людям. Приятно познакомиться (хм а нас украинок-то всё больше и больше) smile

Yatanis
Сообщение # 892 | 14.04.2013 | 00:09
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (tannni)
Привет, тёзка! Добро пожаловать на форум!
Ответный привет, тёзка! Спасибо! )
Я обычно чураюсь форумов, но у вас тут такие замечательные люди собрались, что решилась сделать исключение. Чувствую, не пожалею )))
Приятно встретить больше земляков, а то нашла в трэде карту, которую посылали (или только собирались) Ричарду в 2010 году, так было немного странно, что ни один украинский человечек не отмечен. Уверена, нас много )
tannni
Сообщение # 893 | 21.04.2013 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Yatanis, Я думаю можешь себя добавить https://maps.google.com/maps.....643066 ну и посмотреть просто интересно.

Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 21.04.2013, 14:02
Simbirian
Сообщение # 894 | 13.06.2013 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Всем привет! я Ирина aka Simbirian.
Живу в Москве, работаю. По образованию  филолог и переводчик, но работаю не по специальности, хотя иностранный язык использую.
Мой путь сюда был долог и извилист smile
До "Хоббита" я даже не подозревала о существовании РА, да и на фильм увидела только уже в феврале, его тогда показывали, по-моему, только одном кинотеатре, я вообще удивилась, что он еще идет.  Толкиена нежно люблю еще с детства после прочтения "Хоббита", ну и с университета тоже - когда вышел первый из фильмов "Властелина Колец"  как раз была на первом курсе  и в качестве домашнего чтения выбрала "Lord of the Rings". А  на фильм пошла из-за Ли Пейса, очень он мне нравился тогда. Потом попала на форум Хеннет-Аннун и уже там...Ричард прочно занял первое место в моем сердце. Безмерно восхищаюсь им и уважаю его как талантливого актера и "настоящего" человека. Когда же кол-во восторженности в треде про Торина/РА стало, на мой взгляд, слишком большим на один квадратный пиксель, я пришла сюда. И долго читала форум анонимно. А после выпуска трейлера решила выступить, так сказать, "с поднятым забралом".
Здесь замечательный форум и я рада стать,надеюсь, его частью.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 895 | 13.06.2013 | 21:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Привет, Simbirian. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 896 | 13.06.2013 | 21:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Simbirian, теперь вам моё официальное приветствие! biggrin И, надеюсь, можно сразу перейти на "ты"?)

Цитата (Simbirian)
А на фильм пошла из-за Ли Пейса, очень он мне нравился тогда.
Ох, а его там всего на 20 секунд. Но зато каких! Но уж в "Пустоши" будет нам раздолье)

Цитата (Simbirian)
Потом попала на форум Хеннет-Аннун
Хм... возможно, мы там пересекались) Но тред по РА меня там несколько пугает.

Simbirian, какой замечательный аватар! Дракон на нём часом не из фильма "Сердце дракона"? Я раньше очень любила это кино.
Simbirian
Сообщение # 897 | 13.06.2013 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Хм... возможно, мы там пересекались)

Я по большей части там тоже анонимно сижу, но как раз тебя там увидела и так и открыла этот сайт и форум smile
 
А аватарка как раз из "Сердца дракона", да.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 898 | 13.06.2013 | 22:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Simbirian,  Добро пожаловать и приятно познакомиться!

Britu
Сообщение # 899 | 14.06.2013 | 05:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Simbirian, добро пожаловать . Мы тоже пересекались на форуме ХА. ))))

Откуда такой интересный ник?


Редиска_Кэт
Сообщение # 900 | 14.06.2013 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
А я последнее время тут не появлялась в силу разных обстоятельств, поэтому пропустила многих новенкьих девочек. ВСем привет, надеюсь, вам у на сбудет хорошо! Нашего полку всё прибывает и  прибывает!Присоединяюсь ко всем приветствиям!  smile hello

Simbirian, тоже хочу спросить насчет ника. С Симбирском никак не связан случайно?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 14.06.2013, 17:00
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх